Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

SredniChlen99 - от 14.5х12.2 до 18х15


Рекомендуемые сообщения

@SredniChlen99 Вот так и убивается потихоньку простата - действие на член есть, так еще и несколько раз за день, возбуждение при этом есть, сок простаты выделяется, а в итоге слива нет.

 

14 минут назад, SredniChlen99 сказал:

коловорот

А это что за упражнение? Не нашел что-то такого.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SredniChlen99

    41

  • Nkari

    16

  • alexxx85

    8

  • sambucus

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, AlexBabnik сказал:

@SredniChlen99 Вот так и убивается потихоньку простата - действие на член есть, так еще и несколько раз за день, возбуждение при этом есть, сок простаты выделяется, а в итоге слива нет.

 

А это что за упражнение? Не нашел что-то такого.

значит надо трахаться почащще)) Ну кстати у меня очень мало выделяется предэякулята, никогда много не было. Очень редко бывает , когда давно не было и хочется прям, капельку можно выдавить, а чаще просто кончик чуть-чуть влажный 

Коловорот это как вращение, в каталоге на обхват смотри. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 26.10.2023 в 20:23, Nkari сказал:

по разному, кому то помогает, я вот ставил летом, штук 100 бомбанул с июля по август. временный рост конечно есть за счет воспаления кожи, а потом всё откатило за неделю, но справедливости ради, я жесткие сосудистые не бомбил, только с/джелк в основном. Зато эрекция каменная была 🤳

И в эксе не ставил?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, npocmoDeD сказал:
В 26.10.2023 в 17:23, Nkari сказал:

по разному, кому то помогает, я вот ставил летом, штук 100 бомбанул с июля по август. временный рост конечно есть за счет воспаления кожи, а потом всё откатило за неделю, но справедливости ради, я жесткие сосудистые не бомбил, только с/джелк в основном. Зато эрекция каменная была 🤳

И в эксе не ставил?

не, а что это работает?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, SredniChlen99 сказал:

значит надо трахаться почащще)) Ну кстати у меня очень мало выделяется предэякулята, никогда много не было. Очень редко бывает , когда давно не было и хочется прям, капельку можно выдавить, а чаще просто кончик чуть-чуть влажный 

@SredniChlen99 Попробуй отводить энергию от Пч после  трена если сильно возбудился. У тебя получиться так-как ты умеешь себя отслеживать.  По этой теме я много инфы выложил. Если отводишь энергию то  последствий для простаты без слива не будет. Наши урологи действуют по протоколу от 80годов когда в СССР секса не было как сказала одна журналстка.

И если сильно и долго  стоит то надо уже отводить кундалини энергию. У меня такое было особенно после секса и если при этом не спускаешь  - то сильный долгий  стояк и потом долго не засыпаешь - и когда стал применять отвод энергии то член расслабляется и с конца вытекает сок простаты.

Или делай "кошку" по Йоге с напрягом на таз вверх.

По технике отвода кундалини я найду и дам ссылку.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 31.10.2023 в 16:10, AlexBabnik сказал:

@SredniChlen99 Вот так и убивается потихоньку простата - действие на член есть, так еще и несколько раз за день, возбуждение при этом есть, сок простаты выделяется, а в итоге слива нет.

 

А это что за упражнение? Не нашел что-то такого.

Ты оказался очень прав. Спасибо. Почему я раньше этого не понимал ? Нужно сливать. Ведь аж несколько раз за день доведя себя до пика БЕЗ логического завершения для организма - вещь непонятная . В итоге рил происходит перегруз в половой системе и как итог отказ через 2-3 дня без слива. Вчера был суперски стояк весь день , член горячий в лежаке, вечером секс (ей было больно , кричала что ты слишком глубоко заходишь своим БПЕЛ 18😀🤣) , и сеголня тоже член горячий , сам просит нагрузки , либидо сумасшедшее , уже три раза потренил, вечером опять намечаю слив 🙏. Видимо это и есть решение. И объективно проблемы нет , разве что была моя глупость и я считал , что чем больше терплю, тем больше коплю в себе все хорошее от тренировок и потом выплесну через неделю , а как результат - в день Х эрекция уде была плохая и члены перегружен , даже несмотря на дни отдыха. А после слива все Ок. 
 

19 часов назад, sambucus сказал:

@SredniChlen99 Попробуй отводить энергию от Пч после  трена если сильно возбудился. У тебя получиться так-как ты умеешь себя отслеживать.  По этой теме я много инфы выложил. Если отводишь энергию то  последствий для простаты без слива не будет. Наши урологи действуют по протоколу от 80годов когда в СССР секса не было как сказала одна журналстка.

