Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Спортик - "Начало роста..."


Рекомендуемые сообщения

всем привет. давненько не был здесь. я тренируюсь-тяну как могу и эксом и растягами через жопу,доения маятник,джелк. короче все в одну кучу. член болит сильно,за лобковой костью весь день болит. пока возможности нет часто заходить времени почти нет. да и с сайтом какая то проблема перекидывает на другой сайт. кое как через телефон залез-неудобно очень. всем роста Нупмэны!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 601
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Спортик

    299

  • Leon

    84

  • Гнусный

    44

  • -Fantom-

    33

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет, Спортик, рад тебя слышать))) Болит сверху-значит все делаешь правильно, у меня там постоянно болело и потом длина выросла, так держать, жду твоих замеров через месяц, а результаты будут я даже не сомневаюсь!

Ссылка на комментарий

сегодня выходной. вчера приобрел импазу в инструкции написано что способствует выроботке тестосторону. посмотрим что из этого получится. в конце февраля буду измерятся,фотки наверное тоже прикреплю. Леон результаты полюбому будут,я же настырный)

Ссылка на комментарий

Неро почему меня перекидывает на другой сайт когда через комп выхожу? может знаешь в чем причина?из за чего так может быть?

Ссылка на комментарий
сегодня выходной. вчера приобрел импазу в инструкции написано что способствует выроботке тестосторону. посмотрим что из этого получится. в конце февраля буду измерятся,фотки наверное тоже прикреплю. Леон результаты полюбому будут,я же настырный)

Давай, дерзай, только с таблами осторожней, почитай в инете отзывы, на всякий случай... ))

Ссылка на комментарий

Всем привет,да я на таблсы особо и не надеюсь-это как приятное дополнение. никак не могу выйти на новую длинну в эксе. ношу в среднем 3часа,делаю джелк понемногу,растяги,доения. визуально пока ничего не изменилось. 1число покажет,буду замеряться.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Ростун нет не верю я этим мазям. короче у меня отдых на неделю не меньше,а то что вообще стояки пропадают да и вялость какая то в члене. 5 минут джелка на ночь и все. правильно гнусный говорил,нада от этого экса тдых брать. если через неделю линейка не покажет прирост после экса то все экс бросаю.

Ссылка на комментарий

как экс носишь? сколько часов в день? по какой методе? какое натяжение во время ношения? пени/андро?

Ссылка на комментарий

баракок у меня проэкстендер,китай. ношу в среднем три часа. классика. у тебя что как???результаты есть?

Ссылка на комментарий

вот поэтому и не рос, что пробовал альтернативную в начале, её надо в конце делать, когда от классики прироста нет! убил рост! в среднем 6-7ч. по выходным 8. иногда бывают фейлы(минимал. 3-4ч)

Ссылка на комментарий

да, я писал об этом в теме силе натяжения на эксе. щас пока отдых,потом посмотрим,если что перейду на то от чего неплохо вырос в самом начале. сколько уже носишь?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...