Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Спортик - "Начало роста..."


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 601
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Спортик

    299

  • Leon

    84

  • Гнусный

    44

  • -Fantom-

    33

Топ авторов темы

Изображения в теме

А понял! Ты перед треной член стираешь))) , ладно шучу, давай дай ему взбучку, выдои его по-полной, я пока отдыхаю, но жду завтрашнего дня, чтобы приступить к любимому делу) Блин у меня линейка в зале была, жена опять куда ее спрятала) черт, придется без линейки тренить, я как-то привык потренил, потом на следующий день с утра замеряю результаты, чтобы отследить рост!

Ссылка на комментарий

Сочувствую, брат, да народ мрет конкретно и на Новый год много скосило, у нас даже на работе 3-е кони двинули прям на месте, я сам в шоке до сих пор, но нам рано еще-жизнь только началась :3

Ссылка на комментарий

Сочувствую бро! Блин у меня ссылка была, непомню где, еще Пушкин про Лермонтова писал что ли, непомню, смысл таков, что люди всегда умирали и будут умирать, а подольше прожить поможет позитивный жизненный настрой, смотри только хорошее, думай только о хорошем, не злись, забивай на депрессию, к жизни относись легко, но с головой.. Я раньше и аварии смотрел и ЧП и про детей инвалидов, а сейчас стораюсь избегать всего этого, а зачем смотреть и переживать, думать о людях что им плохо. Понятно что жалко их, что все так получилось, но можно же смотреть спорт, достижения человечества, нанотехнологии, природу, жиаотных и т.д. Вот пришел я с работы допустим, такой весь веселый и радостный, вкл телек ЧП, потом новости, там херня, после какая-нибудь передача опять депресивная и все, к 12 ночи сам того не подозревая ложишься спать загруженный, а мог посмотреть, камеди, квн, ыильм комедийный ну и т.д..Так что улыбаемся и машем!!!! Всем добра!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...