Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Alien - "Кажется, работает"


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Tankiro сказал:

что ты имеешь ввиду?

Ну когда напрягаешь член и мышцы тазового дна, то член становится в максимальном напряжении и размере, а если расслабиться то эрекция сохраняется хотя видимо и в меньшей степени. По-крайней мере так у меня в 40лет)))  до 38лет стояк аж разрывал от напруги изнутри - такое ощущение было а сейчас уже нет) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Alien

    20

  • Tankiro

    10

  • Elusive

    4

  • nnr76

    4

К сожалению, ко мне вернулся hf. Перед началом растяг отметил необычную твердость члена по бокам, особенно, когда встаю и начинаю ходить. Связывал это с энергичной игрой в теннис или желанием посрать. 
 

Подобная побочка у меня была от препаратов, увеличивающих концентрацию норадреналина(страттера) 

 

Пробовал пить овердозы магния, увеличить гамк(пикамилон, мелисса) и даже вжарил 10мг тадалафила.

На следующий день ситуация не улучшилась( 

_____________________________________
 

Наконец-то пришла помпа, экс, зажим и usb грелка с али. 
 

Экс не зашел. Головка пч как бы оттягивается от колпака и выходит из него даже под вакуумом. С креплением от стретчера С-нуп такого не было, если правильно надеть.

После 600 рублевой помпы с озона впечатления от этой помпы просто бомбезные. Правда пч сразу сдувается, когда спускаю давление.

Проснувшись сегодня утром от хорошего стояка я сразу побежал тестировать зажим. Во время клэмпа EG увеличился до 12.2 при 11.5 стандартном. Сет занял не более 10 минут
 
Грелку еще не тестил. Даже после промывки с мылом странный запах остался, стремно обматывать ей пч.

В местной инструкции о клемпинге допускается кегелинование в процессе. 
Мне с моим hf это противопоказано. Будет ли так эффективнн клемпинг без кегеля? Можно ли заменить стимулированием проном? Планирую делать обратный кегель во время клемпа

 

Прошу помощи в составлении примерной проги с учетом графика работы 2/2.


Я это вижу так:

два дня экс/стретчер 6-8ч ( в выходные) 

два дня сосудистые + ручные растяги (в дни, когда работаю)

Как комбинировать помпу и клемпинг?

 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
В 12.01.2024 в 10:05, Nkari сказал:
В 11.01.2024 в 13:28, Alien сказал:

nbfsl тянется до 16

Добро пожаловать! Для начала сделай нормальные замеры(BPFSL, BPEL, EG).

@Alien Какие замеры до начала, сейчас?

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Nkari сказал:

 Какие замеры до начала, сейчас?

До начала не делал(

Сейчас есть только 
BFSL 18
NBFSL 16 (при условии, что пч хорошо разогрет и нет фазы hard flaccid 

NBEL 15.5 с кегелем 

EG 11.5 в максимальной эрекции 

Остальное сделаю в ближайшее время, но последний раз на скорую руку измерял, BPEL был 17, если вообще правильно мерил

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alien сказал:

BPEL был 17, если вообще правильно мерил

судя по остальным данным, то правильно, у меня точно также с поправкой 0,1-0,3 мм

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Поделись, с каких размеров вырос ? Что-то не могу найти точных начальных замеров у тебя в дневнике.
У меня подкрадывается такое чувство, что по длине я больше не выжму. Даже когда очень хорошо тянется, "стальной трос" ограничивает( Думаю, делать упор на сосудистые 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Alien сказал:

Поделись, с каких размеров вырос ? Что-то не могу найти точных начальных замеров у тебя в дневнике.
У меня подкрадывается такое чувство, что по длине я больше не выжму. Даже когда очень хорошо тянется, "стальной трос" ограничивает( Думаю, делать упор на сосудистые 

Этот трос есть у всех. Если у тебя уже пошёл рост, значит пойдёт и дальше. К тому же ты экс ни по классике, не по трунду не делал. Так же не делал верёвку, тяги через жопу и сидения на члене. A V растяги. Растяги через палку... В длину гораздо легче вырасти чем в обхвате...

Ссылка на комментарий

Дождался) Осталось только разобраться, как им пользоваться

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Намёк на рост EG?

