Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Какой размер все называют на вопрос "какой у тебя?"


Oleg78

Рекомендуемые сообщения

Ну и конечно нужно быть уверенным в себе, не мямлить, говорить прямо, по делу. Хочется за попку ущепнуть - ущепни, естественно она скажет ой ой ой а ты чего какой озабоченный и убежит. А потом вечером теребя пирожка будет тебя вспоминать. Им всем это нравится. Ну конечно лапать прям незнакомых на улице не наадо. Но когда погуляли разок второй раз уже можно нападать...Они будут счастливы просто особенно доставляет удовольствие смотреть на её замешательский вид типа чего делать пирожок вроде требует соития а она головой понимает что не надо вот это конечно круто...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mirko1337

    23

  • AlexBabnik

    19

  • Oleg78

    13

  • alexxx85

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

@AqAq 

Абсолютно верно!

Мужское доминантное поведение - один из самых важных триггеров влечения для женщин

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Alexander Bur сказал:

Так что я бы сказал про комплименты - это индивидуально, когда их много то выделяться будет тот кто не сказал, проигнорил, а когда их нет вообще, то именно тот, кто скажет хоть один.

Внимание нравится всем, просто ты можешь быть условно голодным до внимания, насыщенным им или перенасыщенным, в целом это можно применить ко всему так уж мы устроены. Безусловно есть разница между комплиментом сделанным по существу и льстивым заискиванием, которое воспринимается как лёгкий способ овладеть вниманием, вызывает скорее отвращение. 

Просто себя поставьте в позицию, если вам каждый день, когда вы будете приходить на работу, или в компанию друзей, или просто идти по своим делам и большинство знакомых и незнакомых людей  будут говорить как вы хорошо сегодня выглядете, отмечать какие то явные ваши достоинства... что будет в следствии этого? да ничего, кроме того, что ваша самооценка будет просто нормальной и адекватной, как собственно у большинства женщин. Чего не скажешь о мужчинах... По мнению многих психологов, большинству мужчин требуется не менее года работы со специалистом для проработки основных паттернов поведения и выхода на здоровую самооценку. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, AqAq сказал:

конечно лапать прям незнакомых на улице не наадо.

ну как сказать..)) если уверен в себе можно и больше, секс - это ещё не повод для знакомства)))

7 часов назад, AqAq сказал:

. А сегодня она у тебя, в мерсике, трусишек нет уже....Она уже поднимает писюна 20х16....А у тебя скупая мужская слеза течет по щеке...Жизнь удалась....

:lol: А чтобы не поднимала читайте на форуме раздел "Созидание мощного члена"  и тогда будет стоять от одного взгляда на неё))

Ссылка на комментарий
В 10.03.2024 в 18:48, Lime сказал:

А почему ты хочешь член больше? Истинная причина какая? Реальная? Саморазвитие? Врать можно другим но не себе. Саморазвитие это не про увеличить размер а про сделать тело здоровее и крепче дух, прокачать соц навыки, заработать больше чтобы чего то ДОСТИЧЬ. Чего ты достигнешь увеличив орган который нужен для создания детей? Давай честно. Мы прикрываемся идеей саморазвития но истинные и глубокие мотивы - это поймать одобрение ДРУГИХ людей. Будь то девка которая охнет громче или скажет «ого» или будь то левый тип в душевой который приподнимет от удивления бровь бросив на тебя взгляд. А если ты хочешь чтото кому то доказать то это и есть комплексы. 

Согласен. Думаю что когда не ëкает сердечко по какой-либо теме, значит все ровно у тебя в этой теме и нет ущемления самолюбия. Вот если представить общество где сам по себе член если например 10см и ты знаешь что он у всех ровно такой и бабам это более чем и по-другому не бывает - нет причины ущемляться... Не было бы и нуперов) а когда пошел культ большого члена и бабских оргазмов - сразу почти все мужики ущемились в "неполноценности", а бабы радостно подхватили эту тему для манипуляций и унижений. 

Я сам до 38лет жил и вообще даже не задумывался о размерах членов: слышал что средний +-15см и бабам такой норм, прикинул на глаз (даже не измерял) что у самого тоже +- 15см и спокойно жил до 38))) 

Пока блин случайно не начитался бабских форумов про 18-20+ и стал обращать внимание на шутки знакомых баб про размеры. Потом случайно наткнулся на фотку бывшего в плавках своей пассии)) Впервые измерил свой аппарат в 38лет!!)))  И завертелось.. И ущемилось... 😁😁

И тут свой размер не всегда играет роль - главное чтоб не меньше чем у кого-то)) не? 

