Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник troll_18 - "troll_18: я смогу!"


Рекомендуемые сообщения

Вот и я в ваших рядах)

 

Мои данные:

 

nbpel 16,

bpel 16.5,

eg 13.5,

 

fg 10.5,

 

bpfl 9,5,

nbpfl 9

 

До этого 3 недели делал мокрый джелк раз в 2 дня и помпа 30мин почти каждый день(по настроению)

 

Так что начало положено,почитал как люди трудется)у них получается, значит и я смогу))хотелось бы в первую очередь увеличить обхват,

но и от нескольких сантиметров в длину не откажусь)),

 

идеал на сегодняшний момент думаю 18(19)х5.5(6)

 

Годиков мне 21.ну если можно значит будем рости)

BPFSL 17

дело в том что я и не мерял до этого,ну визуально не изменился вроде,и судя постам я делал крайне мало(10 мин в день раз в три дня)

да очень худой 53 кг веса при росте в 1.7м

Ссылка на комментарий
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • troll_18

    36

  • Неро

    14

  • masimobelini

    11

  • Holmes

    7

Топ авторов темы

troll_18 Налягай на растяги,но и не забывай про джелк)

А ещё лучше прогу новичка поделать месяц-другой,потом ещё замериться и решать,что делать далее.

Ссылка на комментарий

Мы рады тебя видеть у нас!

Конечно же, ты сможешь!

 

У тебя превосходные начальные данные, с такими можна хорошо вырасти.

 

nbpel 16,

bpel 16.5

Близкие размеры, ты худой? Для роста это очень хорошо!

 

3 недели джелка - это уже есть опыт определенный.

По-крайней мере. представление имеешь...

 

Далее мы поможем тебе с программой!

 

Судя по твоим размерам, тебе можно делать мануальные растяги и джелк делать более серьезно, можно было бы и сухой, его делать не сложно в любой обстановке, даже в кровати.

 

Как у тебя дела с эрекцией?

Чем занимаешься? Учишься? Работаешь?

Какой образ жизни - подвижный, малоподвижный?

 

Просмотри [proga_n:3o632jyx][/proga_n], что тебе в ней не понятно, я бы советовал тебе систематически поделать ее снедельки две, а потом перейти на сухой джелк - (дополнительно скажем как), плюс подключить более сложные растяги - сидение на члене и проч.

 

Успехов, пиши постоянно!

Ссылка на комментарий

Ну вот и молодец! ulibka7.gif Свою тему открыл...теперь у тебя несколько помощников.. Удачи! и Успехов!

Ссылка на комментарий

Quote (Неро)
Как у тебя дела с эрекцией? Чем занимаешься? Учишься? Работаешь? Какой образ жизни - подвижный, малоподвижный?

с эрекцией все нармально)я бы сказал 9из10.

Учеба заочка.Работаю в кузнецом,так что в руках силы хватит чтоб хорошенько тренероваться)образ жизни подвижный.

Ссылка на комментарий

Quote (troll_18)
в руках силы хватит

Важно ещё,чтобы силы воли хватило -не бросить в первые месяцы!!! smile

Ссылка на комментарий

и еще вопрос по питанию и витоминкам)как что и когда употреблять)

и по вредным привычкам еще вопрос,сигареты и алкоголь не употребляю,но кальян слабое место курю около 30 мин в день,сильно ли это будет мешать росту(что мешать будет это то понятно) просто пока бросать не собирался)

Ссылка на комментарий

Quote (masimobelini)
Важно ещё,чтобы силы воли хватило -не бросить в первые месяцы!!!

это врятли,несмотря на средние размеры пч всегда хотелось большего,а теперь когда нашел решение этой задачи,взять и все бросить???Хренушки!!! biggrin

да и вообще характер не позволит не довести дело до конца))

Ссылка на комментарий

Моё мнение -питание должно быть полноценное и сбалансированное по белкам углеводам и жирам. Здоровый рацион обеспечит организм строительным материалом da.gif

А что касается витаминок,то подойдут любые витамины ...их впрочем в любом случае надо пропивать курсами по несколько раз в год,потому что у нас еда обеднённая витаминами

Ссылка на комментарий

troll_18

 

Я советую тебе начать делать систематически упражнения из проги новичка:

 

5 мин. Разогрев

5 мин. Растягивание (десять подходов по 30 сек.)

