Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

lan - "Невозможное возможно"


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Elusive сказал:

А как побочки ? От сиалиса или видалисты больше ? Или одинаково? И вообще есть ли?

потому что от виасила было у меня буд-то голова раздувается)

Так я понял, ты не до разобрался. Смотри не название , а на рабочее вещество, у сиалиса tadalafil , а у виасила sildenafil. Видалиста это по сути аналог сиалиса, т.к. tadalafil используется. И главное сиалис не бери отечественный, а лучше Индийский. По крайней мере у меня нет побочек никаких и эффект норм.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • lan

    30

  • Nkari

    11

  • Elusive

    10

  • AlexBabnik

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

43 минуты назад, Nkari сказал:

Так я понял, ты не до разобрался. Смотри не название , а на рабочее вещество, у сиалиса tadalafil , а у виасила sildenafil. Видалиста это по сути аналог сиалиса, т.к. tadalafil используется. И главное сиалис не бери отечественный, а лучше Индийский. По крайней мере у меня нет побочек никаких и эффект норм.

А ты вот говорил 1/4 таблетки принииаешь. Это что получается, 1 таблетки хватит на 4 раза??

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

А ты вот говорил 1/4 таблетки принииаешь. Это что получается, 1 таблетки хватит на 4 раза??

Надо будет мануал по таблеткам написать 😂.  

Для себя я определил норму в 1/4 тбл(для тебя может быть другой, может и 1/10 хватит, а может и 1/2 нужно). Действие начинается примерно через 30 мин, но реальная эффективность будет где то через 2 часа (в зависимости от количества еды и алкоголя, которое ты в лицо запихнул). А максимум эффективности придется примерно через 8-12 часов, в общем если вечером закинул, по утру стабильно проснешься несколько раз от крутого стояка. Максимальная длительность эффекта у меня была до 4-х дней, но реальная эффективность в течении первых 2-х суток после приёма.

Теперь совсем просто. Если ты принимаешь 1/4 таблетки, то стояк будет 8 дней. Сколько раз у тебя там будет, сам отвечай на этот вопрос. У меня секс был и по 3 раза в сут.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Nkari сказал:

Надо будет мануал по таблеткам написать 😂.  

Для себя я определил норму в 1/4 тбл(для тебя может быть другой, может и 1/10 хватит, а может и 1/2 нужно). Действие начинается примерно через 30 мин, но реальная эффективность будет где то через 2 часа (в зависимости от количества еды и алкоголя, которое ты в лицо запихнул). А максимум эффективности придется примерно через 8-12 часов, в общем если вечером закинул, по утру стабильно проснешься несколько раз от крутого стояка. Максимальная длительность эффекта у меня была до 4-х дней, но реальная эффективность в течении первых 2-х суток после приёма.

Теперь совсем просто. Если ты принимаешь 1/4 таблетки, то стояк будет 8 дней. Сколько раз у тебя там будет, сам отвечай на этот вопрос. У меня секс был и по 3 раза в сут.

Ничесе, 8 дней! Прям заинтересовало)


Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Elusive сказал:

Ничесе, 8 дней! Прям заинтересовало)

это от таблетки 8 дней если по 4-рти принимать

Ссылка на комментарий
6 hours ago, Nkari said:

это от таблетки 8 дней если по 4-рти принимать

не понял "определил норму в 1/4 тбл" - "Максимальная длительность эффекта у меня была до 4-х дней"
"Если ты принимаешь 1/4 таблетки, то стояк будет 8 дней."
Так 4 или 8?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, horny_serge сказал:

не понял "определил норму в 1/4 тбл" - "Максимальная длительность эффекта у меня была до 4-х дней"
"Если ты принимаешь 1/4 таблетки, то стояк будет 8 дней."
Так 4 или 8?

Если Я! принимаю 1/4 тбл, то у МЕНЯ! стояк будет 2 дня, то есть если приму 4 раза по 1/4 , с переодичностью в 2 дня , то стояк будет 8 дней  :)

А если приму целую таблетку, ну тогда может 3-4 дня.

Какой результат будет у вас и при каком объеме я не могу знать. Вообще рекомендуется врачом 1 тлб принимать, но если меня от 1/4 штырит зачем мне целую съедать, такие мысли. Ну ещё съеденное/выпитое сильно влияет на результат, если вы за вечер 2кг еды съедите и бутыль водки выпьете, то может целая таблетка не сработать. Лучше принять до еды, что б усвоилась за час

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Nkari сказал:

Надо будет мануал по таблеткам написать 😂.