И если сильно и долго  стоит то надо уже отводить кундалини энергию. У меня такое было особенно после секса и если при этом не спускаешь  - то сильный долгий  стояк и потом долго не засыпаешь - и когда стал применять отвод энергии то член расслабляется и с конца вытекает сок простаты.

Или делай "кошку" по Йоге с напрягом на таз вверх.

По технике отвода кундалини я найду и дам ссылку.

Ты очень прав , спасибо . По поводу отвода энергии мыслЯ блестящая . Что-то кроме маласаны после трен делать необходимо. После трен сеголня член вставал от любой мысли о сексе , что в перспективе могло дать перегруз. Энергию нужно отводить . Попробовал «кошку» из йоги , успокаивает. Даже мысли меньше лезут )) не забудь скинуть что хотел , я жду ) 

спасибо 🙏 

Как я понимаю , если долго не сливать при активных сосудистых на сточке выше 70% каждый раз доведя себя до пика простата как бы подталкивает спермач к концу, при этом в этот же момент начинается активная выработка новой порции. Слива не происходит - все возвращается обратно . В итоге нагрузка копится , спермача дофига и всё. Через несколько дней ухудшение состояния. 
 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 31.10.2023 в 21:41, Nkari сказал:

не, а что это работает?

Наверное))

В 31.10.2023 в 23:14, SredniChlen99 сказал:

 

привет! Ты пчелками не увлекаешься случаем ? 

Привет, да

Ссылка на комментарий
5 часов назад, SredniChlen99 сказал:

Энергию нужно отводить . Попробовал «кошку» из йоги , успокаивает. Даже мысли меньше лезут )) не забудь скинуть что хотел , я жду ) 

@SredniChlen99 Часто сливать то же не надо, так-как  "если в яйцах не мочи не помогут и Сочи"    Это также относится и частому сливу так-как   эрекцию обеспечивает наличие семени в яйцах так природа создала для воспроизводства. 

Вот ссылки по отводу энергии https://nup.ru/topic/3982-sambucus-dvizhenie-jeto-zhizn/page/10/#:~:text=Парни! На форуме,вынул и бежать.

https://nup.ru/topic/3982-sambucus-dvizhenie-jeto-zhizn/page/14/#:~:text=Опубликовано 15 октября-,Важно%2C чтобы женщина всегда сама вставляла себе член во влагалище%3A,способностью с помощью своего воображения направлять сексуальную энергию туда%2C куда захочет.,-Важно%2C чтобы женщина

 

Ссылка на комментарий
Только что, sambucus сказал:

@SredniChlen99 Часто сливать то же не надо, так-как  "если в яйцах не мочи не помогут и Сочи"    Это также относится и частому сливу так-как   эрекцию обеспечивает наличие семени в яйцах так природа создала для воспроизводства. 

Вот ссылки по отводу энергии https://nup.ru/topic/3982-sambucus-dvizhenie-jeto-zhizn/page/10/#:~:text=Парни! На форуме,вынул и бежать.

 

Речи и не идет о том , чтоб ысливать каждый день . Раз в 3 дня . Один день секс. Два дня отдых от секса.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, SredniChlen99 сказал:

Речи и не идет о том , чтоб ысливать каждый день . Раз в 3 дня . Один день секс. Два дня отдых от секса.

@SredniChlen99 Есть рекомендации сливать раз в неделю ,но если ты освоишь систему мультиоргазма и отвода энергии. Я тебе выслал ссылки и там будут ссылки на первоисточник. Если освоишь технику ДАО ,то  тебе 2 раз в неделю будет мало  при этом если не сливая ты можешь по 3-5 палок кидать без какого либо   вреда для простаты.

https://nup.ru/topic/3982-sambucus-dvizhenie-jeto-zhizn/page/14/#:~:text=Важно%2C чтобы женщина,удовольствия для каждого

И дальше по кундалини вышлю

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
21 час назад, sambucus сказал:

Энергию нужно отводить . Попробовал «кошку» из йоги , успокаивает. Даже мысли меньше лезут )) не забудь скинуть что хотел , я жду ) 

@SredniChlen99 

 

21 час назад, sambucus сказал:
21 час назад, SredniChlen99 сказал:

 

@SredniChlen99 Есть рекомендации сливать раз в неделю ,но если ты освоишь систему мультиоргазма и отвода энергии.

