Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Спортик - "Начало роста..."


Рекомендуемые сообщения

Да Леоныч ты прав,но самое главное что мне тоже так кажется,что не хватает силы у экса. Кстати ночью проснулся снял его,не комфортно спать. И ещё,я думал будут вопросы про то почему на фото две руки,кто же меня фоткал,это вообще крики

Ссылка на комментарий
  • Ответов 601
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Спортик

    299

  • Leon

    84

  • Гнусный

    44

  • -Fantom-

    33

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прикол, ахах, сразу не обратил внимание, две руки, значит, варианты- фоткал с мебели, зубами, есть третья рука, подруга, друг, родители, угадал?

Ссылка на комментарий

друг,родители отпадают!! Подруга)) Столько смеха было что бы объяснить ей это)))Зачем,для чего им это?Им что так интересно? Они что педики?))) Ваааа В итоге она меня поняла,и согласилась!

Ссылка на комментарий

Всем привет. Короче я на мануал перехожу,экс пока решил отложить. Если окажется что ПЧ мускул слабый то после сосудистых он равернётся на полную силу! Помогите составить прогу! И что Делать вперёд джелк или растяги?

Ссылка на комментарий

Нет не могу,думаю надо по силовой относить еще месяц минимум по два часа за один подход. Если и эти манипуляции не принесут мне никаких достижений,то все экс откладывать по ходу буду!!!

Ссылка на комментарий

Блин 45 минут только прошло видно одну резку! тут час протерпеть вот это натянул,помоему аж кадык опустился

Ссылка на комментарий

Так обидно что то,прям навалились мысли плохие. Вот почему бля у меня так,12,8 см мне дала природа. Это же не член это свистулька. Теперь приходится заниматся,носить этот Ёб****ый экстендер,оттягивать член,делать какие то упражнения ради каких то жалких см,когда другому парню природа дала большой и толстый член,и он вообще не гонит за него. И о НУПе знать не знает,потому что у него всё в порядке. И он ему не нужен. Короче плохо мне,как будто сглазили,прям навалилось. Аж нажратся охота,хотя не помню когда делал это последний раз. выпивал да,но в мясо я себя давно не помню. полюбому добьюсь своей цели,чего бы мне это не стоило,и экс бросать не буду,буду носить так же по классике,вот год отношу и там уже посмотрим... До завтра...

Ссылка на комментарий

У людей есть проблемы похлеще органа неудовлетворительного (для обладателя) размера. Проблемы со здоровьем, иногда смертельные, одиночество, лишение свободы. Есть вещи намного хуже. Посмотри бойцовский клуб, лучше поймёшь. Я тебе уже не раз писал- бери отдых, минимум на месяц(а ещё лучше до марта), наслаждайся обществом любимого человека. Отдохнёшь морально и физически- начнёшь с проги новичка и будешь делать только мануальные, Договорились ?

Ссылка на комментарий

Я столько сейчас написал и все сбросилось, в падлу переписывать!

К проблеме относись так... не парься... на собирай их в кучу...для каждой найди решение и действуй!

Говори себе всегда: Я МУЖИК, а не баба, МУЖИК взял и нашел решение и идет к цели, а бабы пусть ноют, это не моя учесть, я обязан решать, а не ныть!

Меня парило

1 курил..бросил

2 не умел танцевать, пошел и научился и пох что кто там думает

3 маленький, выростим

Всегда ищи решение и незагоняйся, нашел проблему, вследующую секунду думаешь о решении, а не загоняешся что и как плохо, как другим хорошо, у других член есть он во всем о*уенный, да без разницы, живи своей жизнью, другие тебе не нужны!

У кого то глаза нет или зрения, или болен не излечимой болезнью, или колека, дети больны или родные, но все находят компромис и живут не смотря не на что. Смысла рвать свою голову нет, ты же не лишишь себя жизни из-за этого, значит действуй и решай, ходи с улыбкой и всем помогай. У меня знакомый всегда угрюмый чем то не довольный, хотя девушка бросила его из-за члена, большой, нашел другую, той подошел, но через два месяца бросила, так как угрюмый и все не так, жизнь херня, все плохо! вот тебе пример из жизни!

Зима бро, деприсняки!! Не обращай внимания. Я вообще не грущу и не загоняюсь, живу и радуюсь, всегда веселый, смысл портить себе настроение!!!!!

Ссылка на комментарий
Я столько сейчас написал и все сбросилось, в падлу переписывать!

К проблеме относись так... не парься... на собирай их в кучу...для каждой найди решение и действуй!

Говори себе всегда: Я МУЖИК, а не баба, МУЖИК взял и нашел решение и идет к цели, а бабы пусть ноют, это не моя учесть, я обязан решать, а не ныть!

Меня парило

1 курил..бросил

2 не умел танцевать, пошел и научился и пох что кто там думает

3 маленький, выростим

Всегда ищи решение и незагоняйся, нашел проблему, вследующую секунду думаешь о решении, а не загоняешся что и как плохо, как другим хорошо, у других член есть он во всем о*уенный, да без разницы, живи своей жизнью, другие тебе не нужны!

У кого то глаза нет или зрения, или болен не излечимой болезнью, или колека, дети больны или родные, но все находят компромис и живут не смотря не на что. Смысла рвать свою голову нет, ты же не лишишь себя жизни из-за этого, значит действуй и решай, ходи с улыбкой и всем помогай. У меня знакомый всегда угрюмый чем то не довольный, хотя девушка бросила его из-за члена, большой, нашел другую, той подошел, но через два месяца бросила, так как угрюмый и все не так, жизнь херня, все плохо! вот тебе пример из жизни!

Зима бро, деприсняки!! Не обращай внимания. Я вообще не грущу и не загоняюсь, живу и радуюсь, всегда веселый, смысл портить себе настроение!!!!!

 

От души бро,конеш всё будет норм,просто вчера я думал иначе,а так я вообще оптимист по жизни,а вчера как будто сглазили! Гнусный я его не смогу бросить,потом не будет такой возможности,хотя бы до весны надо относить.

Ссылка на комментарий
Опять 25, я в твоей теме больше не отписываюсь, ты не хочешь слышать, делай что хочешь

Это твоё дело Гнусный,от души что помогал мне!

Ссылка на комментарий

Гнусный,пусть пройдет хотя бы ещё месяц,и ты поймёшь почему я не бросил экс. Не хотел открывать все козыря. Сегодня кое что произошло,но больше ничего не скажу... Всем роста мужики :D

Ссылка на комментарий

Не унывай, что-нибудь придумаем, экс-не всем помогает, есть еще мануалка, руки тоже творят чудеса, тем более они у тебя сильные-по фото видел, я рекомендую мануалку, так сам ее использую, с эксом не знаком, да и не нужен он мне, т.к. и так рост идет, смотри сам, хозяин-барин...роста Спортик!

Ссылка на комментарий

Тогда работай Спортик, как встанешь, тогда внедрим новую программу, смотри

2 января я имел 21.7 BPFSL

14 января имею 22.5 BPFSL

Тупо сидел на диване и доил к низу по 2-3 подхода в день, не отдыхал!

Ссылка на комментарий

Спасибо, Спортик, походу как тянешь без сильных сосудистых, типа джелка-юли и клемпа, то нет перетрена и рост прет отлично, а может еще со связок вытягивается, до 25 пока не думал, но лучше поставить высокую цель, практически недосягаемую, тогда и пруха идет! Я даже второй раз на работе перемерил и опять получил заряд кайфа и мотивации! Видно что член растягивается, причем довольно таки быстро! Но тянуть надо очень сильно, двумя руками :8

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...