Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

lan - "Невозможное возможно"


Рекомендуемые сообщения

Прочитал в интернете, мол если пропить курс сиалиса 1-2 месяца, то эректильная дисфункция пропадает, что думаете на этот счет? Бред?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • lan

    30

  • Nkari

    11

  • Elusive

    10

  • AlexBabnik

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, lan сказал:

Прочитал в интернете, мол если пропить курс сиалиса 1-2 месяца, то эректильная дисфункция пропадает, что думаете на этот счет? Бред?

Полный бред. На чем основывается такое утверждение? И какой генез эректильной дисфункции изначально имеется в виду? Если природа ЭД чисто только психологического характера, допустим, стосн (синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи), то вполне может быть, а во всех остальных случаях очень маловероятно или невозможно.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, AlexBabnik сказал:

Полный бред. На чем основывается такое утверждение? И какой генез эректильной дисфункции изначально имеется в виду? Если природа ЭД чисто только психологического характера, допустим, стосн (синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи), то вполне может быть, а во всех остальных случаях очень маловероятно или невозможно.

Встречал в аптеках препараты(аналоги виагры) супер дорогие и супер дешевые. Например виасил 400₽ 4 таблетки , и не помню название препарата 1 таблетка 1700₽ . В чем отличие этих двух препаратов?

Предполагаю что у дорогих меньше или вовсе отсутствуют  побочные действия?  
просто не пойму такую разницу в цене 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, AlexBabnik сказал:
8 часов назад, lan сказал:

Прочитал в интернете, мол если пропить курс сиалиса 1-2 месяца, то эректильная дисфункция пропадает, что думаете на этот счет? Бред?

Полный бред. На чем основывается такое утверждение? И какой генез эректильной дисфункции изначально имеется в виду? Если природа ЭД чисто только психологического характера, допустим, стосн (синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи), то вполне может быть, а во всех остальных случаях очень маловероятно или невозможно.

У меня хронический простатит и периодически бывают проблемы со стояком, таблеток я перепробовал много разных, и как раз могу поделится опытом. Вот лично для меня сиалис стал открытием, принимал по необходимости 1/4 таблетки 20 мг, эффекты следующие: Первое действие происходит минут за 20, максимальный эффект через час два(зависит от кол-ва съеденного), заводишься с пол тыка, член в руках потрёс  и уже стояк. Длится данный эффект около 2-х дней. Стоимость таблетки 1,5-2$ , и самое главное никаких побочных эффектов, от других препаратов, иногда голова раскалывается уже через час, покупал производства Индия(это важно, отечественные аналоги это просто ужас). Ну конечно ещё минус, это наличие рецепта, хотя я слышал в сети можно и без купить. 

 

@Elusive По поводу виасил. Ранее использовал его из за дешевизны. Эффекты у него не совсем те которые даёт сиалис, и иногда бывают головные боли, особенно если смешать с алкоголем, один раз голова разболелась во время секса(секс конечно не принес ожидаемого удовлетворения), к тому же что б норм был стояк нужно хлопнуть пол таблетки 100мг. Ну если обобщить, то ощущения от приёма виасила скорее отрицательные, но он работает. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nkari сказал:

покупал производства Индия(это важно, отечественные аналоги это просто ужас)

Принимал и оригинальный сиалис, и индийские дженерики, и русские (Северная Звезда). Никакой разницы не заметил. Ни в лучшую сторону, ни в худшую. Вот с синделафином отличия значительные. 

Ни разу в аптеке рецепт не спросили. В интернет-магазинах - тем более. 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Nkari сказал:

У меня хронический простатит и периодически бывают проблемы со стояком, таблеток я перепробовал много разных, и как раз могу поделится опытом. Вот лично для меня сиалис стал открытием, принимал по необходимости 1/4 таблетки 20 мг, эффекты следующие: Первое действие происходит минут за 20, максимальный эффект через час два(зависит от кол-ва съеденного), заводишься с пол тыка, член в руках потрёс  и уже стояк. Длится данный эффект около 2-х дней. Стоимость таблетки 1,5-2$ , и самое главное никаких побочных эффектов, от других препаратов, иногда голова раскалывается уже через час, покупал производства Индия(это важно, отечественные аналоги это просто ужас). Ну конечно ещё минус, это наличие рецепта, хотя я слышал в сети можно и без купить. 

