Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Baracock - "7см за год! Миф или реальность?"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Здрасти))) :hy

 

Меня зовут Антон, мне 15(29 ноября 16 будет). Нупом занимаюсь 4й месяц. Занимаюсь спортом, веду ЗОЖ.

Я много читал о опытных нуперах, их рекордах и достижениях. Они вырастали от 7 до 10 см за все время, например, наш Магистр-сенсей Нупа Неро вырос за полгода на 5 см в длину. это успех! Немногие могут похвастаться таким приростом! Так о чем собственно речь.. Когда я только начинал, я пытался найти инфу, сколько см в длину можно нарастить за конкретные временные рамки. Например за год!

Так вот, Я хочу поставить на себе мини эксперимент. Т.к. у меня преимущество в возрасте, считаю нужным поставить цель 7см в длину за год! о 7см, чтобы не было лишних вопросов. 7см хочу добавить в длину к бпел! то есть:

 

До нупа:

Bpel 14,5

 

Через год:

Bpel 21,5

 

За 3 месяца я нарастил 2см(сейчас 16,5), сейчас рост замедлился, но жесткие трены + мотивация должны делать своё дело!

Началом эксперимента будем считать 2 августа! Именно тогда я начал впервые нупить))

Если все получится, то эта темы будет неплохой мотивацией для новичков))

Новичкам: Просьба не засорять эту тему и не писать, как правильно делать кегель;)

 

т.к. я сам занимаюсь недавно, то все свои вопросы по поводу упражнений и прог буду задавать в теме Дневник Баракока.

 

Если нуперы поддержат эту тему, я не буду запускать её, начну заливать новые фото.

Так что, все пишите свои комментарии, что вы думаете по этому поводу, стоит ли продвигать эту тему или все бред) M#

sps

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Baracock

    25

  • Leon

    6

  • Kamil

    4

  • Гнусный

    3

Топ авторов темы

Изображения в теме

Удачи.Надеюсь тему не засорил

Развивай конечно тему,делай фото-отчет чтоб потом отследить можно было.Возраст прекрасный для роста.

Ссылка на комментарий

Хочу сказать, член после операции подсох, меньше стал. Из-за стресса и наркоза может. Да еще и яичко распухло сильно. Потом сделаю!

 

Кстати, такой интересный случай был, доказывающий, как люди относятся к членам разного размера . Короче, один и тот же врач заходит до операции смотреть моё яичко, а я ссать сильно хотел и пч увеличился немного, как в обхвате так и в длине. Да и самочувствие тогда еще мое было отличное. Ну вот, снимаю я трусы, ну и ему неудобно было смотреть, он говорит: " Отодвиньте член за головку, пжл-а")) Сразу чувствуется, с каким уважением и почтением он относится ко мне. После операции член вообще было не узнать: сжался весь бедный, скукожился, ну и тот же врач(зав. отдела, кстати, крутой мужик) опять заходит посмотреть и тут он выдает, когда увидел моего бедолагу: "Письку оттяни"! Я офигел! как так? _bk не давно у меня был член, а на следующий день - писька. Такое неприятное ощущение было, как будто он ребенку лет 7ми это сказал.

 

Вроде мелочь все это, но я выводы сделал - нупить надо! Когда большой - это круто, и люди к тебе по другому относятся! Если кому интересно, то в 1ом случае у меня член невдавл. был где-то 13, во вторм 5-7 см. Вот так вот! Делайте выводы, ребята!

Ссылка на комментарий
Антон, удачи и роста! Я бы в твоем возрасте и все +9 взял бы! _ay

О сэнсэй! Вы бы и 11см сделали

Ссылка на комментарий

_br

вот собственно почему я не нуплю и ближайшее недели 2 не собираюсь тренить... x@@

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Со мной в 20 лет тоже такая беда была. Но ничего - зажило. И ребёнок есть. Так что не стоит переживать. Но, насчёт двух недель без нупа... я бы несколько месяцев отдохнул.

Ссылка на комментарий

нет, я почти в норме. Когда пойму что, состояние улучшилось, сразу возьмусь за нуп. _av

Ссылка на комментарий

Всем спасибо парни! уже начал работать. По возможности буду выкладывать сюда свои фото и отписываться о результатах.

Все вопросы - в дневик Баракока

_br

Ссылка на комментарий

я уже давно в норме))))) Если +5 сделаю, уже круто будет! а потом посмотрим))) пока 2,5 только сделал(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...