Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

saurus - "Один раз живем…"


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Иван1312 сказал:

Очень кайфовый и интересный дневник у тебя ) читаю на лайте 

пасеба)))

Ссылка на комментарий

Я ток не пойму как подписаться на обновления твоего дневника😅

Что бы уведомления приходили о новых записях)

если кто может подскажите. 
а от себя добавлю удачи тебе, все будет четко, и кстати) история твоя у меня точно такая же

Только что, Иван1312 сказал:

Я ток не пойму как подписаться на обновления твоего дневника😅

Что бы уведомления приходили о новых записях)

если кто может подскажите. 
а от себя добавлю удачи тебе, все будет четко, и кстати) история твоя у меня точно такая же

Я мог бы очень многих девушек кольнуть, они даже сами просили и на вписках ложились ко мне в кровать. 
очень красивые и желанные девушки с обложек, но я начинал париться из-за размера и то, что член может не встать. Из-за этого я очень много секса в своей жизни упустил. Обидно.

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Иван1312 сказал:

 

Я ток не пойму как подписаться на обновления твоего дневника😅

Что бы уведомления приходили о новых записях)

 

Внизу есть кнопка, чуть ниже поля ввода комментария 

Ссылка на комментарий

Продолжаю нупить, не собираюсь бросать тренировки

История о том как нашел этот форум

Проблема с ревностью к прошлым партнерам девушки началась недавно и когда я узнал что у моей девушки было достаточно половых партеров (она старше меня на несколько лет) 

Короче свои тараканы в голове, начал выпытывать у нее нравится ли ей мой пч, на что всегда получал положительные отзывы, но почему-то все равно загнался

Хочу быть самым лучшим для нее, она у меня единственная, и когда узнал сколько тут было до меня, то думаю вероятность того что со мной ей лучше чем с кем-то другим не супер большая…

Возможно поступок выпытывания размера хуев ее бывших это совсем низко, но мне было интересно и я начал спрашивать, получил ответ, что мой топ 2 загнался, так как хотел чтобы мой был самый большой…

Про загон этот она знает, помню сидим в кино и мы что-то говорили про секс отдаленно и сказал ей что загоняюсь, она удивленно спросила почему типо член не маленький, да я и сам понимаю что не маленький, но хочется удивлять ее, чтобы был самый лучший для нее… пипец какие-же тараканы в моей бошке…

Вот так начал гуглить нашел этот форум, теперь меня не остановить, буду нупить…

Хоть мы и поговорили несколько раз на эту тему с ней и я вроде немного успокоился, но нуп я не брошу теперь думаю он станет частью моей жизни 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, saurus сказал:

Продолжаю нупить, не собираюсь бросать тренировки

История о том как нашел этот форум

Проблема с ревностью к прошлым партнерам девушки началась недавно и когда я узнал что у моей девушки было достаточно половых партеров (она старше меня на несколько лет) 

Короче свои тараканы в голове, начал выпытывать у нее нравится ли ей мой пч, на что всегда получал положительные отзывы, но почему-то все равно загнался

Хочу быть самым лучшим для нее, она у меня единственная, и когда узнал сколько тут было до меня, то думаю вероятность того что со мной ей лучше чем с кем-то другим не супер большая…

Возможно поступок выпытывания размера хуев ее бывших это совсем низко, но мне было интересно и я начал спрашивать, получил ответ, что мой топ 2 загнался, так как хотел чтобы мой был самый большой…

Про загон этот она знает, помню сидим в кино и мы что-то говорили про секс отдаленно и сказал ей что загоняюсь, она удивленно спросила почему типо член не маленький, да я и сам понимаю что не маленький, но хочется удивлять ее, чтобы был самый лучший для нее… пипец какие-же тараканы в моей бошке…

Вот так начал гуглить нашел этот форум, теперь меня не остановить, буду нупить…

Хоть мы и поговорили несколько раз на эту тему с ней и я вроде немного успокоился, но нуп я не брошу теперь думаю он станет частью моей жизни 

 

