Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

SredniChlen99 - от 14.5х12.2 до 18х15


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, SredniChlen99 сказал:

Пришел тут к определенным выводам. 

Как мне кажется, сосудистые упражнения способны улучшать эрекцию только до тех пор, пока ПЧ мускул и сосудистая сеть полностью не заполнят Тунику. Как только туника будет забита всклень, то дальнейший бомбеж сосудистами будет только ухудшать эрекцию. Для дальнейшего прогресса обойтись без тяг невозможно. Даже если работаешь только на толщину. 

Вряд ли я сделал какое-то открытие... Но убедился на личном опыте. 

Попробуй тяги руками от 10 до часу ( как желание будет) и дальше свою программу сосудистую включай. Комбинируй разные тяги, с релаксацией , в разные стороны, джай и тд в этот час, можно еще погреть придумать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SredniChlen99

    41

  • Nkari

    16

  • alexxx85

    8

  • sambucus

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

1 час назад, Unknowed сказал:

Попробуй тяги руками от 10 до часу ( как желание будет) и дальше свою программу сосудистую включай. Комбинируй разные тяги, с релаксацией , в разные стороны, джай и тд в этот час, можно еще погреть придумать.

я думаю тяговую прогу начать со стретчером  у олега который, блин, фотки загрукзитиь не могу . Lite 2  называется вроде. Чувак олег или нет , вроде да, как помню . Продаёт эти стретчеры . 

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, SredniChlen99 сказал:

я думаю тяговую прогу начать со стретчером  у олега который, блин, фотки загрукзитиь не могу . Lite 2  называется вроде. Чувак олег или нет , вроде да, как помню . Продаёт эти стретчеры .

https://ozon.by/product/ekstender-vakuumnyy-stretcher-c-nup-podkolennogo-tipa-s-nagruzkoy-do-2kg-854280268/?oos_search=false

Это от Олега, качество норм, можно и вешалку сделать самому, но для работы с теплом не пойдёт.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Nkari сказал:

https://ozon.by/product/ekstender-vakuumnyy-stretcher-c-nup-podkolennogo-tipa-s-nagruzkoy-do-2kg-854280268/?oos_search=false

Это от Олега, качество норм, можно и вешалку сделать самому, но для работы с теплом не пойдёт.

ну у него сайт есть, я и видосы смотрел на ютубе, вроде доверие внушает как б. Относительно безопасные девайсы.

Если верить его словам, то за год а то и меньше +2-3 см можно накинуть. 

 

я просто я тягами не связывался и о том, как рост идет , сказать не могу от слова совсем. Тот рост в длину, который получил, - чисто на джелке .

За полгода тяг , если грамотно делать, кто че скажет ? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SredniChlen99 сказал:

Если верить его словам, то за год а то и меньше +2-3 см можно накинуть. 

Ну по опыту парней с форума, которых я тут читал, за год ношения стретча от 6 до 12 часов в день, 1,5-2 см может и вытянешь.  Но это надо прямо, что б занятость была на дому, каждый раз снимать, что б поссать в общественном туалете, это такое себе. Ну хотя парни как то эксы носят, наверное просто это не моё)) Попробуй, если что сделаешь вешалку из блинов и фурнитуры, у меня есть в теме пример.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Nkari сказал:

Ну по опыту парней с форума, которых я тут читал, за год ношения стретча от 6 до 12 часов в день, 1,5-2 см может и вытянешь.  Но это надо прямо, что б занятость была на дому, каждый раз снимать, что б поссать в общественном туалете, это такое себе. Ну хотя парни как то эксы носят, наверное просто это не моё)) Попробуй, если что сделаешь вешалку из блинов и фурнитуры, у меня есть в теме пример.

ну судя по описанию этого стретча , то с ним НЕ так запарно и поссать, да заново надеть. Да и все равно каждые 80-90 минут там снимать надо и джелкать . Ну по его прогам.

он предлагает по 4-6.5 часов. 4 думаешь мало ? Ну даже если 5-6. И за рулем можно надевать , я думаю 

9 минут назад, Nkari сказал:

Ну по опыту парней с форума, которых я тут читал, за год ношения стретча от 6 до 12 часов в день, 1,5-2 см может и вытянешь.  Но это надо прямо, что б занятость была на дому, каждый раз снимать, что б поссать в общественном туалете, это такое себе. Ну хотя парни как то эксы носят, наверное просто это не моё)) Попробуй, если что сделаешь вешалку из блинов и фурнитуры, у меня есть в теме пример.

