Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Горншу - "Месяц занятий"


Рекомендуемые сообщения

Привет парни.Два дня назад взял ленту было 14.7.Радовался пока не узнал что там шкала на 0.5 меньше.10см там как на нормальной линейке 9.5.Вооот сейчас в раздумьях нах@й мне все это надо.Два месяца страдать чтобы прибавить сомнительные 3-4мм.Я в чужом городе и мне итак тяжело.Время есть до нового года.Посмотрю результат.Отношусь к этому скептически.Программу расписывать не буду но скажу что в день 4 часа трачу на это.Экстендер не таскаю как раньше теперь только 3 часа.Кто приходит сюда с 16см вы дауны которые хотят этим перечеркнуть другие недостатки.Хаха простите.Всем здоровья.

Кроме экса делать час тренировок много. Ты мог начать с обычной проги новичка и пробовать вытянуть всё из неё, потом уже брать экс. Другие новички ведь растут.

Больше времени на тренировку не значит лучше, ты сам это увидел, но не удосужился изменить прогу и устраиваешь истерику хлопая дверью во время ухода.

Отдохни месяц-два от всего и возвращайся если действительно намерен сделать член больше.

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

  • Добрый вечер)ваш вредный ученик вернулся и не хочет с вами ругаться)Вообщем изменилось многое - я бросил курить!четвертый день ни-ни.Это и была проблема во всем.Самое обидное что обманывал девушку два года.По крайней мере курение не мешало заниматься боксом.Никакой причины не было бросать.Но тут вдруг.....Вообщем кто курит тот дурак)Скажи не так?Извините конечно что я тут некоторых опять же оскорбляю.Бросайте ребята.

    Теперь про НУП.В течение этих четырех дней член выглядит лучше и стоит при джелке отменно.Опять же - плюсов много.Сегодня последний раз относил экстендер.Мне не тяжело просто так каждый день делать ему зарядку по часу или как сегодня - полтора, но мучить себя этой штуковиной нет сил.Он дал три миллиметра это да хорошо но скажем ему ПОКА.Хочу жить в удовольствие и пусть хоть за два года да вырасту не в напряг.Я не хочу чтобы это было НАСТОЛЬКО частью моей жизни.И у меня есть вопросы ответьте кто может также по пунктам)

    1) bpfsl=17.7 (в экстендере) bpel = 15.5 по идее стояк должен б. слабым но при нынешнем стояке я продавить член не могу.Приходится на кончик давить чтобы спала эрекция. Как вообще цифры связаны с тем что я написал?

    2) у меня у основания диаметр 4 см, выше - 3.5; Это типа связки дают дополнительные мм......?раньше такой разницы в диаметре не было.При клемпе нужно выше зажим ставить ,чтобы выровнять,или у основания сойдет?

    Спасибо ребята.Всем здоровья и любви.

    Ссылка на комментарий
    Добрый вечер)ваш вредный ученик вернулся и не хочет с вами ругаться)Вообщем изменилось многое - я бросил курить!четвертый день ни-ни.Это и была проблема во всем.Самое обидное что обманывал девушку два года.По крайней мере курение не мешало заниматься боксом.Никакой причины не было бросать.Но тут вдруг.....Вообщем кто курит тот дурак)Скажи не так?Извините конечно что я тут некоторых опять же оскорбляю.Бросайте ребята.

    Теперь про НУП.В течение этих четырех дней член выглядит лучше и стоит при джелке отменно.Опять же - плюсов много.Сегодня последний раз относил экстендер.Мне не тяжело просто так каждый день делать ему зарядку по часу или как сегодня - полтора, но мучить себя этой штуковиной нет сил.Он дал три миллиметра это да хорошо но скажем ему ПОКА.Хочу жить в удовольствие и пусть хоть за два года да вырасту не в напряг.Я не хочу чтобы это было НАСТОЛЬКО частью моей жизни.И у меня есть вопросы ответьте кто может также по пунктам)

    1) bpfsl=17.7 (в экстендере) bpel = 15.5 по идее стояк должен б. слабым но при нынешнем стояке я продавить член не могу.Приходится на кончик давить чтобы спала эрекция. Как вообще цифры связаны с тем что я написал?

