Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Marsohod - "14-15 см, цель 18-19 см"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, npocmoDeD сказал:

На валберис, я в теме как заказать СС оставил ссылку , но там  аналоги китайские . По виду ничем не отличаются кроме цвета. Можно использовать кольца резиновые с АлиЭкспресс. Но если принципиально СС то в теме как заказать СС , @Неро все расписал как заказывать. И ссылки есть .

можешь сам на прямую заказать с сайта Cable Clamp.

Поищу.

думаю пока повременить с клемпом всеравно, итак помпа, джелк и вешалка) 

3 часа в день улетают)

жду недождусь, так хочется замерить, но пока рано. Думаю в конце августа лучше замерять, чтобы уже более понятно было. 
 

Эх надеюсь все будет хорошо и к концу года будет нбпел 16.5 хотя бы и 13 ег.

вообще начинал примерно 

нбпел 14.9

ег 12

прогресс есть пока что, но буквально миллиметры)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Marsohod

    73

  • ZoLotoi

    25

  • Alex782

    11

  • npocmoDeD

    8

Фановый замер, +0.3 мм

лтнейка не с нуля) обрезать тупо уже)

только ненадо про линейку писать у меня лобок жирный)) могу сфоткать так что будет 16.2😁

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Lime сказал:

Не правильно меришь  прикладывать надо сверху а не сбоку

Как правильно измерить?

Ты наверное хотел сказать на ребро линейкой?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lime сказал:

Не правильно меришь  прикладывать надо сверху а не сбоку

Как правильно измерить?

Она не сбоку, если я буду ставить четко по середине она будет утопать, я специально чуть вбок увожу, размер от этого не увеличивается)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Marsohod сказал:

Она не сбоку, если я буду ставить четко по середине она будет утопать, я специально чуть вбок увожу, размер от этого не увеличивается)

Линейку ребром ставь и по центру! Он будет упираться в лобковую кость. Дело конечно твоё! Но зачем изобретать велосипед , если опытные велосепедисты уже давно изобрели как правильно его собирать 

Ссылка на комментарий

Поделюсь своими наблюдениями и выводами от нупа за первый месяц:


Программа:

1. Помпа днем в ванне гидро. 10 минут. Помпирую постепенно, не стараюсь сразу дать дубу на максимум, каждую минуту поднимаю давление пока не будет свой размер +2 , 2.5 см от бфсл бпел
 

2. Вечером джелк легкий, тяги и подвешивание. Вес поднимаю раз в месяц, за весами не гонюсь. 3 подхода по 30 минут с перерывами 10 минут. 
 

в таком темпе делаю пока не почувствую что тянется пч, я научился чувствовать момент :)  

 

важное:

при упражнениях важно иногда подавать таз вперед чтобы внутренняя часть пч выходила немного. 

С помпой борщить не стоит и делать ее сразу до и после вешалки.

смысл помпы, обхват и расширение пч, затем вечернее вытягивание как бы немного увеличенных тел и тд..

тянуть со всей дури руками ненадо.

отдых 1,2 дня по ощущениям. Но во время отдыха обязательно вытягиваем пч, делаем Клемп руками и джелк. Минут 20 чтобы не нагружать пч.

 

1-2 раза в неделю после вешалки ледяная вода. Нужна для торможения процесса заживления и заморозки результата. Включаем холодную, туда пенис и тянемчутка. После вешалки. На следующий день гарантированно пч будет длиннее при замере. Но борщить не стоит. В идеале 1 раз в неделю думаю достаточно таких процедур, ибо восстанавливаться тоже нужно.

 

очень важное:

замеры хочется проводить часто. Но тут суть в чем, я словил рост на этой программе и вижу в ней логику и это работает. Пришел к этому не сразу, методом проб. 
идеальный способ замера действительно линейка ребром в лобок. Другого адекватного способа просто нет, так как длинна будет сильно гулять)) 

 

результаты за месяц +/- 0.3 - 0.4 мм в длину и +\- 0.2 мм в обхвате железобетонно. 
 

моя девушка при минете чувствует что увеличилась длинна (так же был рост новичка но я его не учитываю, так как был тупо придан тонус). 
 

при сексе больше чувствует рост в толщину. 
 

Контрольный замер - сентябрь.

3 полноценных месяца пройдет и можно будет уже нормально от лобка замерять длину и обхват туда же. 
 

еще заметил что одна сторона пч больше состоит из связок и на пике упражнений другая сторона более выпуклая. 
 

пока все)

Ну и прилагаю  фото после занятий, разница ощутимая с тем что было вначале

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
В 13.06.2023 в 12:53, npocmoDeD сказал:

С линейкой скинь. 

16.1 если упирать в лобок. 
в самую выпуклую часть.
линейка не обрезана.

ну посмотрим уже опираясь от этих измерений скок будет в сентябре.

Ссылка на комментарий

Красные пятна на головке после помпы я так понимаю нормально?))

нашел новый способ тянуть, вешалка, ложишься на спины ну высокой кровати, ноги и вес внизу , жопа на весу. Связка очень хорошо тянется. Кайфово крч))

не знаю можно так или нет, может кто пробовал.

А да и еще в помпе дотягивать начал до 17.7 см без болевых ощущений, раньше 17 максимум был) так что прогресс какой то явно присутствует)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...