Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

lan - "Невозможное возможно"


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, lan сказал:

Это вообще лечится?

@lan Не ставь себе как -бы фатальный диагноз . Эрекцию вполне можно улучшить на сайте много инфы по этой теме. Поищи у СВИТ - бодибилдинг ПЧ ; у НЕРО -       Созидание мощного члена. У меня тоже много этой инфы : Мультиоргазменный Мужчина. Продукты пчеловодства в помощь мужчине и т. д.

Займись физ упр на развитие  тазового дна - Сизидание мощного члена. Найди свой путь к ЗОЖ.

И еще " Не пищать не стонать - выше голову держать"   

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • lan

    30

  • Nkari

    11

  • Elusive

    10

  • AlexBabnik

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 часов назад, ZoLotoi сказал:

Говорят, что нет. Но ты не загоняйся раньше времяни. Ты вообще искал причину плохой эрекций? Она же может быть и на уровни психики. Вообще запросто. Ты сильно загоняешься по поводу размера? Девушка была? Как вообще с девушками обстоят дела? 

Девушка есть. А утренняя эрекция тоже на уровне психике? По идее, в этот момент я сплю, не нервничаю, как из-за этого может быть нестояк? А так да, стресса довольно много в жизни

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, lan сказал:

Девушка есть. А утренняя эрекция тоже на уровне психике? По идее, в этот момент я сплю, не нервничаю, как из-за этого может быть нестояк? А так да, стресса довольно много в жизни

Так у тебя только с утренней эрекцией проблемы? Я думал в целом. А до нупа всё нормально было? Вообще, я бы на твоём месте повременил с нупом. Сосредоточься на восстановлении эрекции. Можно же и усугубить проблему. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, lan сказал:

А утренняя эрекция тоже на уровне психике?

Нет, на уровне физиологии. Но если есть перманентный стресс, то это может тоже сказаться на утренней эрекции и не только.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Gonzo сказал:

Нет, на уровне физиологии. Но если есть перманентный стресс, то это может тоже сказаться на утренней эрекции и не только.

Не досыпание тоже сказывается на эрекцию, 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Сходил в Андрологу (мужской врач) на прием. Сдал кровь на анализ тестостерона и прочих вещей, вышло 7000 руб вместе с приемом. Нормас такие затраты.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 19.09.2023 в 12:29, lan сказал:

Сходил в Андрологу (мужской врач) на прием. Сдал кровь на анализ тестостерона и прочих вещей, вышло 7000 руб вместе с приемом. Нормас такие затраты.

И что там в анализах?

Ссылка на комментарий

Последний месяц начал активно заниматься спортом в зале, правильное питание, режим сна. Вроде, чувствую себя в сексуальном плане получше.

Завтра приходят анализы, схожу ко врачу, посмотрю что говорит.

Ссылка на комментарий

Короче, сходил ко врачу повторно в понедельник, анализы сказал в целом нормальные, единственное - тестостерон в мои 22 года «всего» 14,74 пг/мл (при норме от 9 до 32). Сказал, что в идеале в моем возрасте должно быть от 20, возможно, от этого и нет утренней эрекции. Не знаю, насколько компетентный врач попался, ведь взял только одни анализы и только на основе тестостерона сделал вывод, почему слабая эрекция. Ну что, будем верить, работать над этим, он прописал мне укол Небидо (это тестостерон химический), сказал проколоть один раз и достаточно, укол такой стоит около 10-15к.

Тренировки не оставляю, буду дальше заниматься.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, lan сказал:

Короче, сходил ко врачу повторно в понедельник, анализы сказал в целом нормальные, единственное - тестостерон в мои 22 года «всего» 14,74 пг/мл (при норме от 9 до 32). Сказал, что в идеале в моем возрасте должно быть от 20, возможно, от этого и нет утренней эрекции. Не знаю, насколько компетентный врач попался, ведь взял только одни анализы и только на основе тестостерона сделал вывод, почему слабая эрекция. Ну что, будем верить, работать над этим, он прописал мне укол Небидо (это тестостерон химический), сказал проколоть один раз и достаточно, укол такой стоит около 10-15к.

Тренировки не оставляю, буду дальше заниматься.

Да пидорасы все эти врачи , в аду им гореть! Все что они делаю это вытягивают деньги и ничего более. Я уже побывал у двух урологов , один мне приписывал клостелбегит и потом нихера , а второй витамин Д, трибестан и что-то еще, а толку НОЛЬ. 
 

И что вот он говорит, для чего этот укол ? Сделаешь ты этот укол, ну может будет у тебя какое-то время высокий тест , а потом откатиться я думаю

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Сделал сегодня замеры, тренируюсь с 01.08.2023, результаты такие:

BPEL: 14 ——> 15,3 (+1,3 см)

NBPEL: 13 ——> 13,5 (+0,5 см)

EG: 12 —> 12,2 см (+0,2 см)

BPFSL: 14,7 —> 16 см (+1,3 см)

Странно, что bpel гораздо быстрее nbpel растет, не знаю с чем связано, а в целом результатами доволен.

Единственное, визуально и по ощущениям роста не чувствую, у вас было такое? По замерам член растет, а кажется, что прям такой же. (Замеры точно делал правильно, я в этом уже опытный).

Ссылка на комментарий
1 час назад, lan сказал:

тестостерон в мои 22 года «всего» 14,74 пг/мл (при норме от 9 до 32)

Что это за тестостерон? Это свободный тестостерон? Т.к. не может же быть общий тестостерон с таким значением в таких единицах измерения пг/мл.

Либо же это общий тестостерон, но только в значении нмоль/л? Ты ничего не перепутал в единицах измерения?

Какие вообще анализы еще сдавал?

