Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Apollon. - "Мечта - Член 20 см"


Рекомендуемые сообщения

@Абрахам Я пользуюсь детским маслом для массажа, оно вроде неплохое. Если сравнивать как я делал сухой джелк и мокрый, то мокрый с ним намного легче и приятнее делать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 126
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Apollon.

      56

    • sambucus

      14

    • Абрахам

      10

    • Erseller

      9

    В 16.08.2023 в 16:14, NupGolovnogoMozga сказал:

    @Apollon. @sambucus да, в начале пути лучше размеренный график выбирать и побольше давать члену времени на восстановление! 

    Это как в тренажерном зале: тренировки важны, но львиная доля прогресса рождается из восстановления (питание+сон+досуг) 

    Я около года несколько лет назад занимался НУПом и тренировки были длительными, в основном мануал. Но сейчас, начиная вновь я тоже вот стартанул с графика 2/1.

    Прошерстив в своё время практически весь форум и вчитываясь в сотни историй НУПеров я пришёл к выводу что у тебя всегда должен быть козырь в рукаве: лучше делать достаточно, но не излишне! Когда рост идет- все замечательно и надо просто продолжать топить, но вот когда он начинает замедляться, то тут уже приходится находить решения. В НУПе есть Прогрессия интенсивности тренировок( частота тренировок и их продолжительность) и прогрессия продвинутых упражнений (тяги или же вешалка к примеру, джелк или же клемп/мумия и тд) 

    Очень трудно будет найти решение если ты практически сразу приучишь член к тренировкам 5/2 или 6/1. Очень быстро скакать вверх галопом не лучшее решение. 

    Я честно говоря так и обжегся, когда начинал: получил очень бурный рост за первые полгода, при этом увеличивая интенсивность тренировок очень быстро. Вторые полгода я уже сражался за миллиметры, при этом также приходилось крайне интенсивно заниматься, после чего член уже почти не реагировал на тренировки, что стало одной из причин завершения НУПа в тот период. 

    В общем лучше начинай с размеренного графика, как посоветовал @sambucus 2/1 - самое то для начала и очень-очень постепенно повышай динамику как в режиме, так и в упражнениях! 

    Роста! 

     

    А чем отличается бурный рост от не бурного? Разве медленный рост в конце будет больше быстрого?

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    4 минуты назад, Maha сказал:

    А чем отличается бурный рост от не бурного? Разве медленный рост в конце будет больше быстрого?

    Думаю, @NupGolovnogoMozga имел ввиду то, что нужно начинать с маленьких нагрузок, получая пусть не большой, но "приемлемый" рост, так сказать "начинать нужно с малого", подготавливая и приучая свой ПЧ к несильным тренировкам как по времени, так и по интенсивности, ведь если бежать и торопиться, давать большую нагрузку, да, можно добиться более быстрого, взрывного роста (если, конечно, избежать травмы, которые вполне реальны при отсутствии мозга), но в дальнейшем, когда твоя первоначальная цель всё также не будет выполнена, а первый быстрый рост пройдёт, можно уйти далеко и надолго в плато, когда ПЧ не будет реагировать ни на повышение интенсивности, смены упражнений, ни на кол-ва затраченного времени :boss:

    Как говорит @Эдуард, С упражнений нужно вытаскивать по максимуму, двигаться вверх по принципу увеличения нагрузок, постепенно, не торопясь, но с большей отдачей! 

     

    • Лайк 4
    Ссылка на комментарий
    15 часов назад, Apollon. сказал:

    Пробовал пережать основание члена рукой и делать джелк, не получилось, кожа не позволяла нормально дотягивать до головки.

    а за чем тебе при мокром тянуть кожу, если ты работаешь поверх неё? ты передавливаешь основание тем самым создаёшь повышенное давление в пч, ствол смазан маслом или любым лубрикантом, а второй рукой взявшись ок хваткой (мне удобнее обратной), тянешь поверх ствола, как-бы сгоняешь кровь к головке в конце движения, задерживаешься перед ней на несколько секунд, при этом чувствуешь максимальное наполнение головки

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @alexxx85 У меня так получилось, сегодня во время тренировки попробую еще раз сделать с передавливанием, нанесу побольше масла, постараюсь делать медленнее, если получится все сделать нормально и вуп будет лучше, то остановлюсь на таком выполнении, если опять будет тянуть сильно кожу, то продолжу делать обычный мокрый джелк. Просто когда я зажимал основание и потом тянул, такое чувство что кожи не хватает и до головки дотянуть нормально не получалось и этого эффекта не было, когда подводишь к головке и чувствуешь как она заливается кровью. Сегодня попробую чуть больше кожи оттянуть к середине и потом пережать, возможно поможет. А вообще не рано мне такой вид джелка делать или как раз самое оно?

