Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

SredniChlen99 - от 14.5х12.2 до 18х15


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, SredniChlen99 сказал:

Пещеры то ровно идут . Это из-за губчатого тела . Оно расширяется к основанию , кожу я подбираю 

я описывал об этом выше. Что толщина разнится из-за губчатого тела , а сверху он одинаково ровный  по толщине. Более того , по середине пещеры может даже пошире на пару мм, че  в основании

Мерить за яйцами ?) такого бреда не слышал ещё . Кожу от яиц можно оттянуть , что всегда и делаю.

 

середина 13.5. 13 это в лежаке. 
разница 2см в обхвате основания и середины 

Привет.Тоже цели 18 см,но с ег 14.

Стартовые отличные,будешь большим парнем!

Роста и большой пиписьки,друже!

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SredniChlen99

    41

  • Nkari

    16

  • alexxx85

    8

  • sambucus

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 минут назад, WhiteCockd сказал:

 

Стартовые отличные,будешь большим парнем!

Роста и большой пиписьки,друже!

Душевно !) взаимно !

 

и да , хотел бы добавить к своим сообщениям выше. Возможно , для кого-то тут имеют значения цифры…

лично для меня это абосюлютно не принципиально , ибо важен только сам факт наличия прогресса. Даже было бы не принципиально исправить все цифры нас 13 на 11 к примеру и плясать отсюда . Прогресс +0.5 к примеру. Итого 11.5 . Да господи , пускай даже будет оно так, мы же не соревнуемся в любом случае. Мой НУП скорее исследовательский , нежели это изначальное разочарование из-за размеров . Как и пришёл в НУП изначально из-за пробелить эрекцией, ища полезную инфу. Нашёл все здесь . 
 

изначальные размеры на этом форуме , по моему мнению , волновать не должны никого вообще. Интерес стоит проявлять только к самому прогрессу. Ну , по крайней мере , мне эти вещи кажутся логичными . Кто-то может и думает иначе 💁‍♂️

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
17 минут назад, SredniChlen99 сказал:

Душевно !) взаимно !

 

и да , хотел бы добавить к своим сообщениям выше. Возможно , для кого-то тут имеют значения цифры…

лично для меня это абосюлютно не принципиально , ибо важен только сам факт наличия прогресса. Даже было бы не принципиально исправить все цифры нас 13 на 11 к примеру и плясать отсюда . Прогресс +0.5 к примеру. Итого 11.5 . Да господи , пускай даже будет оно так, мы же не соревнуемся в любом случае. Мой НУП скорее исследовательский , нежели это изначальное разочарование из-за размеров . Как и пришёл в НУП изначально из-за пробелить эрекцией, ища полезную инфу. Нашёл все здесь . 
 

изначальные размеры на этом форуме , по моему мнению , волновать не должны никого вообще. Интерес стоит проявлять только к самому прогрессу. Ну , по крайней мере , мне эти вещи кажутся логичными . Кто-то может и думает иначе 💁‍♂️

Рост у тебя вообще идет отлично просто.

Остается порадоваться за человека!

А с твоей мотивацией отношения к процессу как к эксперименту,далеко пойдешь и не разочаруешься.

16*13 см это уже отлично,дальше бздик эстетики(как у меня).Ну вот хочу 18 см,не больше и не меньше. :D

Буду следить за персоналкой!

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

И так. В последние пару недель (точный момент когда произошёл прирост сказать не могу , он как всегда приходит неожиданно , не предупреждая , просто как-то берёшь линейку и видишь новую цифру:) )  прирост произошёл в ЕГ. Ныне он 13.5 в стояке (прям на супер максимальном может и больше) . Прикладываю фотку на лежачем после джелка. 
сегодня у меня отдых , делаю только Кегели , обратные и прямые , по плану комплекс упражнений на тазовое дно . ну в общем решил измерить БПФСЛ. …

такой цифры я ещё не видел . Бпфсл 19.2см. На фото немного искажено , так как телефон не строго сверху смотрит , как бы ближе к телу если ровно вниз смотреть над цифрой 19 поместить глаза , то видно 19.2. 
Итого приросты : бпфсл +0.6-0.7 , ег + 0.5 

