Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Спортик - "Начало роста..."


Рекомендуемые сообщения

Всем привет однополчане. Всех с прошедшими майскими праздниками! И конечно же роста. Я пока вообще не тренируюсь т.к.хочу осуществить давно задуманный план по поводу экса. С начала лета начну опять носить его. Откатов не было,даже наоборот. В состоянии сильной эрекции линейка показывает 16см. Ну а вы как тут. Кто подрос? Сижу с телефона читать персоналки очень проблематично. Надеюсь вытянуть эксом хотя бы 1-2 см. А потом думаю заниматься джелком очень продолжительное время. И к 25 годам надеюсь получить свою мечту. Ну или хотя 18 на 15,т.к.считаю это очень нормальным размером. Даже бы сказал что близко к большому. Баракок как у тебя с ношением? Не бросил? Результат есть?! Леон,дружище как ты? Да и вообще. Что то я так соскучился по вам. Давно не заходил. . .

Привет, брат, рад тебя слышать, я клемпю во всю, практически не тяну, так после клемпа раздувает с 14.5 до 15.3 в середине, надеюсь когда-нибудь перевалю за 15 в ег и 20 в длине! Клемп делаю по методу Фриза-он же наш мачо, вот и я его уроки перенимаю :) Я и сам бывает не так часто захожу, но стараюсь заходить по мере возможности, нашли у меня клемп, я сказал что это для работы, теперь ребенок с клемпом играется, на велосипед вешает, палец прищемил себе-я же его учил и учил как его растегивать и застегивать, но все равно умудрился защемить!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 601
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Спортик

    299

  • Leon

    84

  • Гнусный

    44

  • -Fantom-

    33

Топ авторов темы

Изображения в теме

всем привет.Ростун Ег-12. Леон как всегда мочишь:) короче такой вопрос к парням с большим опытом. Такая ситуация. Моя после того как кончает начинает плакать. Это или просто слезы,или она реально воет и плачет. А последний раз меня вообще немножко напугал. Она находилась в каком то полуобморочном состоянии похоже на бред. Опять плакала и просила пить. Я спрашиваю тебе плохо? Она говорит что да. Сначала было очень хорошо,так хорошо что аж плохо. Ноги бывают трясутся. Она сама боятся начала,такого раньше не было. Вот такая ситуация. Что это? Кто нибудь сталкивался с этим? И не опасно ли это? Отпишитесь.

Ссылка на комментарий

Привет! Ничего страшного, это просто гормональный выброс и на его фоне взрыв эмоций... Это довольно частое явление - некоторые ржут, некоторые плачут. Не пугайся, с годами пройдет. Бороться с этим не нужно и особо внимание заострять. Скажи что она молодец и тебе приятно, что она так сильно кончает с тобой - аж "до слез и умопомрачения". Это еще ничего, у меня одна задыхалась - вот это пипец - кончит и дышать не может...

Ссылка на комментарий

Спасибо что отписался! Хорошо что пройдет. Ты как? Подрос? А я хотел к эксу вернутся потом передумал. Времени мало. Буду творить чудеса руками. Джелк и растяги. Хотел попробовать пчел. Но что то пока ни одну не получается поймать. Точнее не кого. Нет их в городе. Вот на дачу поеду там полюбому есть. Только где они пасутся!? Вроде на каштанах кто то говорил. Ну и на цветах думаю должны быть. А так я очень рад что набрел на этот форум. Потому что от моего 12,8 сантиметровой письки остались только неприятные воспоминания. Сейчас размеры скачат 15,5-16,а после 2 х недельного воздержания было почти 17см. Я очень рад. И думаю это не предел. О Ег сейчас пока не думаю. Длинна моя цель,пока растет вроде. . .

Ссылка на комментарий
Сейчас размеры скачат 15,5-16,а после 2 х недельного воздержания было почти 17см. Я очень рад. И думаю это не предел. О Ег сейчас пока не думаю. Длинна моя цель,пока растет вроде. . .

Это NBPEL ?

если да- то что дало толчёк роста ?

Ссылка на комментарий

Привет Гнусный. Да Нбпел. Думаю джелк. Потому что больше не из за чего! Но полноценно заниматься не получается из за частого секса хотелось бы 6/1,но на данный момент 2/1.

Ссылка на комментарий

Ты с эксом или без него джелковал ?

Сколько времени уходит на тренировку ?

Сила сжатия большая или умеренная ?

На каком уровне эрекции делаешь ?

Ссылка на комментарий

Без него. 15 минут и стараюсь не превышать этот барьер,т.к.хочу добавлять по 5 минут каждый месяц. Сила сжатия средняя. А вот эрекция 70-80%.

Ссылка на комментарий

Спасибо, рад что ты нашёл свою программу, ты молодец ;-)

 

Последний вопрос, ты брал отдых после ношения экса перед этой программой ?

Ссылка на комментарий

Я продолжительное время его не носил и отдыхал от него! Одел только один раз неделю назад. И то не надолго.

Ссылка на комментарий

Джелк сила! Сегодня был секс моя опять плакала как после мексиканских сериалов:) блин мне аж смешно стало,а она обиделась,в проЩение пришлось ещё раз её чирикнуть!:) короче с нупом жизнь стала обретать новые краски. Я рад что могу исправить то что не получил изначально. И пусть не в полном объеме,но всё же. Есть надежда что 18 будут присутствовать в моих штанах. Если нет,и длинна тормознется буду маньячить с клемпом. А вообще я так думаю. Как не тыкай,не ворочай. Х.й пи..ды всегда короче:):) ДЖЕЛК 15 МИН. Всем роста!

Ссылка на комментарий
А вообще я так думаю. Как не тыкай,не ворочай. Х.й пи..ды всегда короче:):)

Нееее, ты глубоко ошибаешься друг [_ae , у меня последние два года (после 18) как раз наоборот...

Ссылка на комментарий

всем привет друзья! короче сделал классные фотки с результатами а скинуть не получается( недопустимый тип файла пишет. модеры помогите...

Ссылка на комментарий

запакуй в архив, выложи на файлообменни, типа zalil.ru , кинь мне ссылку в личку, я твои фотки в твоём последнем сообщении размещу

Ссылка на комментарий

ваши коментарии

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

спасибо Гнусный,последнее фото это щас такой. замеры не делаю. и пока не буду из за принципа. всем роста!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...