    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, Apollon. сказал:

    Просто когда я зажимал основание и потом тянул, такое чувство что кожи не хватает и до головки дотянуть нормально не получалось

    Смотри, попробую по другому, разница сухого джелка и мокрого, не в том что первый делается со смазкой а второй на сухую. Мокрый это более лайтовый вариант, когда движение идёт поверх кожи ствола, рука ок хваткой слегка сдавливая ствол за счёт смазки скользит по нему, в этом случае вообще кожу можно стянуть к основанию, ей не нужно двигаться. Сухой же работает по другому, мы не скользим поверх кожи, а зажимаем её и движение выполняется вместе с ней, то есть воздействуем непосредственно на пещеристые и губчатое тела пч.

     

    3 часа назад, Apollon. сказал:

    А вообще не рано мне такой вид джелка делать или как раз самое оно?

    Мокрый отлично подходит для того чтобы пч лучше адаптировался к нагрузкам, вариант с передавливанием это более продвинутый его вариант, но на мой взгляд если не давить с дуру, то вполне подойдет даже после пары недель тренировок. Ну а со временем конечно лучше переходить на сухой или комбинировать их. 

    • Лайк 4
    Ссылка на комментарий

    @alexxx85 А я как раз делал мокрый так, зажимал кожу и тянул к головке, ориентировался по видео в программе новичка, где парень сначала наносит себе смазку какую-то на член, а потом зажимая кожу тянет ее к головке.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    ТРЕНИРОВКА #14 [19.08.23]

    - За пол часа перед тренировкой сделал кегель и массаж яиц.

    1. Кегель  - 1/1 (прямой/обратный) По 25 подходов на каждый вид по 5 сек держал и 5 сек отдых (50 в сумме подходов) - решил уменьшить время, потому что член устает и эрекция падает когда держал по 10 секунд, сейчас по 5 сек все 50 раз эрекция была хорошей.

    2. Массаж яиц - 5 мин (2.5 мин разминал большими пальцами / 2.5 постукивал пальцами по яйцам)

    3.  Прогревание в емкости с горячей водой - 5 мин.

    4. Веревка - 20 (10 влево / 10 вправо) оборотов по 1 об - держал 10 сек закрученным.

    5. Круговые вращения - 25 оборотов против часовой / 25 оборотов по часовой (50 в сумме оборотов)

    6. Прогревание в емкости с горячей водой - 5 мин.

    7. Растягивания: Вниз - 5х60 сек / Вверх - 5х60 сек / Влево - 5х60 сек / Вправо - 5х60 сек

    8. Прогревание в емкости с горячей водой - 5 мин.

    9. Мокрый джелк стандартной хваткой 200 раз (по 100 каждой рукой), по времени заняло 15:30 мин (Мокрый джелк делаю так, сжимаю кожу и тяну к головке)

    -Изменения: Добавил 10 подходов для веревки, изменил время и количество подходов в кегеле, член прогреваю в более горячей воде, но терпимой для члена и не обжигающей.

    @alexxx85 Пробовал пережимать и тянуть так как ты говорил, сделал 40 медленных раз и все. Мне не удобно, не чувствуется проработка и одна вена на члене постоянно двигается так, не приятные ощущений, пока оставлю этот вариант возможно на будущее или буду чем-то типа хомута пережимать.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    9 часов назад, Apollon. сказал:

    не удобно, не чувствуется проработка

    все правильно, значит так и ориентируйся по собственным ощущениям, удовольствие от тренировки тоже очень важный аспект 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @sambucus @npocmoDeD @ПенисМастер @Эдуард @DELOVOY @alexxx85 @Абрахам Парни привет, подскажите можно ли мне уже добавлять Fowfers сидение на члене, я провел пока только 14 тренировок? Хочу так же и спокуху увеличивать, в данный момент в спокойном состоянии член стабильно держится 8.5 см, хочется сделать потолще и побольше.

    Ссылка на комментарий
    13 минут назад, Apollon. сказал:

    @sambucus @npocmoDeD @ПенисМастер @Эдуард @DELOVOY @alexxx85 @Абрахам Парни привет, подскажите можно ли мне уже добавлять Fowfers сидение на члене, я провел пока только 14 тренировок? 

    Вообще можно все, но я не рекомендую. Хз, я лично вообще сомневаюсь в эффективности этого упражнения, разве что реально спокуху увеличивать. Но зачем, если у тебя и так по мере продвижения в НУПе спокуха будет увеличиваться?

