Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Tankiro - "Мечты сбываются"


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, alexxx85 сказал:

а безусловный, неограниченный доступ к нему имеют не более 3 % мужского населения

Так в чем проблема начать делать действия чтобы выйти в эти проценты?)

3 часа назад, Razvekolia сказал:

Всегда предохраняешься? Или, если баба на вид приличная, то можно рискнуть?) 

Абсолютно всегда предохраняюсь, даже с ЛТРками)

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • 2 часа назад, Tankiro сказал:

    Так в чем проблема начать делать действия чтобы выйти в эти проценты?)

    вообще нет проблем, каждому даются начальные генетические данные и каждый может в той или иной степени их улучшить!

    А есть везунчики, у которых эта опция открыта с рождения и всё о чём они думают, это то, что на хрена остальные мужчины бегают за женщинами и что то ради них делают))

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    5 часов назад, Tankiro сказал:

     

    весь этот вопрос полностью решает наука соблазнения!

    А у тебя какой рост, телосложение, возраст, достаток? И какого возраста девушки на тебя ведутся? 

    Ссылка на комментарий

    @Razvekolia 

    так главное не те, кто ведется, а те, кто мне нравится

    Мужчина выбирать должен в первую очередь.

    А я выбираю 18 летних с фигурой близкой к латинской( большими формами) и babyface.

     

    • Лайк 4
    Ссылка на комментарий
    18 часов назад, Tankiro сказал:

    @alexxx85 

    весь этот вопрос полностью решает наука соблазнения!

    Надеюсь ты несерьёзно))

    потому что если ты реально так считаешь, то либо ты сам харизматичный красавчик с атлетическим телосложением, который принимает инстинктивное желание женщин отдаваться ему, за умение их соблазнять, либо ты просто наслушался каких нибудь пикап коучей, которые продают социальную раскрепащенность как какую то науку.

    • Лайк 1
    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    В 12.01.2023 в 01:18, Tankiro сказал:

    вообще я ж такой образ жизни веду, у меня в год по 150-180 новых  девушек в плане секса

    Такое чувство, что ты принимаешь по записи на секс с тобой:mosking:

    12 часов назад, Tankiro сказал:

    А я выбираю 18 летних с фигурой близкой к латинской( большими формами) и babyface.

    или сначала кастинг, а потом запись))

    • Лайк 1
    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    15 часов назад, Tankiro сказал:

    @Razvekolia 

    так главное не те, кто ведется, а те, кто мне нравится

    Мужчина выбирать должен в первую очередь.

    А я выбираю 18 летних с фигурой близкой к латинской( большими формами) и babyface.

     

    А какой город? Чтобы в таком количестве находить определённый типаж нужен город не меньше миллионника.

    А в рот тоже в резине даёшь?) Просто слышал, что и через минет можно подцепить, а с учетом большого количества шансы сильно возрастают

    Ссылка на комментарий
    5 часов назад, alexxx85 сказал:

    Надеюсь ты несерьёзно))

    потому что если ты реально так считаешь, то либо ты сам харизматичный красавчик с атлетическим телосложением, который принимает инстинктивное желание женщин отдаваться ему, за умение их соблазнять, либо ты просто наслушался каких нибудь пикап коучей, которые продают социальную раскрепащенность как какую то науку.

    Так я в теме пикапа уже много лет и знаю как это эффективно работает

     

    Внешка вообще 5% от успеха

    она больше для Эга

     

    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, Tankiro сказал:

     

     

    Внешка вообще 5% от успеха

    она больше для Эга

     

    Т.е если у тебя будет живот выпирать , прыщи на лице и одежда не первого пошиба , то эффект будет +- тот же? Ты ведь к женщинам тоже подходить с определенной внешкой не по духовным ценностям градируешь их. Они так же наверно  . От одного чела слышал что 70% внешка 20% общение 10% статус ( можно надуманный). Я не в том плане что сомнение и критиканство . А просто интересно если действительно внешка 5% почему так. Сам иной раз наблюдая за парами обращал внимание на не соответствие 

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, Tankiro сказал:

    Так я в теме пикапа уже много лет и знаю как это эффективно работает

    тогда ты сам себе противоречишь, потому что первое что прокачивают в пикапе - это внешку, все знают, что встречают по одёжке.

    второе - это общение, но если ты не зашёл изначально, то все твои навыки абсолютно не будут иметь силы, а если наоборот зашёл, то даже от тупых шуток она будет ухахатываться и вслушиваться во всё о чем бы ты не завёл речь.

