Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

saurus - "Один раз живем…"


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, saurus сказал:

 По поводу вен что скажешь, они прям становятся очень вздутыми

возможно это генетически обусловлено, лично у меня венозность слабо проявлена и такого вопроса не возникало

лучше пускай ответят те кого вены сильно проявленны, как они в этом случае подходят к тренировкам 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, alexxx85 сказал:

возможно это генетически обусловлено, лично у меня венозность слабо проявлена и такого вопроса не возникало

Видел у тебя в теме, что вен даже на вупе почти не видно, думаю нужно у других поспрашивать, у меня противоположная ситуация, вены вздуваются…

Ссылка на комментарий

Сильнейшая мотивация, тренирую пч по 2 раза в день.. надеюсь добиться хоть какого-то результата, буду выкладывать прогресс по неделям, понимаю что результата за пару недель я скорее всего не увижу, необходимо время…

Делаю веревку и сухой джелк, но вупа почти нет, может быть 1-2мм в EG

Заказал Аргинин, буду пробовать для здоровья, может быть и член подрастет))

, что конечно маловероятно

Думаю пока буду нупить, мне 20 лет у меня один загон - тонкий член, который при длине NBPEL 19 кажется еще тоньше…

В остальном я счастливый человек, если нуп мне не даст того чего я хочу, пойду вколю себе геалурон или полимолочку в пч, читал много про это, в принципе это то что мне нужно, ребята в эрекции получают +2см к EG, проблем с деньгами нет, тысячу долларов на себя любимого я найду точно, другой вопрос что я очень молод, и не хочу идти на такой шаг в 20 лет, может быть через года 3 если все будет ок и это будет для меня проблемой то точно сделаю, да и медицина развивается

Девушка к сожалению знает про мои загоны, поддерживает во всем, люблю ее… Говорит что с членом проблем никаких нет, он большой, говорит что я лучший во всем и в сексе особенно, ну бл#ть я и стараюсь выжимать из 13 EG все возможное))

но конечно слышать о том что у какого-то чела был толще для меня боль

Ссылка на комментарий
1 час назад, saurus сказал:

конечно слышать о том что у какого-то чела был толще для меня боль

Прикинь, а может быть короче и тоньше;) но он все равно ей совал. Вот такие дела;)

  • Лайк 2
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
В 12.02.2024 в 10:33, AqAq сказал:

Хотя, подкожный жир при спокойном писюне 1.5. Да и 18.5 я фиксировал при макс эрекции, просто проблема в том, что обрезание туговатое, и кожа натягивается чуток с лобка при большей эрекции. Если по уму, то берем 20 bpel , подкожный жир при спокойном писюне 1.5. 20 - 1.5 = 18.5. Но беру 18 за чистую правду. Все измерения линейка стоит ребром по центру, чтобы не вогнать под корень. BPFSL хват под головкой, чтобы её не расплющить при замере. 

ты обрезан ? У меня тоже есть разница в жировой прослойке в лежаке и стояке. Я обрезан. Когда стояк, то кожа с лобка натягивается , НБПЕЛ измерить объективно сложно. Легче измерить БПЕЛ и отнять 2-2.5см, либо напротив зеркала сбоку. Но это тоже та еще морока, чтобы максимальный стояк удерижвать , у зеркала вертеться и тд . С спокойном состоянии у меня жировая прослойка 2 см, в стояке почти 3 

 

1 минуту назад, SredniChlen99 сказал:

ты обрезан ? У меня тоже есть разница в жировой прослойке в лежаке и стояке. Я обрезан. Когда стояк, то кожа с лобка натягивается , НБПЕЛ измерить объективно сложно. Легче измерить БПЕЛ и отнять 2-2.5см, либо напротив зеркала сбоку. Но это тоже та еще морока, чтобы максимальный стояк удерижвать , у зеркала вертеться и тд . С спокойном состоянии у меня жировая прослойка 2 см, в стояке почти 3 

 

и у меня визуально у члена сильно отнимает то , что сверху кода как бы натягивается, да еще и Снизу !!!! я сколько видел , у всех яйца в начале члена, у меня кожа от яиц тянется до середины ПЧ аж))), иллюзии короткости создает дополнительно. Я так подозреваю мне как-то плотненько так обрезали крайню плоть, натянули как бы лишнего ) 

3 минуты назад, SredniChlen99 сказал:

ты обрезан ? У меня тоже есть разница в жировой прослойке в лежаке и стояке. Я обрезан. Когда стояк, то кожа с лобка натягивается , НБПЕЛ измерить объективно сложно. Легче измерить БПЕЛ и отнять 2-2.5см, либо напротив зеркала сбоку. Но это тоже та еще морока, чтобы максимальный стояк удерижвать , у зеркала вертеться и тд . С спокойном состоянии у меня жировая прослойка 2 см, в стояке почти 3 

 

и у меня визуально у члена сильно отнимает то , что сверху кода как бы натягивается, да еще и Снизу !!!! я сколько видел , у всех яйца в начале члена, у меня кожа от яиц тянется до середины ПЧ аж))), иллюзии короткости создает дополнительно. Я так подозреваю мне как-то плотненько так обрезали крайню плоть, натянули как бы лишнего ) 

Поэтому когда сбоку я трусы наример под член спущу, чтоб яйца закрыали и например вообще без труханов - два разныхх члена!)) 

