Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Какой размер все называют на вопрос "какой у тебя?"


Oleg78

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, ViDen сказал:

Большая головка меняет привычные пропорции и визуально теряется длина.

Тем не менее большая головка, если она больше и шире ствола, визуально сильно увеличивает пч.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mirko1337

    23

  • AlexBabnik

    19

  • Oleg78

    13

  • alexxx85

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

36 минут назад, AlexBabnik сказал:

Тем не менее большая головка, если она больше и шире ствола, визуально сильно увеличивает пч.

Думаю ты ошибаешься. Посмотри моё фото, разве дашь визуально 17 nbpel? Нет. Потому, что размер головки примерно 6 на 5.5 и это меняет все восприятие. Где там обхват 14.5? 11,5 вообще дают. Вот и получается как с тем сусликом. Хотя в живую может и по другому воспринимается. Но все же толстый ствол и обычная головка куда выигрышнее смотрятся. 

Ссылка на комментарий

@ViDen Так при чем тут длина пч? Я про длину ни слова не говорил. Большая головка, когда она больше или гораздо больше ствола, сильно увеличивает объем пч визуально. А если головка меньше ствола или вровень с ним, то это сильно уменьшает объем пч визуально.

 

7 минут назад, ViDen сказал:

Но все же толстый ствол и обычная головка куда выигрышнее смотрятся. 

Абсолютно нет)) Очень плохой вариант. А если головка маленькая, то на фоне толстого ствола это выглядит жалко и очень сильно уменьшает пч визуально в объеме.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Вот как ярко выраженная головка, которая больше ствола, может сильно визуально увеличивать пч. Там пч короткий и тонкий не более 11,5-12 см в обхвате.

Представьте, что головка у него была бы меньше (вровень со стволом или еще меньше), тогда бы пч выглядел гораздо меньше.

 

Спойлер

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Спойлер

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Спойлер

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Спойлер

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Спойлер

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Спойлер

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

А вот как чудеса правильной съемки и нужных объективов без всякого фотошопа могут очень значительно увеличить такой пч.

Из такого

Спойлер

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

В такой

Спойлер

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Из такого

Спойлер

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

В такой

Спойлер

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

И в такой

Спойлер

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

И даже в такой

Спойлер

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Это везде один и тот же человек.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
23 часа назад, AlexBabnik сказал:

Полный бред, как по мне. А если чувак жирный и у него 5 см жира в лобке, то он все 4 см может что ли прибавить к нбпел и говорить, что у него такой размер (нбпел + 4 см)? Типа там у него прожимается лобок на 4 см при сексе)) Бред.

Разговоры про всякие проминания и прожимания лобка - вообще полная бредятина.

Размер - это нбпел, и точка. Все остальное это самообман и ложь. Это то же самое, что говорить про размер обхвата пч на ВУПе. Или говорить про объем мышц на пампе.

 

Вот у меня нбпел 18 см стоя, а сидя нбпел примерно в районе 18,5-19 см, смотря как сесть, как расположить таз и как отогнуть пч чуть вниз. И что? Я буду говорить чушь про то, что у меня 19 см что ли? А может добавить всякие прожимания лобка и еще 1 см накинуть?))) Нет конечно. Мой размер 18 см.

Думаю, разницы между 18см или 19см сказать уже особой нет - эти оба размера уже более чем достойны и шокирующие)) Это как быть миллиардером с 18ю или 19ю миллиардами😆😆

Ссылка на комментарий
1 час назад, Oleg78 сказал:

Думаю, разницы между 18см или 19см сказать уже особой нет

Это только так кажется, на самом деле есть. Но как я уже говорил, что решает не длина, а объем.

