Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Unknowed - "с 14 до 18"


Рекомендуемые сообщения

В 22.11.2023 в 01:02, Unknowed сказал:

)) ничего смешного!😂 вполне обычный вопрос, так как если любить, то хотелось бы чтобы все на высоте было. Но после такой колбасы не знаю норм ей будет или нет, не суть

 

лучше примерно подскажите, все правильно делаю в своих тренировках? Чтобы изменили / добавили? Работаю только на длину

 

Лучше не занимай голову херной если нравится насади, не думай много кто знает сколько было даже если и было пох, даже с маленьким хуем можно довести до оргазма главное  быть уверенным себе а не ныть что у тебя хер средний. 

В 22.11.2023 в 01:02, Unknowed сказал:

)) ничего смешного!😂 вполне обычный вопрос, так как если любить, то хотелось бы чтобы все на высоте было. Но после такой колбасы не знаю норм ей будет или нет, не суть

 

лучше примерно подскажите, все правильно делаю в своих тренировках? Чтобы изменили / добавили? Работаю только на длину

 

Лучше не занимай голову херной если нравится насади, не думай много кто знает сколько было даже если и было пох, даже с маленьким хуем можно довести до оргазма главное  быть уверенным себе а не ныть что у тебя хер средний. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Unknowed

    46

  • Nkari

    10

  • npocmoDeD

    9

  • Tankiro

    4

Посоветуйте кто нибудь ( ссылку если можно) на девайсы для норм прогрева.  Ик лампы смотрю вроде используют 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Unknowed сказал:

Посоветуйте кто нибудь ( ссылку если можно) на девайсы для норм прогрева.  Ик лампы смотрю вроде используют 

Ввв.носок с рисом. Ком

Если честно то на Алике валберис посмотри юсби грелку. Смотри по положительным отзывам и количеству заказов.

Ссылка на комментарий

Сегодня в первые как то не пошла тренировка. Я сейчас начал носить экс вместо стречера, ношу где то на 16.3см вытягивании.  мой bpel 15.9-16, сегодня относил 2 часа и прям вообще неоч. Решил этим на сегодня ограничиться, замеры пока не делал. Так же спустя пары часов экса перед сном наношу шах персидский, разминаю ПЧ и делаю 50-100 несильных джелков, и делаю помпу на 2.5-3 хг в течении 5-10 минут.  Фото пч, как в эксе - кидать ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DELOVOY сказал:

Там где сообщения пишешь , внизу добавить файлы 

24 декабря кину все фото и замеры)

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 08.12.2023 в 00:51, Unknowed сказал:

Сегодня в первые как то не пошла тренировка. Я сейчас начал носить экс вместо стречера, ношу где то на 16.3см вытягивании.  мой bpel 15.9-16, сегодня относил 2 часа и прям вообще неоч. Решил этим на сегодня ограничиться, замеры пока не делал. Так же спустя пары часов экса перед сном наношу шах персидский, разминаю ПЧ и делаю 50-100 несильных джелков, и делаю помпу на 2.5-3 хг в течении 5-10 минут.  Фото пч, как в эксе - кидать ?

А что у тебя не так? Боль? 

Ссылка на комментарий
В 11.12.2023 в 12:00, FirstCumBoy сказал:

А что у тебя не так? Боль? 

Вот ПЧ в кольце, экс смотрит в низ, и сторона кольца которая внизу как-то давит сильно на эту область под пч. Получается носить часа 2-2.5, после этого легкий массаж и надеваю стречер на 2-5 часов, так же могу перед сном стречер на час накинуть.  После этого джелк 10 минут и помпа 8 минут, конец дня. По такой программе тренируюсь дл 24 декабря, если не увижу ничего - планирую начать вешать утром, и весь день стречер на легком поддерживающем натяжении, вечером помпу

Ссылка на комментарий
17 minutes ago, Unknowed said:

Вот ПЧ в кольце, экс смотрит в низ, и сторона кольца которая внизу как-то давит сильно на эту область под пч. Получается носить часа 2-2.5, после этого легкий массаж и надеваю стречер на 2-5 часов, так же могу перед сном стречер на час накинуть.  После этого джелк 10 минут и помпа 8 минут, конец дня. По такой программе тренируюсь дл 24 декабря, если не увижу ничего - планирую начать вешать утром, и весь день стречер на легком поддерживающем натяжении, вечером помпу

я экс чередую то вверх то вниз, как раз из-за того что кольцо давит

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, horny_serge сказал:

кольцо давит

Сделай подклад под кольцо из вспененного поллитилена.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 hours ago, npocmoDeD said:

Сделай подклад под кольцо из вспененного поллитилена.