У нас в рашке даже обрезание делать норм не научились, али аспирантов водят на сие , не пйоому. Брату когда делали, чет накосячили, головку ему натянули, где-то кожине хватило, то ли лишнего оторвали, в общем и головка натянута, уздечки почти нет, кожу с одного места вырезали куда-то налепили....

Сам то пч у него вроде норм, не изуродовали уж прям капец как, но подпортили видок. 

ТРЕШ в общем 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, SredniChlen99 сказал:

У нас в рашке даже обрезание

С такой любовью к Родине мож тебе поехать туда где исторически хорошо обрезают, не? И поехать насовсем

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, nnr76 сказал:

С такой любовью к Родине мож тебе поехать туда где исторически хорошо обрезают, не? И поехать насовсем

причем тут любовь к родине и любовь в урологам россии? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Политику и тем более межнациональные вопросы не затрагиваем. Без личностных оскорблений. 

Сообщения почистил, общаемся по тематике форума.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
6 часов назад, SredniChlen99 сказал:

ты обрезан ? У меня тоже есть разница в жировой прослойке в лежаке и стояке. Я обрезан. Когда стояк, то кожа с лобка натягивается , НБПЕЛ измерить объективно сложно. Легче измерить БПЕЛ и отнять 2-2.5см, либо напротив зеркала сбоку. Но это тоже та еще морока, чтобы максимальный стояк удерижвать , у зеркала вертеться и тд . С спокойном состоянии у меня жировая прослойка 2 см, в стояке почти 3 

Обрезан. ВОт я так же делаю. Т.е в леежаке меряю подкожный жир. А в стойке БПЕЛ и потом отнимаю. Да, кожа натягивается с лобка, поэтому и сложно НБПЕл замерить. Просто если допустим стояк лишь 16 см условно параллельно полу, я измеряю бпел увижу 17.5, т.е 1.5 см подкожный жир, тк при таком слабом стояке кожу особо он не натягивает, а вот когда уже макс или ближе к макс то тянет кожу. ПОэтому имхо но логически правильное решение для тех у кого тянет кожу, т.е кто обрезан допустим туго как я, им конечно нужно ориентироватаься на измерения такие. В состоянии покоя измерить подкожный жир, при эрекции измерять ПБЕЛ, и потом вычитать подкожный жир при вялом писюне. 

6 часов назад, nnr76 сказал:

С такой любовью к Родине мож тебе поехать туда где исторически хорошо обрезают, не? И поехать насовсем

чеееловек всё правильно написал если всё делают через задницу во всех сферах что ему теперь молчать что ли? Куда не обратись везде всё через задницу, это я про провинцию но и Москва не далеко ушла особо, я думаю.. Лысый из Брат - 2 правильно сказал, родина там , где задница в тепле. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, SredniChlen99 сказал:

и у меня визуально у члена сильно отнимает то , что сверху кода как бы натягивается, да еще и Снизу !!!! я сколько видел , у всех яйца в начале члена, у меня кожа от яиц тянется до середины ПЧ аж))), иллюзии короткости создает дополнительно. Я так подозреваю мне как-то плотненько так обрезали крайню плоть, натянули как бы лишнего ) 

да есть такое, из за того что кожа тянется, создаётся впечатление что писюн малыш, а так 17.5, было 18 откатил чуть...ну и ещё думаю ег 13.7, было бы 12-12.5 он бы длинным смотрелся. 

Вот смотри я прикрепил в пааинте фотку, вот как идёт у меня ну примерно, конечно не так сильно тянет но +- . Получается линейку надо вдовить до того места где уже лобок ровный идёт по горизонту. Т.е продавить кожу. КОроче - Как я и писал, мерим подкожный жир при вялом, дальше бпел в стойке и отнимаем. ТК я сам уже стал параноиком на этой почве...

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

В 25.04.2024 в 14:27, saurus сказал:

но конечно слышать о том что у какого-то чела был толще для меня боль

да вот такая к сожалению психология мужчин что нам нужно быть самыми лучшими для наших пирожков любимых....а женщина другая, она жтвё исключительно собой и своими интеересами. С такой болтярой лысый из браззерс заработал миллионы а ты паришься, париться должна она, чтоб писюльку такую большую не увели из под носа...

  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий
29 минут назад, AqAq сказал:

Как я и писал, мерим подкожный жир при вялом, дальше бпел в стойке и отнимаем.

Да да, это правильно. Не у всех четкий угол 90 гр там при стояке, у обрезанных могут быть нюансы. Поэтому бпел - жир. Так оно и выходит рабочая длина 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SredniChlen99 сказал:

Да да, это правильно. Не у всех четкий угол 90 гр там при стояке, у обрезанных могут быть нюансы. Поэтому бпел - жир. Так оно и выходит рабочая длина 

ну эта кожа которая натягивается при стояке всё равно же когда входить будешь она вдаавится в лобок и уже норм всё будеееет. так что это очередное доказатееельство что измерения должны проводиться бпел - жир при вялом = нбпел

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

1 неделя

EG - 13.1

Прошла неделя после возобновления моих тренировок и объявления себе марафона по параметру EG, тренировки включали в себя веревку на вялом + сухой джелк на эрекции 90-100%

появилось множество красных точек на стволе ближе к головке, уже почти прошли, продолжаю тренировки

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, saurus сказал:

возобновления моих тренировок и объявления себе марафона по параметру EG

присоединяйся!

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...