Я думаю, что у всех тут похожие тараканы. В целом, тараканы, это наверное плохо и надо от них избавляться. Но попозже, сначала нанупить все что хочется, пользуясь мотивацией от тараканов. У меня, по крайней мере, такой план )

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
40 минут назад, saurus сказал:

Продолжаю нупить, не собираюсь бросать тренировки

История о том как нашел этот форум

Проблема с ревностью к прошлым партнерам девушки началась недавно и когда я узнал что у моей девушки было достаточно половых партеров (она старше меня на несколько лет) 

Короче свои тараканы в голове, начал выпытывать у нее нравится ли ей мой пч, на что всегда получал положительные отзывы, но почему-то все равно загнался

Хочу быть самым лучшим для нее, она у меня единственная, и когда узнал сколько тут было до меня, то думаю вероятность того что со мной ей лучше чем с кем-то другим не супер большая…

Возможно поступок выпытывания размера хуев ее бывших это совсем низко, но мне было интересно и я начал спрашивать, получил ответ, что мой топ 2 загнался, так как хотел чтобы мой был самый большой…

Про загон этот она знает, помню сидим в кино и мы что-то говорили про секс отдаленно и сказал ей что загоняюсь, она удивленно спросила почему типо член не маленький, да я и сам понимаю что не маленький, но хочется удивлять ее, чтобы был самый лучший для нее… пипец какие-же тараканы в моей бошке…

Вот так начал гуглить нашел этот форум, теперь меня не остановить, буду нупить…

Хоть мы и поговорили несколько раз на эту тему с ней и я вроде немного успокоился, но нуп я не брошу теперь думаю он станет частью моей жизни 

 

Конечно без обид, но у тебя реально тараканы в голове с такими то начальными размерами. Тебе максимум обхвата 1см добавить и будет золотой член.

Я спустя 3 года существования здесь, не имею таких размеров как у тебя в начале. Так что задумайся, насчет тараканов. 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Elusive сказал:

Тебе максимум обхвата 1см добавить и будет золотой член.

 

Да, обхват нужен мне…

 

19 минут назад, Elusive сказал:

Я спустя 3 года существования здесь

А на сколько вырос?

21 минуту назад, Elusive сказал:

реально тараканы

Ну я думаю тут у многих так, если подумать и поспрашивать, то большинству девушек все равно какой там член у парня(я сейчас не про всех, некоторым это интересно)

гораздо важнее долго не кончать в хорошем темпе (чаще когда девушки говорят про сексуальные неудачи парней, они говорят о том, что кто-то быстро кончил, а не о том что у кого-то член маленький)

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, saurus сказал:

 

гораздо важнее долго не кончать в хорошем темпе (чаще когда девушки говорят про сексуальные неудачи парней, они говорят о том, что кто-то быстро кончил, а не о том что у кого-то член маленький)

Длина пч важна больше для разнообразия поз. Если полазить по женским форумам то в основном указывают длину 14-16, а ширина от 4. Многие пишут что от 15.5-16 уже боль испытывают иногда. Середина я думаю 15х13-14. Понятное дело что если 18х15 то это круто и т. д и т. п можно маневрировать и управлять. Но если чел идет с

11-14 см идет,то достигая цель 15х13-14 можно особо не париться и если нет в голове желания заниматься НУПом как хобби, то наверное лучше переключиться на увеличение продолжительности, усиление эрекции ну и повышению либидо. Ну опять же кому это интересно и надо. 

Женщины особо (большинство) с 2 размером не парятся ходят т. к это стандарт в России ( генетика по большей части ) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Прошло 3 недели после начала занятий

В связи с нупом я стал гораздо меньше сливать, что положительно сказалось на эрекции, помню когда делал начальные замеры пч супер быстро падал без стимуляции, сейчас эрекция каменная и падает не так быстро, оценю ее на 8-9/10

сегодня сделал замеры и удивился ведь прошло совсем немного времени после начала, а данные поменялись

NBPEL: 18.2 (+0.2)

EG: 13.1 - 13.2 (+0.2) (помню перед началом занятий еле еле мог поймать 12.9-13, сейчас уже вижу число 13 постоянно, в самом толстом месте (в середине пч) 13-1- 13.2