 

@Elusive По поводу виасил. Ранее использовал его из за дешевизны. Эффекты у него не совсем те которые даёт сиалис, и иногда бывают головные боли, особенно если смешать с алкоголем, один раз голова разболелась во время секса(секс конечно не принес ожидаемого удовлетворения), к тому же что б норм был стояк нужно хлопнуть пол таблетки 100мг. Ну если обобщить, то ощущения от приёма виасила скорее отрицательные, но он работает. 

Не знаю. Пил виасил 1 таблетку 100мг , эффекта 0. Что с ней что без нее эрекция одинаковая

52 минуты назад, Nkari сказал:

У меня хронический простатит и периодически бывают проблемы со стояком, таблеток я перепробовал много разных, и как раз могу поделится опытом. Вот лично для меня сиалис стал открытием, принимал по необходимости 1/4 таблетки 20 мг, эффекты следующие: Первое действие происходит минут за 20, максимальный эффект через час два(зависит от кол-ва съеденного), заводишься с пол тыка, член в руках потрёс  и уже стояк. Длится данный эффект около 2-х дней. Стоимость таблетки 1,5-2$ , и самое главное никаких побочных эффектов, от других препаратов, иногда голова раскалывается уже через час, покупал производства Индия(это важно, отечественные аналоги это просто ужас). Ну конечно ещё минус, это наличие рецепта, хотя я слышал в сети можно и без купить. 

 

@Elusive По поводу виасил. Ранее использовал его из за дешевизны. Эффекты у него не совсем те которые даёт сиалис, и иногда бывают головные боли, особенно если смешать с алкоголем, один раз голова разболелась во время секса(секс конечно не принес ожидаемого удовлетворения), к тому же что б норм был стояк нужно хлопнуть пол таблетки 100мг. Ну если обобщить, то ощущения от приёма виасила скорее отрицательные, но он работает. 

А напиши плиз или фото скинь , что за фирму сиалиса покупал

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Elusive сказал:

А напиши плиз или фото скинь , что за фирму сиалиса покупал

не осталось упаковки, sialis 20, рабочее вещество тадалафил 20 мг. Они продаются по 1,2,4,10 шт. можешь купить 1 на пробу, откуси 1/4 и посмотри на эффект, я так делал по крайней мере, а то там только индийских штук 10 разновидностей можно найти.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Elusive сказал:

Встречал в аптеках препараты(аналоги виагры) супер дорогие и супер дешевые. Например виасил 400₽ 4 таблетки , и не помню название препарата 1 таблетка 1700₽ . В чем отличие этих двух препаратов?

Предполагаю что у дорогих меньше или вовсе отсутствуют  побочные действия?  
просто не пойму такую разницу в цене 

Один дешевый Виасил (силденафил) - это ДЖЕНЕРИК, второй точно с таким же веществом силденафилом дорогой Виагра - изначальный ОРИГИНАЛ. Когда срок патента разработанного вещества заканчивается, то любые производители могут делать дженерики, т.е. полные аналоги патентованного оригинала с аналогичной формулой веществ. Так со всеми веществами.

Виагра так дорого стоила и стоит, т.к. ей аналогов с силденафилом не было, патент был только у Пфайзера. А когда срок патента закончился, то многие компании начали массово производить дешевые дженерики, и монополия Пфайзера на силденафил рухнула. Изначально дженерики уже давно производят в Индии, а вот недавно и у нас подхватили эту идею и начали производить.

А перед этим у нас хорошенько насрали продавцам индийских дженериков - их объявили вне закона, т.к. типа только лишь аптеки могут торговать дженериками. Ну конечно - бизнес-то очень прибыльный, выкинули многих конкурентов, заблокировали им сайты.

По сути оригинал и хороший (а не какой-то подвальный) индийский дженерик ничем не отличаются.

Я российского производства дженерики не пробовал, но многие говорят, что это говно по сравнению с индийскими.

 

8 часов назад, Nkari сказал:

По поводу виасил. Ранее использовал его из за дешевизны. Эффекты у него не совсем те которые даёт сиалис

Это вообще разные вещества (силденафил и тадалафил), не надо их сравнивать. Тадалафил он мягче и побочек у него меньше. Тем более Виасил это дженерик силденафила, а Сиалис это оригинал (т.е. дорогой) тадалафила.

 

Вот список оригиналов и их веществ, чтобы не путались в ФДЭ-5 с этими филами.

