Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

saurus - "Один раз живем…"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, nnr76 сказал:

Это латентная заднеприводность

Раскусил ты меня по моей шутке. У меня знакомый в вайлбериз работал, а там показывает кассиру всё то, что ты покупаешь. Так знал бы ты, сколько здоровых, бородатых, брутальных мужиков приходит за резиновыми писюльками.

Кстати, я когда эрр. кольца в озоне забирал, там девушка молодая работала, лет 20 может, она когда товар несла мне, так загадочно смотрела, ну я то знаю, что она знает что там. И улыбнулся ей мило. Красивая она конечно 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, AqAq сказал:

Раскусил ты меня по моей шутке. У меня знакомый в вайлбериз работал, а там показывает кассиру всё то, что ты покупаешь. Так знал бы ты, сколько здоровых, бородатых, брутальных мужиков приходит за резиновыми писюльками.

Кстати, я когда эрр. кольца в озоне забирал, там девушка молодая работала, лет 20 может, она когда товар несла мне, так загадочно смотрела, ну я то знаю, что она знает что там. И улыбнулся ей мило. Красивая она конечно 

резиновые писюльки можно в женщин пихать) у меня есть для жены

1 час назад, AqAq сказал:

Золотые слова. Так и есть....

 

Эх, автор. Красава, а я пока не могу побороть свой страх. Вроде увеличил до 18х14 (13.8-13.9) а потрахаться пока не получается. А ведь мне уже 26. Кстати при поцелуях член встаёт, при обьятий, не знаю как на пирожка отреагирует. Хочу месяц кегеля поделать по часу в день и от прона отдохнуть. ТК цикл сосудов закончил в январе. А в марте уже постараться максимально активно кого то натянуть....Характер блин дурацкий, порядочный, честный, отвественный и тоже любитель попереживать и накрутить гусей в голове. Как же завидую тем кто может присунуть даже мужику. Вообще кто без комплексов. Те и с 13 см Памелу Андерсон дерут и она кончает как пулемет....

Экс просто бросать не хочу, заветные 22.5 Bpfsl на горизонте всё чаще и чаще подают признаки скорой победы (закрепления). В принципе, при даже плохой эрекции 17.5 есть, думаю хватит. В любом случае потрахаться надо до осени, тк из за переживаний (то что девственник) я не смогу на цикл сосудов осенью зайти..

подстрахуйся таблетками перед сексом для уверенности - пару недель до попей цитруллин грамм по 5 в день, тадалафил по 5-10 в день и за пол часа перед сексом левитры скушай

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Elusive сказал:

Гонишь?
Этого охереть как хватит. другое дело хватит ли твердости чтобы проникнуть.

А какой у тебя bpel nbpel  bpfsl?

 

Твердости хватит. Мягковатый он при 16-17 см. Но уже параллельно полу стоит. При 17.5 чуть вверх. При 18 уже солидно вверх, макс эрекция, позывы к окончанию. BPEL 20 NPBEL 18 BPFSL 22.5 -показатели, все что на пике. Хотя, подкожный жир при спокойном писюне 1.5. Да и 18.5 я фиксировал при макс эрекции, просто проблема в том, что обрезание туговатое, и кожа натягивается чуток с лобка при большей эрекции. Если по уму, то берем 20 bpel , подкожный жир при спокойном писюне 1.5. 20 - 1.5 = 18.5. Но беру 18 за чистую правду. Все измерения линейка стоит ребром по центру, чтобы не вогнать под корень. BPFSL хват под головкой, чтобы её не расплющить при замере. 