Сначала старался заниматься по программе новичка, но потом забил на растяги и делал только сухой джелк на максимальной эрекции

Думаю небольшой рост скорее всего произошел именно из-за улучшения эрекции, а не из-за занятий, буду продолжать заниматься, посмотрим что будет дальше

По программе думаю вернуться к программе новичка и продолжить долбить ее еще 1-1.5 месяца и потом когда пч полностью привыкнет буду добавлять другие упражнения

Еще хотелось бы добавить упражнения на выпрямление (пч искревлен влево и вниз форма антибанан)

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 12.02.2024 в 07:45, AqAq сказал:

Экс просто бросать не хочу, заветные 22.5 Bpfsl на горизонте всё чаще и чаще подают признаки скорой победы (закрепления). В принципе, при даже плохой эрекции 17.5 есть, думаю хватит. В любом случае потрахаться надо до осени, тк из за переживаний (то что девственник) я не смогу на цикл сосудов осенью зайти..

@AqAq Эрекция -дама требует внимания, питания, знания себя и ее .

Природа не терпит пустоты и когда у тебя яйца пустые ,то и нет позывов к эрекции и к сексу.  Важно не отвлекать себя и член на прон и мастурбацию со сливом. 

Вот ссылки:https://nup.ru/topic/3982-sambucus-dvizhenie-jeto-zhizn/page/14/#:~:text=Опубликовано 7 января-,Парни! ,Вот сборник ссылок по теме - Как улучшить свое либидо и эрекцию.,-https%3A//nup.ru

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, sambucus сказал:

@AqAq Эрекция -дама требует внимания, питания, знания себя и ее .

Природа не терпит пустоты и когда у тебя яйца пустые ,то и нет позывов к эрекции и к сексу.  Важно не отвлекать себя и член на прон и мастурбацию со сливом. 

Вот ссылки:https://nup.ru/topic/3982-sambucus-dvizhenie-jeto-zhizn/page/14/#:~:text=Опубликовано 7 января-,Парни! ,Вот сборник ссылок по теме - Как улучшить свое либидо и эрекцию.,-https%3A//nup.ru

 

За ссылки спасибо. прон уже может неделю дней 5 не смотрел. Сливаю раз в дня 4. Позывы к сексу есть. Да и эрекция есть по утрам. У меня от головы зависит. 

Конечно есть зазор между bpel и bpfsl и чувствуется что чуть крови не хватает. Но в целом от головы. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

парни что делать с преждевременной эякуляцией? Проблема бывает когда первый раз происходит па, последующие разы уже могу контролировать себя, раньше такой проблемы не было, последнее время что-то начал стрелять рано, половую жизнь начал +- пол года назад, у кого такая проблема, как решали?

Ссылка на комментарий
1 час назад, saurus сказал:

парни что делать с преждевременной эякуляцией? Проблема бывает когда первый раз происходит па, последующие разы уже могу контролировать себя, раньше такой проблемы не было, последнее время что-то начал стрелять рано, половую жизнь начал +- пол года назад, у кого такая проблема, как решали?

@saurus Вот ,прочти и постарайся научиться ,да и пройди по ссылке дальше к оригиналу.https://nup.ru/forum/28-on-i-ona/#:~:text=О ДАО ЛЮБВИ ВВЕДЕНИЕ,энергией через член%2C как

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@saurus

Привет, оставь свою ТГ мне в лс (можешь фейковую, конечно). Есть несколько советов и в некоторых псих. аспектах вижу себя, помогу...

Ссылка на комментарий

Сейчас будет очень много текста, моих рассуждений

Всем привет, нупом занимался последние пару месяцев очень мало…Тем не менее данные изменились, а именно NBPEL который очень сильно плавает, и зависит от степени эрекции, либо я неправильно замерил в начале, либо член вырос в длину, но NBPEL без вупа на нормальном стояке держится в районе 19см. 