 

Впервые за 2 месяца зафиксировал увеличение ег через 24часа+ после упражнений.


С недавних пор к растягиванию стретчером подключил клэмп и помпу чередуя их в течении ~20минут под прон.

Во время клэмпа eg менялся с 11.5 стандартных до 12.2.

Сразу после, пч съёживался (принимал форму песочных часов, был твердый и холодный) через ~час его отпускало 

Трафик примерно такой:

2-3 дня растягивания стретчером 4-8 часов, с теплом и без (зависит от того, на выходном я или работаю)

И вечером, на третий день-сеанс сосудистых, далее опять 3 дня растягивания.

Сделал всего 3 тренировки с помпой и клэмпом на этом графике.

Спустя 24+часа, проснувшись утром я почему-то решил пойти и измерить ег с неполной эрекцией: мне показало 11.7

До этого никакой джелк или юли не давали такого долгоиграющего эффекта. 

Есть печальные новости) 

Благодаря нупу я случайно узнал о болезни варикоцеле, решил загуглить, что это вообще такое, и не зря.

Осознал, что у меня оно с детства, но я не жаловался, так как посчитал, что это норм. Сходил к урологу и на узи мошонки, итог: варикоцеле 3 стадии слева и 1 справа. 28 пойду на следующий прием к урологу со снимками и свежими анализами, надеюсь выбить бесплатную операцию методом мармара, другие садистские методы не рассматриваю. Если по омс не получится будет очень печально и придется раскошелиться на частную клинику.

Если кто-то сталкивался с этой операцией просьба написать в лс

У меня предположение, что мой низкий тест связан с варикоцеле, есть надежда, что после операции он подрастет. 

Интересно, смогу ли я продолжать тренироваться после операции и как вообще все это совместить? Не хочу останавливаться

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alien сказал:

У меня предположение, что мой низкий тест связан с варикоцеле, есть надежда, что после операции он подрастет. 

Запросто. Нарушение кровоснабжения ведёт к снижению функции органа. То, что варикоцеле отрицательно сказывается на качестве спермы - это факт. Логично предположить, что и синтез гормонов ухудшается. Другое дело, что чаще всего оно одностороннее бывает и второй семенник компенсирует (отчасти или полностью, в зависимости от стадии и общего здоровья) функции. 

2 часа назад, Alien сказал:

Интересно, смогу ли я продолжать тренироваться после операции и как вообще все это совместить? Не хочу останавливаться

Половой покой после операции назначают от 10 дней до месяца, наверное зависит от техники операции. С НУПом лучше бы также повременить. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
47 минут назад, Belh50 сказал:

 

Alien, добрый день! А как понял, что есть варикоцеле?

 

Привет!

Все началось с изучения своего тела в далеком детстве. При пальпации мошонки обнаружил, что внутри как будто третье яйцо, которое раздроблено и неоднородно, думать об этом было неприятно и я убедил себя, что это норма и так у всех) Странно, что во время медкомиссии от военкомата ничего не сказали, это самая основная болезнь, которую диагностируют только они.

А я ведь еще время от времени сосудорасширяющие пью, что тоже негативно сказывается на варикоцеле. Нужно от него избавляться и двигаться дальше.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Alien сказал:

Осознал, что у меня оно с детства, но я не жаловался, так как посчитал, что это норм. Сходил к урологу и на узи мошонки, итог: варикоцеле 3 стадии слева и 1 справа. 28 пойду на следующий прием к урологу со снимками и свежими анализами, надеюсь выбить бесплатную операцию методом мармара, другие садистские методы не рассматриваю. Если по омс не получится будет очень печально и придется раскошелиться на частную клинику.

@Alien Пока не сделаешь эту операцию лучше снижай нагрузки  в тренах по НУП до минимума.

Ты молод ,все твои данные вполне норма. Посмотри темы  Продукты пчеловодства в помощь мужчине .https://nup.ru/forum/7-razdel-dlja-novichkov/#:~:text=Что необходимо прочитать новичкам до составления своей проги.

Ссылка на комментарий
В 28.01.2024 в 11:41, Alien сказал:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Приветствую, подскажи плз, где приобрел?

Ссылка на комментарий

Алиэкспресс, но мне не очень зашло. Такое ощущение, что обычный кабель клэмп будет поинтереснее 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...