 

21 час назад, sambucus сказал:

тебе 2 раз в неделю будет мало  при этом если не сливая ты можешь по 3-5 палок кидать без какого либо   вреда для простаты.

При освоении ДАо и мультиоргазма он (ПЧ) стоит и готов хоть 5 и больше палок кидать и тут важно отводить энергию от долго стоящего ПЧ  по

кратко : кончик языка у верхнему небу и почувствуешь легкое движение затем силой мысли включаешь помпу промежности и соединяешься с помпой на затылке в результате энергия от ПЧ переходит в голову дальше ее надо опустить с помощью движения глаз в пупок (место изначальной силы)

Позже подготовлю технику и выдам с картинками.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, sambucus сказал:

Позже подготовлю технику и выдам с картинками.

Было бы супер!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Братцы, такое дело. Я учел ваши рекомендации касаемо слива. Начал выполнять после каждой нуп-сессии упр.кошка из йоги, маласана/диафрагм.дыхание, это само собой. В общем, после нуп-сессии (коих у меня на дню может быть до 5, все сосудистые+фоверс+легкие растяги вниз в масалане и круговые, ну и веревка), парочка по 30-50 мин, остальные короткие) удается удачно отогнать излишние возбуждение(упражнения их йоги помогают). И вот ещё заметил какую вещь. Чтобы избежать неудачных попыток в тренах НУП, в предстоящем ПА и тд, я (по крайней мере для\ себя) сделал вывод - надо следить за яйцами. После НУП сессий, особенно после тяжелых и долгих, в которых приходится задействовать тазовое дно (мод.джелк, юли, удушение змея, пульсация головки, ручной клэмпинг и тп), яйца частенько поджимаются. В свободные время рекомендую их массажировать, так же делать массаж бкм и икм. И вот , след. сессию можно начинать только лишь тогда, когда они будут висеть абсолютно свободно, то есть прям висеть (даже если поджаты чуть-чуть - не то , надо смотреть на кожу мошонки, она не должна быть сморщена, даже чуть-чуть), вот тогда эрекция будет отличной. Вот пока выжидание помогает и через время мошонку "отпускает" - можно спокойно нупить,, не заморачиваясь со сливом. Но как только дойдет до того, что мошонка поджаты весь день, ну или отпускает и небольшое движение (даже поход в туалет) заставляет ее опять поджиматься - необходим слив. После него все быстро придет в норму 

1 минуту назад, SredniChlen99 сказал:

Братцы, такое дело. Я учел ваши рекомендации касаемо слива. Начал выполнять после каждой нуп-сессии упр.кошка из йоги, маласана/диафрагм.дыхание, это само собой. В общем, после нуп-сессии (коих у меня на дню может быть до 5, все сосудистые+фоверс+легкие растяги вниз в масалане и круговые, ну и веревка), парочка по 30-50 мин, остальные короткие) удается удачно отогнать излишние возбуждение(упражнения их йоги помогают). И вот ещё заметил какую вещь. Чтобы избежать неудачных попыток в тренах НУП, в предстоящем ПА и тд, я (по крайней мере для\ себя) сделал вывод - надо следить за яйцами. После НУП сессий, особенно после тяжелых и долгих, в которых приходится задействовать тазовое дно (мод.джелк, юли, удушение змея, пульсация головки, ручной клэмпинг и тп), яйца частенько поджимаются. В свободные время рекомендую их массажировать, так же делать массаж бкм и икм. И вот , след. сессию можно начинать только лишь тогда, когда они будут висеть абсолютно свободно, то есть прям висеть (даже если поджаты чуть-чуть - не то , надо смотреть на кожу мошонки, она не должна быть сморщена, даже чуть-чуть), вот тогда эрекция будет отличной. Вот пока выжидание помогает и через время мошонку "отпускает" - можно спокойно нупить,, не заморачиваясь со сливом. Но как только дойдет до того, что мошонка поджаты весь день, ну или отпускает и небольшое движение (даже поход в туалет) заставляет ее опять поджиматься - необходим слив. После него все быстро придет в норму 

но лучще до этого момента не доводить, то есть надо выучить себя, следить за своими естественными биоритмами

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

И так. В последние несколько дней пришел к некоторым новым заключениям для себя, сделал новые выводы, соответсвенно, откорректировал прогу.

