Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Спортик - "Начало роста..."


Рекомендуемые сообщения

Я там не сижу считай Холмс, просто пару раз быстро пробежался по темам и все, так там вообще фото интересные делают, если они есть, редко, но метко, потом сами же опустят ниже плинтуса, если малейший косячек увидят, так еще и фотошоп приплетут или выложи фото, а его след простыл :)

Фотошоп я там своими глазами видел у кого то из растунов, видны были повторяющиеся текстуры от clone stamp. Одного не пойму, накой х.. это кому то надо?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 601
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Спортик

    299

  • Leon

    84

  • Гнусный

    44

  • -Fantom-

    33

Топ авторов темы

Изображения в теме

НИ КАК НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ ЛЮДИ ТОЛКАЮТ НА ВСЯКОГО РОДА ПРОВОКАЦИИ...ТОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ УТВЕРЖДАЕТ ЧТО ВЫРОС ОТ НУПА,ОСПАРИВАТЬ ЕГО ЗАМЕРЫ,ФОТО,ДОСТИГНУТЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ...ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК РЕАЛЬНО ВЫРОС КАКОЙ СМЫСЛ ЕМУ ВРАТЬ САМОМУ СЕБЕ..КАЖДЫЙ ИЗ НАС СИДИТ ЗДЕСЬ ПО ОДНОЙ ПРИЧИНЕ..ВОТ ЕСЛИ Я ВЫРОС И НЕ ВЫЛОЖИЛ ФОТО ТАК ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ Я ВРУ? а ЕСЛИ Я ВЫРОСТУ ДО СВОЕЙ ЦЕЛИ,ВЫЛОЖУ ФОТКИ..ЧТО ТОГДА? АА..ТОГДА МНЕ СКАЖУТ МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО У МЕНЯ НАВЕРНОЕ ИЗНАЧАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ БЫЛИ БОЛЬШЕ)..БРЕД ВНАТУРЕ

Ссылка на комментарий
НИ КАК НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ ЛЮДИ ТОЛКАЮТ НА ВСЯКОГО РОДА ПРОВОКАЦИИ...ТОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ УТВЕРЖДАЕТ ЧТО ВЫРОС ОТ НУПА,ОСПАРИВАТЬ ЕГО ЗАМЕРЫ,ФОТО,ДОСТИГНУТЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ...ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК РЕАЛЬНО ВЫРОС КАКОЙ СМЫСЛ ЕМУ ВРАТЬ САМОМУ СЕБЕ..КАЖДЫЙ ИЗ НАС СИДИТ ЗДЕСЬ ПО ОДНОЙ ПРИЧИНЕ..ВОТ ЕСЛИ Я ВЫРОС И НЕ ВЫЛОЖИЛ ФОТО ТАК ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ Я ВРУ? а ЕСЛИ Я ВЫРОСТУ ДО СВОЕЙ ЦЕЛИ,ВЫЛОЖУ ФОТКИ..ЧТО ТОГДА? АА..ТОГДА МНЕ СКАЖУТ МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО У МЕНЯ НАВЕРНОЕ ИЗНАЧАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ БЫЛИ БОЛЬШЕ)..БРЕД ВНАТУРЕ

Вот-вот Спортик, еще растяги через /ж унизили в прямом смысле, когда от них уже прилично вырос! Люди разные попадаются, кто-то может и соврать, но это уже их дело, я считаю-если так делаешь, потом все вернется тебе обратно, только в 5-ти кратном размере! Закон сохранения энергии практически! Я же наоборот проявил желание быть модератором, советовать и помогать другим, а если человек встал на месте или не вырос, почему бы свою программу ему не посоветовать, т.к. у меня было тоже не густо в начале с ростом, общаться тоже надо, пускай порой не совсем по-теме у меня, 15 сообщений в день где-то, но тем не менее, человека это мотивирует в какой-то степени на дальнейшие трены и не скучно, оперативная помощь новичкам, нет простоя), да и вообще, я чувствую ответственность за всех здесь, я не буду советовать то, что сам не проверил, чтобы не травмировать других...А тут вопрос в чем, Спортик, притензии, что мне нужна слава, т.к. я стал модером и пишу кучу бесполезных сообщений, и еще рост себе прибавил липовый, втюхивая каждому не рабочую технику, показывая сомнительные фото...Быть успешным в любом деле-это супер, но один я мало добился в свое время - 0.5 см к длине и получил травму, а с вами 2.5 см и еще далеко не предел! Вы мне помогли не сломаться в этот нелегкий год,постоянно мотивировали, советовали как поступить в различных делах, пускай мы общаемся виртуально, но кто сказал что мы не можем встетиться где-то в реальном месте-земля круглая! :D

Ссылка на комментарий

Доверие, доверие и еще раз доверие мы сами себе все доказываем и нет смысла нам бумажные цифры писать, от них лучше не становится z::

Ссылка на комментарий
":2q2ln41r]Доверие, доверие и еще раз доверие мы сами себе все доказываем и нет смысла нам бумажные цифры писать, от них лучше не становится z::

Ну станешь ты липовым чемпионом НУПМАНА, а что толку- где кайф, который ты получаешь от роста, потом радуешься как угорелый, словно дитя? где комплименты от слабого пола, что он стал больше? Где новые ощущения при сексе? Где твоя уверенность, большая чем раньше? В этом и весь кайф!