1 минуту назад, tipchik сказал:

подстрахуйся таблетками перед сексом для уверенности - пару недель до попей цитруллин грамм по 5, тадалафил по 5-10 и за пол часа перед сексом левитры скушай

Страховка по-любому будет нужна

Ссылка на комментарий
1 час назад, AqAq сказал:

При 18 уже солидно вверх, макс эрекция

Привет. Ты с каких размеров вырос? 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, AqAq сказал:

Привет. 15х13

Расскажи как рос, упражнения, от чего рост, время и тд

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Unknowed сказал:

Расскажи как рос, упражнения, от чего рост, время и тд

В первые 4-6 мес делал мануалку, 1 час тяг в низ. Джелк 30-40 минут на макс эрекции. В длину 1.5 см получился, обхват 3-4мм. 

Потом уже экс, пару раз циклами сосудов по 0.5 добавлял в длину. Экс по классике - силовой дал в bpfsl см 2 точно. Носил около года.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, AqAq сказал:

Потом уже экс, пару раз циклами сосудов по 0.5 добавлял в длину. Экс по классике - силовой дал в bpfsl см 2 точно. Носил около года.

Без прогрева?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tankiro сказал:

Без прогрева?

Да, без ИК лампы по 6 часов. Сейчас с ИК лампой час гораздо лучше проработка чем за 6 часов классики или силовой. С учётом что я уже сколько насилуют свой пч

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Alien сказал:

Дайте ссылку на недорогую и рабочую ик лампу, пожалуйста 

На озоне в инфракрасная лампа для курятника;) мощность по вкусу, моя 150вт. Надеюсь, настольная лампа под е27 есть в хозяйстве?

Да, и бери с красным прозрачным стеклом. Есть ещё типа керамические, они дроч

  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий
9 минут назад, nnr76 сказал:

На озоне в инфракрасная лампа для курятника;) мощность по вкусу, моя 150вт. Надеюсь, настольная лампа под е27 есть в хозяйстве?

Да, и бери с красным прозрачным стеклом. Есть ещё типа керамические, они дроч

Большое спасибо тебе, сразу все вопросы закрыл) 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, nnr76 сказал:

Есть ещё типа керамические, они дроч

Почему они дроч? 
У меня ТДП ик лампа , в ней стоит керамический нагреватель, прогревает так, что ого го  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Elusive сказал:

Почему они дроч? 
У меня ТДП ик лампа , в ней стоит керамический нагреватель, прогревает так, что ого го  

Я не знаю ничего по дтп лампу, я знаю что конкретно вот это дроч:

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

8 часов назад, Unknowed сказал:

Ну так ссылку скинет кто на лампу?) а то видимо я не то ищу

Так вот же

Ссылка на комментарий
15 часов назад, nnr76 сказал:

На озоне в инфракрасная лампа для курятника;)

Петушка (cock) своего прогревать)

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Lime сказал:

Петушка (cock) своего прогревать)

Конечно! Причем весь озон в курсе какой "курятник" у тебя в городской квартире:sarcastic:

Ссылка на комментарий
22 часа назад, AqAq сказал:

Да, без ИК лампы по 6 часов. Сейчас с ИК лампой час гораздо лучше проработка чем за 6 часов классики или силовой

Вот-вот, ты уже не правильном пути!

Грамотный НУП

 

Sweet lab. - "Драма идей"

Ссылка на комментарий

Всем привет, продолжаю тренировки!!
Во время полового акта моя девушка заметила точки на головки пч и сказала, что у меня аллергия 🤧

капец что делать с аллергией)))

Немного снизил интенсивность тренировок и точки ушли, теперь планирую добавлять

 

Недавно у одного популярного блогера увидел розыграшь, где одним из призов является книга по увеличению пч, я эту книгу в интернете нашел, и немного почитал. Ребят кто-нибудь читал эту книгу? 

«Упражнения для увеличения пениса» Автор Кеммер Айрон

 

 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, saurus сказал:

Ребят кто-нибудь читал эту книгу? 

«Упражнения для увеличения пениса» Автор Кеммер Айрон

Да, я читал. Бесплатно ты ее скачать можешь. Там об обычных мануальных упражнениях рассказывается только

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...