надо делать, спасибо

Ссылка на комментарий
В 21.11.2023 в 19:46, Unknowed сказал:

Измерю сегодня тогда или завтра заново все ) сегодня 2.5 часов подержал стречер 600г в сторону. Отдых 30 мин и 70 минут вниз к ноге на натяжении 750. Вуп 1см нбпфсл

Не мерил, но небольшой. Измерю тоже тогда. Примерно головка 12.5, стержень 11.4. Точно скажу как измерю, могу наврать в обе стороны

Девчонка одна нравится уже долгое время, общаемся дет с 15. И вот она рассталась с парнем, я его знаю . У него 19-20 , вопрос стоит ли пробовать переносить общение наше в постель, со своими размерами вообще после такой биты она что то почувствует? 

Сама лезет ко мне уже) но как то неприятно морально…

Привет. Советую не париться с размерами, средние размеры также хорошо работают, только энергозатрат побольше ( разогреть посильнее нужно вторую половину). Плюс в добавок можешь попробовать кольцо с вибратором (пример во вложении на озоне можно купить), я думал оно больше мне кайфа доставит, а оказалось жене🙂 , теперь постоянно использую.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Sergbsv сказал:

Привет. Советую не париться с размерами, средние размеры также хорошо работают, только энергозатрат побольше ( разогреть посильнее нужно вторую половину). Плюс в добавок можешь попробовать кольцо с вибратором (пример во вложении на озоне можно купить), я думал оно больше мне кайфа доставит, а оказалось жене🙂 , теперь постоянно использую.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ой да не спс. Вроде все норм, я переспал с ней несколько раз, все разы закончила ) если не обманывает) хотя зачем ей. Да и я не фанат всяких штуковин в постели

Ссылка на комментарий

Сейчас во время тренировки замерил, ну нбпел максимум 14.2, роста пока что нет. Но до 24 декабря как и обещал позанимаюсь по проге своей, а дальше отталкиваясь от результатов подумаю в сторону подвешиваний.опытные, посоветуйте что делать? Первый месяц делал прогу новичка, потом еще пол месяце ее же но по больше тянул- 0 см , далее носил стречер по классике месяц на натяжении 500-800 - 0 см, сейчас уже недели 3 ношу стречер по дольше по 1кг нагрузка, а последнюю неделю и далее до 24 числа делаю так : прогрев с утра мин 10, потяну чуть, веревку туда сюда; потом экс на часа 2-2.5 ( дольше не могу, неудобно, подкладывать проблаал тряпочки под нижний упор), не знаю как определить натяжение и тд, но выставляю так что я еле его надеваю , типо мой расслабленный растянутый невдавленный 14, а я выставляю на 14.5 это значение. Далее минут 15 даю отдохнуть и накидываю стречер в бок 1кг натяг и так до вечера не снимаю его. Перед сном могу 1час потянуть на 1кг  стречер к ноге, далее отдых и 5-8 минут джелка , далее 8 минут помпы 3-4 хг . Нагрузки небольшие перетрена вроде нет. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Unknowed сказал:

Сейчас во время тренировки замерил, ну нбпел максимум 14.2, роста пока что нет. Но до 24 декабря как и обещал позанимаюсь по проге своей, а дальше отталкиваясь от результатов подумаю в сторону подвешиваний.опытные, посоветуйте что делать?

В 21.11.2023 в 06:14, Nkari сказал:

Это вообще бесполезные для тренировок параметры. Обязательно нужно контролировать BPFSL, BPEL, EG. Эти параметры нужно научится замерять точно и по единому стандарту, остальное по желанию. И ещё напиши вес.

5 часов назад, Unknowed сказал:

потом экс на часа 2-2.5 ( дольше не могу, неудобно, подкладывать проблаал тряпочки под нижний упор)

 

21 час назад, npocmoDeD сказал:
В 13.12.2023 в 04:09, horny_serge сказал:

кольцо давит

Сделай подклад под кольцо из вспененного поллитилена.

