Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

saurus - "Один раз живем…"

Recommended Posts

1 час назад, nnr76 сказал:

Это латентная заднеприводность

Раскусил ты меня по моей шутке. У меня знакомый в вайлбериз работал, а там показывает кассиру всё то, что ты покупаешь. Так знал бы ты, сколько здоровых, бородатых, брутальных мужиков приходит за резиновыми писюльками.

Кстати, я когда эрр. кольца в озоне забирал, там девушка молодая работала, лет 20 может, она когда товар несла мне, так загадочно смотрела, ну я то знаю, что она знает что там. И улыбнулся ей мило. Красивая она конечно 

7 минут назад, AqAq сказал:

Раскусил ты меня по моей шутке. У меня знакомый в вайлбериз работал, а там показывает кассиру всё то, что ты покупаешь. Так знал бы ты, сколько здоровых, бородатых, брутальных мужиков приходит за резиновыми писюльками.

Кстати, я когда эрр. кольца в озоне забирал, там девушка молодая работала, лет 20 может, она когда товар несла мне, так загадочно смотрела, ну я то знаю, что она знает что там. И улыбнулся ей мило. Красивая она конечно 

резиновые писюльки можно в женщин пихать) у меня есть для жены

1 час назад, AqAq сказал:

Золотые слова. Так и есть....

Эх, автор. Красава, а я пока не могу побороть свой страх. Вроде увеличил до 18х14 (13.8-13.9) а потрахаться пока не получается. А ведь мне уже 26. Кстати при поцелуях член встаёт, при обьятий, не знаю как на пирожка отреагирует. Хочу месяц кегеля поделать по часу в день и от прона отдохнуть. ТК цикл сосудов закончил в январе. А в марте уже постараться максимально активно кого то натянуть....Характер блин дурацкий, порядочный, честный, отвественный и тоже любитель попереживать и накрутить гусей в голове. Как же завидую тем кто может присунуть даже мужику. Вообще кто без комплексов. Те и с 13 см Памелу Андерсон дерут и она кончает как пулемет....

Экс просто бросать не хочу, заветные 22.5 Bpfsl на горизонте всё чаще и чаще подают признаки скорой победы (закрепления). В принципе, при даже плохой эрекции 17.5 есть, думаю хватит. В любом случае потрахаться надо до осени, тк из за переживаний (то что девственник) я не смогу на цикл сосудов осенью зайти..

подстрахуйся таблетками перед сексом для уверенности - пару недель до попей цитруллин грамм по 5 в день, тадалафил по 5-10 в день и за пол часа перед сексом левитры скушай

• Лайк 1
38 минут назад, Elusive сказал:

Гонишь?
Этого охереть как хватит. другое дело хватит ли твердости чтобы проникнуть.

А какой у тебя bpel nbpel  bpfsl?

Твердости хватит. Мягковатый он при 16-17 см. Но уже параллельно полу стоит. При 17.5 чуть вверх. При 18 уже солидно вверх, макс эрекция, позывы к окончанию. BPEL 20 NPBEL 18 BPFSL 22.5 -показатели, все что на пике. Хотя, подкожный жир при спокойном писюне 1.5. Да и 18.5 я фиксировал при макс эрекции, просто проблема в том, что обрезание туговатое, и кожа натягивается чуток с лобка при большей эрекции. Если по уму, то берем 20 bpel , подкожный жир при спокойном писюне 1.5. 20 - 1.5 = 18.5. Но беру 18 за чистую правду. Все измерения линейка стоит ребром по центру, чтобы не вогнать под корень. BPFSL хват под головкой, чтобы её не расплющить при замере. 

1 минуту назад, tipchik сказал:

подстрахуйся таблетками перед сексом для уверенности - пару недель до попей цитруллин грамм по 5, тадалафил по 5-10 и за пол часа перед сексом левитры скушай

Страховка по-любому будет нужна

1 час назад, AqAq сказал:

При 18 уже солидно вверх, макс эрекция

Привет. Ты с каких размеров вырос? 