а ты короткие по времени тяги делаешь ? 

9 минут назад, Nkari сказал:

Ну по опыту парней с форума, которых я тут читал, за год ношения стретча от 6 до 12 часов в день, 1,5-2 см может и вытянешь.  Но это надо прямо, что б занятость была на дому, каждый раз снимать, что б поссать в общественном туалете, это такое себе. Ну хотя парни как то эксы носят, наверное просто это не моё)) Попробуй, если что сделаешь вешалку из блинов и фурнитуры, у меня есть в теме пример.

я читал тво. персоналку как-то, но чет че испольхуешь на это внимание на обращал . 

Какие девайсы носишь и по сколько часов, сколько времени вообще уделяешь в день на нуп 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, SredniChlen99 сказал:

он предлагает по 4-6.5 часов. 4 думаешь мало ? Ну даже если 5-6. И за рулем можно надевать , я думаю 

Понятия не имею если честно, почитай персоналку @Cube. Я как то таскал 2х2 часа, но быстро соскочил с этой темы.

 

8 минут назад, SredniChlen99 сказал:

я читал тво. персоналку как-то, но чет че испольхуешь на это внимание на обращал . 

Какие девайсы носишь и по сколько часов, сколько времени вообще уделяешь в день на нуп

У меня график 1к1 по 2+ часа, комплексная прога с прогрессией веса, только тяги без сосудов. Но вот с мая придёт помпа и сделаю упор на тяго-сосуды.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nkari сказал:

Понятия не имею если честно, почитай персоналку @Cube. Я как то таскал 2х2 часа, но быстро соскочил с этой темы.

 

У меня график 1к1 по 2+ часа, комплексная прога с прогрессией веса, только тяги без сосудов. Но вот с мая придёт помпа и сделаю упор на тяго-сосуды.

ну вешалку же вешаешь, стало быть силовая 

6 минут назад, Nkari сказал:

Понятия не имею если честно, почитай персоналку @Cube. Я как то таскал 2х2 часа, но быстро соскочил с этой темы.

 

У меня график 1к1 по 2+ часа, комплексная прога с прогрессией веса, только тяги без сосудов. Но вот с мая придёт помпа и сделаю упор на тяго-сосуды.

а в БПЕЛ сколько прирост у тебя  получился ?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SredniChlen99 сказал:

а в БПЕЛ сколько прирост у тебя  получился ?

Ох я уже не помню, можешь глянуть за 28.12 отчет  там всё подробно. Сейчас бпел 180(+-3)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nkari сказал:

Ох я уже не помню, можешь глянуть за 28.12 отчет  там всё подробно. Сейчас бпел 180(+-3)

ну то есть у тебя и короткими подходами по два часа рост стабильный ? Ну короткими имею ввиду относительно тех, кто тянет статикой по 8 ч 

ну в целом то прирост по бпел 2 см есть ? 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, SredniChlen99 сказал:

ну то есть у тебя и короткими подходами по два часа рост стабильный ? Ну короткими имею ввиду относительно тех, кто тянет статикой по 8 ч 

ну в целом то прирост по бпел 2 см есть ? 

 

15 минут назад, SredniChlen99 сказал:

ну в целом то прирост по бпел 2 см есть ? 

Сайт криво работает, вот выжимка:

Программа 1. Старт с 24.09.2024.  

Занимался так около 6 недель, цель - привести ПЧ в тонус. Результаты: NBPEL +2, BPEL +7, BPFSL +4, EG - 0.

1) Разогрев в душе - 5 мин 2) циклические растяги по кругу - 1мин, 3) джелк - 10-20 мин, так же подогревал водой время от времени. Таких 2 подхода утром и вечером. 

Программа 2. Старт с 07.11.2023.  

Занимался около 7 недель, цель - растянуть ПЧ в длину, упор шел на BPFSL. В начале и в конце тренировки проводил замеры BPFSL.Результаты : NBPEL +5, BPEL +5, BPFSL +10, EG  -1.                     

1) РН на эксе в силовой манере(0,9-1,15кг) с подруткой гаек - 40 мин, 2) Вешалка 1,8 кг под ТТ,  35 мин, 3) Циклические растяги под 6кг нагрузкой 10 мин.

