Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

SredniChlen99 - от 14.5х12.2 до 18х15

Recommended Posts

Всем привет! Спустя много времени скитаний по форуму и бороздя нуп знания, только сейчас решил начать вести дневник. Определнных результатов я уже достиг. Поэтому опишу что было и как сейчас . ( мне 24 г., рост 180см)

Май 2023 ( начало НУПа)

BPFSL - 17

BPEL -16.5

NBPEL - 14.5

EG - 12.2

Июнь-Июль 2023

BPFSL - 18

BPEL -17.5

NBPEL - 15.5

EG - 12.7

С августа до сегодняшнего дня 

BPFSL - 18.5(авг.) - 18.8 (+0.3)

BPEL -18.2

NBPEL - 16.3

EG - 12.9-13.1 ( в основании 15.3)

Наилучших результатов, как я считаю, достиг именно благодаря С-джелку с продавливанием Губчатого тела! 

Прирост однозначный и уверенный, Но!!! 

Из-за специфик моих тренировок и скудности программы увеличение и ЕГ и БПЕЛ произошло именно через увеличение ГУБЧАТОГО тела. Я назову явный "-" этого! Во время секса губчатое тело зачастую сдувается, ведь у всех нас Губчатое тело ПЧ не имеет той венозной окклюзии как пещеристые тела. Поэтому губка у нас капризная , то надувается, то сдувается. Влияет всё ! И удобство и сила возбуждения и сила тазовых мышца и магнитные бури и все все прочее. Как я решаю это ? Чтобы в сексе достичь максимальных показателей ПЧ , я делаю сильный обратный кегель ( главное не пустить газы :))) бывало)))) , как при упражнении с полотенцем при тренировке ИКМ. Я считаю это упражнение дает хорошие навыки подкачки члена во время секса. Поэтому возобновил тренировку  с ним, так как если завязать это делать , то в сексе член чаще всего просто твердый /, ноне максимально надутый ( губчатое тело гуляет) 

На данный момент у меня ПЛАТО. Роста нет. Ну я особо то и не удивлен. В НУП я пришел в первую очередь для решения трабла с эрекцией , и только потом уже я загорелся увеличением. Причем одно другому скорее помогает, нежели мешает. Особенно если речь о сосудистых прогах

До сегодняшнего дня программа была у меня максимально скудной и скучной. Все , что я делал наиболее активно - С-джелк губки. Иногда подключал Мод.джелк(юли), джай-растяги, давил на головку в ручном зажиме ( эдакий отдаленный родственник "удушения змея"). 

Тут на днях еще раз читал теорию. Понял главную ошибку. Даже не то , что на пещеристые тела мало нагрузки и растягов мало , а дело скорее в том, что почти не нагружал диагональные волокна туники. Значит нужна верёвка! полуэрегированная  Веревка, продавливание пещер, садсак-слинки, вращение верёвки. 

Все же считаю ЕГ наиболее важным и перспективным направлением для себя. 

Всем удачи и роста) 

• Лайк 4
  • Пасеба 1
  • Replies 89
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• SredniChlen99

41

• Nkari

16

• alexxx85

8

• sambucus

7

25 минут назад, SredniChlen99 сказал:

BPEL -18.2

1,7 BPEL за полгода, Красавчик!

25 минут назад, SredniChlen99 сказал:

( в основании 15.3)

Что за дикий зверь такой, скинь фотосы

18 минут назад, Nkari сказал:

1,7 BPEL за полгода, Красавчик!

Что за дикий зверь такой, скинь фотосы

а прикол в том , что сверху этого вообще не видно, потому что пещеристые ровно идут, параллельно, это только губкаснизу так расширяется, при этом я обрезанный и мошонка у меня крепится где-то в к середине члена аж )))) визуально даже сбоку увидеть чтоб надо прижимать . ну в общем щас загружу попозжА) Только фотки сверху, НБПЕЛ виден, на вид ЕГ 12.5-13)) ну по факту , собсна)  

Фотки ДО и ПОСЛЕ  нупа) 

Please register or login to see the hidden image.

