Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

игорон - "Я новенький, нужна помощь!"


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Oleg78 сказал:

Странно, но например про себя могу сказать, когда я при росте 185см весил 85кг и сейчас вешу 100кг, а два года назад весил даже 114кг - разница в нбпел была всего 2-3мм. 

Уменьшение или увеличение нбпел зависит от процента жира в организме и генетическом размере отложения жира на лобке тоесть у кого то он есть а у кого то нет 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 139
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • игорон

      56

    • ZoLotoi

      13

    • npocmoDeD

      8

    • Nkari

      8

    4 часа назад, alexxx85 сказал:

    Экс на силовой программе пробуй, хотя бы 2-3 месяца, без пропусков. Отслеживай только bpfsl, ~ 2 см, если до этого роста не было, дать должно. Даст результат, можно ещё пару месяцев, нет, переходи на вешалку, начиная с умеренных весов. 

    это нормально, жир в лобковой части, откладывается быстрее всего и как правило в диапазоне +10 кг ощутимо не растёт, когда уже критически лишний вес, то он конечно тоже заплывает. Ну разумеется, рост и конституция тела в целом, тоже играют роль, у кого генетически выпуклый лобок и даже при низком проценте жира, будет приличная разница bpel -bpfsl, и наоборот у кого то может быть относительно плоский низ живота, даже при условии избыточного веса

     

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Только что, игорон сказал:

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Вот тут должно быть видно жир, и разницу когда вдавливаю 

    4 часа назад, alexxx85 сказал:

    Экс на силовой программе пробуй, хотя бы 2-3 месяца, без пропусков. Отслеживай только bpfsl, ~ 2 см, если до этого роста не было, дать должно. Даст результат, можно ещё пару месяцев, нет, переходи на вешалку, начиная с умеренных весов. 

    это нормально, жир в лобковой части, откладывается быстрее всего и как правило в диапазоне +10 кг ощутимо не растёт, когда уже критически лишний вес, то он конечно тоже заплывает. Ну разумеется, рост и конституция тела в целом, тоже играют роль, у кого генетически выпуклый лобок и даже при низком проценте жира, будет приличная разница bpel -bpfsl, и наоборот у кого то может быть относительно плоский низ живота, даже при условии избыточного веса

     

    На счёт экса на силовой ,по сколько часов в день носить лучше ,я просто по силовой тоже его носил ,с эрекций проблемы потом начались ,по утрам даже стояк перестал быть ,я весной забросил таскать ,так как летом совсем на это врнмяни нет ,сейчас эрекция восстановилась, по утрам всегда каменный стояк 

    Ссылка на комментарий
    В 27.07.2024 в 12:29, игорон сказал:

    я просто по силовой тоже его носил ,с эрекций проблемы потом начались ,по утрам даже стояк перестал

    это один из признаков роста, сам проходил, но бросать нельзя, если ты психологически к этому не готов, то подключи стимуляторы, можешь также возять перкуссионный пистолет и делать массаж, пей магний на ночь, вообщем снимай стресс с тканей и процессы регенерации будут протекать быстрее.

    Я начинал силовую с 1.5 часа в день, увеличивая до 5-6 часов, т.е. три сета по 1.5-2 часа, а потом ещё в перерывах носил стрейтчер, как то так.

    У тебя толщина ещё может сдерживать, когда eg 11.5 см тянется веселее)

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    7 часов назад, alexxx85 сказал:

    это один из признаков роста, сам проходил, но бросать нельзя, если ты психологически к этому не готов, то подключи стимуляторы, можешь также возять перкуссионный пистолет и делать массаж, пей магний на ночь, вообщем снимай стресс с тканей и процессы регенерации будут протекать быстрее.

    Я начинал силовую с 1.5 часа в день, увеличивая до 5-6 часов, т.е. три сета по 1.5-2 часа, а потом ещё в перерывах носил стрейтчер, как то так.

    У тебя толщина ещё может сдерживать, когда eg 11.5 см тянется веселее)

    Слушай подскажи как мне теперь лучше начинать ,снова как новичок? И про кальции что лучше пить подскажи ,я в этом не особо понимаю, ещё такой вопрос ,я сливаю каждыми днями ,не могу с эти ничего поделать ,ещё и с девушкой секс частый ,это как-то может тормозить рост в нупе ???