а что самое интересное , так это то, что я НЕ ДЕЛАЮ растягов вообще. Только сосудистые . И парадоксально , бпфсл увеличился , бпел пока что на месте , но увеличился Ег 

и очень приятный момент .
девушка , когда я получил первые результаты , говорила , что ей теперь больно (пожаловалась пару раз и перестала . Ну бывает жалуется , что больно , когда секса нет больше недели , видимо валагалище отвыкает :) ). Вот у нас был перерыв почти в две недели в сексе , сейчас начали активно шлепаться) первый день говорила больно ) последующие испытывала оргазмы друг за другом (не прикасаясь к клитору вооьще, только членом ). Быть может это субъективно , но раньше чтоб она кончила чисто от члена - было большой редкостью :) и что самое главное , так это то , что ей сейчас почти не больно от соприкосновений члена с ее шейкой матки (оно и ясно , в прон до 20 принимают не вякают , все у них там подстраиваетс при регулярном )   . И вот тут последний раз (раньше чтоб сильно больно не делать от долбёжки по шейке матки , делал всякие круговые движения членом там внутри неё , короткие фикции и тп) делал короткие фикции и начал долбить(страсть с голову ударила :) ) , чувствовал как головка куя стучится в ее цервикальный канал 😀 и  буквально через 10 секунд у неё оргазм с криками на всю машину :) 

чтото я подозреваю что и к 20 см все там приспособится и Нормас будет , а может вообще мульиорназмы ждут (?) 

кстати благодаря прямому Кегелю научился получить два оргазма подряд . Один сухой и второй мокрый . Но когда сухой получил , второй (мокрый) уде не такой яркий . Видимо , мышца уже уставшая . 
дальнейшее развития мультиоргазмичности вряд ли можно ( и вряд ли полезно) совершать лишь благодаря сильному сжатию БКМ. нужно уже ДАО. Дай бог, начну изучать плотно с весны

всем удачи и роста 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, WhiteCockd сказал:

У тебя прямой член всегда был?

д да вроде . Сам по себе прямой, единственное от основания идет чуть как бы завернутый налево. Поэтому веревку

чаще делаю направо. Ну а так никогда в этом плане тьфу тьфу тьфу все норм

Ссылка на комментарий
1 час назад, SredniChlen99 сказал:

и очень приятный момент .
девушка , когда я получил первые результаты , говорила , что ей теперь больно (пожаловалась пару раз и перестала . Ну бывает жалуется , что больно , когда секса нет больше недели , 

@SredniChlen99 Да ,так и у меня с ней стала получать влагалищный оргазм после увеличения ПЧ.

 

1 час назад, SredniChlen99 сказал:

дальнейшее развития мультиоргазмичности вряд ли можно ( и вряд ли полезно) совершать лишь благодаря сильному сжатию БКМ. нужно уже ДАО. Дай бог, начну изучать плотно с весны

Можно и  нужно при этом получать долинный оргазм и вполне сможешь от 5 - 10палок без слива и без  вреда для здоровья. И для освоения ДАО не надо ждать весны. Весной сможешь добавить апитерапию

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

После Юли и сухого джелка. 

Если б под рукой был СС мне кажется можно было б и до 14 расколбасить его. Но …. Когда памп спадает , на максимальной эрекции больше 13.3 пока не вижу.. чаще что-то в промежутке 13.-13.3 см ЕГ по середине. 
 

Фотка недельной давности . 
сейчас взял отдых с того дня . До НГ. 
скажу так… второй раз уже ухожу на каникулы от НУПа. откат ТОНУСНЫЙ есть всегда. То есть из общего прироста БПЕЛ 1.8см   Где-то 0.3-0.4 см уходят. ЕГ РОВНО 13.

ну что ж поделать. Когда делаешь сосудистые , надо понимать , что здесь имеет место быть тонус . И когда ты прекратишь тренировки он всегда будет немного забирать. Большую часть прироста сохранишь … но все же чутка уйдёт.

