Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Unknowed - "с 14 до 18"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Unknowed

    46

  • Nkari

    10

  • npocmoDeD

    9

  • Tankiro

    4

37 минут назад, npocmoDeD сказал:

Джелк растяги, если помпа то в очень осторожно зайдет лимфой, лучше экс.

В экс не залезет 

Ссылка на комментарий

Прошло около 20 часов после пчелы - разнесло очень сильно. Даже дотронуться никак. Как думаете, когда начнет спадать хоть немного отек ? До этого ставил в спину, шею . Местно отекало но все было норм. Тут прям вообще…

Уже связки болят столько опухоли держать на себе )

Пью супрастин и мажу бадягой

Ссылка на комментарий
1 час назад, Unknowed сказал:

Уже связки болят столько опухоли держать на себе )

@Unknowed Отпустит через 2 дня это пока привыкает организм. Для уменьшения отека принимай по ст ложке настоящий мед.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Я живой, потихоньку проходит, думаю дня через 3 проведу первую тренировку. Опухоль была ужасная, сейчас треть спала, и все осталось в основном под головкой. Фотки не могу загрузить почему то, и если снимаю тоже не дает. Айфон 8. Короче член весит все эти дни как айфон, грамм 200, и из за огромного просто гигантского отека между стволом и головкой он будто вытянут , короче и вешалка и экс в одном ))) я очень рад что начал проходить отек, вчера было страшно смотреть, а сейчас хоть норм уже не болит . Может супрастин помог, но не думаю. Опухали и яйца, и еще под снизу члена есть же какой то шов у всех? Он безумно сильно опух, сейчас прошел, но в первый день он нереально сильно торчал, может яд всю гадость с члена вымывает? Вы не поверите в каком он был состоянии. В теме по апитерапии раздутые фото неро - это вообще 50% от того что у меня образовалось в первый день сзади головки ) кошмар.

Но опухоль спадает и в местах где она спадает смотрю что пч выглядит достаточно хорошо и когда встает ( было 2 раза) - очень уж он хороших размеров, уже не терпится в помпу все это дело. Но я вот говорю те кто будут делать это в первый раз - моментально жало убирайте, я держал всего минуты полторы и этого хватило чтобы разворошить весь член в кашу 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Фотки не даёт загрузить потому что Айфон делает их в своем HEIC'овском разрешении. Перебивай их в джипег и можешь загружать на сайт.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Эдуард сказал:

Фотки не даёт загрузить потому что Айфон делает их в своем HEIC'овском разрешении. Перебивай их в джипег и можешь загружать на сайт.

нет, это проблема сайта, последнюю неделю

Ссылка на комментарий

Обхват колбы 20см

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Unknowed сказал:

Обхват колбы 20см

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Привет потенции передал?!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Unknowed сказал:

Да вроде что то еще работает 🤣

Ну если работает то хорошо, главное чтобы на оборот не было!

Ссылка на комментарий
Только что, Pashkan1988 сказал:

Ну если работает то хорошо, главное чтобы на оборот не было!

Да нет , все норм. Пришел к тому, что занимаюсь помпой если сам подтатлив пч, сам как то встает и так далее , если не идет типо и не раздраконивается , просто тяну, кручу веревку. Так что со стояком вроде проблем нет, но как и до Нупа стоит нормально только в сексе , при мастурбации 1раз из 3 только встанет на фулл 

Ссылка на комментарий
Только что, AlexBabnik сказал:

@Unknowed Что это за черная колба такая?

Самая дешевая с озона . Щас новую жду по уже , в этой просто готовлю пч к нагрузкам 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, AlexBabnik сказал:

@Unknowed Так эта колба черная непрозрачная что ли? А как тогда следить за состоянием пч?)

Там видно по чуть чуть .. я начинал в еще более широкой, там наверно ег 26, она прозрачная но в ней помпить смешно. В ней пару недель посидел и в целом могу определить уже так, но в целом я свечу фонариком телефона 

Уже накачиваю до 17 в ней) вот бы такая головка была и без нее

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...