    Ссылка на комментарий
    8 часов назад, alexxx85 сказал:

    это один из признаков роста, сам проходил, но бросать нельзя, если ты психологически к этому не готов, то подключи стимуляторы, можешь также возять перкуссионный пистолет и делать массаж, пей магний на ночь, вообщем снимай стресс с тканей и процессы регенерации будут протекать быстрее.

    Я начинал силовую с 1.5 часа в день, увеличивая до 5-6 часов, т.е. три сета по 1.5-2 часа, а потом ещё в перерывах носил стрейтчер, как то так.

    У тебя толщина ещё может сдерживать, когда eg 11.5 см тянется веселее)

    На сколько ты вырос с самого начала ?

    Ссылка на комментарий
    8 часов назад, игорон сказал:

    Слушай подскажи как мне теперь лучше начинать ,снова как новичок? И про кальции что лучше пить подскажи

    После перерыва, конечно жестить сразу не надо, но и затягивать тоже нет смысла, пару недель лёгких тренировок и начинай прогрессию нагрузок. Я беру только магний и цинк, если хочешь можешь витамин D ещё. 

    7 часов назад, игорон сказал:

    На сколько ты вырос с самого начала ?

    2 см рост, ~ 1 см улучшил качество эрекции

    Ссылка на комментарий
    5 часов назад, alexxx85 сказал:

    После перерыва, конечно жестить сразу не надо, но и затягивать тоже нет смысла, пару недель лёгких тренировок и начинай прогрессию нагрузок. Я беру только магний и цинк, если хочешь можешь витамин D ещё. 

    2 см рост, ~ 1 см улучшил качество эрекции

    Я вчера начал 2.5 часа на силовой ,сейчас опять одел ,вообщем по началу думаю часа по 2.5-3 часа в день, так недельку, потом увеличу время ношения ,подскажи какой именно магний и цинк берёшь, если не сложно скинь ссылку 

    Ссылка на комментарий

    Смотри, что есть на AliExpress! Пипетолинат цинк NOW Foods, 50 мг, 60 растительных капсул за 679,91 ₽ - уже со скидкой -42%

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Смотри, что есть на AliExpress! Цитрат магния NOW Foods Magnesium Citrate, 400 мг за 1 294,11 ₽ - уже со скидкой -38%

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Ссылка на комментарий
    В 28.07.2024 в 23:51, игорон сказал:

    ,я сливаю каждыми днями ,не могу с эти ничего поделать ,ещё и с девушкой секс частый ,это как-то может тормозить рост в нупе ???

    @игорон Если стояк сохранился, то не будет тормозить, но если ты наблюдаешь  значительное снижение эрекции,  то конечно может влиять на рост. В НУП есть правило рост возможен при сохранении эрекции по утрам.

    Для трена по контролю за сливом  смотри тему О ДАО ЛЮБВИ. https://nup.ru/topic/10430-chto-neobhodimo-prochitat-novichkam-do-sostavlenija-svoej-progi/#:~:text=https%3A//nup.ru/topic/3982-sambucus-dvizhenie-jeto-zhizn/page/8,jeto-zhizn/page/12/%23%3A~%3Atext%3DНе выпускай свое%2Cспособности к совокуплению

     

    Ссылка на комментарий

    Не могу понять какой тут истинный размер пч,если его можно так назвать,на фото видно (

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    5 минут назад, игорон сказал:

    Не могу понять какой тут истинный размер пч,если его можно так назвать,на фото видно (

    А что ты считаешь за истинный размер?)) Я вот считаю только нбпел за истинный размер. По нему у тебя 14,5 см.

    У тебя сам по себе пч такой гармошкообразный?)) Волнистый)) Или ты вливал филлер?

    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, AlexBabnik сказал:

    А что ты считаешь за истинный размер?)) Я вот считаю только нбпел за истинный размер. По нему у тебя 14,5 см.

    У тебя сам по себе пч такой гармошкообразный?)) Волнистый)) Или ты вливал филлер?

    Я вливал филлер, и из за этого он так смотрится стремно ,и яйца как будто прижать к нему 

    4 минуты назад, AlexBabnik сказал:

    А что ты считаешь за истинный размер?)) Я вот считаю только нбпел за истинный размер. По нему у тебя 14,5 см.

    У тебя сам по себе пч такой гармошкообразный?)) Волнистый)) Или ты вливал филлер?

    Вообщем очень маленький он получается 14.5 ?

