Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Спортик - "Начало роста..."


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 601
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Спортик

    299

  • Leon

    84

  • Гнусный

    44

  • -Fantom-

    33

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня 187 рост и вес 81 сейчас,после лета добавил,так обычно 79,тоже избытком не страдаю.

Ссылка на комментарий

У меня параметры 190 см, 80-85 , тоже нет избытка, 2 трены по 40 мин в день(мануальные растяги+джелк)+1 трена по 10-20 мин не всегда, такой график, стараюсь пока не отдыхать, а сбавлять нагрузку, если устал!

Ссылка на комментарий

Холмс как ты думаешь,экс делит клетки? или расстягивает просто. Если всё таки делит,то это значит что после экса можно вытянуть ещё и скпытую часть?

Ссылка на комментарий

Думаю он выполняет две эти функции и делит и в тот же момент вытягивает скрытую часть,тянет то он огого как.Основная его задача это конечно рост по средствам деления клеток.

Ссылка на комментарий
Ты +1,8см эксом сделал?

 

прога новичка,и подвес на пол часа-каждый день по 2 кг,я вырос почти на 3 см,1 см откатился назад

Ссылка на комментарий
,я вырос почти на 3 см,1 см откатился назад

будет правильная нагрузка- вернёшь всё назад, ещё и в + выйдешь.

Ссылка на комментарий
":90i2hdsl]
а бен то зудит,и в связках постреливает _ay

раз простреливает знач растет ;)( в плюс уже идешь

привет,тоже так думаю) сегодня опять экс,хотя бы часа 2 проносить,а там как дальше пойдёт..у нас сегодня первый снег выпал

Ссылка на комментарий
привет,тоже так думаю) сегодня опять экс,хотя бы часа 2 проносить,а там как дальше пойдёт..у нас сегодня первый снег выпал

привет привет первый снег это круто *&^ у нас еще нет его. Я смотрю есть эффект от экса, но я больше приверженец мануалки, последователь Леона наверное

Ссылка на комментарий

с тех пор как начал носить экс стояки каменные,сливаю по 3-4 раза свободно,после того как кончаю стояк не спадает ещё где то с минуту а слить охота постоянно,бывает с подружкой посексимся раза два солью,домой приезжаю и дома сливаю)

Ссылка на комментарий
с тех пор как начал носить экс стояки каменные,сливаю по 3-4 раза свободно,после того как кончаю стояк не спадает ещё где то с минуту а слить охота постоянно,бывает с подружкой посексимся раза два солью,домой приезжаю и дома сливаю)

я вот тоже стал сливать часто и секс и сам, а потом во время треньки еще кончаю, раньше такого не было

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...