Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник troll_18 - "troll_18: я смогу!"


Рекомендуемые сообщения

не останавливатся рано,все только начинается)) da.gif

длина желаемая 19(19.5)

охбват гдето в районе 15.5 так что думаю еще не скоро брошу,да и вообще апетит он же во время еды приходит))и вообще моей девушке анальный секс не нравится((так что собственно терять нечего))) будем ростить до победного kachek.gif

Ссылка на комментарий
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • troll_18

    36

  • Неро

    14

  • masimobelini

    11

  • Holmes

    7

Топ авторов темы

касаемо обхвата есть вопросы ,пч выглядит так что получается по горизонтали шире чем по вертикали 4,7 против 3,5 тоесть форма овала,как то это исправить реально??? tam.gif

Ссылка на комментарий

Quote (troll_18)
касаемо обхвата есть вопросы ,пч выглядит так что получается по горизонтали шире чем по вертикали 4,7 против 3,5 тоесть форма овала,как то это исправить реально???

Это анатомия члена такая,у всех так ))

Ссылка на комментарий

ну можно может как то приблизить к кругу?пока сам садсак когда делаю стараюсь больше влево вправо ломать,может поможет)

Ссылка на комментарий

Quote (troll_18)
ну можно может как то приблизить к кругу?

Чего не знаю,того не знаю ))

У меня в спокухе более-менее круглый,а в стояке приплюснутый,как у тебя примерно ))

А тебе для чего круглый-то нужен ?

Ссылка на комментарий

Quote (troll_18)
тоесть форма овала,как то это исправить реально???

Очень редко .когда большой член круглый...такие члены обычно сбоку смотрятся очень толстыми. smeh6.gif Но как этого добиться,не знаю. Тут ,скорее сказывается сама форма пещеристых тел и размер уретры.

Ссылка на комментарий

Quote (masimobelini)
такие члены обычно сбоку смотрятся очень толстыми

вотдля этого и нужен da.gif да и вообще с точки зрения секса,шоб во все стороны хорошо растягивать jest2.gif

Ссылка на комментарий
Quote (troll_18)
nbpel 16,7(+0,7)

bpel 17,2(+0,7)

eg 14(+0,5)

Поздравляю - начало хорошее, уверен, будет еще лучшее продолжение, если будешь работать!

v_nos.gif

 

Советую и bpfsl замерять, это вернейший показатель роста.

 

Quote (troll_18)
охбват гдето в районе 15.5 так что думаю еще не скоро брошу
Правильно, просто всех цифры пугают, а как заимеешь 16 в обхвате, то поймешь, что это в самый раз, никак не много ulibka7.gif

 

Quote (troll_18)
пока сам садсак когда делаю стараюсь больше влево вправо ломать,может поможет)
Попробуй,

но тут парни правильно написали - у всех форма такая, почему и зажимы CableClamp идеально подходят - они повторяют овал члена.

Ссылка на комментарий

привет ребятушки)Я возвращаюсь в ваши ряды)что понял за время отсутствия:1 расти можно и нужно.2 лень во мне победила на какое то время,в связи с обстоятельствами без тренек провел неделю,а патом не заметил что прошло уже полтора месяца так что откатился к старым размерам slezi.gif 3.посмотрел форум много нового,интересного и полезного)Так что теперь снова да ладом начнем,уже надеюсь без перерывно)

Ссылка на комментарий

возвращаюсь в очередной раз,каюсь леньтяй,исправляюсь)последние 3 недели джелк сухой 200раз растяги минут 5,это я так для разагрева начал,думаю еще недельку на этом посижу войду в форму и пойдут уже серьезные трены.Ребят подскажите на что внимание обратить,я как понимаю при моих данных надо налегать на растяги?

Ссылка на комментарий

При твоих данных налегай на джелк,прекрасная и длина и толщина,толще станет от джелка и длина приложится,будешь просто секс машиной.

Ссылка на комментарий
При твоих данных налегай на джелк,прекрасная и длина и толщина,толще станет от джелка и длина приложится,будешь просто секс машиной.

Холмск тебе есть пара вопросов, в твоей теме подгледел что ты помпой пользуешся,тоесть есть смысл ее добовлять в трены?а то валяется без дела)за лето хочется подобраться к 18(18.5) см а обхват уже после тягать,на что посоветуеш из прог внимание обратить?ну от обхвата совсем не отказываюсь,просто не первоочередное для меня)

Ссылка на комментарий

Скажу следующее,я 3 раза покупал дорогую помпу и так же успешно 3 раза ее продал,только сейчас я понял ,что этот девай полностью ступорит рост,у меня такая дебильная манера была буквально пол года назад-только начал видеть прогресс например от джелка,возьму да добавлю в прогу помпу(ВСЕ СРАЗУ СТУПОР)! Только первые миллиметры от экса,опять помпу(ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА СВОИ МЕСТА)! Тупой ,беспонтовый,не дающий никакого роста,кроме временного эффекта,ДЕВАЙС!!!

Мой совет,самое эффективное это джелк и растягивания,джелк сам выбирай какой тебе по душе,но не раз от очень опытных нуперов я это слышал и наконец понял сам-это работает.

Составь программу так-Утром растягивания(я их делаю эксом),если в ручную то 20-30мин всевозможные,вечер 15-20мин чистого времени джелк график 3/1 самая по моему мнению эфективная прога!!!

Ссылка на комментарий

Я встречал темы кто рос на помпе,чисто на одной помпе,но там должна быть постоянная работа с ней,каждый день,на большем давлении,уменя член отрицательно реагирует на нее.

Ссылка на комментарий

все теперь ясно,просто как бросил помпу то откатился на старые размеры,а щас начав снова с джелка начал вроде набирать,а по продолжительности такой проги как?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...