Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

lan - "Невозможное возможно"


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, sambucus сказал:

Для меня сидеть на члене было эффективным

А сколько см вы прибавили за все время сидения?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • lan

    30

  • Nkari

    11

  • Elusive

    10

  • AlexBabnik

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребят, такой вопрос, давно меня мучает. В каком месте члена вы испытываете приятные ощущения, будь то секс или мастурбация. У меня единственная зона, где я действительно чувствую что-то приятное это зона уздечки, а вот голова вообще не чувствуется и остальная часть члена тоже. Даже когда девушка делает минет, то приятно только тогда, когда языком проводит в зоне уздечки.

это я один такой?

Ссылка на комментарий
В 17.09.2023 в 00:31, lan сказал:

Что такое утечка?

в таком возрасте это невозможно

не переживай

Очередной форумный миф)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, lan сказал:

А сколько см вы прибавили за все время сидения?

@lan отдельно я не засекал как ПЧ вырос от сиденья между ягодицами так-как все делал в комплексе с другими упражнениями.  как и на сколько в целом вырастил свой ПЧ -посмотри в Дневнике.  Удачи!

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, lan сказал:

У меня единственная зона, где я действительно чувствую что-то приятное это зона уздечки, а вот голова вообще не чувствуется и остальная часть члена тоже. Даже когда девушка делает минет, то приятно только тогда, когда языком проводит в зоне уздечки.

Это нормально. Просто нечувствительная головка.

 

47 минут назад, Tankiro сказал:

утечка

в таком возрасте это невозможно

не переживай

Очередной форумный миф)

Почему венознаая утечка - это миф? Объясни свое утверждение. Очень много людей с венозными утечками и подтверждают это исследованиями узи, а ты говоришь, что это миф.

Ты и дорсальную перегородку тоже за миф считаешь, хотя сотни нуперов ее имеют, это неоспоримый факт, а ты все равно говорил, что это миф.

Утечка реальна. На узи утечка может выявляться в любом возрасте, даже в очень молодом. А вот по какой причине происходит эта утечка по венам и сбрасывается давление в члене - это уже другой вопрос. Из-за каких-то патологий в сосудистой системе члена... Из-за плохой и слаборазвитой сосудистой системы члена... Из-за слабых интимных мышц... Из-за недостатка оксида азота в сосудистом эндотелии, который не может постоянно вырабатывать и поддерживать нужный уровень NO и достаточно расслаблять гладкую мускулатуру... Из-за артериальной недостаточности члена... Из-за сбоев в работе нервных импульсов, которые дают команду к нормальной эрекции... Гормональные... Психологические... И многое многое другое. Есть как прямые признаки и причины венозной утечки - чисто сосудистые, так и косвенные признаки. А ты говоришь, что это миф...

 

Это то же самое, что сказать, что гипертония - это тоже миф. Хотя гипертония есть у сотен миллионов людей в мире. В подавляющем большинстве случаев гипертония - это действительно вообще не заболевание, а лишь следствие каких-то других заболеваний, отклонений и нарушений в организме, а также малоподвижный образ жизни, лишний вес и многое другое. Но есть и гипертония, связанная именно с проблемами сосудов и заболеваниями сердца, с забитыми артериями.

  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, AlexBabnik сказал:

Почему венознаая утечка - это миф? Объясни свое утверждение. Очень много людей с венозными утечками и подтверждают это исследованиями узи, а ты говоришь, что это миф.

а это узи в среднем дорогое? Надо уролога делать, да?

Ссылка на комментарий
14 часов назад, lan сказал:

а это узи в среднем дорогое? Надо уролога делать, да?

Возьми и узнай сколько примерно стоит в твоем регионе данная процедура - допплерография сосудов полового члена. Может еще и кавернозографию можно потом сделать в придачу.

Тебе надо к хорошему диагносту, а не абы к какому, который и процедуру сделает, и хорошее грамотное заключение напишет. И попроси его делать процеду в разных положениях тела, если это возможно, т.к. сидя, лежа и стоя ковотоки могут быть абсолютно очень сильно разные, и, допустим, в положении лежа может быть все отлично, а в положении стоя может быть все очень плохо.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Дай Бог тебе @Tankiro с этим мифом не встретиться, а то бы узнал всю прелесть его! Когда понимаешь в 30 лет, что ни хрена тебе уже не поможет и дорогостоящая операция, на которую потратил деньги, собираемые на покупку своего дома, прошла в пустую, когда идёшь в таком возрасте в аптеку позоришся покупаешь таблетки для эрекции. Я тогда к черте подходил, ещё немного бы и все. Хорошо смог себя в руки взять. Но и сейчас бывает хандра подкатывает все равно. Когда почитаешь как люди в автобусе при виде красивой девушки стояк сдержать не могут, а ты только и думаешь, как этот гребаный стояк хоть как-то удержать

 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, ViDen сказал:

Дай Бог тебе @Tankiro с этим мифом не встретиться, а то бы узнал всю прелесть его! Когда понимаешь в 30 лет, что ни хрена тебе уже не поможет и дорогостоящая операция, на которую потратил деньги, собираемые на покупку своего дома, прошла в пустую, когда идёшь в таком возрасте в аптеку позоришся покупаешь таблетки для эрекции. Я тогда к черте подходил, ещё немного бы и все. Хорошо смог себя в руки взять. Но и сейчас бывает хандра подкатывает все равно. Когда почитаешь как люди в автобусе при виде красивой девушки стояк сдержать не могут, а ты только и думаешь, как этот гребаный стояк хоть как-то удержать

 

Я так понял у тебя как раз эта утечка? А есть конкретные причины почему она случилась? Или это само собой появляется 

7 часов назад, AlexBabnik сказал:

т.к. сидя, лежа и стоя ковотоки могут быть абсолютно очень сильно разные, и, допустим, в положении лежа может быть все отлично, а в положении стоя может быть все очень плохо.

