Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник troll_18 - "troll_18: я смогу!"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • troll_18

    36

  • Неро

    14

  • masimobelini

    11

  • Holmes

    7

Топ авторов темы

Не знаю по поводу садсак,никогда его не делал,по поводу этой проги советую так -если есть экс то утро экс-2-3 часа вечером джелк,джелк сам выбирай какой тебе больше нравится если сухой то 15мин,если мокрый то 20мин... Если экса нет то утром растягивания мануальные 15-20мин в разные стороны,можешь веревку добавить ,Неро о ней пишет как выполнять. График 3 дня работы один полностью отдых.

Ссылка на комментарий

troll_18, почему садсак должен тормозить?) Нет мануальных упражнений тормозящих рост. Помпа, экс, вешалка могут

Ссылка на комментарий

парни и о5 я с вопросами)первое по поводу прогрева горячим душем,это для мужицкого здоровья не вредновато?)второе так получается что растяги выпадают на время после работы,потом сразу бегу в треньку,затем в бассейн(бывает сразу в бассейн) дк вот,не мешает ли росту то что я сразу после растяг в холодный бассик прыгаю(время между оканчанием трены и погружением минут 30)

и еще больше всего чуствую что связк тянуться на эрогированной веревке,так что делаю на нее упор при растягах,правильно ли?)

Ссылка на комментарий

Итак 20 дней упорных действий и первые результаты)

nbpel 17(0.5)

bpel 17,7(0.5)

eg 14.2(0.7)

все это вытянуто эрогированной веревкой + сухой джелк)

доведу месяц до конца и надо будет что то добовлять в прогу,как тут говорят член уже не удивляется тренам=)

добавлю ленивые растяги,кегеля(как то подзабил на него) и проги на увелечение головки.

парни что посоветуете еще добавить?

Ссылка на комментарий

Веревку советую тянуть во все стороны и по кругу вращать, начинай обязательно [fowfers][/fowfers]

Ссылка на комментарий
Веревку советую тянуть во все стороны и по кругу вращать, начинай обязательно [fowfers][/fowfers]

Тяну во все стороны,плюс еще когда веревку эрогированную закручиваеш,по месту скрутки(оно у основание пч получается) беру ок хваткой и тяну,тоесть получается что то типа клемпа кровь не уходит и распирает его)Посоветуй что еще можно на длину добавить?

Ссылка на комментарий

Здоров, Troll. Когда я работал на длину, мне очень понравилось делать динамические растяги веревки- эффект чувствуется прям, еще классно круговые растяги идут :-)

Ссылка на комментарий

И снова здравствуйте ! Так сказать возвращение блудного сына.

Много времени прошло с последнего посещения,но я даже занимался с переменным успехом(то забрасывал, то снова начинал),ну это и понятно, жизнь поменялась(больше времени проводу на работе,больше домашних дел,жена появилась). Вот снова хочу серьезно заняться ,только нужно понять с чего стартовать и как действовать?по техникам раньше работал: тянул всевозможно в том числе и ленивые,джелк мокры и сухой,клемп,мумия,еще есть помпа из секс шопа(но она больше для вупа пользовалась,перед сексом)

На данный момент имеем

NBPEL - 17.3

BPEL - 18

EG - 13.7

NBPFSL - 17.5

Желаемое на данный момент выйти за стабильные 20 длинны и 15.5 обхвата,вообщем то ограничиваюсь только вощмодностями жены,если такой размер будет безболезненным пойдем дальше, если упремся до 20см по длинне ,то придется тоже остановиться и перейти на больший обхват,чем планировалось изначально(не хочется нечего ей повредить,еще детей рожать надо)

Как я понял с таким nbfsl и nbpel мне нужно в первую очередь тянуть?

Ссылка на комментарий

Не ориентируйся на NBPEL запутаешься потом потом будешь думать это был прирост или ты просто похудел и количество жира на лобке уменьшилось. Ориентируйся на BPEL. Вот например твой член BPEL=24, а NBPEL=20 этотне значит что твой член это 20 см. И жир на лобке не железобетонный. Даже если твой BPEL=24 а NBPEL=20 в женщину войдет 21 см или же 22 см. То есть те сантиметры которые тонут в жиру также работают, где-то 2 или 3 см даже при глубоком проникновении скорее всего не войдут в женщину. А насчёт того какие упражнения делать то сухой джелк самое то! Если хочешь обхват разбомбить то кемп. Роста!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...