Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Unknowed - "с 14 до 18"


Рекомендуемые сообщения

Расслабленный растянутый с вдавленной линейкой - 17.1-17.2 см. Был не знаю сколько, я хреново делал замеры. 16 наверно и был. NBPEL - был 14. Стал 14.2. Bpel нормально не померил, не было линейки) глянем через мес. Так как сливаю редко и в эти дни делаю замеры. В общем сейчас планирую nbpfsl (или как он, в общем растянутый расслабленный вдавленный) тянуть до 19. Если разница начнет быть 2.5см между этим параметром и bpel, перейду на сосудистые. Сейчас убрал помпу и джелк. Точнее, я делаю их 1/3 - раз в 3 дня, и то джелк доений 50, помпа 2 подхода по 10 мин. Давление меньше 5. Странно что nbpel ( я не толстел и не худел) остался неизменен (bpel тоже примерно такой же) . Ну пока тянем дальше! Что делаю : с утра прогрев под душем , дальше тяну девайсами . Могу стречером к поясу потянуть часов 5, на натяге 1кг, снять дать отдых и перед сном  экс либо вешалка. Могу прям с утра экс на часа 2, далее стречер часа 4 и вешалка 30 мин перед сном. Джелк+ помпа как писал выше ( после всех растягов) . Вешаю 1кг, экс до 17см где то ставлю. В общем ребят кто что посоветует, подскажет? Bpfsl выходит +0.9-1см , nbpel 0.2см .ну и по толще стал, но не мерю ег так как большая головка (5см почти сверху если мерить) и ствол ее похоже никогда не догонит)) может вообще отдых неделю взять? Занимаюсь наверно уже месяцев 5.

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Unknowed

    46

  • Nkari

    10

  • npocmoDeD

    9

  • Tankiro

    4

Nbpel 14.0 -> 14.4-14.5

bpel 16.0 -> 16.6

 

делаю: стречер в течении всего дня, перед сном подвес 1-3 подхода по 20 мин ( недели 2), веса везде 750-1100 гр, от настроение понижаю повышаю в течении подхода ( состояния пч)

Ну может bpel был 16.2 максимум.

Ближайшая цель тянуть bpfsl до 19.5-20см, сейчас 17.5 . Пока что дальше - думать рано

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сейчас растянутый Расслабленный с вдавленной линейкой - 17.4-17.6. Без прогрева, на холодную даже бы сказал. Заметил, что после стречера 4ч и веревки в эксе на слабосм натяжении почти не дало вуп. Значит не имеет особо смысла я считаю, так как до 17.5 я дошел только благодаря тому что на пару мм после трени у меня временно он удлинялся, это если нормально мерить не выезжая засчет того что опухшая головка дает эти мм. С головкой там чуть ли не см, это понятно, после вакуума она в таком сопливом состоянии. Стречер я не собираюсь убирать , моя тренировка я делаю так - утро душ, прогрев под горячей водой и тяги минут 7-10. Разные тяги, могу просто от себя тянуть все время, а могу и на веревку настроиться ( не люблю почему то это упр, с небольшим лежаком как то неоч). После этого иду на стречер и ношу его по 4-5ч. Нагрузку сначала ставлю 750-1100, потом к крайнему часу дорастает до 1400-1500. Ношу к поясу в ту сторону в которую пч тяжелее гнется при стояке. И этот подход стречера я считаю разминкой, после этого проходит некоторое время, я могу еще на мин 30 накинуть стречер либо уже перейти сразу к основному упражнению, я чередую и пока выбираю между эксом и вешалкой. кручу веревку на 360 в эксе, но честно несильно стараюсь вытянуть, страшновато веревку сильно тянуть. Носил на слабом натяжении 2.5 часа. Может по сильнее надо поэтому вупов не было? Но ладно. Я чередую днями, в следующий раз очередь вешалки на тестирование. Прикол в том, что я не знаю, какой вес вешаю, это 2кг утяжелитель ввиде мешочка длинного и я коробку ставлю под ним сколько мне надо оставить на весу. Но думаю по ощущениям 700-900г, я 1 раз попробовал 1.25 подвесить и просто о***л. Для меня это много) поэтому потихоньку к подвесу подгоняю. Видел обсуждение темы, то что 3 по 20 с таким весом как раз чтобы ощущалось как у меня . + я добавляю юсб грелку. Она такая бумажная типо мягкая, я ею обматываю пч и пластырем заклеиваю и она как чехол получается. Посмотрим какой вуп получу, в общем прошу ответов на мои рассуждения! И насчет отдыха что думаете еще день? А то месяц без. И самый важный вопрос, вспомнил: иногда после всех тяговых упр, я добавляю 10 мин джелка с выпрямлением и помпа 10 мин, нагнетание и сбоос и просто нагнетание по 5 мин каждого. Вот вопрос нужно ли вставлять сосудистые? Такое ощущение что на утро после такого пч сморщенный, хотя по идее перетрен то с чего бы случился, от 10 мин помпы и джелка 100 раз, или это общая усталость уже пч началась?? После помпы вот странноватый эффект на утро. Хотя мне почему то нравится она, думаю нужны ли эти 10 мин помпы или нет.. мне почему то хочется и кажется что есть перспектива. Я там начинал с 15, а сейчас чуть выше 16 раздуваю, сидя вообще 16.5. Вообще читал типо про парня который заканчивал и сувал в помпу качал) 

