Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Marsohod - "14-15 см, цель 18-19 см"


Рекомендуемые сообщения

Только что, ZoLotoi сказал:

У кого заказал? 

Я посмотрел системы, которые у тех ребят, мне не понравился ремень и колпаки, по итогу взял с сайта выше кидал. 
да и понравилось постоплата 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Marsohod

    73

  • ZoLotoi

    25

  • Alex782

    11

  • npocmoDeD

    8

1 час назад, Marsohod сказал:

Нужно работать с эрекцией походу. Пока использую перкурсор, вообще вопрос эрекции и ее удержания стоит остро. Иногда за 5 минут спустить можно а иногда час долбить и не париться))

делай больше упора на сосудистые упражнения и очень осторожно с вешалками. От них эрекция точно не улучшится

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Alex782 сказал:

делай больше упора на сосудистые упражнения и очень осторожно с вешалками. От них эрекция точно не улучшится

В любом случае буду начинать и заканчивать нупом. Пару раз в неделю может помпу попрактиковать) нужно тестировать) ща домой приедем и за работу 😎😎😎 но в спокухе член растет конечно как на дрожжах)

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Marsohod сказал:

😎😎😎 но в спокухе член растет конечно как на дрожжах)

о да, я уже замечаю что в трениках по улице почти неприлично стало ходить:sensored:

Бугор конкретно так выпирает, прям сильно заметно стало

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Alex782 сказал:

о да, я уже замечаю что в трениках по улице почти неприлично стало ходить:sensored:

Бугор конкретно так выпирает, прям сильно заметно стало

Сколько уже в нупе? Какие результаты за весь период?)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Marsohod сказал:

Сколько уже в нупе? Какие результаты за весь период?)

непрерывно полтора месяца. Обхват увеличился на сантиметр-полтора, длина на сантиметр где-то ну или больше. Точные замеры выложу в конце мая, там у меня как раз др

Ссылка на комментарий
Только что, Alex782 сказал:

непрерывно полтора месяца. Обхват увеличился на сантиметр-полтора, длина на сантиметр где-то ну или больше. Точные замеры выложу в конце мая, там у меня как раз др

Уже что-то) плавненько, постепенно. Поидее принцип как и у связок, главное не перетренировать. Как в армрестлинге, связка тренируется постепенно, если ее нагрузить последствия могут быть необратимыми. Поэтому не спешим и кайфуем

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Alex782 сказал:

непрерывно полтора месяца. Обхват увеличился на сантиметр-полтора, длина на сантиметр где-то ну или больше. Точные замеры выложу в конце мая, там у меня как раз др

А обхват как увеличивал? Сантиметр обхвата это много!)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Alex782 сказал:

непрерывно полтора месяца. Обхват увеличился на сантиметр-полтора, длина на сантиметр где-то ну или больше. Точные замеры выложу в конце мая, там у меня как раз др

Жду замеров тогда))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Marsohod сказал:

А обхват как увеличивал? Сантиметр обхвата это много!)

было время вешалками увлекался, дошёл до больших весов до 7кг. При всех негативных последствиях мне это дало толстый у основания ствол. Последний месяц ушёл на укрепление эрекции и проработку проблемных мест ручными техниками, при этом "морковка" превращается в "палку" - ствол становится толстым уже по всей длине

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Alex782 сказал:

было время вешалками увлекался, дошёл до больших весов до 7кг. При всех негативных последствиях мне это дало толстый у основания ствол. Последний месяц ушёл на укрепление эрекции и проработку проблемных мест ручными техниками, при этом "морковка" превращается в "палку" - ствол становится толстым уже по всей длине

От помпы так же) основание растет. 
тяги обычные и джелк это конечно база мне кажется.

