Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Какой размер все называют на вопрос "какой у тебя?"


Oleg78

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, Lime сказал:

А почему ты хочешь член больше? Истинная причина какая? Реальная? Саморазвитие? Врать можно другим но не себе. Саморазвитие это не про увеличить размер а про сделать тело здоровее и крепче дух, прокачать соц навыки, заработать больше чтобы чего то ДОСТИЧЬ. Чего ты достигнешь увеличив орган который нужен для создания детей? Давай честно. Мы прикрываемся идеей саморазвития но истинные и глубокие мотивы - это поймать одобрение ДРУГИХ людей. Будь то девка которая охнет громче или скажет «ого» или будь то левый тип в душевой который приподнимет от удивления бровь бросив на тебя взгляд. А если ты хочешь чтото кому то доказать то это и есть комплексы. 

О какой псих. проблеме можно у него говорить если он с 15-16х12.5 начал?  Много кто начал заниматься нупом для того чтобы в первую очередь себе удовольствие больше принести, а бабы второстепенно, особенно если любитель менять. Вчера буквально парень же в другом топики писал, что 2 разницы в сексе в первую очередь в плане своих ощущений. Член 14.5х11.5 и 16х13. Это и есть саморазвитие, в первую очередь чтобы себе удовольствие доставить, а женщине вторично.  Тут от темперамента зависит. Если темперамент прислуги и обслуги, то будешь перед женщиной выплясывать, но они как правило это не оценят.Но не у всех же такой характер. Вполне возможно наоборот, что многие бабами прикрываются якобы для них, а на самом деле в первую очередь о себе думаем, а потом о ком то постороннем. Так психика устроена. По поводу душевой. Многие стесняются не из-за скромных размеров в спокухе, а из за интимного стыда, который в детстве закладывается родителями к примеру или обществом.Трясти своими яйцами перед посторонними.А по поводу сделать свое тело здоровее ака сходить в ту же качалку. Так это тоже у всех по разному. Есть те, которые  для баб туда ходят,чтобы оценили. Максимум полгода и потом мотивация пропадает и уходят не с чем. А кто в первую очередь для себя, чтобы больше энергии было, меньше процент жира, здоровее ССС, стабильный гормональный фон ( если без перетренов) , то они как правило 10 летиями занимаются и это становится хобби ( получения удовольствия для себя в первую очередь - наркотик, выброс в кровь различных бодрящих веществ от само удовлетворения физ. нагрузкой ). Здесь таже тема как и в спорте. Поставил цель с 14х12 до 17х14 и идешь к ней. Не торопясь. Псих. проблемы это когда кроме нупа больше ничего не интересует.  

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mirko1337

    23

  • AlexBabnik

    19

  • Oleg78

    13

  • alexxx85

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Lime сказал:

А почему ты хочешь член больше? Истинная причина какая? Реальная? Саморазвитие?

Нет, не для саморазвития естественно. Саморазвитие относится к другим областям. Реальная причина - чисто для себя, потому что мне так будет гораздо лучше, я буду от этого ощущать себя гораздо лучше, и сам вид пч, и его мощь, и секс лучше, и реакции баб (уточняю этот момент - не для самих баб, а для меня самого из-за их окуевающей реакции), и обладание таким пч, и много всего другого. Чтобы так наслаждаться, мне своих текущих размеров недостаточно.

Доказывать никому ничего не хочу и не хотел, все только для себя.

Я уже говорил, что это то же самое, как хотеть иметь тело более спортивное, более атлетичное, более накаченное, более сухое, более здоровое и более сильное. Одни только плюсы, от которых сам получаешь удовольствие.

Но естественно это не надо все доводить до фанатизма, главное - все в меру, и иметь баланс между душевным состоянием и физическим.

Мы не роботы и не низшие животные, чтобы следовать определенным алгоритмам и жить только по инстинктам и по каким-то там нормам, каждый из нас индивидуален и хочет быть гораздо лучше в чем-то или вообще во всем.