До недавнего времени из упражнений для эрекции я делал в большей степени упражнения на ИКМ, иногда подключая лфк, типа кларисутры(есть в разделе созидание мощного пч), комплекс из упр.бабаочка (разновидности), планки динамические, мосты. Делал много обратного кегеля, в том числе и сильного обр кегеля не эрекции, много сжимал мини-кегеля и т.п.  И тут эрекция что-то как-то с каждым днем хуже и хуже, по итогу по утрам пару дней не было стояка. И тут значит в последний день (когда стояка не было) я как бы чувствую , что член кровью то наполнен , но чего-то ему не хватает. И не знаю что на меня нашло , начал делать сильный ПРЯМОЙ кегель. СДелал несколько раз и член встал стальным колом. И тут меня осенила мысль, что тренировать ТОЛЬКО ИКМ, при этом избегая треню БКМ (то есть изюегать прямого кегеля) не нужно!!! Если конечно у вас не ослаблена ИКМ и ХФ. Если ХФ и тп , то да , там другое дело. Но силового резонанса в виде там перекачки БКМ по сравнению с ИКМ у меня точно не было.  И в последние дни я так же замечал, что при задействовании седал.-каверн.рефлекса у меня включалась только ИКМ (благо я ее научился четко чувствовать), но при этои не чувствовал хотя бы легких сокращений БКМ, а раньше было ( и поэтому я делал обратный кегель, надувая живот , чтобы изолировать нагрузку на ИКМ). В итоге я как бы "разучил" рефлекторно сокращаться БКМ. С того дня включил в доп трени обязательные подходы прямого кегеля (кстати весьма разумно его делать в маласане, так как быстро расслабляется мышца и след. сжатие более эффективное). КРч в среднем в день где-то 300 сжавтий, больше 50 за раз не делаю. Вернулись утренние эрекции сразу же. А тот же день, когда стура поднял член лишь сокращениями БКМ днем я уже прекрасно нупил.  В общем вывод такой. Если вы делаете упр. на эрекцию для профилактики или для изабвления проблемы с эрекцией НЕ МЫШЕЧНОЙ ПРИРОДЫ, то есть хз там  мини утечки, протечки, артер.недосаточность  и тп - неважно. Главное стремиться к БАЛАНСУ в развитии тазовых (коитальных) мышц. Во-первых это избавит от всяких хф и подобию что я описал выше , во -вторых это более эффективно. И да, лучше вообще заниматься бб/фитнесом/ходить в басик. Из культуризма всем давно известно, что мышцы не растут по одиночке, организм растет в целом (кстати писюн сюда же можно отнести). Вот и нагрузку надо давать раносерную, сбалансированную! Тазовое дно тренировать и бкм и икм и аддукторы и приводящие и анус и пресс и ягодицы и икры , а отсюда уже и дальше по всему телу можно, то есть хотя бы какие-то общеукрплеяющие  нужны.  

И , учитывая советы всех доброжелателей, что нуп на максимальной эр. в несколько подходов в течение дня - дело нехорошее для простаты, да и ЕК слабеет к вечерку. Не понимаю почему я каждый раз так нервно пытался добиться макс.стояка (видимо, хотел еще в очередной раз полюбоваться им:) ) , когда можно делать короткие джелк сессии (помимо 1-ой основной тяжелой трени) на эрекции 40-50%!! Причем это эффективно, когда сдерживающим фактором явл-ся туника. И что заметил , так это то, что при сухом джелке ( я делаю обратным хватом , причем обхватываю ствол всей ладонью, сильноо зажимая только ОК пальцы) член разносит куда сильнее , чем от уже приевшегося Сджелка губ.тела! Давление в камерах сумасшедшее, головка после трени румяная. Крч видимо пора уже было менять и сам джелк, хотя С-джелк убирать не буду, оставлю в качестве разминки и прогрева в основной сессии (минут 10-15 в общей сложности на нгего). Добавил юли, удерживаю напряжении по 2 минуты (становую тягу делаю 197.5кг, так что кисти нормально всё :) :) ), так подходов 6-7. 

А еще , так как много кегеля прямого на лежаке делаю (до 300-400 в день) ,чтоб не перегружать , делаю еще так : сухой джелк на эр.50%, СТОЯ, одной рукой джелкую, другой протягивая сзади пальцами по губчатому телу проводишь рукой от ануса к бубенцам, джелкующая рука  сразу счувствует прилив к губке, что аж стращно зажимать :)  и сразу зажимаю ОК и веду к концу, но не доводя до головки, не выхолдит, давление сумасшедшее,  удерживаю максимальное давление 3-4 ск и заново. Устал  - помогаешь кегелем. Потом опять рукой. Отличная вещь, даже больше крови подталкивает чем кегель. 

