Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Спортик - "Начало роста..."


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 601
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Спортик

    299

  • Leon

    84

  • Гнусный

    44

  • -Fantom-

    33

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообще в феврале сам по себе идет витаминоз и естественный упадок сил после зимы, вот к весне все изменится-у меня также, не переживайте, импотентами не будем!)))

Ссылка на комментарий

Всем привет. Друзья очень нужна любая инфа про арабскую технику джелка. Как вести хватку,быстро или медленно,со смазкой или нет. короче все что связано с джелком и с арабами которые его придумали... Все кто владеет хоть какой то информацией отпишитесь,очень надо. Я просто хочу делать джелк,продолжительное время... Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Редко захожу на форум. На НУП уделяю очень мало времени...Делаю только джелк и кегель... Каждое первое число буду добавлять по 5 мин. Начал с 10 мин. КАк ваши успехи?

Ссылка на комментарий

Привет, Спортик! Жаль, что редко заходишь, я делаю очередной рывок в растягах, чтобы вытянуть еще 1 см, а там сколько выйдет-все мои! Купил перчатки резиновые-теперь тянуть одно удовольствие и сила выходит сильнее!

Ссылка на комментарий

всем привет.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий

Это твой? сколько тут? ты так сфотал, что на 1м фото, кажется, 18-19 нбпел, на втором 17-18))))

Ссылка на комментарий

Всем привет однополчане. Всех с прошедшими майскими праздниками! И конечно же роста. Я пока вообще не тренируюсь т.к.хочу осуществить давно задуманный план по поводу экса. С начала лета начну опять носить его. Откатов не было,даже наоборот. В состоянии сильной эрекции линейка показывает 16см. Ну а вы как тут. Кто подрос? Сижу с телефона читать персоналки очень проблематично. Надеюсь вытянуть эксом хотя бы 1-2 см. А потом думаю заниматься джелком очень продолжительное время. И к 25 годам надеюсь получить свою мечту. Ну или хотя 18 на 15,т.к.считаю это очень нормальным размером. Даже бы сказал что близко к большому. Баракок как у тебя с ношением? Не бросил? Результат есть?! Леон,дружище как ты? Да и вообще. Что то я так соскучился по вам. Давно не заходил. . .

Ссылка на комментарий

Привет бро! Что то тихо не много стало, каждый на своей теме сидит, новички видимо не хотят регится и так читают, а ЗРЯ!!

Так все норма, треним потихому, я вот тоже на экс прешел, а то 15 EG сделал, теперь 18см NBPEL надо ппц как, мне кажется всем девушкам хватит и сам собой буду в полне доволен, настрой серьезный!!!

Давай настраивайся и в бой!!! У тебя EG сколько сейчас?

Ссылка на комментарий

Привет бро. Ег-12см. Так же как и было. Я щас о нем вообще не думаю. Длинна моя цель. А сколько у тебя было до этого? И что делал,какие упражнения?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...