7 кг дофига 😁 спасибо напомнил я как раз в тц куплю блинв

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alex782 сказал:

было время вешалками увлекался, дошёл до больших весов до 7кг. При всех негативных последствиях мне это дало толстый у основания ствол. Последний месяц ушёл на укрепление эрекции и проработку проблемных мест ручными техниками, при этом "морковка" превращается в "палку" - ствол становится толстым уже по всей длине

Ска затупил пока подарки выбирал так и не купил блины😁

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Marsohod сказал:

7 кг дофига 😁

читал истории что необратимо ломали и от куда меньших весов, типа 1,5-2 кг. Тебе одно скажу, что вешалки совершенно гарантированно портят эрекцию, а когда она и так средненькая то едва ли стоит ими начинать. Это помимо всех возможных травм - типа волдырей или гематом от вакуумных систем, или переломов и отёков и тех же синяков и гематом от механических

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Alex782 сказал:

читал истории что необратимо ломали и от куда меньших весов, типа 1,5-2 кг. Тебе одно скажу, что вешалки совершенно гарантированно портят эрекцию, а когда она и так средненькая то едва ли стоит ими начинать. Это помимо всех возможных травм - типа волдырей или гематом от вакуумных систем, или переломов и отёков и тех же синяков и гематом от механических

Это твое настоящее лицо? Как будто видел тебя где то раньше и давно. Ты не из Кубани?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alex782 сказал:

читал истории что необратимо ломали и от куда меньших весов, типа 1,5-2 кг. Тебе одно скажу, что вешалки совершенно гарантированно портят эрекцию, а когда она и так средненькая то едва ли стоит ими начинать. Это помимо всех возможных травм - типа волдырей или гематом от вакуумных систем, или переломов и отёков и тех же синяков и гематом от механических

Поэтому вакуумную хочу попробовать. Чтобы ничего не передавливало. В целом считаю что нагрузки повышать нужно крайне плавно. Многие люди думают что если много сил прилагать будет рост, но по аналогии с качалкой, чем дольше ты идешь, тем на дольше результат останется.

если брать упражнения для армрестлеров повторюсь, ты можешь пол кило, кило переборщить и порваться навсегда. 
 

по растягам, даже когда тянешь рукой без джелка потенция посылает в попу) что уже говорить про тяги вешалкой. Джелкировать побольше и почаще нужно. Опять же я новичок, но тоже читаю форум и такое же впечатление. 
 

Но опять же тяги дают самый большой рост в длинну как я понимаю. Как ни крути, тяги и экс это база для длинны. Хотя я уверен на ручном управлении можно достигать результатов. 
 

Вообще планирую девайсы менять каждые пол года. Чуть с помпой, чуть с вешалкой и тд.. Организм очень быстро адаптируется к нагрузкам, дело не в весе или силе помпирования, дело скорее в том что организму нужен отдых чтобы воспринимать все то что мы с ним делаем.

Отклик от упражнений в бб одних и тех же может быть абсолютно разный в зависимости отпрограммы, плюс генетика, кто то не качается и выглядит хорошо, а кто то как я жмет по 130 кг и всеравно выгляжу средненько))

И да, планирую вообще начинать с пол кило 6/1 вешалку. Каждую неделю повышать на пол кило. Но опять же, не выше 3 кг. 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Marsohod сказал:

Это твое настоящее лицо? Как будто видел тебя где то раньше и давно. Ты не из Кубани?

это моё настоящее лицо. Не, не с кубани

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий

Пришла вешалка…

План такой:

1. Джелк 50 раз

2. Вешалка 20 минут

3. Отдых с джелком 10 минут

4. Вешалка 20 минут

5. Снова 10 минут отдыха

6. Вешалка 20 минут

7. Финальный джелк

вес буду пробовать, начну или 0.5 или 1.25 (такие блины взял) повышать буду через 3 недели, где то 5 июня.

Время до 30 минут за раз так же увеличивать буду в подходе. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

@Marsohod

микроблинчики 0,5 хороши ещё тем, что ими можно кегеля тренировать. Их можно (и нужно) поднимать стояком😊

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alex782 сказал:

@Marsohod

микроблинчики 0,5 хороши ещё тем, что ими можно кегеля тренировать. Их можно (и нужно) поднимать стояком😊

Научиться бы еще этот кегель делать 😂😂

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...