Ссылка на комментарий
":2abs3uqy]Доверие, доверие и еще раз доверие мы сами себе все доказываем и нет смысла нам бумажные цифры писать, от них лучше не становится z::

Ну станешь ты липовым чемпионом НУПМАНА, а что толку- где кайф, который ты получаешь от роста, потом радуешься как угорелый, словно дитя? где комплименты от слабого пола, что он стал больше? Где новые ощущения при сексе? Где твоя уверенность, большая чем раньше? В этом и весь кайф!

это да, кайф, как в рыбалке или охоте, от самого процесса, а не от результата

Ссылка на комментарий

Не, Fantom, результат важен, например, ты пошел ловить рыбу и поймал покрышку или сапог, потом пошел на охоту и не в кого не попал, кроме дерева, дисмотивация в итоге, хорошо когда и процесс, и результат!

Ссылка на комментарий

ну я думаю что рыбалка и охота как повод например собраться, провести время на природе, вне зависимости от результата так же и НУП занимаешься для себя, или например были б какие нибудь таблетки для увеличения - выпил и сидишь ждешь, даж неинтересно, а так и самосовершенствование, дисциплина и опыт нарабатываются, а опыт обязательно даст результаты

Ссылка на комментарий

Кстати, я о компании не подумал) ты прав все-таки! Я представил, что ты один сидишь и ловишь рыбу, и также с охотой, с компанией по-любому весело и будет что вспомнить!)

Ссылка на комментарий
Кстати, я о компании не подумал) ты прав все-таки! Я представил, что ты один сидишь и ловишь рыбу, и также с охотой, с компанией по-любому весело и будет что вспомнить!)

:!!

Ссылка на комментарий

Да и если на серьезного зверя идешь один, то можешь уже не вернуться, лучше брать автомат или что-то многозарядное с большим запасом в обойме!

Ссылка на комментарий

Я сам один раз бегал в лесу, в один момент попадает мне паутина на лицо с пауком - я заорал как придурок) на весь лес очень сильно, все равно никого нет, как мне показалось, слышу кусты зашелестели и 3 здоровых кабана из кустов от меня как поперли, я стою в шоке, вообще не понял что произошло, прикинь бы на меня поперли...

Ссылка на комментарий
Я сам один раз бегал в лесу, раз мне паутина на лицо с пауком я заорал как придурок) на весь лес, слышу кусты зашелестели и 3 здоровых кабана из кустов от меня как поперли, я стою в шоке, вообще не понял что произошло, прикинь бы на меня поперли...

повезло тебе, затоптали бы я вот в лес не люблю ходить только из-за ос, пчел, шмелей и подобных, у меня почему-то панический страх от них

Ссылка на комментарий

Да там не реально, у всех были бивни или как их там называют, ладно один и то не особо легче, а там их 3, сейчас вспоминаю как прикол, а так смешного тут мало, ты прав, растоптали бы как тузик грелку, хотя есть вариант на дерево залезть быстро и там отсидеться, если бы успел, но Слава Богу, что пронесло...! crazy

Ссылка на комментарий
Да там не реально, у всех были бивни или как их там называют, ладно один и то не особо легче, а там их 3, сейчас вспоминаю как прикол, а так смешного тут мало, ты прав, растоптали бы как тузик грелку, хотя есть вариант на дерево залезть быстро и там отсидеться, если бы успел, но Слава Богу, что пронесло...! crazy

да, с такими тяжело, если идут то идут до конца они, либо ты их, либо они тебя !* так что у тебя ангел-хранитель есть

Ссылка на комментарий

Мне сразу на ум пришло следующее, когда все это произошло! Древние люди подходили к берлоге медведя и всем хором орали возле его берлоги у входа, пока медведь сам не выходил из берлоги уже обессиленный, потом его просто добивали-он уже особо не сильно сопротивлялся, т.к. был подавлен морально! Но орать надо, не так что ты боишься, а грозный, каков у меня и вышел на весь лес, угрожающий всему, я то как раз паутины не испугался, а если бы испуганный крик, то все могло повернуться по-другому или скорее всего они бы и остались в кустах! )=

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...