 

Ссылка на комментарий

Сильно курение на нуп влияет? Кто что скажет. Завтра кстати проведу замеры. Отпишусь 

Ссылка на комментарий

Уже 2024г, что в итоге насчет помпы решили люди? Делать 3-4 мес тяги / 3-4 мес джелк+ помпа, либо можно сразу весь день стречер и под вечер помпу? Очень много историй начитался с помпой. И самое главное немало положительных, и как показывает практика, положительные именно от тех, кто помпил по 30+ мин. Долго и иногда может м сильно. Вот и я помплю по 40 мин, давление не больше 5хг (ну 5-5.5). ПЧ после сеансов большой в полу-спокухе, но заметил что после помпы с эрекцией что то неоч, почему то не стоит он на 100%, а вот после вешалки хорошо стоит) в общем какие советы у кого, как двигаться? На неделе скину замеры, но особо ничего не прибавил) делаю так: весь день какие то тяги, в душе сутра разогрев под горячей водой тяну минут 5, могу джелка слегка. Далее мажу бадягой и стречер надеваю в бок, 900-1.2кг натяг, ношу часов 5 подряд, далее могу еще надеть на часика полтора. Перед сном вешалка минут 30, вес 700гр-1.1кг. Далее помпа (немного джелка по возможности, повторений 40-50 мокрый давлю  нормально). Замеры повторюсь кину буквально завтра но ребят мне кажется я до 15 нбпл не дошел даже. К слову в замерах ошибся, нбпл 14 был

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Unknowed сказал:

Уже 2024г, что в итоге насчет помпы решили люди? Делать 3-4 мес тяги / 3-4 мес джелк+ помпа, либо можно сразу весь день стречер и под вечер помпу? Очень много историй начитался с помпой. И самое главное немало положительных, и как показывает практика, положительные именно от тех, кто помпил по 30+ мин. Долго и иногда может м сильно. Вот и я помплю по 40 мин, давление не больше 5хг (ну 5-5.5). ПЧ после сеансов большой в полу-спокухе, но заметил что после помпы с эрекцией что то неоч, почему то не стоит он на 100%, а вот после вешалки хорошо стоит) в общем какие советы у кого, как двигаться? На неделе скину замеры, но особо ничего не прибавил) делаю так: весь день какие то тяги, в душе сутра разогрев под горячей водой тяну минут 5, могу джелка слегка. Далее мажу бадягой и стречер надеваю в бок, 900-1.2кг натяг, ношу часов 5 подряд, далее могу еще надеть на часика полтора. Перед сном вешалка минут 30, вес 700гр-1.1кг. Далее помпа (немного джелка по возможности, повторений 40-50 мокрый давлю  нормально). Замеры повторюсь кину буквально завтра но ребят мне кажется я до 15 нбпл не дошел даже. К слову в замерах ошибся, нбпл 14 был

 

Не могу давать советы, так как сам с помпой только как неделю подружился, но что такое давление 5? У меня даже член не полностью выпрямиться на давлении 5, какой в этом смысл? Либо у нас разные шкалы... 

Я делаю так- 5 минут в режиме накачка- сброс( накачка, минуту держу, сброс, накачка, минуту держу, сброс) в таком режиме дохожу до давления 8

На этом давлении длина в помпе около 17.

Далее сброс и накачка до 10, тут длина уже 17.5 и держу уже так 7 минут. 

И далее сброс и накачка до 13, тут длина уже около 18 и так тоже держу 7 минут.

Итого выходит около 20 минут в помпе.

Но если бы делал на давлении 5, то о каком росте может идти речь если как такового растяжения то и нет

Ссылка на комментарий
6 часов назад, PROKYZZ сказал:

 

Не могу давать советы, так как сам с помпой только как неделю подружился, но что такое давление 5? У меня даже член не полностью выпрямиться на давлении 5, какой в этом смысл? Либо у нас разные шкалы... 

Я делаю так- 5 минут в режиме накачка- сброс( накачка, минуту держу, сброс, накачка, минуту держу, сброс) в таком режиме дохожу до давления 8

На этом давлении длина в помпе около 17.

Далее сброс и накачка до 10, тут длина уже 17.5 и держу уже так 7 минут. 

И далее сброс и накачка до 13, тут длина уже около 18 и так тоже держу 7 минут.

Итого выходит около 20 минут в помпе.

Но если бы делал на давлении 5, то о каком росте может идти речь если как такового растяжения то и нет


 

мне уже как то больновато в основании после 5. Сильнч засасывает лобок и остальное, может потому ято большое основание?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...