Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Спортик - "Начало роста..."


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 601
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Спортик

    299

  • Leon

    84

  • Гнусный

    44

  • -Fantom-

    33

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фанатично долбить то, что не приносит результата попахивает откровенной глупостью. Сколько ты уже этот экс таскаешь?

Ссылка на комментарий
Фанатично долбить то, что не приносит результата попахивает откровенной глупостью. Сколько ты уже этот экс таскаешь?

Короче пришлось сделать вот так,пароль забыл,майл тоже потерял,пришлось по новой зарегистрироваться! Давно ношу,с учетом травм почти 4 месяца!!! ПРошу админов пустить меня закрытый раздел

Ссылка на комментарий

Фотошоп, там мужское тело увеличено на фоне нормально снятой девушки. Можно сделать похожее закрыв диафрагму на объективе и расположить мужика возле фотографа, а женщину на большом расстоянии, типа как держат пизамскую башню руками

Ссылка на комментарий

Привет, Спортик, нормально, так наелся за праздники, что на работе есть не охота, занимаюсь доением уже неделю, длину с 21.7 поднял до 22.3-22.4 и стояк стал супер на мое удивление, надоели праздники, хочу расти и расти, теперь доение моя основная программа результат уже есть, осталось еще поработать! А у тебя какие-дела, все мучаешь экс? ;)(

Ссылка на комментарий

Да леоныч точнее меня мучает,вот до мая посмотрю что выйдет если результат будет таким же,то все на мануал перейду. В смысле до 21,7? это НБПЕЛ?

Ссылка на комментарий

Мне теперь нравится доения- не надо заморачиваться насчет сосудистых и растяг-получается даже 2 в 1-эрекция и длина, вот обхват не знаю, но я думаю должен тоже подрасти! Если нет роста, ну месяц-два, максимум три еще попробуй поэксить и смысла нет ждать дальше, если нет роста, значит, нужна другая нагрузка!

Ссылка на комментарий

Вот вот подождать всё равно надо,полюбому.

Вот что я имею на сегодняшний момент! Заметили что линейка не с 0!

Фото в студию!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Что скажете?Если сравнить фотографии которые я выкладывал 2 страницы назад. Там фото были сидя-эти стоя. Рост есть,но очень маленький! И очень медленный!

Ссылка на комментарий

если посмотреть вот так,для сравнения

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий
если посмотреть вот так,для сравнения

я если сбоку мерю, на 1см больше бпел и нбпел показывают) и да, почти все линейки идут с бонусом +0,4-1см

Роста _br

Ссылка на комментарий

Как мне кажется, с эксом тебе не хватает силы для растяжения связок и самого члена, нужно уже что-то более мощное, что растянет ткани, вообще хз, сам то я экс не носил, тут советовать трудно что-то, единственное мануалку могу предложить, т.к. сам на ней сижу, просто не очень понятна до сих пор суть - как растет член и чего ему порой не хватает, когда топчешься на месте! Как бы говорят перетрен, фиброзная ткань, дорсалка, многослойная туника и еще куча всего, просто голова начинает лопаться от такого количества параметров, единственное стал замечать, когда член в тонусе и все время как пластелин-хорошо тянется, то рост начинает переть и еще когда я его тянул без отдыха 2-3 недели, отдыхал 3-4 дня, то потом после трены видел прирост в 0.3-0.5, короче я как понимаю, просто был в перетрене, потом выходил из него, получал прирост и снова входил в перетрен, лучше быть всегда в тонусе

3 величины успеха роста:

1. Тонус (член сам встает, часто как пластилин и хорошо тянется);

2. Сила воздействия (руки намного мощнее экса по силе, вот по времени воздействия экс выигрывает и если этой силы хватает, то будешь расти от экса, если нет, то хоть 20 часов носи, также и дело обстоит с руками);

3. Время воздействия силы (тут предельно понятно, что ткани должны быть в растянутом состоянии как можно дольше, чтобы это состояние принять!);

4.Эффективнее, когда член тянут тепленьким, возможно на очень маленькой эрекции, прикладывая динамическую силу, что сейчас и проверяю на себе!

 

Если этот баланс полностью соблюдается, то член растет, причем скачками и также скачками откатывается, если не зацементирован результат и нет нагрузки preved

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...