Кто-то скажет, да у тебя же отличный член, а я скажу, что член не отличный, а просто нормальный, и этого мне недостаточно. Кому-то 10 лямов иметь - это только мечты, а кому-то и 100 лямов будет мало. И так во всем. Разные мы все. Каждому свое.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
9 минут назад, AlexBabnik сказал:

Нет, не для саморазвития естественно. Саморазвитие относится к другим областям. Реальная причина - чисто для себя, потому что мне так будет гораздо лучше, я буду от этого ощущать себя гораздо лучше, и сам вид пч, и его мощь, и секс лучше, и реакции баб (уточняю этот момент - не для самих баб, а для меня самого из-за их окуевающей реакции), и обладание таким пч, и много всего другого. Чтобы так наслаждаться, мне своих текущих размеров недостаточно.

Доказывать никому ничего не хочу и не хотел, все только для себя.

Я уже говорил, что это то же самое, как хотеть иметь тело более спортивное, более атлетичное, более накаченное, более сухое, более здоровое и более сильное. Одни только плюсы, от которых сам получаешь удовольствие.

Но естественно это не надо все доводить до фанатизма, главное - все в меру, и иметь баланс между душевным состоянием и физическим.

Мы не роботы и не низшие животные, чтобы следовать определенным алгоритмам и жить только по инстинктам и по каким-то там нормам, каждый из нас индивидуален и хочет быть гораздо лучше в чем-то или вообще во всем.

Кто-то скажет, да у тебя же отличный член, а я скажу, что член не отличный, а просто нормальный, и этого мне недостаточно. Кому-то 10 лямов иметь - это только мечты, а кому-то и 100 лямов будет мало. И так во всем. Разные мы все. Каждому свое.

Да.. . Если в качалке занимаешься то наверно знакомо. Чтобы бабы хвалить начинают сравнивая с офисными планктонами. Но первые разы окрыляет и бабочкой летаешь, а потом как то уже не реагируешь даже ,как должное воспринимаешь. Не замечаешь и переключаешься на другое. И без разницы кто говорит так как уже слышал десятки раз. С членом наверно таже история. Не могу сказать так как скромные размеры. А в плане фигуры, было дело... Все что касается физических характеристик в т. ч внешности это приедается. Когда много раз слышишь в свою сторону комплименты потом не обращаешь уже внимание. И допустим член 17х14 , бабы пищат от удовольствия и хвалят. Но тебе уже будет все равно  так как уже неоднократно слышал к примеру. Принцип один и тот же. Только новизна впечатляет и первые впечатления. Вспоминаем дофамин :))  В детстве даже траве был рад летом. А сейчас уже как должное воспринимаешь 

5 минут назад, Mirko1337 сказал:

Да.. . Если в качалке занимаешься то наверно знакомо. Чтобы бабы хвалить начинают сравнивая с офисными планктонами. Но первые разы окрыляет и бабочкой летаешь, а потом как то уже не реагируешь даже ,как должное воспринимаешь. Не замечаешь и переключаешься на другое. И без разницы кто говорит так как уже слышал десятки раз. С членом наверно таже история. Не могу сказать так как скромные размеры. А в плане фигуры, было дело... Все что касается физических характеристик в т. ч внешности это приедается. Когда много раз слышишь в свою сторону комплименты потом не обращаешь уже внимание. И допустим член 17х14 , бабы пищат от удовольствия и хвалят. Но тебе уже будет все равно  так как уже неоднократно слышал к примеру. Принцип один и тот же. Только новизна впечатляет и первые впечатления. Вспоминаем дофамин :))  В детстве даже траве был рад летом. А сейчас уже как должное воспринимаешь 

Я у многих женщин спрашивал, что будет если тебе говорить комплименты 3 месяц в подряд. Практически все говорят что надоест  . Так как лучше редко но метко. Чтобы дофаминовый выплеск последовал за фразой, если ты в авторитете находишься

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Mirko1337 сказал:

у многих женщин спрашивал, что будет если тебе говорить комплименты 3 месяц в подряд. Практически все говорят что надоест

а что будет, если никто их не сделают им хотя бы три дня подряд...:hysteric:

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, alexxx85 сказал:

а что будет, если никто их не сделают им хотя бы три дня подряд...:hysteric:

Зависит в какой позе ты в ее глазах. Если как мужчина привлекаешь хотя бы по нескольким параметрам и пользуешься спросом хотя бы не вербальным у других женщин, то требований меньше будет. Чем меньше на тебя спрос тем больше требований к тебе и шантажа . Тут главное первое время заставить себя желательно со школы развиваться к примеру книги читать ( чтобы быть интересным) - не было томительной тишины в общении,желательно на женские темы базарить для первичной привязки ну и чтобы тебя подругам и родителям не стремно было показать, спортом заниматься ( для здоровья) в меру и внешней привлекательности выделяться из толпы так сказать, бабло зарабатывать для себя в первую очередь и на развитие так как сейчас много соблазнов и в какое дело бы не влез везде кэш нужен, ну и другие хобби. Даже ту же одежду купить. Наращивание члена это тоже хобби и саморазвитие. Многие сюда кто из за баб приходил по принуждению и их хотелок, мотивация закончилась и их не видно если персоналки поднять.хотели за 3 месяца 1.5-2  см. Всестороннее развитие скажем так. Для душевного равновесия, а не для понтов. Так как всем плевать что и сколько у тебя, кроме как зависти ждать не стоит ничего. Все делаем для своего комфорта. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 hour ago, AlexBabnik said:

Кому-то 10 лямов иметь - это только мечты, а кому-то и 100 лямов будет мало. И

На тебя тут как будто набросились, но на самом деле говорят дело, но мне кажется ты лукавишь с ответом. На примере денег, только нищий хочет 10 лямов чтобы у него было 10 лямов, богатый (в том числе душой и умом) хочет комфорта, качества, возможностей, а для этого нужны деньги, просто как ресурс, как молоток для стройки или машина для поездок в магазин.

Ты прав что никого не нужно убеждать, твоё тело - твоё дело. Но как говорила моя учитель в школе - вы можете обмануть кого угодно, но себя вы никогда не обманете, в основном когда мы списывали.

И вот тут ты проговорился - хочешь чтобы тебе дали оценку, не перехвалили, но оценили, то есть чтобы не сказали что "плохо", а хотя бы "нормально". И я пожалуй тебя реально понимаю, я себя уродом считал всю юность, но в 30 с лишним увидел снова своё фото в 15 и охренел, да там был очень симпатичный парень, и я понял почему девочки иногда вешались, но я был жутко закомплексован и тупо не знал что с ними делать и о чём говорить и они отпадали. И потом много лет подряд я хотел услышать оценку, подтверждение, но чтобы не перехваливали и не возносили на Олимп, просто чтобы сказали что нормальный...

Много работал с головой, спасибо любимой жене, спасибо людям по жизни, регрессологам, книгам. Жизнь теперь вообще другая, в неё просто не попадают люди кто мог бы сказать гадость, точнее есть кто хочет, но у них кость в горле потому что у меня всё супер по жизни. И да, 100 миллионов рублей в месяц это не так уж и много, даже самолёт свой не сможешь содержать скорее всего с яхтой, ну или придётся селиться не в Four Seasons, а в отели попроще. 

Возможно мне показалось и я вообще не прав, я не психолог, но это всё риторическое, не обязательно отвечать мне, ответь себе, и чем честнее - тем лучше.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 minutes ago, Mirko1337 said:

Так как всем плевать что и сколько у тебя, кроме как зависти ждать не стоит ничего.

Ну или если человек реально интересуется делами или даже поздравляет с успехами - возможно встретился адекватный. А так если хочешь растерять друзей - расскажи что тебя повысили и ты скатался в круиз на лайнере... Ну или вроде того.

В общем плюсую твоему посту, развиваться самому и головой, и телом, следить за собой, иметь своё хобби. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alexander Bur сказал:

И вот тут ты проговорился - хочешь чтобы тебе дали оценку, не перехвалили, но оценили, то есть чтобы не сказали что "плохо", а хотя бы "нормально".

Нет, не проговорился. Это ты перепутал. Мне не нужны оценки. Ты имел в виду мою цитату: "Кто-то скажет, да у тебя же отличный член, а я скажу, что член не отличный, а просто нормальный, и этого мне недостаточно." Это я только про нуперов вообще-то говорил отсюда, а не про баб))) Потому что мне тут начинают говорить бла-бла-бла типа у тебя большой член. Так это мой ответ им на эти слова.

Хотя от баб естественно приятно слушать такое. Абсолютно всем парням, и мне естественно тоже.