Ссылка на комментарий

Дядь, вместо утяжелителя возьми бутылку полторашку. В нее можно отлить/долить;) 1000мл воды = 1000гр. Не благодари;) У меня на ближайшие пару месяцев полная 2л :crazy:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Можно считать что там около 18 bpfsl ?) сразу после тренировки дотягивал будто до 18. В общем пока такие результаты, очень много в свободное от работы время читаю персоналки, старые темы и тд. Перешел к проге трунда, 50-60 минут тяну в эксе под ик лампой 150вт, грею 80% времени трени, ставлю штанги натягиваю ПЧ и начинаю крутить штанги , они у меня на 2-2.5 см выкручиваются, вот получается ставлю 16.5 бпфсл и кручу до 18-18.2. Провел 3 тренировки, подряд, вроде такой подход мне нравится больше чем носить весь день девайс, не знаю, росли люди ото всех методов. Я уже и не помню помогло ли мне что то, но по сути я отчетливо помню как не мог оттянуть бпфсл больше 16.3, ну мб 16.5 максимум что я мог, видос делал даже, попробую найти…но будем стартовать отсюда, с этой фотки. Сейчас думаю 3 дня отдыха взять, 23 будет секс, 24 вечер спать и 25 тоже думаю будет отдых, и 26 пойду прогу трунда , цель 20 бпфсл! А так 19.5 с трудом верится но буду стараться… и вот вопрос, трунд пишет, что мешать не надо эту прогу ни с чем, хотя с другой стороны, я много начитался в персоналках знаете просто чувак рандомный залетает и выдает историю, и много кто советует джелк делать все же после экса, тяг в целом. Вопрос стоит ли? К слову нормально джелком никогда не занимался. И вот неск вариантов, опытные посоветуйте, 1) делать ли джелк после экса 2) делать джелк в дни отдыха, то есть 2 дня экс 2 джелк, и читал 2 варианта, трунд вроде писал про легкий джелк по 400 раз в день, и встретил конкретно по моему вопросу мнение что как раз делать в дни отдыха , начиная по 5 мин. И 3) не делать джелк вообще пока тяну. Про джелк я про мокрый, сухой не хочу кожи мало как то неоч ощущения..мокрый более менее вроде владею, головку могу раздуть и гну его в процессе, но делаю иногда раз в неделю по 8 минут , и кстати от помпы отказался, перед сексом 30 мин помпил и потом 0 эрекции) на давлении не выше 5.5

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Был бы в стоячем такой длинный) вроде bpel у меня 16.5. Эрекции пока сильной не было чтобы померить, но как будет я измерю, вообще хз скок там, может больше может меньше

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Unknowed сказал:

Можно считать что там около 18 bpfsl ?)

Нет. Во первых возьми нормальную линейку, рулетка не совсем жестка чтобы мерять ей длину , может прогибаться немного и тем самым увеличивать показатели. И берись ок хваткой сразу под головкой , а не за головку . Если браться за голову , то ты не сплющиваешь и тоже добавляешь лишние миллиметры , которых в действительности и нету.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Elusive сказал:

Нет. Во первых возьми нормальную линейку, рулетка не совсем жестка чтобы мерять ей длину , может прогибаться немного и тем самым увеличивать показатели. И берись ок хваткой сразу под головкой , а не за головку . Если браться за голову , то ты не сплющиваешь и тоже добавляешь лишние миллиметры , которых в действительности и нету.

Ну я вроде ок хваткой под голову взялся, как еще по другому чем на фото?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Unknowed сказал:

Ну я вроде ок хваткой под голову взялся, как еще по другому чем на фото?

ок хватка - это когда большой и указательный пальцы сомкнуты

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, alexxx85 сказал:

ок хватка - это когда большой и указательный пальцы сомкнуты

Тогда результат будет еще больше, я бы дернул ок хваткой, но тогда рулетку придется поверх большого пальца и не совсем точно получится замерить. По  сути такая же ок хватка но без большого пальца

Только что, Unknowed сказал:

Тогда результат будет еще больше, я бы дернул ок хваткой, но тогда рулетку придется поверх большого пальца и не совсем точно получится замерить. По  сути такая же ок хватка но без большого пальца

 Я просто оттягиваю ок хваткой и убираю большой палец 

Вчера был отдых от нупа, был секс с вечера по утро, сейчас на работе до 10 и придя домой сделаю замеры, с деревянной линейкой. Но отдых сегодня, плохо выспался да и 3/2 думаю самый такой обьединяющий график. 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Unknowed сказал:

Ну и подскажет кто насчет джелка и проги трунда? 

А что там за прога у трунда?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nkari сказал:

А что там за прога у трунда?

Ну тянешь под лампой час, начинаешь с bpfsl -1.5см , заканчиваешь на bpfsl + 3% от твоего. Ну я примерно начинаю на 16.5, заканчиваю на 18.2, и делаю не час а 1.40, работа 2/2 3/2  2/1 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Unknowed сказал:

Ну тянешь под лампой час, начинаешь с bpfsl -1.5см , заканчиваешь на bpfsl + 3% от твоего. Ну я примерно начинаю на 16.5, заканчиваю на 18.2, и делаю не час а 1.40, работа 2/2 3/2  2/1 

А где он свою прогу расписывал ? У него вроде дневник пустой

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Били сказал:

А где он свою прогу расписывал ? У него вроде дневник пустой

на гратисе гратис/index.php?topic=64274.0

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Митрандир сказал:

Не работает что то гратис

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Били сказал:

Не работает что то гратис

Все работает. Разреши браузеру работу с протоколом http, а не только с https.

Ссылка на комментарий

Прочитал тему если что . И все равно не понял. Подскажите в каком месте смащывать пч при помпировании? А то через раз как то странно получается что резиновое кольцо это засасывает внутрь. И еще можно ли использовать бадягу для всех этих целей? Джелка и помпирования, а то шах дорогой, либо что посоветуете

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...