Итого результаты за 3 месяца NBPEL +7, BPEL +12, BPFSL +14, EG  -1.    Результаты за всё время NBPEL +28, BPEL +25, BPFSL +30, EG  +2

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nkari сказал:

 

Сайт криво работает, вот выжимка:

Программа 1. Старт с 24.09.2024.  

Занимался так около 6 недель, цель - привести ПЧ в тонус. Результаты: NBPEL +2, BPEL +7, BPFSL +4, EG - 0.

1) Разогрев в душе - 5 мин 2) циклические растяги по кругу - 1мин, 3) джелк - 10-20 мин, так же подогревал водой время от времени. Таких 2 подхода утром и вечером. 

Программа 2. Старт с 07.11.2023.  

Занимался около 7 недель, цель - растянуть ПЧ в длину, упор шел на BPFSL. В начале и в конце тренировки проводил замеры BPFSL.Результаты : NBPEL +5, BPEL +5, BPFSL +10, EG  -1.                     

1) РН на эксе в силовой манере(0,9-1,15кг) с подруткой гаек - 40 мин, 2) Вешалка 1,8 кг под ТТ,  35 мин, 3) Циклические растяги под 6кг нагрузкой 10 мин.

Итого результаты за 3 месяца NBPEL +7, BPEL +12, BPFSL +14, EG  -1.    Результаты за всё время NBPEL +28, BPEL +25, BPFSL +30, EG  +2

По егу это +2см или + 2мм?

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Elusive сказал:

По егу это +2см или + 2мм?

Всё в мм))) +2 см в EG я б уже попрощался с форумом)))

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Nkari сказал:

Всё в мм))) +2 см в EG я б уже попрощался с форумом)))

ну ну)) как прогу на сосуды станешь делать, тогда и посмотрим сколько ты потом захочешь!

я вчера увидел какие то совершенно нереальные для меня 15 см eg в клемпе и как вы думаете что мне захотелось??? правильно увидеть 16 см:))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, alexxx85 сказал:

ну ну)) как прогу на сосуды станешь делать, тогда и посмотрим сколько ты потом захочешь!

я вчера увидел какие то совершенно нереальные для меня 15 см eg в клемпе и как вы думаете что мне захотелось??? правильно увидеть 16 см:))

Заманчиво конечно, но нужно знать когда остановится))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Nkari сказал:

Заманчиво конечно, но нужно знать когда остановится))

В нашем деле лучше уже не останавливаться, просто менять вектор развития! Ведь мало добиться, потом нужно это всё грамотно удерживать и приводить в качество))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, alexxx85 сказал:

ну ну)) как прогу на сосуды станешь делать, тогда и посмотрим сколько ты потом захочешь!

я вчера увидел какие то совершенно нереальные для меня 15 см eg в клемпе и как вы думаете что мне захотелось??? правильно увидеть 16 см:))

у меня ег обычно в пределахъ 13.2-13.5 болтается. В разные дни по-разному. Но в клемпе даже, 15 не видел еще . примерно 14.3 - да. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, alexxx85 сказал:

ну ну)) как прогу на сосуды станешь делать, тогда и посмотрим сколько ты потом захочешь!

я вчера увидел какие то совершенно нереальные для меня 15 см eg в клемпе и как вы думаете что мне захотелось??? правильно увидеть 16 см:))

Хз. Я когда пчел ставил у меня было максимум вуп 14см  и  мне так на душе спокойно было, заниматься вообще не хотелось дальше, потому что я понимал что это то что мне нужно и я бы чувствовал  себя с таким размером совершенно уверенно. Возможно походив с таким размером пару месяцев или год я бы к нему привык и захотел бы больше, но в моменте вупа я больше не хотел, меня все устраивало.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
47 минут назад, SredniChlen99 сказал:

у меня ег обычно в пределахъ 13.2-13.5 болтается. В разные дни по-разному. Но в клемпе даже, 15 не видел еще . примерно 14.3 - да. 

это на пчёлах

по последнему замеру без вупа, было 12.7 см

обычно в день пчёл доходило до 14.3-14.5 см, в день отдыха 13.3 - 13.5 см

последние тренировки использую tdp лампу, стал греть пч в клемпе и вот на втором сете получилось, что получилось)) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, alexxx85 сказал:

по последнему замеру без вупа, было 12.7 с

Это спустя какое время после пчел?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...