Про 10 и 100 лямов - это было абстрактно)) Абстрактные вещи, абстрактные величины. Этим я хотел сказать, что планки в чем-либо у всех разные.
 

Тут тема в какой-то психоанализ превращается :lol: Это совершенно не нужно.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alexander Bur сказал:

Ну или если человек реально интересуется делами или даже поздравляет с успехами - возможно встретился адекватный. А так если хочешь растерять друзей - расскажи что тебя повысили и ты скатался в круиз на лайнере... Ну или вроде того.

В общем плюсую твоему посту, развиваться самому и головой, и телом, следить за собой, иметь своё хобби. 

Фраза есть замечательная - счастье любит тишину. Работая в коллективе к примеру и мило со всеми общаясь и думая что у вас идилия стоит попросить у начальника поднять тебе зарплату в связи с большим объемом нагрузки подкрепленной не словами, а фактически , которую он видит и сам. И 80 процентов из этого коллектива после доноса бухгалтера и распространения информации превращается в стаю бешенных обиженных,окрысившихся собак.  И так везде. Поэтому в звизду жить ради "идилий" и хороших "отзывов" и подстраиваться под мнение окружающих, чтобы потом в один миг, все заслуги ДО обнулили. Нужно жить так чтобы в первую очередь сам кайфонта ловил. И переводя ситуацию в сферу нуп. Те парни которые сюда приходят ради баб совершают ошибку. Всем мил не будешь. Как в спорте, вырос на 5 мм, перекрестился и идешь дальше.Для себя, для внутренгего совершенства.А с тем количеством баб которые ходят по улицам, подстраиваться и искать ту самую это гиблое дело. А развиваться оба должны.. Женщины пусть одновременно кегелем занимаются. Но они этим не будут заниматься многие так как мужик не в авторитете и боится , что ей не понравится такое предложение. А за свой член переживает 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Mirko1337 сказал:

Зависит в какой позе ты в ее глазах. Если как мужчина привлекаешь хотя бы по нескольким параметрам и пользуешься спросом хотя бы не вербальным у других женщин, то требований меньше будет. Чем меньше на тебя спрос тем больше требований к тебе и шантажа . Тут главное первое время заставить себя желательно со школы развиваться к примеру книги читать ( чтобы быть интересным) - не было томительной тишины в общении,желательно на женские темы базарить для первичной привязки ну и чтобы тебя подругам и родителям не стремно было показать, спортом заниматься ( для здоровья) в меру и внешней привлекательности выделяться из толпы так сказать, бабло зарабатывать для себя в первую очередь и на развитие так как сейчас много соблазнов и в какое дело бы не влез везде кэш нужен, ну и другие хобби. Даже ту же одежду купить. Наращивание члена это тоже хобби и саморазвитие. Многие сюда кто из за баб приходил по принуждению и их хотелок, мотивация закончилась и их не видно если персоналки поднять.хотели за 3 месяца 1.5-2  см. Всестороннее развитие скажем так. Для душевного равновесия, а не для понтов. Так как всем плевать что и сколько у тебя, кроме как зависти ждать не стоит ничего. Все делаем для своего комфорта. 

 

я просто хотел, сказать, что женщины лукавят когда говорят, что комплименты им надоедают, стоит женщине почувствовать хоть немного, что внимание к ней подугасло, она будет делать всё чтобы опять притянуть его к себе, в частннсти те же комплименты, которые с их слов и так слишком много, тщеславие чуждо разве что просветленным, что уж тут говорить о женщинах которым это жизненно необходимо, тем самым они гасят в себе чувство тревоги за то, что могут остаться одни. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Mirko1337 сказал:

Фраза есть замечательная - счастье любит тишину

@Mirko1337 Да, деньги любят тишину и счастье тоже.  Важно по жизни быть самодостаточным и тут не все в количестве денег. Есть много суетных и с более чем 100 лимонным ,а есть и с 5- 10лимонами,  а он светиться и доволен жизнью. Важно ставить себе цель -как бы по себе - чтоб не надорваться и не с понтоваться. 

