Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Shai Hulud - "Дневник"


Рекомендуемые сообщения

Привет, растуны! Вот и я здесь. Пару недель занимался в стелс режиме, но решил, что правильнее и полезнее будет завести дневник. Так я буду дополнительно себя мотивировать не забрасывать это благородное дело.

Анкета новичка

1. Возраст 36. Наверное лучше поздно, чем никогда.

2. Рост 178 см

3. Работаю

4. Образ жизни - среднеподвижный с периодическими всплесками подвижности

 

II Основные размеры члена на начало тренировок 2 недели назад.

BPEL= 13,5

NBPEL= 12

BPFSL=13

EG=11,6

Имеется дорсальное утолщение

III Степень эрекции своего члена по шкале:

Твердая - 9

 

IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

30 гр.

 

V Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе?

BPEL=18

NBPEL=17

BPFSL=18

EG=14

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Shai Hulud сказал:

Пару недель занимался в стелс режиме

Привет! Что за прога? Какие результаты?

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Иван1312 сказал:

Привет, да у тебя вообще все хорошо👍🏽

Спасибо!) А я всё время запариваюсь и хочу больше.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Shai Hulud сказал:

Спасибо!) А я всё время запариваюсь и хочу больше.

 

У нас с тобой практически одинаковые параметры (плюс минус) Я тут тоже новичок , зарегался буквально на днях, сегодня сделал дневник. Если хочешь, можешь почитать, узнать что и как я делаю.

буду следить за твоим дневником)

Через год сравним у кого больше :D

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Nkari сказал:

Привет! Что за прога? Какие результаты?

Ну я имел в виду, что тихо делал прогу новичка, и не заводил дневник.

Прога примерно такая

прогрев в горячей воде 10-20 минут.

Скручиваю на 1-1,5 оборота в одну сторону(больше никак) и сижу на нём 15-20 минут, потом в другую сторону.

Потом растяги 5-10 минут.

И наконец сухой Джелк. Тут я могу и 15 и 20 минут джелковать. Вчера даже небольшое пятно на головке заработал. Но вроде проходит оно.

Есть небольшое искривление влево, поэтому джелкую обратной ОК хваткой правой рукой или прямой ОК левой. Иногда меняю руку, чтобы прорабатывать и противоположную сторону, но в основном упор направо.

Сейчас делаю 5 дней, потом день-два перерыв и снова в бой. Почему так? Делаю на работе - могу закрыться в укромном месте и "работать". Выходные дни - дом, семья. Там заниматься НУПом не могу.

 

 

4 минуты назад, Иван1312 сказал:

У нас с тобой практически одинаковые параметры (плюс минус) Я тут тоже новичок , зарегался буквально на днях, сегодня сделал дневник. Если хочешь, можешь почитать, узнать что и как я делаю.

буду следить за твоим дневником)

Через год сравним у кого больше :D

Тот случай, когда письками мериться полезно😁

Надеюсь не соскачу с этой темы и через год мы будем оба ого-го💪 да что там, оба, всё наше сообщество)

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Shai Hulud сказал:

Ну я имел в виду, что тихо делал прогу новичка, и не заводил дневник.

Прога примерно такая

прогрев в горячей воде 10-20 минут.

Скручиваю на 1-1,5 оборота в одну сторону(больше никак) и сижу на нём 15-20 минут, потом в другую сторону.

Потом растяги 5-10 минут.

И наконец сухой Джелк. Тут я могу и 15 и 20 минут джелковать. Вчера даже небольшое пятно на головке заработал. Но вроде проходит оно.

Есть небольшое искривление влево, поэтому джелкую обратной ОК хваткой правой рукой или прямой ОК левой. Иногда меняю руку, чтобы прорабатывать и противоположную сторону, но в основном упор направо.

Сейчас делаю 5 дней, потом день-два перерыв и снова в бой. Почему так? Делаю на работе - могу закрыться в укромном месте и "работать". Выходные дни - дом, семья. Там заниматься НУПом не могу.

 

 

Тот случай, когда письками мериться полезно😁

Надеюсь не соскачу с этой темы и через год мы будем оба ого-го💪 да что там, оба, всё наше сообщество)

Полностью согласен. Главное упорство, и будет результат. 
я себ мотивирую тем, что 2 года назад я занимался в качалке , и если бы я тогда не бросил, то сейчас у меня было бы шикарное тело. В этом случае работает так же😊

я удивлен что тут все как одна большая семья :) 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Shai Hulud сказал:

Привет, растуны! Вот и я здесь. Пару недель занимался в стелс режиме, но решил, что правильнее и полезнее будет завести дневник. Так я буду дополнительно себя мотивировать не забрасывать это благородное дело.

