Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Tankiro - "Мечты сбываются"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Tankiro сказал:

Ценность для выживания как раз куда важнее, чем ценность для размножения в нашем социуме

От возраста ещё зависит. Если женщине ближе к 30 и дети имеются то в кошелек будет взор бросать. Если моложе , то не все так просто. Тем более у мужика на лбу не написано , что богат и успешен . Даже если на дорогой тачке подкатишь и в классическом прикиде. Тачку в каршеринг мог взять , а прикид по наследству достался . Бабы тоже не дуры . Поэтому статус это наверное как дополнение больше, мнение мое и не обязательно правильное . Огромного сравнительного опыта не имею

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Читаю, и просто офигеваю от уровня неосведомленности мужчин касательно ситуации на брачном рынке в целом,  ну и соблащнения как отдельной дисциплины)

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Пацаны без обид.

    Если Карл пузан нос картошкой . Метр с кепкой.  НО ЕСЛИ он пиздо.. нет не так, НО ЕСЛИ кунилингус Мэн  с большим стоячим членом с не перебитыми пальцами то его будут хотеть бабы которые хотят секса а не духовной жизни. Вы же сдесь собрались чтоб отрастить себе член , чтоб сношать этих похотливых .... , так что не выносите себе мозг харизмой и пикапами. 

    Тяните член ... Да пребудет с вами Эрекция

     

    • Лайк 3
    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    14 часов назад, npocmoDeD сказал:

    Пацаны без обид.

    Если Карл пузан нос картошкой . Метр с кепкой.  НО ЕСЛИ он пиздо.. нет не так, НО ЕСЛИ кунилингус Мэн  с большим стоячим членом с не перебитыми пальцами то его будут хотеть бабы которые хотят секса а не духовной жизни. Вы же сдесь собрались чтоб отрастить себе член , чтоб сношать этих похотливых .... , так что не выносите себе мозг харизмой и пикапами. 

    Тяните член ... Да пребудет с вами Эрекция

     

    И ставьте Пчёл и будет выгибать ПЧ при Эрекции 🔥💪😎

    Ссылка на комментарий
    21 час назад, Tankiro сказал:

    ну и соблащнения как отдельной дисциплины

    вот правда не пойму откуда такая убеждённость, что соблазнение или пикап - это какие то скрытые от большинства знания, дающие превосходство над остальными?))
    Но это же всё из серии успешного успеха, типо прочитай тайную книгу "Секрет" и обретёшь ключ к тому как стать богатым! Познай скрытую науку соблазнения женщин и они сами начнут за тобой бегать! Ну это же очевидная манипуляция сознанием людей не понимающих базовых поведенческих принципов. Которые считают, что прикоснувшись к каким то там знаниям, незамедлительно попадут в касту избранных! 

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий

     

    16 минут назад, alexxx85 сказал:

    вот правда не пойму откуда такая убеждённость, что соблазнение или пикап - это какие то скрытые от большинства знания, дающие превосходство над остальными?))
    Но это же всё из серии успешного успеха, типо прочитай тайную книгу "Секрет" и обретёшь ключ к тому как стать богатым! Познай скрытую науку соблазнения женщин и они сами начнут за тобой бегать! Ну это же очевидная манипуляция сознанием людей не понимающих базовых поведенческих принципов. Которые считают, что прикоснувшись к каким то там знаниям, незамедлительно попадут в касту избранных! 

    может парни без лишних слов  конский возбудитель применяют.  Тогда действительно , ты сам будешь выбирать , кого и сколько любить . Молча и без  траты времени на т100б

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, alexxx85 сказал:

    вот правда не пойму откуда такая убеждённость, что соблазнение или пикап - это какие то скрытые от большинства знания, дающие превосходство над остальными?))
    Но это же всё из серии успешного успеха, типо прочитай тайную книгу "Секрет" и обретёшь ключ к тому как стать богатым! Познай скрытую науку соблазнения женщин и они сами начнут за тобой бегать! Ну это же очевидная манипуляция сознанием людей не понимающих базовых поведенческих принципов. Которые считают, что прикоснувшись к каким то там знаниям, незамедлительно попадут в касту избранных! 