НУП форум это хорошая площадка для познания себя и других и тоже важно ставить себе реальные цели по величине ПЧ как там "каждый своему х .. ю  сам художник". И я с высоты своего возраста вам ПАРНИ говорю " стократно важнее иметь хорошую эрекцию при этом сохранить свое секс здоровье до старости. Для этого надо научиться мультиоргазму по ДАО.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, alexxx85 сказал:

 

я просто хотел, сказать, что женщины лукавят когда говорят, что комплименты им надоедают, стоит женщине почувствовать хоть немного, что внимание к ней подугасло, она будет делать всё чтобы опять притянуть его к себе, в частннсти те же комплименты, которые с их слов и так слишком много, тщеславие чуждо разве что просветленным, что уж тут говорить о женщинах которым это жизненно необходимо, тем самым они гасят в себе чувство тревоги за то, что могут остаться одни. 

Не сказал бы что это истина и работает на всех. Знаю многих отцов 50+ , которые за свою жизнь ни шубы, ни кольца, ни цветочка не подарили.Имея при этом квартиры, машины, дачи. Но при этом женщины их любили без умолку и везде следом. Главное чтобы кекс был)) Если мужчина рано сдаст, то вот тут проблемы начнутся и поиск "комплиментов"  на стороне даже прожив 30+ лет вместе. Многие женщины же сами говорят что лучше действия, чем диванный болтолог. А мужики которые многое добиваются в жизни как правило скупы на комплименты. В силу строя психики и особенностями характера. 

1 минуту назад, Mirko1337 сказал:

Не сказал бы что это истина и работает на всех. Знаю многих отцов 50+ , которые за свою жизнь ни шубы, ни кольца, ни цветочка не подарили.Имея при этом квартиры, машины, дачи. Но при этом женщины их любили без умолку и везде следом. Главное чтобы кекс был)) Если мужчина рано сдаст, то вот тут проблемы начнутся и поиск "комплиментов"  на стороне даже прожив 30+ лет вместе. Многие женщины же сами говорят что лучше действия, чем диванный болтолог. А мужики которые многое добиваются в жизни как правило скупы на комплименты. В силу строя психики и особенностями характера. 

Женщины силу же любят доминантность. А все свою доминантность по разному демонстрируют. Кто то внешкой, кто то характером, кто то должностью, кто то сексом, кто то имуществом. А кто то как кисель комплиментами и ресторанами. В качестве гида, таксиста. А бабы обычно говорят : у меня таких 4 я ими просто пользуюсь  не более. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 10.03.2024 в 22:45, Mirko1337 сказал:

Не сказал бы что это истина и работает на всех. Знаю многих отцов 50+ , которые за свою жизнь ни шубы, ни кольца, ни цветочка не подарили.Имея при этом квартиры, машины, дачи

ну так женщине которая за Мужем комплименты и внимание не нужны, мужчина её выбрал и этим действием уже обозначил её значимость в своей жизни, что и так высшая степень признания. Если уж она продолжает хотеть этих самых "типо эмоций" и тем более со стороны, то это как раз уже и не норма, скорее всего ценности этих отношений для неё нет. 

 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, alexxx85 сказал:

ну так женщине которая за Мужем комплименты и внимание не нужны, мужчина её выбрал и этим действием уже обозначил её значимость в своей жизни, что и так высшая степень признания. Если уж она продолжает хотеть этих самых "типо эмоций" и тем более со стороны, то это как раз уже и не норма, скорее всего ценности этих отношений для неё нет. 

Имеется ввиду женщина в режиме выбора.

В режиме выбора тоже можно без лишних комплиаментов обойтись, что тем самым свою значимость не понизить в ее глазах. Если боготворить начинаешь, то  может подумать, что она единственная кто с тобой согласилась. И поэтому из штанов выпрыгиваешь.У меня есть такие знакомые, кто аж пищать начинает при начале отношений с девкой. Хотя у мужика этого не должно быть, так как это видно и чувствуется, показатель слабости. Якобы на тебя больше никто не смотрит. 

3 фактора влияют для продуктивного знакомства;

А) внешка  ( черты лица, фигура,одежда) Рост желательно выше бабы. Если она 160, то хотя бы 170-175. Четких заепов нет у большинства. Если что, то можно сказать что в кровати все одного роста. 

