Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Горншу - "Месяц занятий"


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!)расскажу свою историю если интересно)всегда был недоволен своим членом как и все мы здесь.к 18 годам он стал больше чем раньше но ненамного.сейчас мне 22.размеры NBPEL 14 EG 11.3.Я считаю что это уныло- мягко сказано.В отпуске летом лежал на пляже и стал лопатить интернет.Подумал стоит взять экстендер. Денег нет поэтому отложил до лучших времен.В итоге я учусь в другом городе.Решил заказать.Заказывал на silomax.ru.Сразу скажу что это убогий сайт.Мне не пришли две штанги по 2см и шнуры якобы которых 4 их оказалось - 1 толстый стандартный и 3 тонких которые только крепить узлом.Ох одевал его одевал....умучался.Носил по 3-6 часов без единого дня на выходные.за месяц только день пропустил.Наткнулся на один сайт затем на ваш.Ваш мне более нравится у вас люди более просто разговаривают на форуме.Там же ниче не скажи,свое мнение не выскажи везде модераторы окучивают.

Сегодня ровно месяц как занимаюсь. Экстендер надоел.Уже два дня не занимаюсь им.С ТАКОЙ толщиной решил что надо иначе все делать.Четыре дня как назад стал совмещать мокрый джелк (20 минут 200 движений) и экстендер (3часа),ЮЛИ.Вчера утром днем и вечером делал только джелк. Сегодня член утром не вставал.Подумал что перетренеровал. Сегодня делаю отдых.

И конечно же как и у многих возникает вопрос - почему я раньше это не начал....?!Время упущено да и информации столько не было как сейчас.Где-то читал что у одной девушки парень этим занимает и она все знает.Это уже о многом говорит.

И, еще,девушка узнала что что я заказывал посылку.Что в ней я не сказал.Она в итоге чуть не убила меня.Пообещал позже рассказать M#

Хочу потом делать клемп.Говорят кожа темнеет сильно.Насколько это правда?)Всем спасибо.Продолжаем.

Ссылка на комментарий

Приветствую, Горншу! Молодец что занялся собой, скоро будешь совсем другим человеком и жизнь наладиться! Моя жена знает про то, что я увеличил член и ничего страшного, сначала сказала-зачем тебе и для кого, я сказал что самосовершенствуюсь и для тебя тоже конечно! Сам только год занимаюсь, мне 27 лет, жалею что раньше не нашел этот сайт, а так года 3 назад его еще не было, так что все нормально ты еще молод, на 17-18х14 рассчитывать можно без проблем, дальше все зависит от тебя, от упортва и желания... Кожа темнеет от клемпа и от юли на 90-100% эрекции, у меня наполину негр, а остальная часть белая) Так всем пришедшим советуют [proga_n:2jedw3mw][/proga_n], также приведи остальные замеры-это BPEL-эрег. член с вдавл. линейкой до боли, BPFSL-расслабл. член с вдавл. линейкой, удачи спрашивай что не понятно, еще можно попробовать [suhoi_jelq:2jedw3mw][/suhoi_jelq], он мощнее мокрого и [fowfers][/fowfers] *&^

Ссылка на комментарий

Привет Добро пожаловать к нам, молодец что пришел к нам.Сначала лучше бы заниматься мануальными тренировками чтобы приучить член к нагрузкам, а ты сразу резко так его мучить, возможно действительно у тебя перетрен, отдохни до полного восстановления и начинай с [proga_n:36ur7xwz][/proga_n] с постепенным наращивание нагрузки. Много не значит хорошо осваивай сразу хорошо [suhoi_jelq:36ur7xwz][/suhoi_jelq] это основа и убойное упражнение на обхват и эрекцию. На счет клемпа, его надо начинать месяца через 3 после привыкания от программы, у всех тут по разному, кто-то сильно темнеет, кто-то нет, практикуй [fowfers][/fowfers] вроде от него несильно темнеет. Я сам тока неделю как начал практиковать клемп. Будут вопросы, спрашивай, тебе всегда ответят

Ссылка на комментарий
Время упущено да и информации столько не было как сейчас.Где-то читал что у одной девушки парень этим занимает и она все знает.Это уже о многом говорит.

И, еще,девушка узнала что что я заказывал посылку.Что в ней я не сказал.Она в итоге чуть не убила меня.Пообещал позже рассказать M#

Хочу потом делать клемп.Говорят кожа темнеет сильно.Насколько это правда?)Всем спасибо.Продолжаем.

Время не упущено, всё только начинается. Я думаю у тебя девушка не гистапо, скажи что получил кусочек счастья, который сделает её счастливей. Возьми на 1-2 недели перерыв, за это время восстановиться нормальный стояк, восстановится тонус связок, ты приведёшь мысли в порядок и пересмотришь свою программу. Рекомендую поработать по проге новичка без экса (прекрасно понимаю какие у тебя на него надежды) чтоб выжать всё из мануальных упражнений, а потом с чистой совестью снова вернуть экс. Сейчас многое растут на проге новичка, ты можешь в этом убедиться просмотрев первые 2 страницы ветки ПЕРСОНАЛЬНЫЕ БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ФОТО.