Виагра (силденафил)

Левитра (варденафил)

Сиалис (тадалафил)

Стендра (аванафил)

Зидена (уденафил)

  • Лайк 4
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, AlexBabnik сказал:

Один дешевый Виасил (силденафил) - это ДЖЕНЕРИК, второй точно с таким же веществом силденафилом дорогой Виагра - изначальный ОРИГИНАЛ. Когда срок патента разработанного вещества заканчивается, то любые производители могут делать дженерики, т.е. полные аналоги патентованного оригинала с аналогичной формулой веществ. Так со всеми веществами.

Виагра так дорого стоила и стоит, т.к. ей аналогов с силденафилом не было, патент был только у Пфайзера. А когда срок патента закончился, то многие компании начали массово производить дешевые дженерики, и монополия Пфайзера на силденафил рухнула. Изначально дженерики уже давно производят в Индии, а вот недавно и у нас подхватили эту идею и начали производить.

А перед этим у нас хорошенько насрали продавцам индийских дженериков - их объявили вне закона, т.к. типа только лишь аптеки могут торговать дженериками. Ну конечно - бизнес-то очень прибыльный, выкинули многих конкурентов, заблокировали им сайты.

По сути оригинал и хороший (а не какой-то подвальный) индийский дженерик ничем не отличаются.

Я российского производства дженерики не пробовал, но многие говорят, что это говно по сравнению с индийскими.

 

Это вообще разные вещества (силденафил и тадалафил), не надо их сравнивать. Тадалафил он мягче и побочек у него меньше. Тем более Виасил это дженерик силденафила, а Сиалис это оригинал (т.е. дорогой) тадалафила.

 

Вот список оригиналов и их веществ, чтобы не путались в ФДЭ-5 с этими филами.

Виагра (силденафил)

Левитра (варденафил)

Сиалис (тадалафил)

Стендра (аванафил)

Зидена (уденафил)

У них только ФиЛ общий, 

Ссылка на комментарий

Сделал сегодня промежуточные замеры, обычно делаю каждое первое число месяца. Результаты такие:

BPEL: 15,8 (было 14)

NBPEL: 13,7 (было 13)

EG: 12,3 (было 12)

BPFSL: 16,2 (было 14,7)

 

На данный момент меня волнует две вещи:

1) Почему когда я смотрю сверху на член, то основание пч по охвату выглядит Гораздо меньше, чем середина и верхушка (эффект бейсбольной биты), но когда я меряю, то основание на 0,1-0,2 см больше получается, как так?

2) Почему nbpel растет так незначительно относительно bpel, то есть я с bpel вырос уже на 1,8 см, а на nbpel еле на 0,7 вырос

Ссылка на комментарий
5 часов назад, lan сказал:

На данный момент меня волнует две вещи:

1) Почему когда я смотрю сверху на член, то основание пч по охвату выглядит Гораздо меньше, чем середина и верхушка (эффект бейсбольной биты), но когда я меряю, то основание на 0,1-0,2 см больше получается, как так?

2) Почему nbpel растет так незначительно относительно bpel, то есть я с bpel вырос уже на 1,8 см, а на nbpel еле на 0,7 вырос

1. От джелка

2. Возможно жир добавился или начал вдавливать сильнее 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lime сказал:

2. Возможно жир добавился или начал вдавливать сильнее 

Почитай в моей теме, мы там с парнями обсуждали нюансы замеров. От 14.10.2023(суббота) сообщение.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Nkari сказал:

Почитай в моей теме, мы там с парнями обсуждали нюансы замеров. От 14.10.2023(суббота) сообщение.

 

Не, замеры у меня точно верные, я линейку ребром ставлю, вдавливаю +- одинаково, до кости, кость же никак дальше не вдавить

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
23 часа назад, lan сказал:

Почему nbpel растет так незначительно относительно bpel, то есть я с bpel вырос уже на 1,8 см, а на nbpel еле на 0,7 вырос

Потому что по идеи ты потолстел! Почему? Потому что , у тебя Бпел вырос на 1.8 , а Бпфсл на 1.5 , очень близкое совпадения роста! 

По факту , когда растёт бпел значит и растёт вместе с ним нбпел! Но у тебя почему то очень большая разница между бпел и нбпел , в 1см. 

В основном было замечено что набрав вес человек в 5 кг, в лобок добавляется где-то 0.5 мм жира! 