И как результат за последние дни замерил ЕГ (давно не делал этого) : 13.5 по середке(после джелка если поднять член и задержать обратным кегелем сильным 13.7)!!! Такого еще точно не было, макимум было 13.2 и то не уверен, что не льстил ли я себе, а тут жестко даже натянул ленту. В основании 15.3, как и было... 

как цель хотел бы утолстить вширь именно пещеристые тела, основной прирост так и идет от губчатого ... которое сам по себе капризное ...  а пещеры - пацаны ровные, постоянные. Надо в них пчел сажать ... 

 

  • Лайк 4
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, SredniChlen99 сказал:

Из культуризма всем давно известно, что мышцы не растут по одиночке, организм растет в целом (кстати писюн сюда же можно отнести). Вот и нагрузку надо давать раносерную, сбалансированную! Тазовое дно тренировать и бкм и икм и аддукторы и приводящие и анус и пресс и ягодицы и икры , а отсюда уже и дальше по всему телу можно, то есть хотя бы какие-то общеукрплеяющие  нужны.  

@SredniChlen99 Все так, да необходимо тренировать все коитальные мышцы  ,да и в целом всему организму давать нагрузку.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

блин во время трени так увлекаюсь , что забываю замер ЕГ сделать . Да и бежать надо в другую комнату.. ну как-нибудь в скором времени залью. 
И так , обычный полумягкий лежак после утреннего стояка. Ег почти что 13 см. За последние 2 месяца прироста БПЕЛ не произошло, при этом ЕГ на постоянной основе по середине 13.5см, в основании 15.5, под головкой 12.9. 
В среднем прирост в основании на 2мм, по середине на 5мм и под головкой 5мм.
как цель по середине дойти до 15. В основном до 16-16.5, под головкой чтоб было примерно так же как по середке 14.5-15.  Без пчёл до такого объема дорасти занятие явно марафонное. Да и эффективнее было бы использовать СС, коего у меня нет (доселе только чистый мануал). Зажимаю рукой, что порой не очень удобно. Эффективно пережать у основания получается только обратной хваткой, другой рукой делать сгибания, веревку, сдавливания и пр. крайне неудобно, а порой и невозможно. Но нашёл выход прожимать ствол о стену . Просто боком членюгу прикалдываем и другой рукой прижимаем к стене. Ну и всякие мод.джелки, юли и им подобные в купе дают ту нагрузку , что получается при клемпинге. Вопрос лишь вашей изворотливости.Клемп , конечно  же , удобнее в разы. Использовал эрек.кольцо , чтобы хоть чуть-чуть помочь задерживать , чтоб рука не отвалилась . Порвалось :( . Но в целом и мануалом можно обойтись , как выясняется. купите экспандер для кистей и сжимайте(кто не ходит с зал и со спортом на Вы)  , чтоб кисти были мощные 😄

ждём весны и  пчелок. 
 

всем роста и удачи как в нупе так и во вненуповой деятельности :) 

 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, SredniChlen99 сказал:

основании 15

У тебя в основании практически така же ширина , как там может быть 15.5 если середина 13? 
если ты меряешь с кожей яиц или за яйцами , то хто бред , так как в замер попадает кожа лобка и яиц что не считается уже толщиной конкретно члена

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Elusive сказал:

У тебя в основании практически така же ширина , как там может быть 15.5 если середина 13? 
если ты меряешь с кожей яиц или за яйцами , то хто бред , так как в замер попадает кожа лобка и яиц что не считается уже толщиной конкретно члена

Пещеры то ровно идут . Это из-за губчатого тела . Оно расширяется к основанию , кожу я подбираю 

22 минуты назад, Elusive сказал:

У тебя в основании практически така же ширина , как там может быть 15.5 если середина 13? 
если ты меряешь с кожей яиц или за яйцами , то хто бред , так как в замер попадает кожа лобка и яиц что не считается уже толщиной конкретно члена

я описывал об этом выше. Что толщина разнится из-за губчатого тела , а сверху он одинаково ровный  по толщине. Более того , по середине пещеры может даже пошире на пару мм, че  в основании

22 минуты назад, Elusive сказал:

У тебя в основании практически така же ширина , как там может быть 15.5 если середина 13? 
если ты меряешь с кожей яиц или за яйцами , то хто бред , так как в замер попадает кожа лобка и яиц что не считается уже толщиной конкретно члена

Мерить за яйцами ?) такого бреда не слышал ещё . Кожу от яиц можно оттянуть , что всегда и делаю.

 

середина 13.5. 13 это в лежаке. 
разница 2см в обхвате основания и середины 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...