 

1 час назад, Oleg78 сказал:

Это как быть миллиардером с 18ю или 19ю миллиардами😆😆

Так же можно сказать и про 13 миллиардов))))) Какая разница 19 миллиардов или 13 миллиардов, ведь это более десятка миллиардов))) 13 см тоже очень хорошо, значит)))

Ссылка на комментарий
15 часов назад, AlexBabnik сказал:

Если у меня был бы большой объем (обхват) и большая головка, то при такой длине пч действительно казался бы большим и массивным, но у меня нет той массивности пч, которую хотелось бы.

Может и правда с моей колокольни этого не видно, но как по мне у тебя один из самых объёмных и массивных пч именно с позиции сочетания длины, обхвата и венозности. Пожалуй только, у парня который выставлял фото в сравнении с баллоном пены где видны честные 19×15 см, выглядит выйграшнее. Это из понимания реального сравнения с объёмным предметом, разумеется тех кто пишет неподкрепленные цифры или ракурсы непонятные выставляет, во внимание вообще нет смысла брать. 

А по вопросу  восприятия величины головки, я больше соглашусь с @ViDen, по фото правда средняя головка на фоне мощного ствола, визуально увеличивает обхват.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
23 часа назад, AlexBabnik сказал:

Вот как ярко выраженная головка, которая больше ствола, может сильно визуально увеличивать пч. Там пч короткий и тонкий не более 11,5-12 см в обхвате.

Представьте, что головка у него была бы меньше (вровень со стволом или еще меньше), тогда бы пч выглядел гораздо меньше.

 

  Скрыть контент

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  Скрыть контент

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  Скрыть контент

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  Скрыть контент

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  Скрыть контент

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  Скрыть контент

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

А вот как чудеса правильной съемки и нужных объективов без всякого фотошопа могут очень значительно увеличить такой пч.

Из такого

  Скрыть контент

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

В такой

  Скрыть контент

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Из такого

  Скрыть контент

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

В такой

  Скрыть контент

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

И в такой

  Скрыть контент

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

И даже в такой

  Скрыть контент

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Это везде один и тот же человек.

Алекс, я тоже обращал внимание, что головка когда крупнее ствола член раза в 1.5- 2 массивней и внушительней становится. А по фоткам размер вообще сложно определить. Камеры имеет особенность уширять (широкоугольный формат) , даже лицо ( когда фоткаешься) не говоря уже о члене. В реале все скромнее будет. 

Когда головка в ровень с членом не то пальто. У меня только при супер эрекции раза 2 получалось сделать головку больше ствола. 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Mirko1337 сказал:

я тоже обращал внимание, что головка когда крупнее ствола член раза в 1.5- 2 массивней и внушительней становится.

Вот я об этом и говорю))

 

24 минуты назад, Mirko1337 сказал:

А по фоткам размер вообще сложно определить.

Да, именно. Нереально угадать размер по фото, если пч без линейки или без какого-то знакомого предмета или без руки. А если еще и объективы камеры  правильно подобраны, то тем более.

Ссылка на комментарий

В общем вывод такой - каждый своим членом (какие бы они не были разные) не совсем доволен и хотел бы его изменить. Поэтому-то мы все и здесь. 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Вообще считаю тут нужно создать «психологический раздел» или тему. Поместить ее как первую при регистрации для новичков. Там бы обьяснялось какие размеры нормальные, както прорабатывались бы психологические комплексы размера и тому подобное. Потому что считаю что у ВСЕХ присутствующих тут нуперов проблема психологическая в первую очередь, в том числе и у меня. Причем Не зависимо от размера. Только если для кого то это стимул и мотивация а кого то увы это «съедает» и мешает полноценной жизни и здоровью. 

  • Лайк 5
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Lime сказал:

Потому что считаю что у ВСЕХ присутствующих тут нуперов проблема психологическая в первую очередь

А если я постоянно тренируюсь и хочу выглядеть лучше, чувствовать себя лучше, чтобы мышцы были крупнее, чтобы процент жира в организме был меньше, то у меня с этим тоже психологическая проблема?)) Я не вижу тут психологической проблемы. Или может завалиться на диван и довольствоваться тем, что есть?))