Б) Поведение и разговорчивость ( желательно базарить как радиоведущий. Рассказывая о себе открыто, а если надо клепать истории на ходу. Чтобы не было тишины. Так как девка сама может стесняться первое время, а если будешь гулять и молчать, то даже если внешне понравился, то свалит так как не интересен и скучный. 

В) социальный статус ( машины, должность, квартира). Если для семьи то как есть. Если для любви , то легенда. Так как без соц статуса, с внешкой и с болталкой но в общаге тоже задумается. 

Это основа.Если первый пункт обуздать - это 80%  на взаимную конверсию без выплясывания чечетки

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Mirko1337 сказал:

В режиме выбора тоже можно без лишних комплиаментов обойтись

поведение мужчины я вообще оставляю за скобками, я имею в виду только состояние женщины когда её окружают разные мужчины, и что сколько бы комплиментов женщина не получала желать меньше их, она не станет, возможно ценность их утратиться, но все разговоры о том как она устала от внимания, это ложь, по крайней мере до того момента пока она не попадает в состояние влюблённости, тогда у неё все эти мурашки по коже, ёканья сердечка и бабочки в животе. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, alexxx85 сказал:

поведение мужчины я вообще оставляю за скобками, я имею в виду только состояние женщины когда её окружают разные мужчины, и что сколько бы комплиментов женщина не получала желать меньше их, она не станет, возможно ценность их утратиться, но все разговоры о том как она устала от внимания, это ложь, по крайней мере до того момента пока она не попадает в состояние влюблённости, тогда у неё все эти мурашки по коже, ёканья сердечка и бабочки в животе. 

Так если ты этих мужиков по трем критериям выше опережаешь, то ей все равно  будет на их цветочки, рестораны ,  комплименты и прочее.  Если на тебя одновременно 5 женщин обратят внимание . Только 4 , по 10 бальной шкале 5: плохо одеваются, имеют лишний вес,курят, любят пивка для рывка, матом кроют через слово при общении не в твою сторону, а для "приукраски" предложений, бардак в квартире, но при этом ходят за тобой следом и проходу тебе не дают , соблазняя в койку. А  5-я занимается спортом, посещает музее , любит готовить, убирать, любознательная, есть о чем с ней поговорить,  о детях мечтает.Внешка 9 баллов. Дает тебе понять различными способами , что ты ей нравишься,но сама стесняется признаться. А вы к примеру все на одной работе и ты их портфолио знаешь полностью. Ну и кого ты выберешь 😁?  Вопрос риторический. В противоположную сторону так же работает. 

7 минут назад, Mirko1337 сказал:

Так если ты этих мужиков по трем критериям выше опережаешь, то ей все равно  будет на их цветочки, рестораны ,  комплименты и прочее.  Если на тебя одновременно 5 женщин обратят внимание . Только 4 , по 10 бальной шкале 5: плохо одеваются, имеют лишний вес,курят, любят пивка для рывка, матом кроют через слово при общении не в твою сторону, а для "приукраски" предложений, бардак в квартире, но при этом ходят за тобой следом и проходу тебе не дают , соблазняя в койку. А  5-я занимается спортом, посещает музее , любит готовить, убирать, любознательная, есть о чем с ней поговорить,  о детях мечтает.Внешка 9 баллов. Дает тебе понять различными способами , что ты ей нравишься,но сама стесняется признаться. А вы к примеру все на одной работе и ты их портфолио знаешь полностью. Ну и кого ты выберешь 😁?  Вопрос риторический. В противоположную сторону так же работает. 

Женщины как и мужчины в течении 10-15 секунд по шкале ебабельности оценивают и представляют тебя в качестве любовника . Если прошел, то особых требований не будет. Ты по идее должен согласиться с этим. Есть яркий пример с юбкой. У девки появилось желание купить юбку, пришла в магаз весит 20 юбок, но в глаза бросилась одна и как бы напрашивается чтобы купили, возможность у нее есть( деньги). Как думаешь будет она неделю ходить в магаз и смотреть с разных ракурсов или сразу купить, а то другие заберут. Вещь то крутая, таких давно не видела. Вот нужно себя юбкой как бы банально не звучало представлять. Если бегать заставляют, значит просто не прошел по внешке, говору либо соц. статусу.Если сразу отворот то внешка обычно.А статистика любит круглые цифры по 1-10 судить о себе плохо не стоит. Лучше планомерно делать выводы и развиваться. А лучше спрашивать у своих знакомых если есть опытные, что можно улучшить во мне. Без звиздежа по делу. И без обид детских. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Может в разных мирах живем. Но я особо не встречал, чтобы уши развешивали и от комплиментов в кровать штабелями ложились. Тут главное ни что сказал и сколько , а кто сказал. На сколько ты в ее глазах значем и на сколько она тебя хочет ( влечение) В основном если молодой то по первым двум позициям распознают. Если взрослый то еще и 3 добавляется - соц. статус

