Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Какой размер все называют на вопрос "какой у тебя?"


Oleg78

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Mirko1337 сказал:

почему бы не создать специальность нуполог и не обучать  будующих врачей в университетах. Мокрый, сухой джелк, клемп, пчелы, сидение на члене, экс, стреч, вешалка

А если в нупологи начнут набирать и баб? 😉🤣🤣🤣 как это будет выглядеть? 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mirko1337

    23

  • AlexBabnik

    19

  • Oleg78

    13

  • alexxx85

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, Oleg78 сказал:

А если в нупологи начнут набирать и баб? 😉🤣🤣🤣 как это будет выглядеть? 

Вот тоже интересный момент на поговорить))) 

И мужчины и бабы пытаются себя совершенствовать) 

Но!!! (Не всегда, но большинство) 

Мужчины совершенствуют себя, например через нуп, в основном для доставления б0льшего удовольствия в сексе партнерше, довести её до оргазма и доставить удовольствие - как итог чувство собственного удовлетворения что ты "мачо, да еще и с огромным членом" 😁 через её радость) 

Женщины совершенствуют себя через улучшение внешнки - что видит не только её мужчина но и все вокруг, а значит - все потенциальные йоппыри. А для своего конкретно в сексе реееедко кто что-то делает) И получают удовольствие опять же "через свою радость"😁

Вывод: мужики совершенствуют себя чтобы доставить б0льшее удовольствие женщине (и за счёт этого повысить чувство собственного удовлетворения), а бабы - чтобы было больше таких желающих доставлять ей удовольствие))) 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Oleg78 сказал:

А если в нупологи начнут набирать и баб? 😉🤣🤣🤣 как это будет выглядеть? 

Так ниче страшного хоть со средними размерами познакомятся

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Oleg78 сказал:

А если в нупологи начнут набирать и баб? 😉🤣🤣🤣 как это будет выглядеть? 

А ведь заносит некоторых в урологи

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Oleg78 сказал:

 

😁

Вывод: мужики совершенствуют себя чтобы доставить б0льшее удовольствие женщине (и за счёт этого повысить чувство собственного удовлетворения), а бабы - чтобы было больше таких желающих доставлять ей удовольствие))) 

Ну таких желающих судя по всему не особо много, которым не в падлу член пытаться увеличивать. Поэтому конкуренции особо нет. Если у рамках страны смотреть или в рамках области где живете. Единственные это те у кого в натураху выросло  от 15-20 процентов и менее  с общей популяции 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Oleg78 сказал:

 

Женщины совершенствуют себя через улучшение внешнки - что видит не только её мужчина но и все вокруг, а значит - все потенциальные йоппыри. А для своего конкретно в сексе реееедко кто что-то делает) И получают удовольствие опять же "через свою радость"😁

 

Мужику тоже никто не мешает внешне себя прокачивать не для жены, а для девок со спортзала. И член тоже для них бонусов. Т. Е в обратную сторону тоже работает. А с женой общий быт и дети. Как на которые дамы говорят так и мужик может говорить. Почему бы нет

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 15.03.2024 в 01:40, nnr76 сказал:

Рассказываю. Большой хер это плохо. В человеке все должно быть пропорционально. 46 размер ноги и писька 18 см это великолепно, но не всегда. При росте 160 никто не станет смотреть на твою колбасу, хоть какого бы размера она не была. Зато весь город будет знать, что ты ходишь в ластах. Этот набор определенно  для человека повыше. Мы почему-то усредняем размер писюна абстрагируясь от, например, роста. Так давайте так делать и с обувью. И с верхней одеждой.  Член должен быть в таком размере, чтобы ты мог его присунуть в любое технологическое отверстие. И какая ли него польза, если он толком не входит в рот? Разве что лизать как эскимо. А про сраку лучше вообще не начинать разговор;)

Всем позитива;)

Член предназначен для продолжения рода , воспроизведения потомства, зачатия, чтоб из мужской особи,через  член половые клетки сперматозоиды попали внутрь женской особи через влагалище для оплодотворения ее половых клеток. И развития плода в матке женской особи, 

А рот и очко предназначены или по крайней мере были задуманы совсем для другого)))

М если ты метр с кепкой и ноги у тебя 37 размера, а член до колена, то это лучше , чем метр с кепкой и ноги 45 размера.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, npocmoDeD сказал:

Член предназначен для продолжения рода , воспроизведения потомства, зачатия, чтоб из мужской особи,через  член половые клетки сперматозоиды попали внутрь женской особи через влагалище для оплодотворения ее половых клеток. И развития плода в матке женской особи, 

А рот и очко предназначены или по крайней мере были задуманы совсем для другого)))

Это да..., но сексом же занимаются не только лишь для зачатия) 

Ссылка на комментарий

Член хоть какой длины и толщины, главное эрекция ,  

Только что, Oleg78 сказал:

сексом же занимаются не только лишь для зачатия) 

Если продолжить мысль то кайф можно получать и через Садо Маза, по мне анал это извращения 

Ссылка на комментарий
1 час назад, npocmoDeD сказал:

Член хоть какой длины и толщины, главное эрекция ,  

Если продолжить мысль то кайф можно получать и через Садо Маза, по мне анал это извращения 

Чем выше либидо тем больше извращений ( у обоих) :) поэтому в этом вопросе размышлять головую не практично .  В рамках разумного

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, npocmoDeD сказал:

Член хоть какой длины и толщины, главное эрекция ,  

Если продолжить мысль то кайф можно получать и через Садо Маза, по мне анал это извращения 

Кайф получает каждый свой, думаю) Кто-то и от анала и от сада-маза и куколки и тд) по мне это тоже все - извращения! 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Oleg78 сказал:

Кайф получает каждый свой, думаю) Кто-то и от анала и от сада-маза и куколки и тд) по мне это тоже все - извращения! 

Куколки=куколды

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Oleg78 сказал:

Куколки=куколды

Куколды - это куколды. А куколки - это когда мужика полностью заворачивают в простыню так, что он не может ни выбраться, ни даже пошевелиться, как куколка бабочки, и его так еб*т :lol:

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, AlexBabnik сказал:

Куколды - это куколды. А куколки - это когда мужика полностью заворачивают в простыню так, что он не может ни выбраться, ни даже пошевелиться, как куколка бабочки, и его так еб*т :lol:

 Ужас какой😨

Это все Т9... 😁

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Oleg78 сказал:

 Ужас какой😨

Это все Т9... 😁

если что, когда я говорил о высоком либидо  я о "куколках" не знал.. 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
В 15.03.2024 в 15:37, Oleg78 сказал:

Блин, ну от члена 18-20см я б не отказался и чтоб ещё стоял колом лет до 70😆😆😆 И чтоб либидо прям разрывало меня самого и моих телок от меня

Вполне реальные и достижимые цели!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...