    • Лайк 1

    BPFSL20(+3) | BPEL - 20(+4) | EG18(+1.5)

    Моя тема | СГС | Синдром вялости ПЧ

    Ссылка на комментарий
    53 минуты назад, Apollon. сказал:

    добавлять Fowfers

    Конечно добавляй, 

    • Лайк 1

    15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

    лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

    Ссылка на комментарий
    37 минут назад, Эдуард сказал:

    Но зачем, если у тебя и так по мере продвижения в НУПе спокуха будет

    согласен, я тоже не вижу смысла делать специальные упражнения с целью увеличить спокуху. Лично у меня она росла прямопропорционально всему росту пч

    Ссылка на комментарий

    Хорошо, я решил так. Пока буду заниматься вот по такой же программе, как я сейчас делаю, единственное это буду менять время, количество подходов в упражнениях. После первого замера посмотрю как тренировки сказались на росте, есть хоть минимальный, хотя по ощущениям есть сдвиг, то продолжаю пока делать все тоже, ничего не добавляя. По этой программе буду заниматься 2-3 месяца, после 2-го месяца добавлю еще ношение стретчера, а может добавлю его и на 1.5 месяцев занятий, спешить не буду реально. Просто есть желание дополнять свои тренировки, но немного почитав сейчас форум, угомонил свой пыл. Безусловно хочется прироста быстрого, но не хочется платить за это травмами серьезными и перетреном с остановкой роста и привыканием члена.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    Ну насчёт того, что сидение на ПЧ увеличивает ток спокуху я не согласен до конца. Я ПЧ так натягиваю сильно и сажусь на твёрдый стул, что член оч хорошо прорабатывается и он фиксируется в растянутом положении. Дело каждого, но я когда просто сижу чем-то занимаюсь сажусь на пч. Я иногда после прогрева сажусь на него.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @Erseller Привет. Я не отбрасываю это упражнение, возможно в будущем все таки его добавлю. Сейчас остаюсь на своей проге и больше внимания уделяю изучению тем и дневников на форуме, потому что до этого мало читал здесь, в основном рассчитывал на подсказки более опытных людей в этом деле. Сейчас времени больше могу уделять на изучение, тебе спасибо тоже за отклик. Еще подскажи сколько ты по времени сидишь на члене, как именно сидишь на нем?

    Кстати замеры не делал? Интересно какой у тебя прогресс.

    Ссылка на комментарий
    5 минут назад, Apollon. сказал:

    @Erseller Привет. Я не отбрасываю это упражнение, возможно в будущем все таки его добавлю. Сейчас остаюсь на своей проге и больше внимания уделяю изучению тем и дневников на форуме, потому что до этого мало читал здесь, в основном рассчитывал на подсказки более опытных людей в этом деле. Сейчас времени больше могу уделять на изучение, тебе спасибо тоже за отклик. Еще подскажи сколько ты по времени сидишь на члене, как именно сидишь на нем?

    Кстати замеры не делал? Интересно какой у тебя прогресс.

    Привет, нет не делал. Подумал пока эрекцию нормально не восстановлю смысла нет. Т.к я недавно возобновил тренировки, сделаю замеры в конце сентября. Сижу пока не ах*ею :D А так беру за головку оттягиваю за жопу и сажусь на пч периодически делая кегель, чтобы кровь загнать в пч потому что от сидения он синеет. Сижу 5-15 минут и так 3 раза ну в идеале повышать время, раньше получилось по 20-30 минут сидеть, спокуха прям хорошо увеличилась. Да и в целом когда начинал нуп у мен Пч был 11 с чем-то, если найду свою олдовую тему скину. До сих пор жалею, что тогда бросил этим заниматься, потому что первый раз этот форум в 2011 году нашёл.

    12 минут назад, Apollon. сказал:

    @Erseller Привет. Я не отбрасываю это упражнение, возможно в будущем все таки его добавлю. Сейчас остаюсь на своей проге и больше внимания уделяю изучению тем и дневников на форуме, потому что до этого мало читал здесь, в основном рассчитывал на подсказки более опытных людей в этом деле. Сейчас времени больше могу уделять на изучение, тебе спасибо тоже за отклик. Еще подскажи сколько ты по времени сидишь на члене, как именно сидишь на нем?

    Кстати замеры не делал? Интересно какой у тебя прогресс.

    Вот с такими размерами я пришёл на форум изначально 

    BPEL=13

    NBPEL=12

    BPFSL=12.5

    EG=11

    Ссылка на комментарий

    @Erseller Да я сейчас твой дневник читаю, вижу что в 2021 году ты делал сидение по 20-30 минут. Как эрекцию восстанавливаешь, кегелем или что-то помимо него делаешь? Антидепрессанты не перестал принимать еще?

    И не жалей ни о чем, у всех есть сожаления о каких-то упущенных возможностях, но они такие бессмысленные, прошлого не вернешь никак, его не существует, оно только в наших воспоминаниях.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    4 минуты назад, Apollon. сказал:

    @Erseller Да я сейчас твой дневник читаю, вижу что в 2021 году ты делал сидение по 20-30 минут. Как эрекцию восстанавливаешь, кегелем или что-то помимо него делаешь? Антидепрессанты не перестал принимать еще?

    И не жалей ни о чем, у всех есть сожаления о каких-то упущенных возможностях, но они такие бессмысленные, прошлого не вернешь никак, его не существует, оно только в наших воспоминаниях.

    Делаю кегель прямой и обратный. И делаю все из этого видео. Его где-то тут на форуме заливали. Сейчас ещё фото пч скину

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

     

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...