    В связке с привлекательной  внешностью хорошо работает актёрское мастерство и умение хорошо двигаться в такт музыке, но чтобы это прокачать не обязательно заниматься пикапом, есть полно курсов. А так же есть клубы по игре  "Мафия", очень круто помогает преодолеть социальные барьеры, такие как умение отстоять своё мнение, научиться грамотно выстраивать речь, в целом помагает развивать много качеств для комфортного взаимодействия в социаме, ну и как бонус в таких клубах можно встретить достаточно симпатичных девушек не лишённых интеллекта)) 

    4 часа назад, Mirko1337 сказал:

    От одного чела слышал что 70% внешка 20% общение 10% статус ( можно надуманный).

    так и есть, даже скорее 80% внешка

    4 часа назад, Mirko1337 сказал:

    Сам иной раз наблюдая за парами обращал внимание на не соответствие 

    ну то что они пара и ходят держась за ручки, это не о чём не говорит, там может быть просто выгода, а трахаться она может с таксистом, услыги которого он будет ещё и оплачивать

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    Тоже считаю, что играет роль в основном внешка, общение с харизмой и статус.

    Если чувак сразу не проходит по внешке, допустим, он маленький, лысый и непривлекательный на лицо карл с пузом и не особо хорошо одетый, то кто ж на него поведется-то? Даже если он убалтывать будет хорошо. Уже сразу на внешке будет отсекаться огромное количество девиц.

    Не даром еще в РМЭС была Т100Б - теория 100 баллов. 100 бальная шкала (в абсолютном идеале 150 бальная), по которой женщины оценивают мужскую привлекательность. И вот там именно на первом плане стояла внешка, что и как ты говоришь и статус.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    27 минут назад, AlexBabnik сказал:

     

    Если чувак сразу не проходит по внешке, допустим, он маленький, лысый и непривлекательный на лицо карл с пузом и не особо хорошо одетый, то кто ж на него поведется-то? Даже если он убалтывать будет хорошо. Уже сразу на внешке будет отсекаться огромное количество девиц.

     

    Ты прям продавца курток с Анталии описал ;))) Я после того как увидел у Танкиро про 5% сразу Четина вспомнил 😂

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Правда он на сайтах знакомств везде пишет что 5000$ готов за 1-2 месяца платить. А в телеграмме и ВК растироживали так как будто он  своими качествами их берет.

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий

    Парни , у своих матерей либо сестер спросите врать не станут . Все скажут что во внешность влюбляются ( лицо в первую очередь)  а затем в поведение ( чтобы языком молол и перепрыгивал с темы на тему желательно на женские темы сплетни, мода, туризм ,животные и прочее так сказать не был скучным  )  . Деньги и т.п это второстепенно для большинства . 

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, alexxx85 сказал:

    тогда ты сам себе противоречишь, потому что первое что прокачивают в пикапе - это внешку, все знают, что встречают по одёжке.

    второе - это общение, но если ты не зашёл изначально, то все твои навыки абсолютно не будут иметь силы, а если наоборот зашёл, то даже от тупых шуток она будет ухахатываться

    ну то что они пара и ходят держась за ручки, это не о чём не говорит, там может быть просто выгода, а трахаться она может с таксистом, услыги которого он будет ещё и оплачивать

    Ну может не только выгода. А к примеру в ее кругу больше нет потенциалов лучше либо ровня  и поэтому временно сошлась. А потом принц подкатит ( из ее представлений ) и она скажет , а я свободна уже давно одна живу  :)) короче нужно действительно обращать внимание на т100 как выше написали 

    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, Gonzo сказал:

    Что пора заводить раздел по пикапу?

    Давно пора)

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    9 часов назад, Gonzo сказал:

    Что пора заводить раздел по пикапу? :buba::D

    удочки обсудили, можно и о рыбе поговорить)

    • Лайк 1
    • Ржака 2
    Ссылка на комментарий
    23 часа назад, Mirko1337 сказал:

    Т.е если у тебя будет живот выпирать , прыщи на лице и одежда не первого пошиба , то эффект будет +- тот же? Ты ведь к женщинам тоже подходить с определенной внешкой не по духовным ценностям градируешь их

    По первому пункту

    а зачем ходить с животом и прыщами в принципе?

     

    по второму

    Женщины абсолютно иным способом мужчин оценивают и выбирают

    внешность там на последнем месте

    Ссылка на комментарий
    В 14.06.2024 в 19:32, Mirko1337 сказал:

    Парни , у своих матерей либо сестер спросите врать не станут . Все скажут что во внешность влюбляются ( лицо в первую очередь)  а затем в поведение ( чтобы языком молол и перепрыгивал с темы на тему желательно на женские темы сплетни, мода, туризм ,животные и прочее так сказать не был скучным  )  . Деньги и т.п это второстепенно для большинства . 

    Ценность для выживания как раз куда важнее, чем ценность для размножения в нашем социуме

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...