Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Какой размер все называют на вопрос "какой у тебя?"


Oleg78

Рекомендуемые сообщения

Какой размер обычно называете когда вас спрашивают в обычной жизни не знатоки нупа или телки - бпел или нбпел?? 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mirko1337

    23

  • AlexBabnik

    19

  • Oleg78

    13

  • alexxx85

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

12 часов назад, Oleg78 сказал:

бпел или нбпел?? 

Естественно нбпел. Не люблю п*здоболить, поэтому называю реальный размер. А говорить про размер пч и при этом называть размер бпел - это лютая ложь и п*здобольтсво.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, AlexBabnik сказал:

Естественно нбпел. Не люблю п*здоболить, поэтому называю реальный размер. А говорить про размер пч и при этом называть размер бпел - это лютая ложь и п*здобольтсво.

В этом плане всегда среднего придерживаюсь. Беру среднее между бпел и нбпел, по факту рабочая длина пч это как раз способ измерения у обычных людей типо сбоку рядом с пч прикладывать. Грубо говоря от нбпел 1см еще спокойно загоняется, а если сверху девушка- до моя у меня не перышко, там под корень прямо сесть может)  так что я думаю надо брать нечто среднее, но то что точно войдет при ПА

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Unknowed сказал:

по факту рабочая длина пч это как раз способ измерения у обычных людей типо сбоку рядом с пч прикладывать.

А можно и от жопы мерить))) Чушь это все. Сколько видно, такой размер и есть, т.е. нбпел - это и есть размер. Все остальное - это просто набивание себе цены и самообман.

Не люблю заниматься самообманом и других вводить в заблуждение.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, AlexBabnik сказал:

А можно и от жопы мерить))) Чушь это все. Сколько видно, такой размер и есть, т.е. нбпел - это и есть размер. Все остальное - это просто набивание себе цены и самообман.

Не люблю заниматься самообманом и других вводить в заблуждение.

Ну к нбпел можно доктнуть я думаю смело 1 см от бпела и говорить размер

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

Ну к нбпел можно доктнуть я думаю смело 1 см от бпела и говорить размер

Полный бред, как по мне. А если чувак жирный и у него 5 см жира в лобке, то он все 4 см может что ли прибавить к нбпел и говорить, что у него такой размер (нбпел + 4 см)? Типа там у него прожимается лобок на 4 см при сексе)) Бред.

Разговоры про всякие проминания и прожимания лобка - вообще полная бредятина.

Размер - это нбпел, и точка. Все остальное это самообман и ложь. Это то же самое, что говорить про размер обхвата пч на ВУПе. Или говорить про объем мышц на пампе.

 

Вот у меня нбпел 18 см стоя, а сидя нбпел примерно в районе 18,5-19 см, смотря как сесть, как расположить таз и как отогнуть пч чуть вниз. И что? Я буду говорить чушь про то, что у меня 19 см что ли? А может добавить всякие прожимания лобка и еще 1 см накинуть?))) Нет конечно. Мой размер 18 см.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexBabnik сказал:

Полный бред, как по мне. А если чувак жирный и у него 5 см жира в лобке, то он все 4 см может что ли прибавить к нбпел и говорить, что у него такой размер (нбпел + 4 см)? Типа там у него прожимается лобок на 4 см при сексе)) Бред.

Разговоры про всякие проминания и прожимания лобка - вообще полная бредятина.

Размер - это нбпел, и точка. Все остальное это самообман и ложь. Это то же самое, что говорить про размер обхвата пч на ВУПе. Или говорить про объем мышц на пампе.

 

Вот у меня нбпел 18 см стоя, а сидя нбпел примерно в районе 18,5-19 см, смотря как сесть, как расположить таз и как отогнуть пч чуть вниз. И что? Я буду говорить чушь про то, что у меня 19 см что ли? А может добавить всякие прожимания лобка и еще 1 см накинуть?))) Нет конечно. Мой размер 18 см.