Как считаешь за последнее время мог бы потолстеть на 5-10 кг ?))))) Трудно конечно такое не заметить! Но других объяснений нет!ю у меня 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 18.10.2023 в 02:19, lan сказал:

Сделал сегодня промежуточные замеры, обычно делаю каждое первое число месяца. Результаты такие:

BPEL: 15,8 (было 14)

NBPEL: 13,7 (было 13)

EG: 12,3 (было 12)

BPFSL: 16,2 (было 14,7)

 

На данный момент меня волнует две вещи:

1) Почему когда я смотрю сверху на член, то основание пч по охвату выглядит Гораздо меньше, чем середина и верхушка (эффект бейсбольной биты), но когда я меряю, то основание на 0,1-0,2 см больше получается, как так?

2) Почему nbpel растет так незначительно относительно bpel, то есть я с bpel вырос уже на 1,8 см, а на nbpel еле на 0,7 вырос

Возможно, при выполнении упражнений ты и кожу лобка как бы "натягиваешь" на ПЧ? Теория малообоснованная, но, все же
Или же у тебя в связи с лишним весом после нупа стало больше крови поступать в паховую область, отчего и жировые ткани тоже стали получать больше насыщения

Ссылка на комментарий
В 13.10.2023 в 11:11, Nkari сказал:

не осталось упаковки, sialis 20, рабочее вещество тадалафил 20 мг. Они продаются по 1,2,4,10 шт. можешь купить 1 на пробу, откуси 1/4 и посмотри на эффект, я так делал по крайней мере, а то там только индийских штук 10 разновидностей можно найти.

Такой ты принимал?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Elusive сказал:

Такой ты принимал?

не могу сказать , не было упаковки. то что на сайте картинка, не будет соответствовать действительности скорее всего

Сейчас такие попробовал 1/4тбл, вроде норм.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пока не попробуешь не узнаешь работает или нет, индусы могут упаковать что угодно, куда угодно. Только смотри что б продавец другой препарат не впарил - они точно не должны быть синие 😁. Я встречал только жёлтые или оранжевые.

Ссылка на комментарий

@Elusive

Посмотри внимательно, на обратной стороне указано Tadalafil 20mg, на таблетках написано 20 и T, они могут быть желтые или оранжеватые. 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Nkari сказал:

@Elusive

Посмотри внимательно, на обратной стороне указано Tadalafil 20mg, на таблетках написано 20 и T, они могут быть желтые или оранжеватые. 

А как побочки ? От сиалиса или видалисты больше ? Или одинаково? И вообще есть ли?

потому что от виасила было у меня буд-то голова раздувается)

Ссылка на комментарий
В 01.10.2023 в 20:04, AlexBabnik сказал:

Это нормально. Просто нечувствительная головка.

 

Почему венознаая утечка - это миф? Объясни свое утверждение. Очень много людей с венозными утечками и подтверждают это исследованиями узи, а ты говоришь, что это миф.

Ты и дорсальную перегородку тоже за миф считаешь, хотя сотни нуперов ее имеют, это неоспоримый факт, а ты все равно говорил, что это миф.

Утечка реальна. На узи утечка может выявляться в любом возрасте, даже в очень молодом. А вот по какой причине происходит эта утечка по венам и сбрасывается давление в члене - это уже другой вопрос. Из-за каких-то патологий в сосудистой системе члена... Из-за плохой и слаборазвитой сосудистой системы члена... Из-за слабых интимных мышц... Из-за недостатка оксида азота в сосудистом эндотелии, который не может постоянно вырабатывать и поддерживать нужный уровень NO и достаточно расслаблять гладкую мускулатуру... Из-за артериальной недостаточности члена... Из-за сбоев в работе нервных импульсов, которые дают команду к нормальной эрекции... Гормональные... Психологические... И многое многое другое. Есть как прямые признаки и причины венозной утечки - чисто сосудистые, так и косвенные признаки. А ты говоришь, что это миф...

 

Это то же самое, что сказать, что гипертония - это тоже миф. Хотя гипертония есть у сотен миллионов людей в мире. В подавляющем большинстве случаев гипертония - это действительно вообще не заболевание, а лишь следствие каких-то других заболеваний, отклонений и нарушений в организме, а также малоподвижный образ жизни, лишний вес и многое другое. Но есть и гипертония, связанная именно с проблемами сосудов и заболеваниями сердца, с забитыми артериями.

Как избежать утечки?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...