Вот у меня как раз так, сидя стояк более-менее еще, а стоя сразу падает

Ссылка на комментарий
37 минут назад, lan сказал:

Я так понял у тебя как раз эта утечка? А есть конкретные причины почему она случилась? Или это само собой появляется 

Само собой ничего не появляется, у всего есть причина. У венозной утечки причин может быть несколько, @AlexBabnikуже все подробно расписал. Точно какая - не знаю, подозреваю общие проблемы с венами, у нас это наследственно по мужской линии.

Но тебе уже много раз правильно писали - сейчас не бери в голову, совсем не обязательно, что у тебя эта проблема. Нет исследований - нет диагноза. Сначала доисследуй гормоны. Потом уже можно происследовать сосуды. Я кстати в нескольких местах делал доплерографию, для точности, так как не доверяю медикам. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
55 минут назад, ViDen сказал:

Я кстати в нескольких местах делал доплерографию, для точности, так как не доверяю медикам. 

И что тебе говорили там? 
А узи с фарм пробой делал, когда в член колят препарат для вызова эрекции?

Ссылка на комментарий

Увы диагноз был одинаков

29 минут назад, Elusive сказал:

узи с фарм пробой делал, когда в член колят препарат для вызова эрекции?

Да

Ссылка на комментарий

@AlexBabnik 

Ну ок не миф а просто преувеличенно влияние этого фактора на стоянов

ПО факту 98% '' проблем'' со стояком на нуп форумах, и не только имеют чисто психологическую

а только 2% реальную физиологическую

когда у человека тот же СТОСН и половой невроз а он пишет '' парни парни делал джелк и потерял эрекцию помогите''

это прям классика!

ТОчно также и с дорсалкой сколько общался с  урологами грамотными все говорят это есть абсолютно  у всех

нормальная анатомия

Человек неправильно тренируется( опять же делает например легкий джелк дрочку 2 раза в неделю) разумеется не растет

и говорит '' ну все нуп не работает дорсалка окаянная не даст расти нормально'' и сливается даже не понупив толком)

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Ребята, ВОПРОС!!

У меня программа состоит из прогрева (5 мин), потом сразу тяги в разные стороны (10 минут в целом) и джелкинг (20 минут).

Так вот вопрос: можно ли с утра делать прогрев и тяги, а вечером уже делать джелкинг? Или обязательно член перед джелкингом нужно растягивать и разогревать?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, lan сказал:

Ребята, ВОПРОС!!

У меня программа состоит из прогрева (5 мин), потом сразу тяги в разные стороны (10 минут в целом) и джелкинг (20 минут).

Так вот вопрос: можно ли с утра делать прогрев и тяги, а вечером уже делать джелкинг? Или обязательно член перед джелкингом нужно растягивать и разогревать?

Прогрев нужно делать перед каждой треней как в самой  треней. Прогрев нужно для минимизации побочного травмирования тканей члена. Для улучшения растягивания лучше делать прогрев джелк растягивания а не наоборот.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Ребят, подскажите пожалуйста зарубежные аналоги форумов по Нупу, английский знаю, хочется более обширно узнать об этой теме все

Ссылка на комментарий
2 hours ago, lan said:

Ребят, подскажите пожалуйста зарубежные аналоги форумов по Нупу, английский знаю, хочется более обширно узнать об этой теме все

https://thunders.place/

Ссылка на комментарий

Ребят, объясните мне вот какой момент, я за 3 месяца вырос на 1,3 см в bpel и всего на 0,5 см в nbpel, при том, что я даже немного похудел, а не набрал. Как так получается, что под жиром что-то растет, а видимая зона выросла на  меньший обьем, ведь если член растет, то он должен расти пропорционально.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, lan сказал:

Ребят, объясните мне вот какой момент, я за 3 месяца вырос на 1,3 см в bpel и всего на 0,5 см в nbpel, при том, что я даже немного похудел, а не набрал. Как так получается, что под жиром что-то растет, а видимая зона выросла на  меньший обьем, ведь если член растет, то он должен расти пропорционально.

У меня вообще в течении недели nbpel может плавать в 1 см, воды попил утром уже на  3 мм короче, поэтому не смотри особо на этот параметр когда оцениваешь эффективность роста. Как по мне он больше нужен для оценки , сколько у тебя жир крадёт, вот у меня разница bpel и nbpel равна 25 мм, а у худых парней около 10 мм, то есть я понимаю, что если ещё похудею, то гдето 10-15 мм из под жира вылезет. А эффективность проги нужно оценивать по bpel и bpfsl ну и EG если на обьем работаешь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...