То есть примерно на +1 см я вырос, теперь думаю можно будет всем вокруг пи##еть про 20см, хотя толку от этого сантиметра просто нуль, член уже не помещается ни в рот ни в вагину… Девушка жалуется на боль когда вхожу до конца… в плане длины, короче я полностью доволен

Другое дело толщина, ребята которые писали что с толщиной у меня все ок, спасибо вам, я оч сильно загонялся долгое время по этому поводу, я знаю что у моей девушки по толщине я не первый, поэтому продолжаю нупить EG у меня сейчас в районе 13.2 да не сказать что он тонкий, по толщине думаю средний или чуть чуть побольше среднего, но мы все здесь чтобы добиться своих целей, поэтому я объявляю себе марафон по параметру - EG 

Тяги я не делал совсем, единственное упражнение которое я лениво делал, это джелк сухой, сейчас уже думаю добавить в тренировку веревку, и клемп прости господи, сегодня надел на член резинку и попробовал немного поклемпить с резинкой, замерил во время клемпа EG - 13.6 так вот возникает проблема вены очень сильно вздуваются, просто жесть, хотел спросить у опытных нуперов насколько это вообще норма и что делать, как правильно клемпить? на эрекции зажимать и просто ждать либо надевать и делать все возможное чтобы пенис не упал? 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, saurus сказал:

объявляю себе марафон по параметру - EG

В мае запланирован общий марафон на обхват.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, saurus сказал:

Сейчас будет очень много текста, моих рассуждений

Всем привет, нупом занимался последние пару месяцев очень мало…Тем не менее данные изменились, а именно NBPEL который очень сильно плавает, и зависит от степени эрекции, либо я неправильно замерил в начале, либо член вырос в длину, но NBPEL без вупа на нормальном стояке держится в районе 19см. 

То есть примерно на +1 см я вырос, теперь думаю можно будет всем вокруг говорить про 20см, хотя толку от этого сантиметра просто нуль, член уже не помещается ни в рот ни в вагину… Девушка жалуется на боль когда вхожу до конца… в плане длины, короче я полностью доволен

Другое дело толщина, ребята которые писали что с толщиной у меня все ок, спасибо вам, я оч сильно загонялся долгое время по этому поводу, я знаю что у моей девушки по толщине я не первый, поэтому продолжаю нупить EG у меня сейчас в районе 13.2 да не сказать что он тонкий, по толщине думаю средний или чуть чуть побольше среднего, но мы все здесь чтобы добиться своих целей, поэтому я объявляю себе марафон по параметру - EG 

Тяги я не делал совсем, единственное упражнение которое я лениво делал, это джелк сухой, сейчас уже думаю добавить в тренировку веревку, и клемп прости господи, сегодня надел на член резинку и попробовал немного поклемпить с резинкой, замерил во время клемпа EG - 13.6 так вот возникает проблема вены очень сильно вздуваются, просто жесть, хотел спросить у опытных нуперов насколько это вообще норма и что делать, как правильно клемпить? на эрекции зажимать и просто ждать либо надевать и делать все возможное чтобы пенис не упал? 

Привет, @saurus

К клемпу нужно подходить очень осторожно. Необходимо подготовить сосуды к нагрузкам, можно пропить 2 -ух месячный курс цитрулина и делать короткие сеты ручного клемпа по 2-3 мин, прежде чем переходить на более серьёзные нагрузки. Клемп хорошо сочитается с сухим джелком, как правило, его можно делать перед или между сетами клемпа.

Вообще правильно одевать хомут как можно ближе к основанию пч, примерно на 50-60 % эрекции, далее доводить до 80-90% и зажимать, при этом головка становится каменной, так ты держишь и поддерживаешь уровень эрекции, если она спала ослабляешь немного, разминаешь пч лёгким массажем и повторяешь процедуру, если эрекция быстро спадает, на втором сете можно добавить второй хомут, а также дополнительно усиливать давление, сдавливая пч руками.

Но тебе пока нужно дойти хотя бы до 5 мин удержания эрекции в ручном клемпе, прежде чем приступать каким то более продвинутым методам.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
25 минут назад, alexxx85 сказал:

К клемпу нужно подходить очень осторожно.

привет, читал твой дневник, попробую рукой зажимать, спасибо. По поводу вен что скажешь, они прям становятся очень вздутыми

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...