То же самое касается и развития себя в разных направлениях.

По теме. Я хочу член больше, и точка. Мне тогда было бы лучше. Не вижу тут тоже психологической проблемы.

Психологические проблемы скорее в большей степени могут быть у тех, у кого член по размерам меньше среднего. И в редких случаях, когда член средний, больше среднего или вообще большой (Гошан с гратиса, как пример, у него ялда 22 или 24 см, а он плакал и убивался :lol:).

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, AlexBabnik сказал:

 

Психологические проблемы скорее в большей степени могут быть у тех, у кого член по размерам меньше среднего. И в редких случаях, когда член средний, больше среднего или вообще большой (Гошан с гратиса, как пример, у него ялда 22 или 24 см, а он плакал и убивался :lol:).

Почерк один и тот же. Видно этого Гошана бабы обработали и сказали что у бывших либо у парней подруг меньше 26.5 ни у кого 

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Mirko1337 сказал:

Почерк один и тот же. Видно этого Гошана бабы обработали и сказали что у бывших либо у парней подруг меньше 26.5 ни у кого

Да, в той истории с ним именно так и было)) Бпел 23-24 см)) Какая-то баба его пристыдила за размер, и он пошел плакаться и увеличивать пч :lol: У него там тема на 78 страниц, фотки есть, с линейкой тоже есть. Я сначала думал, что это троллинг, но вроде как реально.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 hours ago, AlexBabnik said:

Я хочу член больше

При условии что это не смысл жизни, и не с этой мыслью просыпаться и ложиться спать, то это вполне цель. Тут скорее про тех кто "упоролся". Да и как прочитала где-то жена, потом мне рассказала и добавила что полностью согласна - женщина может многое не заметить, размер, форму, но всегда заметит неуверенность в себе. И если эта неуверенность базируется на мыслях о размере, то это как раз психология. Писал тут кто-то что шпилится регулярно, но у него 14 и он молодец.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AlexBabnik сказал:

Да, в той истории с ним именно так и было)) Бпел 23-24 см)) Какая-то баба его пристыдила за размер, и он пошел плакаться и увеличивать пч :lol: У него там тема на 78 страниц, фотки есть, с линейкой тоже есть. Я сначала думал, что это троллинг, но вроде как реально.

Ок. Зайду гляну , камедиклаб.  Так какой троллинг, тут есть парни EG 18 собрались делать, то есть получается 14,15,16,17 не о чем . 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Mirko1337 сказал:

Ок. Зайду гляну , камедиклаб.

Эта тема с ним началась еще в году 15-16, Гошан уже очень редко заходит, его тема там уже умерла. Но осталась для истории)) У Гошана обхват 17 см))

 

11 минут назад, Alexander Bur сказал:

При условии что это не смысл жизни, и не с этой мыслью просыпаться и ложиться спать

Естественно такого у меня нет. У меня это не фанатизм.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Это похоже на то как женщины делают пельмени на лице, и думают что мужикам нравится. Может кому-то реально нравится, но когда лица аж не видно...

Ссылка на комментарий
В 07.03.2024 в 19:07, AlexBabnik сказал:

По теме. Я хочу член больше, и точка. Мне тогда было бы лучше. Не вижу тут тоже психологической проблемы

А почему ты хочешь член больше? Истинная причина какая? Реальная? Саморазвитие? Врать можно другим но не себе. Саморазвитие это не про увеличить размер а про сделать тело здоровее и крепче дух, прокачать соц навыки, заработать больше чтобы чего то ДОСТИЧЬ. Чего ты достигнешь увеличив орган который нужен для создания детей? Давай честно. Мы прикрываемся идеей саморазвития но истинные и глубокие мотивы - это поймать одобрение ДРУГИХ людей. Будь то девка которая охнет громче или скажет «ого» или будь то левый тип в душевой который приподнимет от удивления бровь бросив на тебя взгляд. А если ты хочешь чтото кому то доказать то это и есть комплексы. 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...