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Ещё такой вопрос после того как одел экс появилась ранка на пч ,дальше носить могу или надо подождать пока заживёт?

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, игорон сказал:

    Я вливал филлер

    Ну я так и подумал про филлер. Про гиалуронку. Полимолочка выглядела бы по-другому.

     

    1 час назад, игорон сказал:

    и из за этого он так смотрится стремно

    Нормально вроде смотрится, просто немного волнистый))

     

    56 минут назад, игорон сказал:

    появилась ранка на пч ,дальше носить могу или надо подождать пока заживёт?

    Да это ерунда на коже пч, можно дальше экс носить.

     

    1 час назад, игорон сказал:

    Вообщем очень маленький он получается 14.5 ?

    Я бы не сказал, что прям маленький. Более-менее нормальный. Тем более у тебя жира достаточно, поэтому сантиметр скорее всего можно прибавить к нбпел (а может и чуть больше), сбросив килограммов 10-15.

    Это еще зависит от соотношения альфа и бета адренорецепторов на жировых клетках в лобковой зоне (альфа работают на прием, замедляют липолиз и отвечают за жиронабор, бета работают на отдачу, ускоряют липолиз и отвечают за жиросжигание), у многих по-разному жир сходит с лобка и низа живота, это генетическая вещь.

    Ссылка на комментарий
    5 минут назад, AlexBabnik сказал:

    Ну я так и подумал про филлер. Про гиалуронку. Полимолочка выглядела бы по-другому.

     

    Нормально вроде смотрится, просто немного волнистый))

     

    Да это ерунда на коже пч, можно дальше экс носить.

     

    Я бы не сказал, что прям маленький. Более-менее нормальный. Тем более у тебя жира достаточно, поэтому сантиметр скорее всего можно прибавить к нбпел (а может и чуть больше), сбросив килограмм 10-15. Это зависит от соотношения альфа и бета рецепторов на жировых клетках в лобковой зоне, у многих по-разному жир сходит с лобка и низа живота, генетическая вещь.

    Я понял ,ну я как раз сейчас на диету сел ,в скором времяни в зал собираюсь ходить 

    8 минут назад, AlexBabnik сказал:

    Ну я так и подумал про филлер. Про гиалуронку. Полимолочка выглядела бы по-другому.

     

    Нормально вроде смотрится, просто немного волнистый))

     

    Да это ерунда на коже пч, можно дальше экс носить.

     

    Я бы не сказал, что прям маленький. Более-менее нормальный. Тем более у тебя жира достаточно, поэтому сантиметр скорее всего можно прибавить к нбпел (а может и чуть больше), сбросив килограмм 10-15. Это зависит от соотношения альфа и бета адренорецепторов на жировых клетках в лобковой зоне, у многих по-разному жир сходит с лобка и низа живота, генетическая вещь.

    То что волнистый ,мне надо было коррекцию делать ,ещё 20мг гиалурона вкачать, ну я забил ,забрал обратно бабки и не стал этого делать ,так как думаю что это деньги на ветер ,вот жду пока рассосётся, уже 2 года и чёт не очень уходит 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Все таки значит я вырос ,правда только на 0.5 см всего( ,так как до этого у меня было 14 ровно ,ну я занимался месяца 3-4 носил экс ,а потом весной забросил так как времяни на это уже не было,ну переодически делал сухой джелк а сейчас решил начать по новой носить экс ,и начал сразу по силовой ,ну по времяни пока что 2-4 часа в день ,как думаете по силовой после такой большой паузы можно заняться, или надо было по системе новичка ?

    Ссылка на комментарий
    6 минут назад, игорон сказал:

    значит я вырос ,правда только на 0.5 см всего( ,так как до этого у меня было 14 ровно

    Рост надо судить не по нбпел, а только по бпел и бпфсл. Т.к. нбпел постоянно плавает из-за разной прослойки жира и воды в организме.

    Ссылка на комментарий
    26 минут назад, AlexBabnik сказал:

    Рост надо судить не по нбпел, а только по бпел и бпфсл. Т.к. нбпел постоянно плавает из-за разной прослойки жира и воды в организме.

    Значит вообще не вырос ))))

    Ссылка на комментарий

    Подскажите от пчёл прирост временный идёт или как ,и как вообще больно они жалят или терпимо , я вообще этих пчёл и осс боюсь ,противные они какие-то 

    Ссылка на комментарий

    Подскажите ,это у меня максимальное натяжение экса ?

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...