Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

lan - "Невозможное возможно"

Recommended Posts

5 часов назад, lan сказал:

Это вообще лечится?

@lan Не ставь себе как -бы фатальный диагноз . Эрекцию вполне можно улучшить на сайте много инфы по этой теме. Поищи у СВИТ - бодибилдинг ПЧ ; у НЕРО -       Созидание мощного члена. У меня тоже много этой инфы : Мультиоргазменный Мужчина. Продукты пчеловодства в помощь мужчине и т. д.

Займись физ упр на развитие  тазового дна - Сизидание мощного члена. Найди свой путь к ЗОЖ.

И еще " Не пищать не стонать - выше голову держать"   

• Лайк 2
  • Replies 106
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• lan

32

• Nkari

11

• Elusive

10

• AlexBabnik

8

9 часов назад, ZoLotoi сказал:

Говорят, что нет. Но ты не загоняйся раньше времяни. Ты вообще искал причину плохой эрекций? Она же может быть и на уровни психики. Вообще запросто. Ты сильно загоняешься по поводу размера? Девушка была? Как вообще с девушками обстоят дела? 

Девушка есть. А утренняя эрекция тоже на уровне психике? По идее, в этот момент я сплю, не нервничаю, как из-за этого может быть нестояк? А так да, стресса довольно много в жизни

• Лайк 1
2 часа назад, lan сказал:

Девушка есть. А утренняя эрекция тоже на уровне психике? По идее, в этот момент я сплю, не нервничаю, как из-за этого может быть нестояк? А так да, стресса довольно много в жизни

Так у тебя только с утренней эрекцией проблемы? Я думал в целом. А до нупа всё нормально было? Вообще, я бы на твоём месте повременил с нупом. Сосредоточься на восстановлении эрекции. Можно же и усугубить проблему. 

• Лайк 1
12 часов назад, lan сказал:

А утренняя эрекция тоже на уровне психике?

Нет, на уровне физиологии. Но если есть перманентный стресс, то это может тоже сказаться на утренней эрекции и не только.

• Лайк 2
5 часов назад, Gonzo сказал:

Нет, на уровне физиологии. Но если есть перманентный стресс, то это может тоже сказаться на утренней эрекции и не только.

Не досыпание тоже сказывается на эрекцию, 

• Лайк 2

Сходил в Андрологу (мужской врач) на прием. Сдал кровь на анализ тестостерона и прочих вещей, вышло 7000 руб вместе с приемом. Нормас такие затраты.

• Лайк 1
В 19.09.2023 в 12:29, lan сказал:

Сходил в Андрологу (мужской врач) на прием. Сдал кровь на анализ тестостерона и прочих вещей, вышло 7000 руб вместе с приемом. Нормас такие затраты.

И что там в анализах?

Последний месяц начал активно заниматься спортом в зале, правильное питание, режим сна. Вроде, чувствую себя в сексуальном плане получше.

Завтра приходят анализы, схожу ко врачу, посмотрю что говорит.

Короче, сходил ко врачу повторно в понедельник, анализы сказал в целом нормальные, единственное - тестостерон в мои 22 года «всего» 14,74 пг/мл (при норме от 9 до 32). Сказал, что в идеале в моем возрасте должно быть от 20, возможно, от этого и нет утренней эрекции. Не знаю, насколько компетентный врач попался, ведь взял только одни анализы и только на основе тестостерона сделал вывод, почему слабая эрекция. Ну что, будем верить, работать над этим, он прописал мне укол Небидо (это тестостерон химический), сказал проколоть один раз и достаточно, укол такой стоит около 10-15к.

Тренировки не оставляю, буду дальше заниматься.

• Лайк 1
41 минуту назад, lan сказал:

Короче, сходил ко врачу повторно в понедельник, анализы сказал в целом нормальные, единственное - тестостерон в мои 22 года «всего» 14,74 пг/мл (при норме от 9 до 32). Сказал, что в идеале в моем возрасте должно быть от 20, возможно, от этого и нет утренней эрекции. Не знаю, насколько компетентный врач попался, ведь взял только одни анализы и только на основе тестостерона сделал вывод, почему слабая эрекция. Ну что, будем верить, работать над этим, он прописал мне укол Небидо (это тестостерон химический), сказал проколоть один раз и достаточно, укол такой стоит около 10-15к.

Тренировки не оставляю, буду дальше заниматься.

Да пидорасы все эти врачи , в аду им гореть! Все что они делаю это вытягивают деньги и ничего более. Я уже побывал у двух урологов , один мне приписывал клостелбегит и потом нихера , а второй витамин Д, трибестан и что-то еще, а толку НОЛЬ. 

И что вот он говорит, для чего этот укол ? Сделаешь ты этот укол, ну может будет у тебя какое-то время высокий тест , а потом откатиться я думаю

• Лайк 3

Сделал сегодня замеры, тренируюсь с 01.08.2023, результаты такие:

BPEL: 14 ——> 15,3 (+1,3 см)

NBPEL: 13 ——> 13,5 (+0,5 см)

EG: 12 —> 12,2 см (+0,2 см)

BPFSL: 14,7 —> 16 см (+1,3 см)

Странно, что bpel гораздо быстрее nbpel растет, не знаю с чем связано, а в целом результатами доволен.

Единственное, визуально и по ощущениям роста не чувствую, у вас было такое? По замерам член растет, а кажется, что прям такой же. (Замеры точно делал правильно, я в этом уже опытный).