13 минут назад, Alien сказал:

Привет. Ты с каких размеров вырос? 

Привет. 15х13

41 минуту назад, AqAq сказал:

Привет. 15х13

Расскажи как рос, упражнения, от чего рост, время и тд

29 минут назад, Unknowed сказал:

Расскажи как рос, упражнения, от чего рост, время и тд

В первые 4-6 мес делал мануалку, 1 час тяг в низ. Джелк 30-40 минут на макс эрекции. В длину 1.5 см получился, обхват 3-4мм. 

Потом уже экс, пару раз циклами сосудов по 0.5 добавлял в длину. Экс по классике - силовой дал в bpfsl см 2 точно. Носил около года.

40 минут назад, AqAq сказал:

Потом уже экс, пару раз циклами сосудов по 0.5 добавлял в длину. Экс по классике - силовой дал в bpfsl см 2 точно. Носил около года.

Без прогрева?

1 час назад, Tankiro сказал:

Без прогрева?

Да, без ИК лампы по 6 часов. Сейчас с ИК лампой час гораздо лучше проработка чем за 6 часов классики или силовой. С учётом что я уже сколько насилуют свой пч

20 минут назад, Alien сказал:

Дайте ссылку на недорогую и рабочую ик лампу, пожалуйста 

На озоне в инфракрасная лампа для курятника;) мощность по вкусу, моя 150вт. Надеюсь, настольная лампа под е27 есть в хозяйстве?

Да, и бери с красным прозрачным стеклом. Есть ещё типа керамические, они дроч

• Пасеба 2
9 минут назад, nnr76 сказал:

На озоне в инфракрасная лампа для курятника;) мощность по вкусу, моя 150вт. Надеюсь, настольная лампа под е27 есть в хозяйстве?

Да, и бери с красным прозрачным стеклом. Есть ещё типа керамические, они дроч

Большое спасибо тебе, сразу все вопросы закрыл) 

7 часов назад, nnr76 сказал:

Есть ещё типа керамические, они дроч

Почему они дроч? 
У меня ТДП ик лампа , в ней стоит керамический нагреватель, прогревает так, что ого го  

• Лайк 1
6 часов назад, Elusive сказал:

Почему они дроч? 
У меня ТДП ик лампа , в ней стоит керамический нагреватель, прогревает так, что ого го  

Я не знаю ничего по дтп лампу, я знаю что конкретно вот это дроч:

Please register or login to see the hidden image.

8 часов назад, Unknowed сказал:

Ну так ссылку скинет кто на лампу?) а то видимо я не то ищу

Так вот же

15 часов назад, nnr76 сказал:

На озоне в инфракрасная лампа для курятника;)

Петушка (cock) своего прогревать)

43 минуты назад, Lime сказал:

Петушка (cock) своего прогревать)

Конечно! Причем весь озон в курсе какой "курятник" у тебя в городской квартире:sarcastic:

22 часа назад, AqAq сказал:

Да, без ИК лампы по 6 часов. Сейчас с ИК лампой час гораздо лучше проработка чем за 6 часов классики или силовой

Вот-вот, ты уже не правильном пути!

Грамотный НУП

Sweet lab. - "Драма идей"

Всем привет, продолжаю тренировки!!
Во время полового акта моя девушка заметила точки на головки пч и сказала, что у меня аллергия 🤧

капец что делать с аллергией)))

Немного снизил интенсивность тренировок и точки ушли, теперь планирую добавлять

Недавно у одного популярного блогера увидел розыграшь, где одним из призов является книга по увеличению пч, я эту книгу в интернете нашел, и немного почитал. Ребят кто-нибудь читал эту книгу? 

«Упражнения для увеличения пениса» Автор Кеммер Айрон

31 минуту назад, saurus сказал:

Ребят кто-нибудь читал эту книгу? 

«Упражнения для увеличения пениса» Автор Кеммер Айрон

Да, я читал. Бесплатно ты ее скачать можешь. Там об обычных мануальных упражнениях рассказывается только