Я же уже писал вполне подробный ликбез по действующим веществам, оригиналам и дженерикам)) Что там еще можно о них написать))

 

12 часов назад, Elusive сказал:

А ты вот говорил 1/4 таблетки принииаешь. Это что получается, 1 таблетки хватит на 4 раза??

Что ты тупишь?)) Делишь таблетку лезвием на равные части, вот тебе получается несколько микродоз(частей) с одной таблетки. Я так силденафил 200 мг (индийский дженерик Сенфорс) делил на 16 частей :lol: Получал так 16 микродоз, и эти плюс-минус 12,5 мг силденафила нормально работали вообще без побочек.

В таком делении таблетки самое главное, чтобы эти таблетки производились по технологии, при которой действующее вещество равномерно распределяется по всей таблетке, тогда получится делить на равные части с равными дозами. Если же таблетки произведены по технологиям, не распределяющих равномерно действующее вещество, тогда на точные равные дозы таблетку не разделить - вещества будет где-то меньше, где-то больше.

 

10 часов назад, Nkari сказал:

Теперь совсем просто. Если ты принимаешь 1/4 таблетки, то стояк будет 8 дней.

Где ты взял такие супердолгие таблетки, чтобы работало 8 дней? :D Это скорее всего твоя индивидуальная особенность (может что-то с замедленным обменом веществ или что-то с замедленной выработкой эндотелием оксидом азота, или что-то с замедленным ингибированием ФДЭ5, или еще что-то), т.к. не может столько долго работать таблетка, обычно 36 часов, как и заявлено производителем.

------------

Ааа нафиг я это все писал, после этого прочитал тебя, что 8 дней - это если ты 4 раза принимаешь по 1/4 таблетки кадые 2 дня. Тогда все нормально и логично))

 

3 часа назад, Nkari сказал:

Ну ещё съеденное/выпитое сильно влияет на результат

Однозначно. Я только на голодный желудок пью, перед этим не ем часов 6.

Проблем у меня с эрекцией нет, но употреблять иногда фдэ5 люблю, придают уверенности в некоторых ситуациях, и стояк получается более длительный.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, AlexBabnik сказал:

Я же уже писал вполне подробный ликбез по действующим веществам, оригиналам и дженерикам)) Что там еще можно о них написать))

Вообще отлично! Буду кидать ссыль на твою работу

Ссылка на комментарий

Ребят, хочу с 1 ноября добавить к себе в программу fowvers (сидение на члене). Подскажите, лучше делать их в отдельный день от основных тренировок, или делать в один и тот же день, что и делаю джелкинг с растягами?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, lan сказал:

Ребят, хочу с 1 ноября добавить к себе в программу fowvers (сидение на члене). Подскажите, лучше делать их в отдельный день от основных тренировок, или делать в один и тот же день, что и делаю джелкинг с растягами?

В один день. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Не занимался нупом почти 3 недели (до этого 3,5 месяцев беспрерывно нупил).

вот сейчас интересно: будет ли откат или такая пауза наоборот к лучшему?

Ссылка на комментарий
38 минут назад, lan сказал:

Не занимался нупом почти 3 недели (до этого 3,5 месяцев беспрерывно нупил).

вот сейчас интересно: будет ли откат или такая пауза наоборот к лучшему?

Привет мне тоже интересно, ты замеры делал?  

3.5 месяца это как бы мало, но на курс проги новичка хватает и член с эрекцией можно привести в порядок.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, lan сказал:

вот сейчас интересно: будет ли откат или такая пауза наоборот к лучшему?

@lan Краткосрочный отдых только на пользу _я думаю отката не будет.

В 17.09.2023 в 13:58, lan сказал:

Это вообще лечится?

@lan Попробуй включить в рацион свеклу , сельдерей ,рукколу.

Ссылка на комментарий
В 04.12.2023 в 19:48, npocmoDeD сказал:

Привет мне тоже интересно, ты замеры делал?  

3.5 месяца это как бы мало, но на курс проги новичка хватает и член с эрекцией можно привести в порядок.

 

Параметры сохранились, вроде как ничего не упало

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...