 

  • Лайк 1
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Oleg78 сказал:

Я сам до 38лет жил и вообще даже не задумывался о размерах членов: слышал что средний +-15см и бабам такой норм, прикинул на глаз (даже не измерял) что у самого тоже +- 15см и спокойно жил до 38)))

Пока блин случайно не начитался бабских форумов про 18-20+

Все приходят к чему-то совершенно по-разному. А я вот бабские мнения не слушаю, и даже обсуждение больших членов от них никогда не слышал (по крайней мере при мне), но плюс-минус с лет 13 уже хотел иметь большой член. В руках его держал и думал, какой же он тонкий, вот бы иметь большой толстый член, чтобы был больше, чем у многих. В те года в баню с отцом когда ходил, то всегда стеснялся своей пиписки, ибо мелкая была. Т.е. в принципе на меня в этом плане не повлияло какое-то социальное мнение, мнение баб, порнуха или что-то еще. В семье про члены вообще никто никогда не говорил.

Ну и практически всегда был в хорошей физической форме, этому тоже уделяю немаловажное значение и время, чтобы хорошо выглядеть и чувствовать себя.

Так что так. Всякие комплексы, недовольства собой, фобии, рефлексы на разные ситуации и т.п. у всех развиваются по-разному, но в основном большинство всего этого идет прямиком из детства и закрепляются в детстве подсознательно. Именно в детстве формируется психика и причинно-следственные связи в ней.

Кто-то живет со своими тараканами с детства всю жизнь и не борется с ними, а кто-то прорабатывает их и прогоняет, становясь свободнее от загонов нашего разума и сформированного мышления.

 

5 часов назад, Oleg78 сказал:

Потом случайно наткнулся на фотку бывшего в плавках своей пассии))

Откуда берутся все эти фотки в плавках этих бывших? :lol: Да и вообще должно быть наплевать на всяких бывших.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexBabnik сказал:

Потом случайно наткнулся на фотку бывшего в плавках своей пассии))

Мне больше интересно нафига пассия дала бывшему свои плавки;)

  • Ржака 4
Ссылка на комментарий
6 часов назад, nnr76 сказал:

Мне больше интересно нафига пассия дала бывшему свои плавки;)

Опечатка была😁

Но именно после этого стал стесняться и в бане раздеваться и в сексе своего размера. 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Oleg78 сказал:

после этого стал стесняться

Рассказываю. Большой хер это плохо. В человеке все должно быть пропорционально. 46 размер ноги и писька 18 см это великолепно, но не всегда. При росте 160 никто не станет смотреть на твою колбасу, хоть какого бы размера она не была. Зато весь город будет знать, что ты ходишь в ластах. Этот набор определенно  для человека повыше. Мы почему-то усредняем размер писюна абстрагируясь от, например, роста. Так давайте так делать и с обувью. И с верхней одеждой.  Член должен быть в таком размере, чтобы ты мог его присунуть в любое технологическое отверстие. И какая ли него польза, если он толком не входит в рот? Разве что лизать как эскимо. А про сраку лучше вообще не начинать разговор;)

Всем позитива;)

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@nnr76 Вздор!)) Похоже на простое оправдание мелкочлеников)) Никого не хотел задеть или обидеть, если что. Большой хер - это хорошо!)) Даже Лепрекон в 4 части это сказал, когда попал под увеличительный лазер :laugh:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, AlexBabnik сказал:

Лепрекон в 4 части это сказал, когда попал под увеличительный лазер

Я хер что понял) 

14 минут назад, AlexBabnik сказал:

простое оправдание мелкочлеников

Да вообще пофиг. Не знаю как кого, а меня не зацепил:sarcastic:

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, nnr76 сказал:

Не знаю как кого, а меня не зацепил

Я и не хотел тебя как-то цеплять)

 

45 минут назад, nnr76 сказал:

Я хер что понял) 

Фильмы про Лепрекона)))

Ссылка на комментарий
16 часов назад, nnr76 сказал:

Рассказываю. Большой хер это плохо. В человеке все должно быть пропорционально. 46 размер ноги и писька 18 см это великолепно, но не всегда. При росте 160 никто не станет смотреть на твою колбасу, хоть какого бы размера она не была. Зато весь город будет знать, что ты ходишь в ластах. Этот набор определенно  для человека повыше. Мы почему-то усредняем размер писюна абстрагируясь от, например, роста. Так давайте так делать и с обувью. И с верхней одеждой.  Член должен быть в таком размере, чтобы ты мог его присунуть в любое технологическое отверстие. И какая ли него польза, если он толком не входит в рот? Разве что лизать как эскимо. А про сраку лучше вообще не начинать разговор;)

Всем позитива;)

Блин, ну от члена 18-20см я б не отказался и чтоб ещё стоял колом лет до 70😆😆😆 И чтоб либидо прям разрывало меня самого и моих телок от меня😆 Мечты... Но при этом и в семье с 3я детьми и не работающей женой не представляю как уделять НУПу достаточно времени🤷‍♂️ А моих усердий вижу что не достаточно) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, ViDen сказал:

Так у тебя же вроде и есть 18-19?

Я про Нбпел имел ввиду. Ещё б чуток и было б заиппца)) да и эрекция иногда шалит от депрессухи... 

А так у меня бпел 19,5см, а нбпел 16,5- 17см от эрекции зависит. 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Oleg78 сказал:

Я про Нбпел имел ввиду. Ещё б чуток и было б заиппца)) да и эрекция иногда шалит от депрессухи... 