Делаю упражнения для таз.дна, кегели , бб пч , полотенце на члене удерживаю 20-40сек обратным кегелем, ещё стольо же прямым (3 подхода за раз) . 
эрекция каменная даже в дни когда секса и не хочется особо, да и вообще лень и тп… если довести до эрекция, она в любом случае максимально ригиднаЯ. Единственное , наполненность губчатого тела больше коррелирует с настроением , желанием и тп. А в здоровом теле член должен достигать полной ригидности почти в лббое время. К этому все мы должны стремиться. 
 

так вот . Касаемо размеров. Честно признать , даже тонусные мм терять больно 😂. Но отдых запланированный и необходимый. 
И хочу ещё сказать насчёт нуперских глаз. Они не успокаиваются . 
даже четко понимаю , что увеличение произошло , я точно вырос , мне он кажется опять таким же как раньше (когда он был 14.5 нбпел и 11.7 ег) . Хотя вроде здравый смысл вторит 16х13 это хорошо, можно сказать верхняя граница средних… но ххх там плавал ))) глаза требуют ещё см 1.5-2 к длине и особенно в толщине … 

 

друзья, чёт читал , но так и не понял . Где заказать СС.  Бесит уже руками жать, уже и давление кажется слабоватым … в общем СС нужен . Подскажите , будьте добры 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

ЕГ  на данный момент в стояке всегда 13.1-13.2. После тренировки 13.4 можно уловить. Но максимальную цифру можно увидеть на уже висячем после ручного клэмпа. Максимум видел 13.8. Понятно дело , что это лимфа… но , я думаю , постепенно увеличивая таким макаром, тунику пробьет рано или поздно . 
 

сегодня после 25 минутного мод.джелк+ручной клэмп (мод.джелк у меня по сути и есть ручной клэмп, просто немного динамичный) решил намазаться гепариновой мазью . по дурости наложил целую ладонь и намазал . Для профилактики . Раньше никогда не мазал. Просто знаю , что как бы предохраняет там от тромбов и тд и тп. ну крч намазал и пошел . Минуты через две чувствую … что не чувствую ничего 😂 вот я обделался … там же в составе бензокаин , или как там… ну капитальный обезбол, по типу лидокаина. Ну сперва наделал в штаны… 😂 

побежал отмываться , потом массировал пока не отпустило )) уф . Да ну его без нужды то … 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Итак, провел замеры только что

делаю только ручной клэмп , джелк сухой, юли,  с-джелк губ.тела, БФР ангион. 3 раза в день. 2 раза жесткие трени по 20 мин и 1 раз легкий мокрый джелк в душе. 
график 3/1
ЕГ - 13.5см

под головкой 13

сама головка в обхвате в клэмпе 13.3, на хорошем стояке с зажатым обратным кегелем 13, без него - 12.8

БПЕЛ - 18.3

Вуп после джелка и ручного клэмпа 14см. Такой цифры еще не видел. 
медленный, но прогресс. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Кстати , дам совет всем , кто тут используют ингибиторы ФДЭ-5. 
возможно, это сугубо индивидуально , однако …

на силденафиле тренить не очень то эффективно . Лично у меня член от него становится жестким, что зачастую мешает при джелке и разновидностях , когда нужна эрекция ~ %60. Тадалафил в этом плане лучше . 
 

и силденафил, что заметил , эффективнее лично для меня в дозировке 25мг. Это минимальная . Побочек - 0 . Эффект даже лучше , видимо из-за отсутствия отвлекающих факторов - головная боль, изменение гаммы цветов , ком в горле , сухость во рту, забитый нос и тп. Да и страха остановки мотора не возникает 😝.

а так , лучше не использовать без нужды … особенно те, кто никогда не прибегал к этому … у меня ситуация другая , я не боюсь психологически привязаться к Дженерикам, так как уже был привязан , принимая их 2 года . Даже сейчас иногда использую перед сексом , так как бошка - главный друг и главный враг эрекции. 90% зависит от бошки. Хотя практически всегда уверенно Могу достигать хорошей эрекции и без них .. но во время секса бошка частенько глючит и начинает барахлить , лезут мысли «а если не так встанет … а если не до конца встанет … в если упадет … а если у бабки *** то это дедка» и тп

2 минуты назад, SredniChlen99 сказал:

Кстати , дам совет всем , кто тут используют ингибиторы ФДЭ-5. 
возможно, это сугубо индивидуально , однако …

на силденафиле тренить не очень то эффективно . Лично у меня член от него становится жестким, что зачастую мешает при джелке и разновидностях , когда нужна эрекция ~ %60. Тадалафил в этом плане лучше . 
 