Вот NBPFSL. Почти 17

мнтгие мб скажут тип неправильно замерял надо сверху) 

я прекрасно знаю как надо , я уже давным-давно изучил и знаю сколько нужно отмерить пальцев от ляжки чтоб при меркни сбоку был тот же самый размер что и сверху)) ну кроме BPEL, тут именно сверху замеряю , как положено , NBPFL тоже соответсвенно (18и 18.7 соответственно)

• Лайк 5
11 минут назад, SredniChlen99 сказал:

Только фотки сверху, НБПЕЛ виден, на вид ЕГ 12.5-13

круто, что основание толстое, у меня наборот тоньше на пару мм чем середина. 

59 минут назад, SredniChlen99 сказал:

произошло именно через увеличение ГУБЧАТОГО тела

А голова была такая большая до нупа или это последствие  "С-джелк губки"? 

Только что, Nkari сказал:

круто, что основание толстое, у меня наборот тоньше на пару мм чем середина. 

А голова была такая большая до нупа или это последствие  "С-джелк губки"? 

головка всегда меньше была , чем ствол. У меня ЕГ под головкой прямо если и сейчас всего 12.2) (как раньше по середке), а раньше под головкой ( до нупа) было 11.7см))

5 минут назад, SredniChlen99 сказал:

головка всегда меньше была , чем ствол. У меня ЕГ под головкой прямо если и сейчас всего 12.2) (как раньше по середке), а раньше под головкой ( до нупа) было 11.7см))

Нет, я имею ввиду сама голова, на фото она кажется большой

• Лайк 2
2 минуты назад, Nkari сказал:

Нет, я имею ввиду сама голова, на фото она кажется большой

это фотка до НУПа, только кажется) По факту в самом толстом месте головку если замерить тогда было 11.5) ну Сейчас 12, на супер эрекции, до 12.3 мб доходит . Фоток сюоку нет блин, как-нить залью 

• Лайк 2
4 минуты назад, SredniChlen99 сказал:

это фотка до НУПа, только кажется) По факту в самом толстом месте головку если замерить тогда было 11.5) ну Сейчас 12, на супер эрекции, до 12.3 мб доходит . Фоток сюоку нет блин, как-нить залью 

ну все равно норм смотрится.

1 час назад, SredniChlen99 сказал:

На данный момент у меня ПЛАТО. Роста нет.

А тянуть пробовал? У нас тут пацаны на эстендерах растут по 2 см в год.

1 минуту назад, Nkari сказал:

ну все равно норм смотрится.

А тянуть пробовал? У нас тут пацаны на эстендерах растут по 2 см в год.

Я даже если коснуться перспектив в НУПе, то стретчеров, эксов и прочего не коснусь , надеюсь . Нет ни желания, ни мотивации, учитывая их отрицательное влияние на эрекцию и здоровье в долгосрочной перспективе. 

Если говорить о будущем, то вижу НУП с Клемпом и пчёлками)  

И Неро писал, и в ангионе-иетоде у януса говорится одна важная вещь . Растянув тунику ее надо заполнить, а прежде чем тянуть лучше наполнить ее мощной артериальной сетью ДО. Но тут же есть и сторонники версии , что если ты начал с обхвата, то в дальнейшем в длину будет сложнее расти . Однако, тут остается лишь то , что ждет каждый из нас от НУПа. Я лично не гонюсь за членом в 22см НБПЕЛ. А получить мануалкой и мощными сосудистыми небольшой прирост к УЖЕ имеющемуся , вполне реально , как мне кажется. Тем более, что НУПа я коснулся очень поверхностно, задействов в реальности всего лишь два вида джелка) Ручной клемп и мод джелк описанный у нас на форуме в сути одно и то же, так что я не обсчитался. А если начать бобмить сдсак-слинки, мумию, клемп, эрег.растяги, коловороты, эрег.веревку,  коловороты и пр. То что-то интересное выжать ещ1 можно ) 

• Лайк 1
1 час назад, SredniChlen99 сказал:

BPFSL - 18.5(авг.) - 18.8 (+0.3)

BPEL -18.2

Братан, дык ты уже уперся, разница 0,3см. Ну да ладно, если на мануале будешь расти, то конечно лучше руками. В любом случае будет интересен твой прогресс, буду следить.

• Лайк 2

Братан, дык ты уже уперся, разница 0,3см. Ну да ладно, если на мануале будешь расти, то конечно лучше руками. В любом случае будет интересен твой прогресс, буду следить.

