Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Спортик - "Начало роста..."


Рекомендуемые сообщения

Не фига колбасня, Спортик! Я уверен, что ты сможешь еще разбомбить до твоей цели, одной веры тут мало конечно-вот самые мощные упражнения-это выход! Ты знаком с эрегированными растягами с замотанной мокрой марлей на головке и под ней, чтобы хватка было сильнее и было удобнее тянуть, просто после обрезания такое явно пока нельзя делать, а то слой зашитой кожи лопнет по швам, но очень перспективное упражнение, нужно его проверить, что и сделаю только несколько позже!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 601
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Спортик

    299

  • Leon

    84

  • Гнусный

    44

  • -Fantom-

    33

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спаибо Леон. Бывает и больше. Не не слышал.точнее слышал но не делал.. а у меня после подвеса член в стояке на 1см больше час где то а потом все на место уходит. Я делаю сначала на одну сторону потом на едругую. После этого член держится не на связках а как будто на уретре на струне какой то. И я начинаю джелковать. А еще основание от подвеса больше становится. Хочу23см надо подвес практиковать. Короче подвес и джелк сделают свое дело. Потом подвес поменяю на что нибудь другое... но джелк никогда не брошу

Ссылка на комментарий

Всем привет. 2дня отдыха взял. Выкладываю фото.

 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

____

Попробуй сам найти возможность менять размер в следующий раз

Ссылка на комментарий

Махать, Спортик, он у тебя к верху стоит, я так не могу сделать, у меня параллельно ляшкам идет, если только опрокинуть на пупок самому и отклониться назад! И потом снова вешать?

Ссылка на комментарий

Всем привет. Ну что опять в бой. Отката ноль. С понедельника начнем. Джелк джелк и еще раз джелк)))всем роста

Ссылка на комментарий

С новым годом!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий

Всем привет. Я снова в бою утром или днем...смотря по времени делаю джелк...а вечером тяну руками. Начал с малого т.к. был продолжительный отдых. Джелкую минут 15 когда 10. А тяну подходами. Раза 3-5 по паре минут. Отката ноль. Размер 16 на 13... Вы как НУПманчики)??? Как дела? Кто вырос?

Ссылка на комментарий

Привет.красава так держать . Терпение и труд все перетрут.

Норм! как сам? на вид вроде вырос измерю в конце учебного года!

Ссылка на комментарий

я снова в бою!!! джелк джелк и еще раз джелк))) во первых подруга сказала "чем ты его поливаешь")...во вторых у основания 13.5см стало а после хорошего клемпа у подруги на основании еле сходятся пальцы...походу мои запасы не исчерпаны...может все таки цель будет достигнута.у вас как? где все старенькие. Леон,Камыч,Ростун бро ты где? да и все другие???

Ссылка на комментарий
я снова в бою!!! джелк джелк и еще раз джелк))) во первых подруга сказала "чем ты его поливаешь")...во вторых у основания 13.5см стало а после хорошего клемпа у подруги на основании еле сходятся пальцы...походу мои запасы не исчерпаны...может все таки цель будет достигнута.у вас как? где все старенькие. Леон,Камыч,Ростун бро ты где? да и все другие???

Здесь бро, здесь ))

Я тут по тихому экс ношу почти 3месяца, результаты пока не какие, хочу пол года без доп упрожнений потоскать, а там видно будет!

Збс, растешь, поздравляю!

Какая прога сейчас, какие вупы в клемпе?

Ссылка на комментарий

Ну ясно Темыч. Пробовал прогу менять!? Я вот тянуть больше не буду. Думаю что джелк это единственный и практичный способ вырасти для меня. Дело только во времени. Вообще то говорят что от загад не бываешь богат. Но буду джелковать до 25 лет. Пока еще организм растет может и член за собой подтянет. Сейчас мне 22 г. А потом может клемп буду фигачить. С завтрешнего дня перехожу на 15 минутный режим по утрам! И буду его делать 5/2. Думаю должно из этого что то вылезти и вырасти)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...