Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Спортик - "Начало роста..."


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 601
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Спортик

    299

  • Leon

    84

  • Гнусный

    44

  • -Fantom-

    33

Топ авторов темы

Изображения в теме

По сути BPFSL-это и есть настоящая длина члена, причем максимально-возможная на данный момент, в комплексе с пч-мускулом! Да NBPEL и BPEL будут расти до того момента, пока ПЧ-мускул достаточно силен, чтобы развернуть член на новую длину, BPFSL-главный показатель длины, т.е. член как камера, а пч-мускул насос, мы растянули камеру в длину и если накачать камеру старым обьемом воздуха, то она будет подлинее неувеличенной камеры, но чуток мягче, но все работает до определенного момента, если пч-мускул не справится, то всегда будет показывать одну длину, пока его не раскачаешь, а если дальше увеличивать, то член будет все мягче и мягче, следовательно эрекция в итоге уйдет на нет, т.е. наша увеличенная камера будет абсолютно мягкая с малым кол-вом воздуха, но это поправляется сосудистыми, так все говорят)! Лучше следи за BPFSL и BPEL, а NPBEL-величина не постоянная (потолстел, похудел, приложил линейку чуток сильнее, слабее и т.д.)

Ссылка на комментарий
По сути BPFSL-это и есть настоящая длина члена, причем максимально-возможная на данный момент, в комплексе с пч-мускулом! Да NBPEL и BPEL будут расти до того момента, пока ПЧ-мускул достаточно силен, чтобы развернуть член на новую длину, BPFSL-главный показатель длины, т.е. член как камера, а пч-мускул насос, мы растянули камеру в длину и если накачать камеру старым обьемом воздуха, то она будет подлинее неувеличенной камеры, но чуток мягче, но все работает до определенного момента, если пч-мускул не справится, то всегда будет показывать одну длину, пока его не раскачаешь, а если дальше увеличивать, то член будет все мягче и мягче, следовательно эрекция в итоге уйдет на нет, т.е. наша увеличенная камера будет абсолютно мягкая с малым кол-вом воздуха, но это поправляется сосудистыми, так все говорят)! Лучше следи за BPFSL и BPEL, а NPBEL-величина не постоянная (потолстел, похудел, приложил линейку чуток сильнее, слабее и т.д.)

Спасибо Леон!!!

Ссылка на комментарий

Короче я на мануал,откладываю экс. Исходя из того что у меня слабый ПЧ мускул,значит надо 30процентов растяг,и 70 сосудистых,или начать с программы новичка. Жду ваших советов друзья!

Ссылка на комментарий

Время пришло! Начинай к низу доить 0%-40% эрекция 2-мя руками 30 мин + обычный джелк 70-90 % эрекция 10 мин! Хотя выходит 70% растяг/30 % джелка, но тут не совсем растяги, т.к. джелк к низу-он тоже как более легкое сосудистое упражнение, но и как растяги тоже, делай 2 трены за день, желательно днем и ночью, 13-14 дней работай, 3-4 дня полного отдыха, прирост будет приличный, если все правильно сделал, то через 1-2 дня будут болеть связки и основание члена при очередной тренеровке!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Программа от LEON

Доение 30 мин

Джелк 10 мин

2 раза в день

график 13-14/3-4

;)(

Ссылка на комментарий

Ага, так точно, кожей получается, постоянно оголяю и снова, короче как в сухом джелке! Но вцепляюсь очень сильно и тяну к низу что есть мочи!

Ссылка на комментарий
Ага, так точно, кожей получается, постоянно оголяю и снова, короче как в сухом джелке! Но вцепляюсь очень сильно и тяну к низу что есть мочи!

всё понял

Ссылка на комментарий

первая тренировка прошла очень хорошо член немножко ноет,особенно в верхних связках. Доения освоил нормально,делал всё так как говорил.

Вел руку до головки,и когда доводил до неё брался и тянул сек 2. Получился такой венегрет,джелк растяги. А потом 10 мин джелка,померил обхват 12,5...

Ссылка на комментарий
первая тренировка прошла очень хорошо член немножко ноет,особенно в верхних связках. Доения освоил нормально,делал всё так как говорил.

Вел руку до головки,и когда доводил до неё брался и тянул сек 2. Получился такой венегрет,джелк растяги. А потом 10 мин джелка,померил обхват 12,5...

Отлично продолжай, потом ныть от трене к трене будет все сильнее и сильнее! Померий лучше BFPSL, чтобы понять с чего начал программу! *&^

Ссылка на комментарий

Всем привет,после вчерашней трени стояк был на ура,померил обхват всё на месте,12,5 пока обед пошёл тренить! Леоныч sps

Ссылка на комментарий

Я и говорю, что от дойки к низу потом эрекция повышается значительно, у меня даже один раз целый день стоял, причем начал с ночи стоять, такого что-то не припоминал раньше, но мне понравилось, правда мучительно-не о чем другом думать не могу, все мысли в трусах))))! Не за что Спортик, вместе мы сила!

Ссылка на комментарий
Я и говорю, что от дойки к низу потом эрекция повышается значительно, у меня даже один раз целый день стоял, причем начал с ночи стоять, такого что-то не припоминал раньше, но мне понравилось, правда мучительно-не о чем другом думать не могу, все мысли в трусах))))! Не за что Спортик, вместе мы сила!

просто нереальная

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...