Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Arsenid - "Арсений"


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Я Арсений. 17 лет, рост 172, вес 75. Поступил в универ этим летом, спортом особо не занимаюсь, но катаюсь на роликах/велосипеде.

В сексе постоянно была проблема что презерватив великоват. Поначалу не обращал внимания, думал что член вырастет, но пока только длина прибавилась. Хочу увеличить член в эрекции особенно обхват и в спокойном состоянии. Собственно замеры M#

NBPEL - 11

BPEL - 13

EG - 10

NBPFL - 4

BPFL - 6

NBPFSL - 12

BPFSL - 14

Эрекция на 9-10. Угол почти параллелен животу.

Хотелось бы иметь член 18х15.

Ссылка на комментарий

Приветствую, Арсений, начни с [proga_n:11ho2ghl][/proga_n], освой [suhoi_jelq:11ho2ghl][/suhoi_jelq], [fowfers][/fowfers], скоро член станет намного больше, главное терпение-НУП-это марафон, возможно длиною в жизнь, твой потенциал еще не раскрыт полностью, мы поможем тебе сделать это! *&^

Ссылка на комментарий

Привет Арсений!!! Молодец что пришел сюда, тут тебе всегда помогут. Твой главный плюс- возраст. Рост ПЧ еще не закончился да и ткани должны быть эластичнее и поддатлевей. Начни с программы новичка, смотри каталог упражнений. Будут вопросы, всегда ответят. Удачи тебе и роста!!! Главное не унывай и не сдавайся!!!

Ссылка на комментарий

Привет! Начинай с [proga_n:2dzclxk5][/proga_n] и почитай эту тему Дневник dmr . Начал с твоих примерно размеров и за месяца +6 длина и 3,5 обхват. И у тебя получится _ay

Ссылка на комментарий

:hi привет Арсений, молодец что решил присоединиться к нашему коллективу preved как было уже выше сказано твой плюс это твой возраст, тут 16летние хорошо растут и ты в свои 17 тож будешь, главное регулярно занимайся, постепенно наращивай нагрузку и результат будет, удачи и роста тебе

Ссылка на комментарий

стараюсь регулярно заниматься, но не всегда получается, потому что не один живу. пока вопросов вроде нету, но и размеры не изменились.

Ссылка на комментарий
стараюсь регулярно заниматься, но не всегда получается, потому что не один живу. пока вопросов вроде нету, но и размеры не изменились.

странно что не изменились -) возможо ты что-то не так делаешь, тянешь плохо или джелк не совсем правильно делаешь. Опиши что и сколько делаешь

Ссылка на комментарий

Делаю по программе новичка, кроме растяжений в туалете. Может правда не сильно тяну не знаю как сильно надо-то. Ну и перерывы бывают на 2-3 дня, если не могу один остаться.

Ссылка на комментарий
Делаю по программе новичка, кроме растяжений в туалете. Может правда не сильно тяну не знаю как сильно надо-то. Ну и перерывы бывают на 2-3 дня, если не могу один остаться.

а ты пробуй утром как проснулся делать джелк, минут 10, если мало можешь и больше, здесь тебе виднее, каждый для себя выбирает время и силу сжатия, после него бен должен быть горячим распухшим. А вечером перед сном можешь делать растяги, тяни так чтоб чувствовалось что они напряжены, до легких болезненных ощущений, кол-во подходов тоже нужно самому выбрать оптимальное. Делай [fowfers][/fowfers], попробуй веревку с натяжением и обычные растяги. к примеру 10 мин на нем сидишь, затем пара подходов веревки и также растяги

Ссылка на комментарий
Попробую, правда с утра стояк сильный.

вот и пробуй на нем делать, зажми сначала основание, стояк с максимума спадет слегка и можешь делать джелк, одно движение состовляет 5-10секунд, веди руку медленно

Ссылка на комментарий

+1 за джелк на утреннем стояке, для хорошей проработки хватает 10-15 минут

Ещё пару рекомендаций- при джелке член держать перпендикулярно телу сидя на краю стула или кровати широко расставив ноги, после окончания джелка поддерживать максимальную эрекцию минут 5.

Ссылка на комментарий
Делаю по программе новичка, кроме растяжений в туалете. Может правда не сильно тяну не знаю как сильно надо-то. Ну и перерывы бывают на 2-3 дня, если не могу один остаться.

Роста можно добиться только при регулярных занятиях! Ищи любые возможности-это ведь тебе нужно в первую очередь. &::

Ссылка на комментарий

Да, тебе надо регулярно тренировать член [suhoi_jelq:pddarl8z][/suhoi_jelq] и растягами - рост должен пойти...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...