    потому что это мой опыт и опыт десятков тысяч пикаперов с которыми я постоянно на коннекте)

    Ссылка на комментарий
    18 часов назад, Tankiro сказал:

    потому что это мой опыт и опыт десятков тысяч пикаперов с которыми я постоянно на коннекте)

    а допускаешь, что есть такие мужчины которые при слове пикап, однозначно подумают о внедорожнике с кузовом, но при этом феноменально легко могут знакомятся с женщинами и практически всегда получают обратную связь?

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @alexxx85 

    Ну конечно, таких в соблазнении именуют натуралами.

    Но все равно в итоге опытный соблазнитель который действует по структуре переиграет натурала, который действует по наитию

    Ссылка на комментарий
    14 часов назад, Tankiro сказал:

    все равно в итоге опытный соблазнитель который действует по структуре переиграет натурала

    а что если пикап - это просто опыт большинства, как ты их называешь, натуралов, выведеный в структуру и завёрнутый в красивую обёртку?

    Ссылка на комментарий

    @alexxx85 Я думаю так называемые натуралы не воспринимают это за опыт, соответственно не могут его проанализировать и структурировать и думают, что так  должно быть у всех. А пикап для них не более, чем название кузова автомобиля. :)

    Это как с качками, у некоторых мышцы растут буквально от всего, а другие выдумывают какие-то непонятные термины: циклирование нагрузки, высчитывают какие-то тренировочные объемы и тд.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    6 часов назад, alexxx85 сказал:

    а что если пикап - это просто опыт большинства, как ты их называешь, натуралов, выведеный в структуру и завёрнутый в красивую обёртку?

    потому что все успешные пикаперы, которых я знаю как раз были в большинстве случаев теми самыми гадкими утятами и девственниками до большого возраста)

    Ссылка на комментарий
    22 часа назад, Gonzo сказал:

    Я думаю так называемые натуралы не воспринимают это за опыт, соответственно не могут его проанализировать и структурировать и думают, что так  должно быть у всех.

    я больше скажу, они ещё и жадные на то чтобы делиться своими фишками)) потому что думают, что так создадут себе конкуренцию и поэтому  заниматься выведением в систему они точно не стали бы, это сделали другие мужчины как раз наоборот испытывающие проблемы в взаимодействии с женским полом. Просто на фоне растущей женской имансипации эти проблемы стали более острыми.
     
