Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Кронос - "Тема Кроноса"


Рекомендуемые сообщения

Привет, друзья! Сегодня исполнился ровно год с того момента, как я возобновил занятия нупом, вернувшись из армии. В этой связи хочу подвести кое-какие итоги, но об этом чуть позже. За то время пока я здесь не отписывался, занятия нупом не прекратились, но интенсивность очень снизилась. В силу колоссальной деловой загруженности и резко наладившейся личной жизни, все силы уходили только на то, чтобы хоть сколько-то времени уделять нупу каждый день. Был один большой перерыв (около 10 дней), а так удавалось сохранять регулярность с перерывами не более 1-2-х дней. Выполнял лишь 2 упражнения: растягивание эрегированной веревки и удушение змея под клэмпом с 2-мя зажимами. Тренировался один раз в день, вечером. По сравнению с былыми тренировками -- казалось бы, фигня. Однако прогресс вовсе не остановился! За это время я прибавил как сантиметр в длине (бпел на пике стал 21, обычно -- 20,5), так и 0,8 см в толщине -- ег на пике 17 (чаще 16,6-16,8). На данный момент как работа, так и личная жизнь немного снизили обороты, поэтому планирую немного изменить прогу и отдавать больше времени тренировкам. Думаю по части сосудистых сместить акцент с удушения змея на эрегированные сгибания под клэмпом, а по части растягов начать использовать вешалку.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 298
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Кронос

    128

  • xo4y23sm

    40

  • Leon

    33

  • Неро

    16

По итогам года я приобрел 3 см в длине и 3 см в обхвате.

поздравляю _bi великолепный результат. Как после армии было, также хотелось вырасти или мотивация не та была?? просто сам через неделю в армию ухожу

Ссылка на комментарий

[Fantom], спасибо!:) После армии мотивация просто зашкаливала, поскольку за год безнупства словил неслабый откат и было жизненно необходимо вернуть прежние размеры. Вернул -- аппетиты сразу возросли, ну и понеслась.:) Мотивация у меня вообще никогда не падает.

Ссылка на комментарий

Пардон, слегка напутал по длине. Перечитал персоналку -- получается по длине за год прибавил 4 см, если брать пиковые значения.

Ссылка на комментарий

Спортик, у меня была идея опытным путем вывести в этом вопросе определенную закономерность...Однако пришел к выводу, что ее попросту нет. Абсолютно. Кроме разве что повышенного тонуса пч из-за более частых стояков, которыми сопровождается прием препаратов тестостерона.

Ссылка на комментарий
Спортик, у меня была идея опытным путем вывести в этом вопросе определенную закономерность...Однако пришел к выводу, что ее попросту нет. Абсолютно. Кроме разве что повышенного тонуса пч из-за более частых стояков, которыми сопровождается прием препаратов тестостерона.
При курсах тестом прищвми не обкидывало?
Ссылка на комментарий

Нет. У меня, слава Богу, нормальная реакция на основные препараты, поэтому большая часть неприятных побочных эффектов обошла меня стороной.

Ссылка на комментарий
Нет. У меня, слава Богу, нормальная реакция на основные препараты, поэтому большая часть неприятных побочных эффектов обошла меня стороной.
А у меня и без препаратов просто пипец. Это наверно рассплата за изначально большой ПЧ.
Ссылка на комментарий

Ну за стартовые 22 см -- я б махнулся) Если, конечно, не черепаший панцирь из прыщей, какой бывает у некоторых химиков. Если спроецировать мой общий прирост на изначальные 22/15, это у меня было бы...27,5 длина и 19,5 ег. Блин...согласен почти на любые прыщи.

Ссылка на комментарий
Ну за стартовые 22 см -- я б махнулся) Если, конечно, не черепаший панцирь из прыщей, какой бывает у некоторых химиков. Если спроецировать мой общий прирост на изначальные 22/15, это у меня было бы...27,5 длина и 19,5 ег. Блин...согласен почти на любые прыщи.
Это ты зря так говоришь. Я бы наоборот выбрал ПЧ поменьше, но без проблем с кожей лица.

 

И зачем тебе ПЧ 27,5 длина и 19,5 ег?

Ссылка на комментарий

Ну, у меня сейчас девиз: чем больше, тем лучше.) Хотя со своими 21см уже чувствую, что достаю до дна и при классике, и при анале (имею 2-х постоянных партнерш). Но думаю, еще несколько см по длине и пара по обхвату точно не повредят. Ты со своей длиной не испытываешь дискомфорта в сексе или уже приходится сдерживаться?

Ссылка на комментарий

Leon, спасибо! Но до гиганта мне точно не хватает длины, да и ег в верхних третях пч.) Но что вхожу в относительно редкую категорию 20-22см уже радует.)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...