1 час назад, lan сказал:

тестостерон в мои 22 года «всего» 14,74 пг/мл (при норме от 9 до 32)

Что это за тестостерон? Это свободный тестостерон? Т.к. не может же быть общий тестостерон с таким значением в таких единицах измерения пг/мл.

Либо же это общий тестостерон, но только в значении нмоль/л? Ты ничего не перепутал в единицах измерения?

Какие вообще анализы еще сдавал?

40 минут назад, Elusive сказал:

И что вот он говорит, для чего этот укол ? Сделаешь ты этот укол, ну может будет у тебя какое-то время высокий тест , а потом откатиться я думаю

Так именно и будет. Небидо для ГЗТ же используют. Тоже не понял, зачем он ему один укол посоветовал. Просто что ли посмотреть на эрекцию, какая она будет в течение периода увеличения теста)

1 час назад, AlexBabnik сказал:

Что это за тестостерон? Это свободный тестостерон? Т.к. не может же быть общий тестостерон с таким значением в таких единицах измерения пг/мл.

Либо же это общий тестостерон, но только в значении нмоль/л? Ты ничего не перепутал в единицах измерения?

Так именно и будет. Небидо для ГЗТ же используют. Тоже не понял, зачем он ему один укол посоветовал. Просто что ли посмотреть на эрекцию, какая она будет в течение периода увеличения теста)

Просто они мрази, прописывают препараты , а пациент думает  ну вот сейчас по принимаю и все наладится а нихера не меняется и он через каждый месяц вновь и вновь идет на платный прием тире консультацию где это чмо выписывает очередное лекарство которое нихера не решает.

У меня просто уже очко от них кипит. Походу пока ты сам не разберешься в этой теме гормонов и не начнешь сам экспериментировать и лечить себя , то так и будешь каждый месяц ходит туда отдавая не малые деньги только за визит.

Последний раз я был у врача индийского происхождения и на первом посещении он показался мне очень внимательным и вообщем нормальным. Но я так и проходил к нему 3 или четыре раза и каждый раз эта шлюха индийская выписывала мне все что-то новое и новое. 

• Лайк 4
  • Ржака 1

Ну да, это свободный тестостерон, так его же проверять и надо, нет?

Он сказал, что в моем возрасте достаточно одного укола и дальше само по себе пойдет.

@Elusive Полностью согласен. Пока сам досконально не разберешься в своих проблемах, прочитав тонну литературы и посмотрев тонну видео на ютубе, хрен кто из врачей поможет. Это так во многих областях в медицине))

43 минуты назад, lan сказал:

Ну да, это свободный тестостерон, так его же проверять и надо, нет?

Ну так все надо проверять, весь пакет гормональных анализов, плюс еще некоторые печеночные. А один лишь только свободный тестостерон не имеет смысла сдавать. Тем более он сильно изменяется в течение дня, за ним не уследишь.

43 минуты назад, lan сказал:

Он сказал, что в моем возрасте достаточно одного укола и дальше само по себе пойдет.

Это как так?)) Чем он обосновал такое утверждение? Укол экзогенного теста, и от этого свой что ли тесто вырастит и будет лучше производиться?)) Похоже на какой-то бред бредовый))

• Лайк 2
3 часа назад, lan сказал:

сходил ко врачу повторно в понедельник, анализы сказал в целом нормальные, единственное - тестостерон в мои 22 года «всего» 14,74 пг/мл (при норме от 9 до 32)

@lan Да, тесто у тебя низкое для твоего возраста. Посмотри темы : Пчелопродукты в помощь мужчине ; Растения для здоровья мужского организма

А именно:  Пыльца собранная пчелами от цв растений а это мужской продукт с тычинок цв растений 

34 минуты назад, AlexBabnik сказал:

Пока сам досконально не разберешься в своих проблемах, прочитав тонну литературы и посмотрев тонну видео на ютубе, хрен кто из врачей поможет. Это так во многих областях в медицине))

@AlexBabnik Да так, врач тебе оказал консультацию и ни чем не рискует, а ты потерять свое здоровье и он не отвечает за это.  Поэтому есть Интернет и форум и вот там сможешь получить достоверную консультацию.

21 час назад, lan сказал:

Странно, что bpel гораздо быстрее nbpel растет, не знаю с чем связано, а в целом результатами доволен.

это скорее всего погрешность замера, результат отслеживай только по bpel

19 часов назад, Elusive сказал:

проходил к нему 3 или четыре раза и каждый раз эта шлюха индийская выписывала мне все что-то новое и новое. 

если пойдешь ещё, то иди к врачу женщине, если окажется шлюхой хотя бы сможешь трахнуть её)) 

• Ржака 3

Вопрос знающим: Сейчас я занимаюсь по программе два дня рабочих (10 минут растяги и 15 минут джелкинг) и один день отдых. Сейчас хочу добавить сидения на жопе и вот думаю как лучше поступить: оставить программу 2 через 1 и просто добавить сидения после джелкинга, либо же сделать программу три через один (два дня растягивать и джелкинг и на третий день уже чисто сиденье без растягов и джелкинга и на четртый день просто отдых)

Как думаете, как лучше сделать? Или может вообще другие упражнения добавить?

• Лайк 1

Отдых от трена по  НУП должен быть не менее 2дн и лучше если эти дни отдыха не подряд ,поэтому и 3+1 или 2+1.  Для меня сидеть на члене было эффективным ,но это нада делать не на полной эрекции ну не более 35-40%.

В дни отдыха от трена занимайся физ упражнениями  для развития мышц тазового дна.