    Короче говоря бабы получили равенство, сказали, что теперь мы вам ничего не должны, глобально демографического кризиса нет, планету  спасать не требуется, поэтому теперь мы хотим трахаться на своих условиях. Тогда мужики подумали и поняли, что где то их наепали и никакого равенства по факту нет, потому что оказалось, что за одно определение, что он мужчина  никто ему давать не собирается! Тогда те кто прошарил, что бабы всё таки епуться на халяву с каким то маленьким процентом мужчин, собрались и заявили, что всё хорош терпилить, давайте разберёмся в чём прикол, чё им дают, а нас динамят. Нарыли кучу всего и начали задвигать разные умные теории, типо давайте мыслить и вести себя, как те с кем бабы готовы трахаться за просто и со временем мы изменим тип мышления так, что и нам тожн начнут легко давать! Короче преисполнились этими мыслями и заморочились конкретно,  по этому делу даже целую субкультуру замутили - пикапом назвали, а сами стали себя называть пикаперы. По итогу кроме шумихи, ничего толком не вышло, а потом и вовсе оказалось, что вся эта НЛПишная байда  ( нейролингвистическое программирование) пвсевдонаука и ни хрена по факту не работает. Они там все потом по сто раз ещё попереобувались, но оно и понятно тема то сладкая, лох не мамонт, нужно как то грядку окучивать и с этого бабло мутить! Ну и понаписали умных книжек, семинарчики начали собирать, консульташками платными подторговывать, вобщем в духе развитого капитализма "всё для людей" Ну кто ж от такого сладкого пирога откажется, все кто фишку понял быстренько тему эту срисовали и тоже стали на этом капусту по тихой шинковать. Вот и русские подсуетились, создали своё общество РМЭС ( русская модель эффективного соблазнения) не, ну а что все как мы в России любим, по нашему, по домашнему, скрепненько)) Пиндосы ведь никогда нам ничего хорошего не дают, поэтому у нас будет своя, русская!  Правда пока тырили, маленько с менталитетом промахнулись, там то бабы сами за себя давно платят, а тут вроде как и плясать ради её вареника надо и пошлять за неё, но да ладно у нас народ простой и так сойдёт)) И всё бы хорошо, дела идут, контора пишет, но тут киношники прочухали, что можно на этом тоже бабла срубить, кинчика наснимали, но такого чтобы бабёнок при этом не обидеть, короче так чтобы все герои - трахари к концу фильма становились влюблённым епланами. Короче не просто конторку спалили, но и репутацию знатно подпортили, теперь вроде как выходит, что беспорядочные связи - это кривая дорожка ведущая к распаду личности и депрессухе, а манипулировать женским сознанием с одной лишь целью в неё вонзиться и вовсе зашкварно)) Вобщем от всей этой движухи у забугорских отцов пикапа случился хипиш, один из матёрых гуру быстро понял, что с корабля нужно тикать, заделался типо стукачём и спалил всю контору изнутри, оказалось что там давно идут тёрки между батьками. Написал целую книженцию о том как там мужиков околпачивают, разнылся, что он сам лично во всё это верил, пока не понял каким ущербным он стал. Целых два года тёрки не прекращались, книжка бестселлером стала, даже в известной пиндоской газетёнке об этом написали. Не, может конечно паханы сами такой трюк провернули, почувствовали, что общество социально одупляется и пока не поздно надо разбегаться, а на последок решили хайпануть... А по накатанной потом повылазили последователи, которым захотелось крохи с барского стола пособирать, срисовали у паханов основу, адаптировали под текущую социалку, разбавили отсебяченной и принялись книжки писать, блоги вести, паству собирать, да стричь её по - маленьку)) 

    20 часов назад, Tankiro сказал:

    потому что все успешные пикаперы, которых я знаю как раз были в большинстве случаев теми самыми гадкими утятами и девственниками до большого возраста)

    я знаю только одного натурала, при общении с которым выяснилось, что он крайне удивлен, что ко  не подходят знакомятся женщины ))) 

    с внешностью К.Роналду на минималках видимо это норма

    • Лайк 4
    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, alexxx85 сказал:

     

    я знаю только одного натурала, при общении с которым выяснилось, что он крайне удивлен, что ко  не подходят знакомятся женщины ))) 

    с внешностью К.Роналду на минималках видимо это норма

    А сколько ему лет?  Особо на самом деле не встречал массового явления даже со стороны, чтобы женщины сами подходили  разве только в учебных заведениях/работа т. е где постоянно видят предполагаемый объект, привыкают и могут как то проявиться . И то это обычно по мужскому типу женщины со своеобразным характером как охотницы, с повышенной андрогеной активностью. Если в целом женщин брать ( большинство) они как правило эстрогеновые и соответственно со своими тараканами в голове могут даже в сторону стесняться смотреть при том что симпатия есть больше или меньше 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    В 22.06.2024 в 13:17, Mirko1337 сказал:

    И то это обычно по мужскому типу женщины со своеобразным характером как охотницы, с повышенной андрогеной активностью.

    Да не только такие)

    Ссылка на комментарий

    Ну все ! На недельке забираю усовершенствованный NIR пад и наконец начинаю свою НУПО битву по новой сверэффективной программе

    Ссылка на комментарий

    Ребята! интересные книги подскажете, что-то поучительное, без соплей и воды! интересное что-то!!!

    психология, история, космология, финансы, пикап (мало интересного, одно и тоже)

    Ссылка на комментарий

    @Самсон 

    Подумаю над списком для тебя)

    За последние лет 5 я прочел наверное книг 400 интересных по этим направлениям)

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    13 часов назад, Самсон сказал:

    Ребята! интересные книги подскажете, что-то поучительное, без соплей и воды! интересное что-то!!!

    психология, история, космология, финансы, пикап (мало интересного, одно и тоже)

    Поющие в терновнике 

    Таинственный остров

    Два капитана 

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...