Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Marsohod - "14-15 см, цель 18-19 см"


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, npocmoDeD сказал:

Я думаю лучше , первым сетом разогреть например 1кг, потом тот максимальный 1.5 , и завершающий 1.25 . И в конце джелк 

Как вы так ег нарастили?)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Marsohod

    73

  • ZoLotoi

    25

  • Alex782

    11

  • npocmoDeD

    8

7 часов назад, Marsohod сказал:

Как вы так ег нарастили?)

Вы про какой ег спрашиваете 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, npocmoDeD сказал:

Вы про какой ег спрашиваете 

Ну обхват как увеличивали? Клемпом?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Marsohod сказал:

Ну обхват как увеличивали? Клемпом?

Клемп, помпа, джелк, пчелы, мумия, сидение на члене. Их вариации и совмещения, например, клемп и мумия, клеем мумия и скручивания сидение на члене. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Не знаю как это работает, но 16.1 после тяг)  

сейчас программа такая:

джелк под горячей водой для согрева минут 10

тяги 3 по 30 минут с перерывами по 10 минут

джелк на добив и замер

Вся тренировка занимает 2.5 часа примерно. Неделю назад было 15.5 максимум, сейчас 16.1. Но это вуп 100%, но все же)

 

измеряю от начала кожи, не от кости. Нбпел вроде.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, nik544 сказал:

Хорошо идешь! Как со стояком? Можежь добавить садсак-слинки на эрегированном и на спокухе, хорошо тянет тунику

Что добавить?)

со стояком нормально) заметил что нужно хорошо разогревать и джелковать и будет норм. 

3 часа назад, nik544 сказал:

Хорошо идешь! Как со стояком? Можежь добавить садсак-слинки на эрегированном и на спокухе, хорошо тянет тунику

Ну там откаты еще после Трень, само собой, но что то остается потихоньку) хочу еще попробовать горячей бутылкой раскатывать)

Ссылка на комментарий

Ну посмотрим думаю в сентябре сделать контрольный замер, если ок и 1-1.5 см прибавлю будет збс

Ссылка на комментарий

Некоторые правки по программе:

1. Джелк под горячей водой 15 минут

2. Вешалка 3 раунда по 30 минут с перерывами 10 минут

3. Микс джелк, растяги, юли, в общем все что в голову взбредет, включая джелк с тягой, в сумме вольная работа минут 25

итого время тренировки: 2 часа 30 минут плюс минус.

график 6/1

пошла 3я неделя нупа плюс минус.

Помпу пока забросил, планирую перейти к ней через пол года-год тяг, как прогресс замедлится. 
 

п.с. В выходной день делал носкоклемп и горячей бутылкой прокатывал, буквально минут 15, чисто чтобы член не стоял без дела)

Ссылка на комментарий

Сегодня замерял, до джелка и тяг, длинна около 15.7, 15.8. 
сейчас пойду заниматься. Вчера впервые попробовал сделать днем помпу, вечером тяги. Стояк после был ужасный, но какой то прогресс явно есть) планирую так пробиваться плато попробовать когда наступит.

тягу досихпор 1.25 кг

нбпел сразу после тяг 16.1

В начале нупа нбпел был 14.9 примерно. 
в общем пока не буду прыгать от счастья, но такое чувство что темка рабочая)

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Итак, вчера позанимался, и в конце растягов под ледяную воду засунул хвост. Как мне показалось эрекция ночью была сильнее и прирост сохранился лучше по ощущениям)) ну посмотрим. Пока мерять не хочу, перед контрольным замером 2 дня подожду чтобы вупов небыло)

Ссылка на комментарий

Привет. Если ты меришь как на фото то это неверно. Нужно приклвдывать линейку сверху а не сбоку

Ознакомься и перемерь

Как правильно измерить?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, Lime сказал:

Привет. Если ты меришь как на фото то это неверно. Нужно приклвдывать линейку сверху а не сбоку

Ознакомься и перемерь

Как правильно измерить?

Да я знаю, это же не контрольный замер)) к тому же я мерю нбпел. Реальный размер сейчас 15.3 примерно 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Lime сказал:

Привет. Если ты меришь как на фото то это неверно. Нужно приклвдывать линейку сверху а не сбоку

Ознакомься и перемерь

Как правильно измерить?

Думаю буду делать через 3 месяца замер и под нг. Все это время планирую делать вешалку и делать отчет. Если до нг не вырасту на 1 см до 16 нбпел работая по 3 часа в день, то у меня появится много вопросов к Нупу 😁

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Marsohod сказал:

Думаю буду делать через 3 месяца замер и под нг. Все это время планирую делать вешалку и делать отчет. Если до нг не вырасту на 1 см до 16 нбпел работая по 3 часа в день, то у меня появится много вопросов к Нупу 😁

Если ты до этого не получал еще прирост новичка, то я уверен вырастешь, а если были приросты то тут уже вопрос на сколько ты вырастешь . Мб 0.3, мб 0,5-1

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Elusive сказал:

Если ты до этого не получал еще прирост новичка, то я уверен вырастешь, а если были приросты то тут уже вопрос на сколько ты вырастешь . Мб 0.3, мб 0,5-1

Вообще по ощущениям 0.4 в длину прибавилось. 
обхват сначала бустанул вуп помпой, потом он упал. Пока планирую на длинну работать. Да и на обхват кроме клемпа и джелка альтернатив не вижу разумных. 
 

ну будем надеяться) у тебя как дела? 
 

Ссылка на комментарий
В 27.05.2023 в 21:02, Lime сказал:

Привет. Если ты меришь как на фото то это неверно. Нужно приклвдывать линейку сверху а не сбоку

Ознакомься и перемерь

Как правильно измерить?

Посоветуйте где купить клэмп пожалуйста))  хочу днем работать на массу а вечером на длинну )

Ссылка на комментарий
В 27.05.2023 в 21:02, Lime сказал:

Привет. Если ты меришь как на фото то это неверно. Нужно приклвдывать линейку сверху а не сбоку

Ознакомься и перемерь

Как правильно измерить?

@Marsohod

Так сбоку мерить однозначно неправильно, надо мерить по центру.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlexBabnik сказал:

@Marsohod

Так сбоку мерить однозначно неправильно, надо мерить по центру.

Да я вкурсе) это не контрольный замер) мне важно было понять вуп)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Marsohod сказал:

Посоветуйте где купить клэмп пожалуйста))  хочу днем работать на массу а вечером на длинну )

На валберис, я в теме как заказать СС оставил ссылку , но там  аналоги китайские . По виду ничем не отличаются кроме цвета. Можно использовать кольца резиновые с АлиЭкспресс. Но если принципиально СС то в теме как заказать СС , @Неро все расписал как заказывать. И ссылки есть .

можешь сам на прямую заказать с сайта Cable Clamp.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...