Не накидывайся сразу на все упражнения, нагрузка должна повышаться постепенно, больше не значит лучше. Роста

Ссылка на комментарий

Здорово братцы)отдохнул 4 дня.член не встает.думаю из-за стресса и невысыпания.решил делать экс 2 часа и джелк,юли.экс протоскал сегодня а вот с джелком никак не встает ведь.капец.вскоре отпишусь.всем мир парни.

Ссылка на комментарий

у меня тоже такое было, недели полторы наверное не вставал даже с утра изза болезни, я тогда здорово ссыканул если честно, а щас все норм вродь, курить бросаю постепенно, думаю и для роста мне тоже плюс будет

Ссылка на комментарий

Привет,да от клемпа кожа здорова темнеет.

Если у тебя в программе экс,то лучшая связка упражнений с ним это джелк(мокрый)на слабой эрекции,такая связка работает исключительно на длину. Впереди зима,я бы на твоем месте делал такую связку до весны,а ближе к лету можно переходить на сух джелк и юли. За месяц на эксе не вырастишь ,а до конца весны реально сделать 1,5-2 см.

Удачи.

Ссылка на комментарий
у меня тоже такое было, недели полторы наверное не вставал даже с утра изза болезни, я тогда здорово ссыканул если честно, а щас все норм вродь, курить бросаю постепенно, думаю и для роста мне тоже плюс будет

Понимаю.Я тоже все бросаю и бросаю.справимся)

Ссылка на комментарий
Привет,да от клемпа кожа здорова темнеет.

Если у тебя в программе экс,то лучшая связка упражнений с ним это джелк(мокрый)на слабой эрекции,такая связка работает исключительно на длину. Впереди зима,я бы на твоем месте делал такую связку до весны,а ближе к лету можно переходить на сух джелк и юли. За месяц на эксе не вырастишь ,а до конца весны реально сделать 1,5-2 см.

Удачи.

 

думаю также

Ссылка на комментарий
Твоя девушка довольна сексом с тобой?

Надо бы опросец сделать по этому поводу.

 

Я уже отписался вроде в такой теме.честно не знаю как ей :roll:

Ссылка на комментарий

Парни еще хотел узнать.у меня nbpfsl=9.5 и bpfsl=10.6 разница 1.1 то есть по теории мне надо качать пч-мускул,так?но при этом член бывает очень твердым по шкале наверно 9.как железный.джелком не продавить.как-то с теорией расходится 0-0

Ссылка на комментарий

не так ты понял теорию. Если бпфсл>бпел на 1 и более см,то надо качать пч мускул,а если на 0.5 или равен,то больше тянуть. У тебя если эрекция камень,то больше тяни,то есть у тебя разница должна быть поровну или до 1см

Ссылка на комментарий

Это очень просто, если пч мускул сильный-то давление в члене максимальное и эрекция под 100%. То есть в время эрекции член принимает максимальный объем на который способен(Bpel=Bpfsl) поэтому член надо растягивать, тянуть, крутить, чтобы увеличить потенциальный объем, а если эти показатели отличаются, то во время эрекции член не принимает максимальный объём и необходимо делать сосудистые=прокачивать ПЧ.

Ссылка на комментарий
не так ты понял теорию. Если бпфсл>бпел на 1 и более см,то надо качать пч мускул,а если на 0.5 или равен,то больше тянуть. У тебя если эрекция камень,то больше тяни,то есть у тебя разница должна быть поровну или до 1см

 

как не хочется тянуть экстендером кто бы знал.он достал никакого удовольствия.раньше с перебинтовкой было нормально.2 часа таскал спокойно.сейчас 1.5 часа гемор. ;?)

Ссылка на комментарий
как не хочется тянуть экстендером кто бы знал.он достал никакого удовольствия.раньше с перебинтовкой было нормально.2 часа таскал спокойно.сейчас 1.5 часа гемор. ;?)

а тыы попробуй мануалку, если не будет с нее толку, то одень экстендер

Ссылка на комментарий

Привет парни.Два дня назад взял ленту было 14.7.Радовался пока не узнал что там шкала на 0.5 меньше.10см там как на нормальной линейке 9.5.Вооот сейчас в раздумьях нах@й мне все это надо.Два месяца страдать чтобы прибавить сомнительные 3-4мм.Я в чужом городе и мне итак тяжело.Время есть до нового года.Посмотрю результат.Отношусь к этому скептически.Программу расписывать не буду но скажу что в день 4 часа трачу на это.Экстендер не таскаю как раньше теперь только 3 часа.Кто приходит сюда с 16см вы дауны которые хотят этим перечеркнуть другие недостатки.Хаха простите.Всем здоровья.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...