    2) у меня у основания диаметр 4 см, выше - 3.5; Это типа связки дают дополнительные мм......?раньше такой разницы в диаметре не было.При клемпе нужно выше зажим ставить ,чтобы выровнять,или у основания сойдет?

    Спасибо ребята.Всем здоровья и любви.

    Привет, с возвращением, всё понимаем

    1- в эксе измерения не достоверны и непонятна суть самого вопроса

    2- основание могло начать от экса расти как вариант, раньше был обхват равномерным ? более понятно будет если укажешь не диаметр а обхват

    Ссылка на комментарий
    Добрый вечер)ваш вредный ученик вернулся и не хочет с вами ругаться)Вообщем изменилось многое - я бросил курить!четвертый день ни-ни.Это и была проблема во всем.Самое обидное что обманывал девушку два года.По крайней мере курение не мешало заниматься боксом.Никакой причины не было бросать.Но тут вдруг.....Вообщем кто курит тот дурак)Скажи не так?Извините конечно что я тут некоторых опять же оскорбляю.Бросайте ребята.

    Теперь про НУП.В течение этих четырех дней член выглядит лучше и стоит при джелке отменно.Опять же - плюсов много.Сегодня последний раз относил экстендер.Мне не тяжело просто так каждый день делать ему зарядку по часу или как сегодня - полтора, но мучить себя этой штуковиной нет сил.Он дал три миллиметра это да хорошо но скажем ему ПОКА.Хочу жить в удовольствие и пусть хоть за два года да вырасту не в напряг.Я не хочу чтобы это было НАСТОЛЬКО частью моей жизни.И у меня есть вопросы ответьте кто может также по пунктам)

    1) bpfsl=17.7 (в экстендере) bpel = 15.5 по идее стояк должен б. слабым но при нынешнем стояке я продавить член не могу.Приходится на кончик давить чтобы спала эрекция. Как вообще цифры связаны с тем что я написал?

    2) у меня у основания диаметр 4 см, выше - 3.5; Это типа связки дают дополнительные мм......?раньше такой разницы в диаметре не было.При клемпе нужно выше зажим ставить ,чтобы выровнять,или у основания сойдет?

    Спасибо ребята.Всем здоровья и любви.

    Привет, с возвращением, всё понимаем

    1- в эксе измерения не достоверны и непонятна суть самого вопроса

    2- основание могло начать от экса расти как вариант, раньше был обхват равномерным ? более понятно будет если укажешь не диаметр а обхват

     

    Знаешь,да значения разные.Поленился отдельно мерить. bpfsl= 16.6.Вопрос был в том что разница больше 1см между показателями то есть сдерживающий фактор пч. мускул.Но как это может быть если эрекция каменная.Говорю при выполнении упражнения не продавить.Тянуть надо?я не понимаю. z$ Дело в том что я 20 минут тянущие упражнения делаю и 50 минут сосудистые.

    Ссылка на комментарий

    Тогда ориентируйся на эрекцию и тяни, но повторюсь, лучше сделать перерыв для восстановления эластичности связок (это моё мнение)

     

    Ты делаешь [fowfers][/fowfers] ?

    Ссылка на комментарий
    Тогда ориентируйся на эрекцию и тяни, но повторюсь, лучше сделать перерыв для восстановления эластичности связок (это моё мнение)

     

    Ты делаешь [fowfers][/fowfers] ?

     

    Понятно.Перерыв делать не буду) да иногда фоверс делаю.минут 20 может.кровать неудобная)

    Ссылка на комментарий

    Моя чудо-программа:

    1)мокрый джелк (150-230 доений по настроению и состоянию) в конце акцент делаю на потяжку

    2)Юли раза два делаю.Это перед клемпом разогрев.

    3)клемп два подхода по 10 минут со сгибаниями или продавливаю головку.

    3)растяги веревка,динамическая веревка или как она там,растяги во все стороны.

    4)фоверс в течение дня не всегда.