А так у меня бпел 19,5см, а нбпел 16,5- 17см от эрекции зависит. 

Депрессия? Бро закажи д кислоту и глицин 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Oleg78 сказал:

Я про Нбпел имел ввиду. Ещё б чуток и было б заиппца)) да и эрекция иногда шалит от депрессухи... 

А так у меня бпел 19,5см, а нбпел 16,5- 17см от эрекции зависит. 

Bpel, nbpel, вот здесь заморачиваются, на этом сайте. Нет в медицине и анатомии вообще такого понятия как этот nbpel. У тебя член 19.5 см, это уже значительно больше, чем у большинства. Природа наградила и вообще ничего делать не нужно! Возраст уже не тот, чтобы что-то доказывать кому-то, это удел пацанов, у которых в голове по большей части моча. Женщинам? Да плевать на их мнение. Большая часть современных женщин сами ничего не стоят и ещё подстраиваться под них? Если им это надо, пусть сами подстраиваются. Чтобы в раздевалке не комплексовать? Да это вообще не аргумент. Комплексовать нужно тем, у кого пузо необхватное. Только судя по количеству таких, они вообще не комплексуют. Другое дело ребята, у кого реально небольшой. Тут конечно по возможности все силы нужно постараться приложить. Тем более, что это реально возможно и по сути можно даже обойтись без каких-то материальных вложений, в отличие от тех же операций за совсем не маленькие деньги, да ещё и с рисками. Только опять же смотрю далеко не у всех силы воли хватает. Ну и есть ещё такая категория типа меня. Просто хочу видеть у себя большой член и все. Не нужен он мне функционально и скорее всего никто никогда его у меня и не увидит. И плевать мне на чье-то мнение в этом отношении. Вот просто хочу для себя и стараюсь воплотить. 

И ещё, по поводу того хмыря в плавках. Ведь возможно он по типу показун и в рабочем состоянии такого же размера и останется. А теперь представь свои 17 см nbpel, только не твёрдые, не торчком, в плавках. Может быть ещё более внушительней будут выглядеть, чем у него? 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Размер нужно говорить тот который популярен в вашем обществе на текущей момент. Если я так понимаю многим нравится цифра 18 , то ее и надо называть. Не в зависимости от размера члена. Важно не что сказал, а как . Обычно когда сам веришь в то о чем думаешь даже если это не так то и другие начинают верить :)) 

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
17 часов назад, ViDen сказал:

Bpel, nbpel, вот здесь заморачиваются, на этом сайте. Нет в медицине и анатомии вообще такого понятия как этот nbpel. У тебя член 19.5 см, это уже значительно больше, чем у большинства. Природа наградила и вообще ничего делать не нужно! Возраст уже не тот, чтобы что-то доказывать кому-то, это удел пацанов, у которых в голове по большей части моча. Женщинам? Да плевать на их мнение. Большая часть современных женщин сами ничего не стоят и ещё подстраиваться под них? Если им это надо, пусть сами подстраиваются. Чтобы в раздевалке не комплексовать? Да это вообще не аргумент. Комплексовать нужно тем, у кого пузо необхватное. Только судя по количеству таких, они вообще не комплексуют. Другое дело ребята, у кого реально небольшой. Тут конечно по возможности все силы нужно постараться приложить. Тем более, что это реально возможно и по сути можно даже обойтись без каких-то материальных вложений, в отличие от тех же операций за совсем не маленькие деньги, да ещё и с рисками. Только опять же смотрю далеко не у всех силы воли хватает. Ну и есть ещё такая категория типа меня. Просто хочу видеть у себя большой член и все. Не нужен он мне функционально и скорее всего никто никогда его у меня и не увидит. И плевать мне на чье-то мнение в этом отношении. Вот просто хочу для себя и стараюсь воплотить. 

И ещё, по поводу того хмыря в плавках. Ведь возможно он по типу показун и в рабочем состоянии такого же размера и останется. А теперь представь свои 17 см nbpel, только не твёрдые, не торчком, в плавках. Может быть ещё более внушительней будут выглядеть, чем у него? 

Ну я всё-таки считаю что в повседневной жизни (не в кабинете врача)) надо использовать размер нбпел. Т.е отвечая на вопрос озаглавленный в теме - мое мнение, если кто-то спрашивает про размер - то это нбпел

Именно так и бабы смотрят на член) 

А бпел - это больше профессиональная характеристика. 

Это не весть какая проблема😆😆 и вообще пофиг) но чисто по приколу обратил внимание что на других форумах часто в обсуждении размеров подразумевают разные размеры: кто бпел, кто нбпел... 😁😁 Никакого порядка😆🤣

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Oleg78 сказал:

 

А бпел - это больше профессиональная характеристика. 

 

почему бы не создать специальность нуполог и не обучать  будующих врачей в университетах. Мокрый, сухой джелк, клемп, пчелы, сидение на члене, экс, стреч, вешалка

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...