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Извиняюсь не вник сразу , я так понимаю ты в подобном ключе в последнем предложении и указал. Только замысловато. Пока не встретит, которого хотеть будет. Тогда и ухаживаний по минимуму нужно будет, так как от одного предложения погулять до потолка подпрыгнет. В принципе я так полагаю ты суть и без моих реплик понимаешь . 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
8 hours ago, alexxx85 said:

женщины лукавят когда говорят, что комплименты им надоедают

Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей - кажется Пушкин, великий бабник, достаточно взглянуть в любой сборник его стихов.

Так что я бы сказал про комплименты - это индивидуально, когда их много то выделяться будет тот кто не сказал, проигнорил, а когда их нет вообще, то именно тот, кто скажет хоть один.

Ссылка на комментарий

Да, Господа. Вы тут всё правильно написали и я со всем согласен. Но в целом, женщины это уж точно не то, что нужно обсуждать. Они живут эмоциями, сейчас плачет, через 5 минут смеется. Кащенко отдыхает. Первое конечно это регулярный секс должен быть 100%. Второе мужику нельзя категорически себя запускать - ценность в глазах женщины падает моментально. Он как корова доенная становится. Мужики по пивку в основном вечером, а нужно наоборот как бабы ходят же на маникюр и тд. Вот нужно ходить в качалку, подкачаться, красиво одеться, чтобы девчонки другие влюбились и эта курица поняла что расслабляться нельзя...В общем как сказал наш Верховный Главнокомандующий " Нужно держать всех в страхе и в напряжении". Вот так же и в семейной жизни. В 90% семей на мужиков без слёз не взглянешь, он с женой идёт как будто он не с любимым человеком а во времена ГУЛАГа ведут на каторжные работы. Но тут конеечно в самом начале знакомства, нужно ей залить кисель в голову что ты мне только нужна. Ну если рассчитываешь на серьёзные отношения. Они обычно не очень доверяют изнаачально. Думают сейчас пирожком полакомится и убежит..А ты там действиями доказал, типа картошки меешок на зиму купил... Просто у девок цель какая, любят они только себя и своих детей, мужика ну за редким исключением, даже того у кого 20х16, это лишь что б пирожка удовлетворить хорошо. 

К примеру, однажды Раневская очень точно заметила, какими качествами должен обладать идеальный мужчина.

 

«Их вкусы идеально совпадают: он любит ее, а она любит себя», — как-то раз подметила Раневская.

И вот этот коктейль Молотова сейчас очень активно заливается в голову, поэтому, Господа. Никаких мыслей, рассуждений об этом "слабом" поле. Думаю излишне. Простые они как 5 копеек. Это просто мы, поколение, воспитанное женщинами - ослабели донельзя. Поэтому ерундой и занимаемся. Ростить писюна, следить за здоровьем, создавать себе подушку безопасности (в идеале бизнес или хобби которое перерастет в бизнес со временем), чтобы потом, когда тебе 50-55. Ты подкаченный мужчина, ей 18. Вот вчера последний звонок оттарабанил. А сегодня она у тебя, в мерсике, трусишек нет уже....Она уже поднимает писюна 20х16....А у тебя скупая мужская слеза течет по щеке...Жизнь удалась....

Закончу еврейской пословицей. Всё, что можно купить за деньги, уже дешево. 

Мы же не выбираем их по соц статусу, обеспечению и тд. Мы выбираем сердцем, а они вот по яхтам параходам и тд. Значит они дешевки, а че по ним париться то тогда? Ладно были бы как Конфуций, Диоген или Аристотель, на крайняк. А так, одно увлечение, любить себя, манипуляции и прочая ахинея.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...