     

    Замеры делаю каждую неделю или как захочется.Два месяца никакой прибавки [мм].Не то чтобы обидно просто удивляет как некоторые по 1-1.5 вытягивают за месяц,два....?Ладно пускай как есть.Жду конца месяца там посмотрю.В штаны)

    Ссылка на комментарий

    Два месяца никакой прибавки [мм].Не то чтобы обидно просто удивляет как некоторые по 1-1.5 вытягивают за месяц,два....?

    Они начинают с небольшой нагрузки и плавно её повышают, для этого и создана программа новичка.

    Ссылка на комментарий

    Не смотри на других,у меня в длину вообще прироста нет уже год. Постоянно тяну,только обхват и все.

    Ссылка на комментарий

    Здоров парни)весь январь был дома и практически не занимался.раз в неделю джелков 150 делал.да и не до этого девушка жи есть).Января пятого-шестого замерял было 14.5 при максимальной эрекции.Сейчас вроде стабильно держится 14.Обхват вроде тоже не растет.Уже почти как неделю делаю :

     

    1)сухой джелк.Начал до 150 так как отвык.

    2)клемп делаю.два подхода по 10 минут.возможно буду два раза в неделю делать а не 4 как выходит.Длина не растет обхват тоже поэтому стоит попробовать месяц поделать

    3)немного растяги,затем через пол часа- час одеваю стретчер.стретчер самодельный.говорят нагрузка должна быть не менее 400г ну у меня поболее тянет.Таскаю 5-6 часов.Это заместо экстендера.Да и ничем не хуже чем руками вытягивать получается.Возможно стретчер надо дольше таскать.Месяц поношу посмотрим.К экстендеру не притронусь)

    4)Занимаюсь 2 через 1 день.в свободный день чисто стретчер.

    Многого не надо.Устроило бы 15x12.5-13см.Есть в запасе почти 4 месяца для работы над собой.Желание бешшшшеное имею!

    П.с. Наконец записался на бокс.Как раз кровь к пипиське приливать больше будет.Еще заказал Персидский шах.Очень интересно попробовать.

    Всем успехов.Всем быть любимыми.

    Ссылка на комментарий

    Озлобленный тролль вернулся. Вобщем читал как-то про дорсальное утолщение.Думал у меня нет его.Вчера понял что из себя эта шняга представляет в живую.Как гром среди ясного неба.Говорят есть у многих и это не проблема расти.Скажу что не верю.Пол сантиметра за 6 месяцев это бред и того не стоит.Это мое мнение никому не навязываю.Всю предыдущую программу перечеркнул напрочь. Делал ее полторы недели.Уже два дня начал чисто растяги. Веду дневник.Подробности напишу если будет результат хоть какой-то.Ведь вы,многие, тоже самое делаете и все в порядке и нет в этом надобности.Объем не растет как уже писал и длина тоже.Ощущение что занимаюсь бредом но свято верю в него.Предполагаю что побомблю тунику,связки и тогда мб пойдет объем так как туника напрягается до предела.Личное мнение.Джелк в топку он так и не помог мне.На счет этого плохотянущегося нерва даже и не знаю.Возможно покажется что бегаю от проги к проге но на куй черт мне делать бестолковый джелк еще месяц а тем более клемп.Верю в рястяги.К сожалению дверь в нуп не открыта.С такой интенсивностью уже палец проще удленил бы.У кого есть результат тем проще писать что все реально.Грустно.

    Ссылка на комментарий

    Эм, какой ты джелк делаешь, каким способом и сколько времени это обычно было за тренировку?

    Я у Лавли описал свою треню джелка, я понимаю что каждому по способностям но я нарастил себе свои 2.5 см(те которые после проги новичка) только на джелке 90% и остальное было просто стрессом для члена, что бы не привыкал особо к нагрузке.

    Есть вариант что тебе нужен другой джелк, ясен пень я посоветовал бы такой же как и я делаю, подумай над этим, если хочешь то попробуй уделить время.

     

    П.С Вот я тебя понимаю, сам делал клемп почти год, и результат в ширине был только в то время когда прогу новичка Юзал, после этого я какой только силы его не делал, но даже если член разносило на 16-18 ег то ничего не оставалось, тоже зря время тратил значит? думаю мне стоило сменить способ клемпа, или добавить к нему джелк, потому что он тоже пробивает, но я как-то всё не хотел его делать с клемпом, мало ли, может это и не дало ег? что уж теперь.