весной мечтаю пчёл поймать ) вот то интересно чё будет) 

• Лайк 1
Только что, SredniChlen99 сказал:

весной мечтаю пчёл поймать ) вот то интересно чё будет) 

по разному, кому то помогает, я вот ставил летом, штук 100 бомбанул с июля по август. временный рост конечно есть за счет воспаления кожи, а потом всё откатило за неделю, но справедливости ради, я жесткие сосудистые не бомбил, только с/джелк в основном. Зато эрекция каменная была 🤳

• Лайк 1
Только что, Nkari сказал:

по разному, кому то помогает, я вот ставил летом, штук 100 бомбанул с июля по август. временный рост конечно есть за счет воспаления кожи, а потом всё откатило за неделю, но справедливости ради, я жесткие сосудистые не бомбил, только с/джелк в основном. Зато эрекция каменная была 🤳

как минимум вредв нет и есть тонус. Тонус - друг роста. 

А ты как ставил ? я думаю наловить , немного дождаться когда они опьянеют в банке, потом щипцами за тельца брать и ставить куда надо 

12 минут назад, SredniChlen99 сказал:

А ты как ставил ? я думаю наловить , немного дождаться когда они опьянеют в банке, потом щипцами за тельца брать и ставить куда надо

Самодеятельность по отлову - чушь. Найди пасечника недалеко от города или загородом, купи у него пчелопродуктов всяких полезных, и попроси вот такие домики для  пчел, там по 20-30 пчел в 1 коробку влазит, они там живут 2-3 недели стабильно, если их сиропом сахарным подкармливать, но с этими вопросами лучше к @sambucus, поищи его темы на форуме , у него своя пасека.

• Лайк 3

Самодеятельность по отлову - чушь. Найди пасечника недалеко от города или загородом, купи у него пчелопродуктов всяких полезных, и попроси вот такие домики для  пчел, там по 20-30 пчел в 1 коробку влазит, они там живут 2-3 недели стабильно, если их сиропом сахарным подкармливать(но с этими вопросами лучше к @sambucus, поищи его темы на форуме по пчелам, у него своя пасека.

Я и собирался купить )) пишу уж просто «ловить». Не буду я с совком бегать по полям 😄

• Лайк 4

Начал делать полуэрегированную веревку после проги (джелк + садсак слинки + удушение змея + с-джелк пещер + коловорот). День 3-ий. делаю на Эрекции % на 30, хорошо проработанный член, полностью наполненный кровью, но вялый. Делаю растяги в разные стороны , круговые. После верёвки член тянется на 0.5 см больше. БПФСЛ 19см. 

На трен. времени уходит около 40-50 мин. 

Вчера сделал штук 6 коротких подходов примерно по 200 С-джелков на губчтое тело в течение всего дня. Утром стояк был на супер твердый, но наполненный кровью и толстенный , что пальцы если сводились. Именно губчатое тело торчало.   

Вариант тренировок в течение всего дня в виде коротких джелк сессий , как мне кажется, отличная задумка. Член горячий весь день. Неро, кажется, тоже очень рекомендовал и именно так рос. 

Главное контролировать состояние и не переутомить член, дабы не убить эрекцию к след. дню. Иначе график поплывёт, придется брать доп.отдых. Очень важно, сразу после таких сессий делать хотя бы 5 минут маласану, чтобы расслабить тазовое дно. Потому что от большой нагрузки яйца подтягиваются к верху, признак, что тазовое дно перегрузилось. Диафрагменное дыхание, маласаны - обязательны.

• Лайк 2

Кстати, секс-тема. Я перфекционистически отношусь к сексу, люблю, когда эрекция на 100%, и , даже если эрекция нормальная, достаточная для удовлетворения, но член переутомленный, то корю себя. 

Отличный вариант проверять себя перед запланированным сексом, готовы ли ВЫ к максимальному стояку. Всем хорошо известный Седалщино-кавернозный рефлекс. Если нажатием на головку удаётся достичь отличной твердости - верный признак, что в сексе тоже удастся + манипуляции в виде коротких сокращений обратным кегелем во время секса на 3-4 сек. - позволяет в Любой позе иметь эрекцию на 101%. Как известно , поза , где Он на ногах в стоячем положении или параллельно полу лежа на спине , а Она сверху - наихудшие для эрекции позы.  Еще заметил , что в отличии от девушек, мужчинам важно в сексе бОльшую часть времени находиться в активной позиции, тогда возбуждение сильнее, стояк мощнее. Когда мы лежим , а она просто прыгает -  эрекция слабеет. Ибо скучно. Думаю, не только у меня так. Отзывы знакомых и друзей , в целом, такие же . Если ваши пассии любительницы сей позы, очень рекомендую научиться наполнять член кровью сильным обратным кегелем. Прямой кегель поддаёт крови лишь на мгновение, но не улучшает эрекцию в долгосрочной перспективе в процессе ПА. А если сделать прямой кегель раз 10 , то эрекция станет хуже, чем ДО))) 

