Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

SredniChlen99 - от 14.5х12.2 до 18х15


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SredniChlen99

    41

  • Nkari

    16

  • alexxx85

    8

  • sambucus

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 минут назад, alexxx85 сказал:

это на пчёлах

по последнему замеру без вупа, было 12.7 см

обычно в день пчёл доходило до 14.3-14.5 см, в день отдыха 13.3 - 13.5 см

последние тренировки использую tdp лампу, стал греть пч в клемпе и вот на втором сете получилось, что получилось)) 

где почитать проо лампы. Кто объяснить может? я в эту тему не вникал . Про лампы. \

Ссылка на комментарий
5 минут назад, SredniChlen99 сказал:

где почитать проо лампы. Кто объяснить может? я в эту тему не вникал . Про лампы. \

просто используешь тепло в качестве ускорителя делительных процессов в тканях пч

можно греть когда тянешь в эксе или подвешиваешь с грузом

по той же анологии можно прогревать пч при джелке или клемпе, к этому конечно нужно привыкнуть, потому что при такой тренировке слишком много отвлекающих факторов, но когда приспособился, это достаточно профитно.

можно использовать любой источник тепла грелку, носок с рисом, но чаще применяют ИК лампы, tdp это те же ИК, но более направленного действия 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, alexxx85 сказал:

просто используешь тепло в качестве ускорителя делительных процессов в тканях пч

можно греть когда тянешь в эксе или подвешиваешь с грузом

по той же анологии можно прогревать пч при джелке или клемпе, к этому конечно нужно привыкнуть, потому что при такой тренировке слишком много отвлекающих факторов, но когда приспособился, это достаточно профитно.

можно использовать любой источник тепла грелку, носок с рисом, но чаще применяют ИК лампы, tdp это те же ИК, но более направленного действия 

ну я читал че-то у свита. Там же ик лампа прогревает как я понял и глубокие слои пч, тогда как тепло типа грелки это менее эффективно 

38 минут назад, Elusive сказал:

Хз. Я когда пчел ставил у меня было максимум вуп 14см  и  мне так на душе спокойно было, заниматься вообще не хотелось дальше, потому что я понимал что это то что мне нужно и я бы чувствовал  себя с таким размером совершенно уверенно. Возможно походив с таким размером пару месяцев или год я бы к нему привык и захотел бы больше, но в моменте вупа я больше не хотел, меня все устраивало.

ты пчел куда ставил ? На сам член? 

Многие не рекомендуют же. Лучше под яйца, в промежность. 

Вот только вопрос , будет ли вуп

Ну теоретически вуп может быть от супер тонуса губчатого тела, но отека на самом члене не будет. 

 

5 минут назад, alexxx85 сказал:

просто используешь тепло в качестве ускорителя делительных процессов в тканях пч

можно греть когда тянешь в эксе или подвешиваешь с грузом

по той же анологии можно прогревать пч при джелке или клемпе, к этому конечно нужно привыкнуть, потому что при такой тренировке слишком много отвлекающих факторов, но когда приспособился, это достаточно профитно.

можно использовать любой источник тепла грелку, носок с рисом, но чаще применяют ИК лампы, tdp это те же ИК, но более направленного действия 

ты чисто в промежность ставил ? пчел . 

Чисто туда, а не на сам пч 

а кто-нибудь пробовал прогревать дарсонвалем ? ?)) Просто лежит дома, он микроразрядами пощипливает, кровь нагоняет , после него кожа теплая становится. Так т как прогрев тоже сгодиться может 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SredniChlen99 сказал:

кто-нибудь пробовал прогревать дарсонвалем

Тоже читал что он приток крови обеспечивает .  У меня есть , я пробовал, член потом красный после него, не знаю насколько он эффективен

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Elusive сказал:

Тоже читал что он приток крови обеспечивает .  У меня есть , я пробовал, член потом красный после него, не знаю насколько он эффективен

да я тоже иногда делаю. курсами. дней по 10. 1 курс в месяц. 

Ну вреда точно нет, на пч прыщи не выйдут как минимум, лимфодренаж все дела. На фоне всего что я делаю , что улучшает эрекцию, трудно отдатб конкртеную долю в % именно ему. Но , думаю, какой-то толк есть . Скорее есть, чем нет 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, SredniChlen99 сказал:

Чисто туда, а не на сам пч 

я ставлю только на ствол

пробавал в промежность, но на меня никак не действует в плане вупа

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, alexxx85 сказал:

я ставлю только на ствол

пробавал в промежность, но на меня никак не действует в плане вупа

у кого-то потом необратимые следы оста.тся или "шарики" , то еще че-то. У тебя никаких следов? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, SredniChlen99 сказал:

у кого-то потом необратимые следы

Все это обратимо, только модет занять минимум год или больше пока оно пройдет 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
19 часов назад, SredniChlen99 сказал:

у кого-то потом необратимые следы оста.тся или "шарики" , то еще че-то. У тебя никаких следов? 

я думаю если бы "шарики" оставались, никто от этого не расстроился)) рефлённый член - это уже какой то новый уровень нупа)) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...