     

    П.П.С Всё у тебя будет, крепись и не отчаивайся!

    Ссылка на комментарий
    Эм, какой ты джелк делаешь, каким способом и сколько времени это обычно было за тренировку?

    Я у Лавли описал свою треню джелка, я понимаю что каждому по способностям но я нарастил себе свои 2.5 см(те которые после проги новичка) только на джелке 90% и остальное было просто стрессом для члена, что бы не привыкал особо к нагрузке.

    Есть вариант что тебе нужен другой джелк, ясен пень я посоветовал бы такой же как и я делаю, подумай над этим, если хочешь то попробуй уделить время.

     

    П.С Вот я тебя понимаю, сам делал клемп почти год, и результат в ширине был только в то время когда прогу новичка Юзал, после этого я какой только силы его не делал, но даже если член разносило на 16-18 ег то ничего не оставалось, тоже зря время тратил значит? думаю мне стоило сменить способ клемпа, или добавить к нему джелк, потому что он тоже пробивает, но я как-то всё не хотел его делать с клемпом, мало ли, может это и не дало ег? что уж теперь.

     

    П.П.С Всё у тебя будет, крепись и не отчаивайся!

     

     

    Делал мокрый месяц а все остальное время сухой.Все время джелковал почти на 100% эрекции.Член не продавить и бывают боли после тренеровки.На следующий день уже тяжело его делать.Делал по 200 раньше а недавно когда начал - 150.И в клемпе раздувает на 3-4мм видишь в чем прикол.Из наблюдений заметил что в основном 1 и более надувает.С удовольствие потчитал твою тему но не знаю где она.

    И сегодня замерил bpfsl= 17.Двумя месяцами ранее было bpfsl= 16.6.Говорят 3:1 идет рост.Получается осталось 2,4см вытянуть.Посмотрим так ли это. :roll:

    Ссылка на комментарий

    Горншу

    Твоя нагрузка, скорее всего, для роста члена недостаточная - а дорсальное или нет - это вопрос, но даже если есть - закручивай змея веревкой, иногда помогает упорным нерастунам, особенно, я бы на твоем месте начал совместно с сухим джелком вот эти убойные - у тебя эрекция каменная, как раз и надо их делать - [sadsak_slinki:1ph66hs4][/sadsak_slinki] и [ereg_verevka:1ph66hs4][/ereg_verevka]

    Ссылка на комментарий
    Горншу

    Твоя нагрузка, скорее всего, для роста члена недостаточная - а дорсальное или нет - это вопрос, но даже если есть - закручивай змея веревкой, иногда помогает упорным нерастунам, особенно, я бы на твоем месте начал совместно с сухим джелком вот эти убойные - у тебя эрекция каменная, как раз и надо их делать - [sadsak_slinki:atuo71ii][/sadsak_slinki] и [ereg_verevka:atuo71ii][/ereg_verevka]

     

    Ага, учту)думаю нагрузка достаточная была.Бывало даже не вставал по утрам (иногда)

    Ссылка на комментарий

    С 20 февраля по 4 марта занимался без отдыха.Делаю исключительно растяги.Все виды.Пятого числа делал отдых, сегодня опять продолжу.Занимаюсь два раза в день.Один подход с экстендером делаю (под член карандаш обмотанный бинтом).Возможно толку от него нет .Он как дополнение к растягам.В шопе заказал насадку на член - сделаю рукав чтобы без проблем экстендер носить.Приобрел в аптеке Lastotel от Hartmann вместо пеха-хафт.Это естественно лучше чем обычный бинт но собака мохрится быстро.В перспективе 1-2 месяца уделить на растяги всего и вся.Затем сосудистые.Толку сейчас не вижу делать Садсак Слинки.Член не загнут.

    Ссылка на комментарий

    Попробуй за жопу тянуть и маятник- я тоже на полсантиметра сначала вырос и ку-ку, а потом поперло именно с этими двумя упражнениями, ситуации у нас схожи один в один!

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...