и силденафил, что заметил , эффективнее лично для меня в дозировке 25мг. Это минимальная . Побочек - 0 . Эффект даже лучше , видимо из-за отсутствия отвлекающих факторов - головная боль, изменение гаммы цветов , ком в горле , сухость во рту, забитый нос и тп. Да и страха остановки мотора не возникает 😝.

а так , лучше не использовать без нужды … особенно те, кто никогда не прибегал к этому … у меня ситуация другая , я не боюсь психологически привязаться к Дженерикам, так как уже был привязан , принимая их 2 года . Даже сейчас иногда использую перед сексом , так как бошка - главный друг и главный враг эрекции. 90% зависит от бошки. Хотя практически всегда уверенно Могу достигать хорошей эрекции и без них .. но во время секса бошка частенько глючит и начинает барахлить , лезут мысли «а если не так встанет … а если не до конца встанет … в если упадет … а если у бабки *** то это дедка» и тп

Но в целом , даже при отсутствии каких-либо траблов со стояком, тренить на тадалафиле при минимальных дозах (ежедневно 2.5-5мг) может быть гораздо эффективнее. 
когда без него , то бывает так , что член либо встает и твердый , либо висячий и надутый. В общем крайности . Золотую середину уловить и удержать там в течение минут 20 проблематичнее . А с тадом получается вообще не морочась в течение всей сессии удерживать на 40-70 % эрекции , практически не стимулируя дополнительно. Сам то сильне встанет , то от мук этих чуть подсбросит . Мороки однозначно меньше . 
ну опять же это для тех , у кого с бошкой в порядке и кто уже знаком с дженериками 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, ViDen сказал:

@SredniChlen99 у тебя от ручного клемпа потемнение кожи на члене не появляется? 

да, есть уже. Но мне как-то все равно) 

1 час назад, ViDen сказал:

@SredniChlen99 у тебя от ручного клемпа потемнение кожи на члене не появляется? 

на фотке не видно, а так есть . По середке как-то, по окружности... и видно только нра лежаке, сильно видно. на стояке будто нет ниче такого 

 

Ссылка на комментарий

Тоже самое пошло. Я надеялся от ручного не будет. Не то, чтобы для меня критично, но лучше бы не было. Самое раздражающее - чёткая граница там, где рукой пережимаешь.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, ViDen сказал:

Тоже самое пошло. Я надеялся от ручного не будет. Не то, чтобы для меня критично, но лучше бы не было. Самое раздражающее - чёткая граница там, где рукой пережимаешь.

у меня кстати нет следов от пережимния рукой, потемнение есть именно по середине члена, там переход цвета от естественно более темного к более светлому (я обрезан, там где видимо раньше крайняя плоть была ... )

Ссылка на комментарий
В 10.03.2024 в 16:23, ViDen сказал:

Тоже самое пошло. Я надеялся от ручного не будет. Не то, чтобы для меня критично, но лучше бы не было. Самое раздражающее - чёткая граница там, где рукой пережимаешь.

Можно потом отбелить, на форуме попадалась тема с обсуждением, вроде пилинги различные применяются и пч возвращается в первоначальный окрас!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Пришел тут к определенным выводам. 

Как мне кажется, сосудистые упражнения способны улучшать эрекцию только до тех пор, пока ПЧ мускул и сосудистая сеть полностью не заполнят Тунику. Как только туника будет забита всклень, то дальнейший бомбеж сосудистами будет только ухудшать эрекцию. Для дальнейшего прогресса обойтись без тяг невозможно. Даже если работаешь только на толщину. 

Вряд ли я сделал какое-то открытие... Но убедился на личном опыте. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...