Привет, @Shai Hulud! Хороший возраст чтобы заняться осознанным нупом, отличные стартовые размеры чтобы иметь достаточную мотивацию к этому)) Короче есть всё чтобы прийти к успеху, удачи!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
В 17.02.2024 в 09:22, alexxx85 сказал:

Привет, @Shai Hulud! Хороший возраст чтобы заняться осознанным нупом, отличные стартовые размеры чтобы иметь достаточную мотивацию к этому)) Короче есть всё чтобы прийти к успеху, удачи!

Большое спасибо! Хоть я лентяй и прокрастинатор, но думаю НУП я не заброшу. Вообще я начинал давно, без особого знания и форумов. Заказал году в 2010м экстендер Пенимастер про, ещё без ремешка, а просто петлевой, носил какое-то время, мотал Пехахафтом. Но сочетать с работой и личной жизнью стало невозможно (+конечно лень добавлялась и отсутствие результатов) и я забросил то дело. Потом немного джелковал, но тоже не особо результатно. Полгода назад заказал воздушную помпу, игрался с ней. А потом пришел на форум, и отложил помпу, ибо прочитал, что она пока прорабатывает не то, что мне нужно, занялся прогой новичка. Сейчас перешёл на то, что я называю новичок+. Скручиваю и тяну, скручиваю и сижу. Джелка убавил, растягов прибавил, так как читал тут, что нужно примерно 60-70% растягов, а у меня было наоборот.

По цифрам не скажу, надо замерить на днях, но ER увеличился точно, и BPFLS тоже. Но опять же, я измеряю их после прогрева, а надо на холодную и в выходной.

В общем как будут более менее вменяемые результаты отпишусь.

И да, так как у меня эта злое...чая дорсальная стальная струна, делаю в основном упражнения на её растягивание. С ней, я понял, дела плохи, но главное - не сдаваться!

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Alien сказал:

Что за упражнения на стальную струну, можно поподробнее ?

После 10-15 минутного прогрева ПЧ в горячей воде, иногда с небольшим вакуумом, скручиваю на 1,5 оборота и сижу(либо под бедро либо под промежность). 15 минут в ну сторону, 15 в другую. Потом делаю раастяги примерно с такой же скруткой, иногда и на 2 оборота получается. А потом уже сухой джелк. Может я конечно что-то делаю не так, но пока как получается.

С ОК хваткой в растягах и джелке вопрос конечно есть. Чтобы делать растяг, приходится очень сильно сжимать ОК, а значит образуется кровяной шар в головке.  Стараюсь его сдуть, а потом снова зажимаю и тяну. Иногда получается совсем без шара. А вот в джелке наоборот, шар этот всегда есть, но так как он кратковременный, я не парюсь. Всё верно?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Товарищи, продолжаю священное дело нупа, и возник вопрос. При сухом джелке перед головкой прощупывается заметное утолщение, и вроде бы раньше его не было. Что это может быть? До "биты" ещё далеко, я только начал.

А ещё только что словил перетрен, жжение в головке и красные пятна, видимо полопались капилляры. Однако надо передохнуть и джелковать менее интенсивно.

Какой должно быть усилие ok хватки? Я жму почти на полную.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Tankiro сказал:

@Shai Hulud 

насколько твердое?

Ну если начинать джелковать в расслабленном состоянии, то по твердости и ощущениям такая же как головка. То есть когда кожа с рукой заходят на этот участок, кажется, что я дошел до головки, а потом уже идёт сама головка. При эрекции это уже менее выраженно и не так прощупывается. И хоть убейте, не помню, было так всегда, или это я нашаманил. Матчасть в этой области у меня пока хромает, буду изучать на днях, но хотел уточнить у знатоков. Может это норма, а может надо срочно прекратить и бежать к урологу.

Ссылка на комментарий

@Shai Hulud здравствуй! если джелкуешь на полную силу вполне возможно что словил небольшую травму, тут только отдых + питание + сон поможет. Я тоже любитель джелковать со всей силы на все деньги как говориться:sarcastic:. Лично мне в этом плане хорошо заходит С-джелк и продавливание не ОК хваткой, а полноценно всей ладонью - давление на пещеры, безусловно, меньше, но площадь проработки больше (так как утоньшение ПЧ ты просто проходишь проскальзыванием на ОК-хватке). Слушай свой организм самое главное. Удачи!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Привет! Большое спасибо за совет, попробую "С" и полный обхват)

А насчёт точек капиллярных я кажется понял в чем дело. Обычно я долго, чуть ли не по полчаса разогревал в бутылке с горячей водой, да ещё иногда с лёгким вакуумом. А нынче подумал, что Fowers и продавливание под бедром тоже разогрев, обойдусь только им, а опыта пока нету, продавил-прогрел плохо. Сэкономил, как говорится на здоровье

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...