Да я согласен что бред. Но мое мнение что минимум на 0,5 максимум на 1см если вплотную , то лобок будет проминатся

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, APOSTOL сказал:

Говорите BPFSL и не парьтесь пацаны, аххаха

И еще накидывайте процентов 30, там глазомер все равно косой. :search:

А вы думаете откуда "бывшие" с 30 см, с форума конечно же, шутко. :sarcastic:

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

Так в см из баб редко кто оценивает это очень проблематично, разве только те могут определить кто нупом занимается и линейка поблизости и много замеров производят . У них есть в голове градация маленький, средний, большой.  А здесь еще даже не сколько длина (  но безусловно она имеет вес) сколько ширина-обхват. Члены будут разную градацию иметь, например 14х14 и 16х12 . 14х14 в данном случае массивней будет смотреться. Размер для примера от балды. ИМХО.  Поэтому какой смысл что либо говорить из цифр если им плевать. Визуально оценивают, им многим нравится чтобы член большим казался для большего возбуждения. А большим он может казаться и через EG

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

С одной стороны AlexBabnik прав - что видно, то и есть размер, он же примерно соответствует и рабочему. С другой стороны - все исследования по определению размера ПЧ проводятся по Bpel, что тоже логично, так как у взрослого индивида он постоянен и не зависит от изменчивых факторов, в отличие от nbpel (нуперы - не в счёт). Вот только это практически никогда не уточняется, что по Bpel, видимо потому, что в медицине вообще нет такого понятия как nbpel. Вот здесь-то и начинается путаница, особенно именно здесь. Зайдёт новичок на форум, прочтет, что истинный размер - это без вдавления, сравнит свой с среднестатистическим размером, о котором читал/слышал ещё ранее, и возможно загрустит. Ведь сразу то не поймёт, что тут ещё 1.5-3 см добавить нужно, в зависимости от комплекции, чтобы со среднестатистическим сравниваться. 

А вообще конечно говорить о своём размере/спрашивать у кого-то - это верх неприличия, не зависимо от пола. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 04.03.2024 в 07:29, Oleg78 сказал:

Какой размер обычно называете когда вас спрашивают в обычной жизни не знатоки нупа или телки - бпел или нбпел?? 

у мужчин (если не нуперы) зачастую, по их мнению, минимум 17 см, и они гордо об этом заявляют, в том числе и женщинам, хотя там по факту 15×12.5 в лучшем случае, от этого и мнение бытует, что 17 см это средний. 

Поэтому в виду глубокой профанации этой темы, вообще не вижу смысла серьёзно вести диалог в не форума. 

Ну а если у дамочки навязчивое желание таки запротоколировать ваш размер, предложите ей замерить его самой, при этом не забываем делать вид, что тебя самого это не особо то интересует)) А что делать все знают, сесть раздвинув ноги и пускай замеряет, бонусом тот фактор, что в присутствии женщины эрекция максимальная, да и много способов как вупнуть перед этим, я думаю там всяко больше честного нуперского выйдет, и звиздеть не надо, сама же намерила))

Ну а если женщина сама не проявляет интерес, то цифры её никак не впечатлят, более того будет думать, что ты либо хочешь похвастать, либо комплексуешь.

 

17 часов назад, AlexBabnik сказал:

Естественно нбпел. Не люблю п*здоболить, поэтому называю реальный размер. А говорить про размер пч и при этом называть размер бпел - это лютая ложь и п*здобольтсво.

@AlexBabnik, в твоём случае можно даже меньше говорить))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mirko1337 сказал:

Так в см из баб редко кто оценивает это очень проблематично, разве только те могут определить кто нупом занимается и линейка поблизости и много замеров производят . У них есть в голове градация маленький, средний, большой.  А здесь еще даже не сколько длина (  но безусловно она имеет вес) сколько ширина-обхват. Члены будут разную градацию иметь, например 14х14 и 16х12 . 14х14 в данном случае массивней будет смотреться. Размер для примера от балды. ИМХО.  Поэтому какой смысл что либо говорить из цифр если им плевать. Визуально оценивают, им многим нравится чтобы член большим казался для большего возбуждения. А большим он может казаться и через EG