10 мин. Джелк (двести движений (правая + левая рука) по 3 сек каждое движение)

50 сокращений Кегеля, каждое сокращение держать в течение 1-2 секунд

 

Расписание: 3-4 дня работать / 1 день отдыхать

 

Постепенно увеличивать время растягивания до 10, а время Джелка до 30 минут, в течение 2-3 недель (но, если вы будете видеть, что это слишком много для вашего члена, то не спешите с увеличением времени для упражнений).

 

Прогой обеспечь привыкание члена к тренировкам и начальный рост

 

После 2-3 недель советую перейти на прогу нашего братства

 

1. Сидение на члене - [fowfers][/fowfers] - начиная с 5 мин и в течение месяца доводя до 30 мин

 

2. Вращение сильно вытянутым членом - начиная с 10 оборотов по часовой и против часовой стрелки и доводя медленно в течение месяца до 40-50 оборотов

 

3. Сухой джелк - начиная с 30-50 джелков и доводя до 100-150 джелков вниз и вверх до полной проработки члена)

 

Это основа, а корректировать будем по ходу выполнения, вводя новые и убирая неподходящие упражнения, главное, чтобы был рост...

Ссылка на комментарий

по проге понятно все)спасибо за разъесненияю

так еще непонятка с сухим джелком,возможен ли он без прогрева??всмысле не всегда а когда хочется дополнительно потянуть,ну скажем дома на обеде или может еще время выберется(просто не всегда будет возможность потготовиться к прогреванию)

Ссылка на комментарий
Quote (troll_18)
так еще непонятка с сухим джелком,возможен ли он без прогрева??всмысле не всегда а когда хочется дополнительно потянуть,ну скажем дома на обеде или может еще время выберется(просто не всегда будет возможность подготовиться к прогреванию)
Есть два мнения - некоторые категорически требуют прогревания, иным он вообще не нужен...

Я отношусь ко вторым, не прогреваю никогда, поэтому могу делать сухой везде...

Это зависит от склонности крови человека к тромбозу, у меня кровь редкая. проблем никогда не было, для профилактики принимаю препараты на основе аспирина...

 

Джелк сам по себе является разогревающей член процедурой, можно начинать с несильного сжатия, разогреть член, а потом уже сдавить по-настоящему...

 

А если джелк делать после сидения на члене - так он и так сильно разогретый...

Ссылка на комментарий

Quote (Неро)

А если джелк делать после сидения на члене - так он и так сильно разогретый...

Согласен.

Сам я делаю изредка делаю горячее водное помпирование только с целью "отбеливания" кожи ... Но нуперу у которого тугие связки ,который только начинает заниматься растягами,прогревание делать нужно... Это перестраховка от серьёзной травмы (разрыв связок) из-за которой с нупом придёться расстаться минимум на пару-тройку месяцев!!!! jest2.gif

Ссылка на комментарий
Quote (masimobelini)
только начинает заниматься растягами

Макс, мы говорим о джелке, а не о растягах!

Джелковать можно без прогрева, и растут хорошо - я, танкиро, холмс...

Ссылка на комментарий

таак с джелком вроде понятно)что делать с помпой?продолжать ее использовать?если да то в каких пропорциях??

Ссылка на комментарий

Quote (Неро)
Джелковать можно без прогрева

Блин я сегодня хронически в разговор не попадаю...Наверное мне стоит умолкнуть tam.gif

Ссылка на комментарий
Quote (troll_18)
что делать с помпой?продолжать ее использовать?если да то в каких пропорциях??

Это как тебе нравится - но лучше в разные трены

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...