Всем удачи 

• Лайк 6

Всем доброй ночи ! 
Такая ситуация  , братцы. Давно уже такую фигню наблюдаю за собой, но так и не смог выявить причины. Может кому знакомо? 
в общем , тренирую я член, график у меня 4/1, 3/1 по состоянию. 
допустим , 3 дня оттренил, все хорошо, потом выходной , потом начинается новый цикл. И вот в первый день (к примеру) член не хочет стоять как нужно и все. И вот пару дней такая ситуация  была. И что заметил именно за эти два дня (полагаю и раньше так было) яйца пожимаются кверху и все. Член будто бы слишком мягкий, ну прям не такой как от вупа, а будто пустой. 
Рефлекс Икм работает через раз, утром стояк либо совсем плохой , либо % на 50.  И вот ак будет продолжаться пока не сольёшь. Когда сливаешь , член так до конца и не встаёт, в итоге слив на эрекции % 90. Не до конца жёсткий. 
м в чем прикол , буквально спустя полчаса он будто бы оживает . Яйца опускаются , тут же можно нупишь и он будет с супер стояком, все отлично. 
такое чувство , что  иногда происходит застой и тазовое дно спазмируется  и ему нужен слив, чтобы он задышал. В чем причина ? Бкм? Икм? Кто из них перегружается ? Не могу понять физику процесса. 

• Лайк 2
13 часов назад, SredniChlen99 сказал:

Всем доброй ночи ! 
Такая ситуация  , братцы.

А какие ты упражнения делаешь? Кроме тренировок икм. Сосудистые сейчас делаешь? Если делаешь сосудистые и не сливаешь в течение нескольких часов после них сексом или дрочкой, то это глупо  так не сливать, простату так загонишь. Т.е. ты 4 дня подряд делаешь сосудистые, соответственно возбуждаешься и при этом все эти 4 дня не сливаешь? Глупо. Да и график может слишком тяжелый 4/1? Отдых луше побольше брать. Но тут только пока можно гадать, почему у тебя так.

• Лайк 1
52 минуты назад, AlexBabnik сказал:

А какие ты упражнения делаешь? Кроме тренировок икм. Сосудистые сейчас делаешь? Если делаешь сосудистые и не сливаешь в течение нескольких часов после них сексом или дрочкой, то это глупо  так не сливать, простату так загонишь. Т.е. ты 4 дня подряд делаешь сосудистые, соответственно возбуждаешься и при этом все эти 4 дня не сливаешь? Глупо. Да и график может слишком тяжелый 4/1? Отдых луше побольше брать. Но тут только пока можно гадать, почему у тебя так.

я вообще руками не сливаю. Только секс. А так как график нупа у меня плотный, я секс как-то в выходные от нупа назначаю. И да , выходит , что 4-7 дней могу не сливать. Бывает и до 2 недель без слива.

Ну вообще  либидо у меня такое, что 1-2 в неделю мне хватает. Больше не хочется. По крайней мере в долгих отношениях, когда безумной страсти уже нет как-то оно так. 

56 минут назад, AlexBabnik сказал:

график у меня не 5/2 же. 3/1 примерно. Я уже давно к себе прислушиваюсь, хватает. Уже брал и отдых на неделю (спустя 3 месяца нупа), через полтора месяца опять такой же отдых будет. 

У меня в день до нескольких коротких сессий С-джелка бывает. Сегодня вот уже три раза было. Утром 15 мин и два раза по 10. Пока хватит до вечера, член живой, эрекция не убита еще) Вечером мб повторю. 

в основной проге удушение змея с пережиманием руками, коловорот, веревка на эрекции 40-50%. Продавливаю ствол иногда кулаком кладя его на стол или сбоку прислоняя к стене 

• Лайк 1