Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Спортик - "Начало роста..."


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 601
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Спортик

    299

  • Leon

    84

  • Гнусный

    44

  • -Fantom-

    33

Топ авторов темы

Изображения в теме

вообще пусть ток кто нить поспорит. Мы ему сразу прогу новичка пропишем!.

чтоб вырос и мало не показалось

Ссылка на комментарий

короче сегодня ток 2 часа,в связках стреляет,губчатое тело вообще гудит... таскать буду без выходных

Ссылка на комментарий
Спортик сказал:
Сколько вообще лимфа держится?? у меня с левой стороны под головкой заплыло,немного..

ну вообще она должна сходить через пару-тройку часов, ну если конечно не перестарался, а то я видел как один перестарался Перетренеровался

Ссылка на комментарий

Привет Фантом,да нет у меня не так,она вроде проходит потихоньку,просто я вот не могу понять почему когда я тяну за головку,то есть боль. Это из за лимфы?

Ссылка на комментарий
Привет Фантом,да нет у меня не так,она вроде проходит потихоньку,просто я вот не могу понять почему когда я тяну за головку,то есть боль. Это из за лимфы?

Привет, я даж не знаю, может травмируется кожа, сосуды и др, поэтому может боль появляется, у меня вот рубец побаливает и опухает после тренировки, скорее всего лимфа, часа через два проходит все

Ссылка на комментарий

щас вот пантенолом намазал,вечером смою посмотрю,похоже что опять там ранка будет,так не хочу пропускать ношение экса,сегодня ладно отдохнуть можно потому что неделю таскал в среднем 3-4 часа..а дальше не охота пропускать !4!

Ссылка на комментарий

если ранка попробуй обрабатывать ее хлоргикседином, затем высушить и пантенолом намазать, должно быстрее зажить

Ссылка на комментарий
":d6qi660d]если ранка попробуй обрабатывать ее хлоргикседином, затем высушить и пантенолом намазать, должно быстрее зажить

спасибо Фантом.

Ссылка на комментарий

вот коры,в контакте нашел телку,типа увеличиваю член исправлю искривление. пишу значит ей как и чо? а она мне нужно три фото член спереди,стоит,сбоку, и фото стопы))потом типа составляю программу и приезжаю! Спрашиваю сколько денег надо? а она мне нисколько я только практикуюсь)

Ссылка на комментарий

Интересная девушка. Сложно однозначно составить мнение. Интересно что она использует как инструмент.

Прикинь когда она научиться сколько у неё будет клиентов, из тех кто не постесняется.

Что такое коры ?

Ссылка на комментарий

Привет. Коры смешно. Знаешь что она ещё говорит,что сама приеду в любой город..денег никаких не надо,дорогу гостиницу сама оплатит))сколько нас народу)давайте завалим её письмами в контакте!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...