Еще есть прямая корреляция с тем сколько у женщины мужчин было. Если 70 и как мы понимаем скорее всего у них у большинства среднестатистический будет в промежутке 12-14.5, то ваш к примеру даже 15.5-16 уже будет большим по сравнению . Если у девки 1 был либо вообще не было, то эти самые 15.5-16 для нее будут казаться нормой и она будет думать что у мужиков подруг все тоже самое и удивляться особо нечему :) спич в том, что все познается в сравнении. Всегда найдутся люди и умнее и сильнее и психически развитие , и богаче и с членом длинее. Гонка бесконечная :)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mirko1337 сказал:

то эти самые 15.5-16 для нее будут казаться нормой и она будет думать что у мужиков подруг все тоже самое и удивляться особо нечему

Ты забываешь что сейчас есть доступ в интернет, и также женщины/девушки могут сидеть в инете на форумах сайтах смотреть прон эротику. А не проводить опрос или думать какой член у хахаля подруги.))) так что это загоны все по форме тела, длине члена объему сисек . 

Как говорится проблема в голове, а не в размере какой-то части тела

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, npocmoDeD сказал:

Ты забываешь что сейчас есть доступ в интернет, и также женщины/девушки могут сидеть в инете на форумах сайтах смотреть прон эротику. А не проводить опрос или думать какой член у хахаля подруги.))) так что это загоны все по форме тела, длине члена объему сисек . 

Как говорится проблема в голове, а не в размере какой-то части тела

Так это все выветривается при реальном контакте. И грудь от 3 размера как в прон, так и член от 17 . Да и баб в основном от прон ворочает и от куев ( фотографии , видео). Им нужно  больше нежности, ласки,  романтики, а затем они уже заводятся и во все тяжкие вплоть до бдсм :). Прелюдия короче. Нет, есть конечно давалки, у которых к члену особые чувства, но  исключение, а не правило. От возраста зависит. Чем старше обычно тем больше гонору и требований - меньше стеснительности. Поэтому по члену запросто могут упрекать , после того как освоятся 

Индустрия прон преимущественно на мужиков ориентирована 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, alexxx85 сказал:

в твоём случае можно даже меньше говорить))

Это только так может показаться со стороны, когда скажешь про 18 см, якобы это какой-то большой. В реале в моем случае это совершенно не так. Если у меня был бы большой объем (обхват) и большая головка, то при такой длине пч действительно казался бы большим и массивным, но у меня нет той массивности пч, которую хотелось бы.

Длина ни о чем не говорит, объем решает.

 

11 часов назад, Mirko1337 сказал:

Поэтому какой смысл что либо говорить из цифр если им плевать. Визуально оценивают, им многим нравится чтобы член большим казался для большего возбуждения. А большим он может казаться и через EG

Именно так и есть.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
28 минут назад, AlexBabnik сказал:

Это только так может показаться со стороны, когда скажешь про 18 см, якобы это какой-то большой. В реале в моем случае это совершенно не так. Если у меня был бы большой объем (обхват) и большая головка, то при такой длине пч действительно казался бы большим и массивным, но у меня нет той массивности пч, которую хотелось бы.

Длина ни о чем не говорит, объем решает.

 

Именно так и есть.

 

На форуме женском одна женщина яростно кричала что воспринимает только члены 17-19 длиной ,а меньше на отрез. Но в ходе беседы с другими дамами написала , что если и 13 так на 14. Поэтому EG действительно многое значит. Даже для давалок. У чувака на форуме Петровича член был 15.5х11,5-12. Сказал что с женой приняли решение увеличить   😁. Скорее всего проблема больше в EG. А он о длине задумался. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
45 минут назад, AlexBabnik сказал:

Если у меня был бы большой объем (обхват) и большая головка, то при такой длине пч действительно казался бы большим и массивным,

Большая головка меняет привычные пропорции и визуально теряется длина. Тогда нужен ещё и очень большой обхват. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...