 

40 минут назад, Elusive сказал:

И что вот он говорит, для чего этот укол ? Сделаешь ты этот укол, ну может будет у тебя какое-то время высокий тест , а потом откатиться я думаю

Так именно и будет. Небидо для ГЗТ же используют. Тоже не понял, зачем он ему один укол посоветовал. Просто что ли посмотреть на эрекцию, какая она будет в течение периода увеличения теста)

Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexBabnik сказал:

Что это за тестостерон? Это свободный тестостерон? Т.к. не может же быть общий тестостерон с таким значением в таких единицах измерения пг/мл.

Либо же это общий тестостерон, но только в значении нмоль/л? Ты ничего не перепутал в единицах измерения?

Какие вообще анализы еще сдавал?

 

Так именно и будет. Небидо для ГЗТ же используют. Тоже не понял, зачем он ему один укол посоветовал. Просто что ли посмотреть на эрекцию, какая она будет в течение периода увеличения теста)

Просто они мрази, прописывают препараты , а пациент думает  ну вот сейчас по принимаю и все наладится а нихера не меняется и он через каждый месяц вновь и вновь идет на платный прием тире консультацию где это чмо выписывает очередное лекарство которое нихера не решает.

У меня просто уже очко от них кипит. Походу пока ты сам не разберешься в этой теме гормонов и не начнешь сам экспериментировать и лечить себя , то так и будешь каждый месяц ходит туда отдавая не малые деньги только за визит.

Последний раз я был у врача индийского происхождения и на первом посещении он показался мне очень внимательным и вообщем нормальным. Но я так и проходил к нему 3 или четыре раза и каждый раз эта шлюха индийская выписывала мне все что-то новое и новое. 

  • Лайк 4
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexBabnik сказал:

Что это за тестостерон? Это свободный тестостерон? Т.к. не может же быть общий тестостерон с таким значением в таких единицах измерения пг/мл.

Либо же это общий тестостерон, но только в значении нмоль/л? Ты ничего не перепутал в единицах измерения?

Какие вообще анализы еще сдавал?

Ну да, это свободный тестостерон, так его же проверять и надо, нет?

1 час назад, AlexBabnik сказал:

Так именно и будет. Небидо для ГЗТ же используют. Тоже не понял, зачем он ему один укол посоветовал. Просто что ли посмотреть на эрекцию, какая она будет в течение периода увеличения теста)

Он сказал, что в моем возрасте достаточно одного укола и дальше само по себе пойдет.

Ссылка на комментарий

@Elusive Полностью согласен. Пока сам досконально не разберешься в своих проблемах, прочитав тонну литературы и посмотрев тонну видео на ютубе, хрен кто из врачей поможет. Это так во многих областях в медицине))

 

43 минуты назад, lan сказал:

Ну да, это свободный тестостерон, так его же проверять и надо, нет?

Ну так все надо проверять, весь пакет гормональных анализов, плюс еще некоторые печеночные. А один лишь только свободный тестостерон не имеет смысла сдавать. Тем более он сильно изменяется в течение дня, за ним не уследишь.

 

43 минуты назад, lan сказал:

Он сказал, что в моем возрасте достаточно одного укола и дальше само по себе пойдет.

Это как так?)) Чем он обосновал такое утверждение? Укол экзогенного теста, и от этого свой что ли тесто вырастит и будет лучше производиться?)) Похоже на какой-то бред бредовый))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, lan сказал:

сходил ко врачу повторно в понедельник, анализы сказал в целом нормальные, единственное - тестостерон в мои 22 года «всего» 14,74 пг/мл (при норме от 9 до 32)

@lan Да, тесто у тебя низкое для твоего возраста. Посмотри темы : Пчелопродукты в помощь мужчине ; Растения для здоровья мужского организма

А именно:  Пыльца собранная пчелами от цв растений а это мужской продукт с тычинок цв растений 

34 минуты назад, AlexBabnik сказал:

Пока сам досконально не разберешься в своих проблемах, прочитав тонну литературы и посмотрев тонну видео на ютубе, хрен кто из врачей поможет. Это так во многих областях в медицине))

@AlexBabnik Да так, врач тебе оказал консультацию и ни чем не рискует, а ты потерять свое здоровье и он не отвечает за это.  Поэтому есть Интернет и форум и вот там сможешь получить достоверную консультацию.

Ссылка на комментарий
21 час назад, lan сказал:

Странно, что bpel гораздо быстрее nbpel растет, не знаю с чем связано, а в целом результатами доволен.

это скорее всего погрешность замера, результат отслеживай только по bpel

19 часов назад, Elusive сказал:

проходил к нему 3 или четыре раза и каждый раз эта шлюха индийская выписывала мне все что-то новое и новое. 

если пойдешь ещё, то иди к врачу женщине, если окажется шлюхой хотя бы сможешь трахнуть её)) 

  • Ржака 3
Ссылка на комментарий

Вопрос знающим: Сейчас я занимаюсь по программе два дня рабочих (10 минут растяги и 15 минут джелкинг) и один день отдых. Сейчас хочу добавить сидения на жопе и вот думаю как лучше поступить: оставить программу 2 через 1 и просто добавить сидения после джелкинга, либо же сделать программу три через один (два дня растягивать и джелкинг и на третий день уже чисто сиденье без растягов и джелкинга и на четртый день просто отдых)

Как думаете, как лучше сделать? Или может вообще другие упражнения добавить?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Отдых от трена по  НУП должен быть не менее 2дн и лучше если эти дни отдыха не подряд ,поэтому и 3+1 или 2+1.  Для меня сидеть на члене было эффективным ,но это нада делать не на полной эрекции ну не более 35-40%.

В дни отдыха от трена занимайся физ упражнениями  для развития мышц тазового дна.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...