Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Marsohod - "14-15 см, цель 18-19 см"


Рекомендуемые сообщения

Только что, ZoLotoi сказал:

Буквально ещё вчера, здесь на форуме был магазин с нуп девайсами. Сегодня его уже нет. 

 

Я тебе в личку сейчас скину сейчас ссылку на форум один. Там есть такой танкиро(он и здесь есть, но сюда редко заходит). Напиши ему, он тебя проконсультирует. 

Ок) в любом случае брать новую не раньше теперь чем через триместр) чтобы хоть как то попользоваться этой)

 

а по поводу магазина, все запутано очень там ничего не понятно часами надо читать)

3 минуты назад, ZoLotoi сказал:

Буквально ещё вчера, здесь на форуме, был магазин с нуп девайсами. Сегодня его уже нет. 

 

Я тебе в личку сейчас скину сейчас ссылку на форум один. Там есть такой танкиро(он и здесь есть, но сюда редко заходит). Напиши ему, он тебя проконсультирует. 

https://ru.uvipe.com/products/hanger
 

вот нашел вот такой еще ток что) 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Marsohod

    73

  • ZoLotoi

    25

  • Alex782

    11

  • npocmoDeD

    8

10 минут назад, Marsohod сказал:

Ок) в любом случае брать новую не раньше теперь чем через триместр) чтобы хоть как то попользоваться этой)

Зачем? Можно же сделать возврат. Ну смотри сам. 

10 минут назад, Marsohod сказал:

по поводу магазина, все запутано очень там ничего не понятно часами надо читать)

Ты напиши танкиро или карпу, объясни им свои потребности. Они ребята с огромным опытом в этих делах. Подскажут, что тебе взять.  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, ZoLotoi сказал:

Зачем? Можно же сделать возврат. Ну смотри сам. 

Ты напиши танкиро или карпу, объясни им свои потребности. Они ребята с огромным опытом в этих делах. Подскажут, что тебе взять.  

Спасибо) напишу им тогда. 
отказ вроде получилось оформить. 🤔

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ZoLotoi сказал:

Зачем? Можно же сделать возврат. Ну смотри сам. 

Ты напиши танкиро или карпу, объясни им свои потребности. Они ребята с огромным опытом в этих делах. Подскажут, что тебе взять.  

Вопрос, когда растягами например позанимался, когда можно помпировать?

мне тут чел написал что помпировать во время растягов нельзя) типо че то одно делать. Хотя читал на форуме что и тянут и помпируют. 
где собака зарыта?

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Marsohod сказал:

Вопрос, когда растягами например позанимался, когда можно помпировать?

мне тут чел написал что помпировать во время растягов нельзя) типо че то одно делать. Хотя читал на форуме что и тянут и помпируют. 
где собака зарыта?

У меня самого нет опыта помпирования. Но, читал дневники нуперов которые помпят. Разное пишут. Большинство говорят об её бесполезности с точки зрения достижения долгосрочных результатов. Всё, что она даёт - это вуп (временное увелечение пениса). 

Если ты новичок, то думаю не стоит тебе спешить с девайсами. 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Marsohod сказал:

мне тут чел написал что помпировать во время растягов нельзя) типо че то одно делать. Хотя читал на форуме что и тянут и помпируют. 
где собака зарыта?

Разное люди пишут. Кто-то видит положитеььный эффект от помпы, а кто-то отрицательный. 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, ZoLotoi сказал:

У меня самого нет опыта помпирования. Но, читал дневники нуперов которые помпят. Разное пишут. Большинство говорят об её бесполезности с точки зрения достижения долгосрочных результатов. Всё, что она даёт - это вуп (временное увелечение пениса). 

Если ты новичок, то думаю не стоит тебе спешить с девайсами. 

Понял, ну я так чисто пока балуюсь раз купил)) в целом вуп работает 100%. Эрекция после помпы и прекурсора в разы лучше. Частый па еще возможно как то тормозит рост. Но прогресс какой то есть. Член после сессий чувствуется больше в руке. Важно же еще для потенции так понимаю и в целом чтобы отслеживать результаты. Если ты без боли можешь помпануть 18 см по шкале на помпе, значит точно член вырос)) если до этого получалось допустим как у меня сейчас 17 максимум помпануть. 
 

в любом случае не вижу смысла каждый миллиметр замерять, вот когда прирост хотя бы 1 см уже можно увидеть, остальное как по мне субъективный взгляд, чуть туда сюда линейку и все, замеры неточны, а 0.5-1 см уже можно как то отследить)

 

понупил сейчас и сделал помпу по проге своей. 
 

я почему еще про такой вид заговорил есть чувак на ютубе он делает помпа-джелк-помпа

только я туда еще растяги добавил. Он вырос хорошо на 5 см за 7 лет. Первый см сделал эксом. 
 

практика все таки, интересно. Ну будем посмотреть, буду потеть до победного)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Marsohod сказал:

чуть туда сюда линейку и все, замеры неточны, а 0.5-1 см уже можно как то отследить

Ты ориентируйся по bpel (размер с вдавленной линейкой). Там линейка упирается в кость и без погрешностей (туда сюда) снимается размер. Я по нему отслеживаю рост. 

11 минут назад, Marsohod сказал:

почему еще про такой вид заговорил есть чувак на ютубе он делает помпа-джелк-помпа

только я туда еще растяги добавил. Он вырос хорошо на 5 см за 7 лет. Первый см сделал эксом

Про Xanber Cage речь?) Ну он сам говорил в одном из своих видео, что результаты от помпы необходимо постоянно поддерживать. Как только прекращает тренировки - происходит откат. А вот сантим от экса остаётся.) 

Ссылка на комментарий
Только что, ZoLotoi сказал:

Ты ориентируйся по bpel (размер с вдавленной линейкой). Там линейка упирается в кость и без погрешностей (туда сюда) снимается размер. Я по нему отслеживаю рост. 

Про Xanber Cage речь?) Ну он сам говорил в одном из своих видео, что результаты от помпы необходимо постоянно поддерживать. Как только прекращает тренировки - происходит откат. А вот сантим от экса остаётся.) 

Понял про бпел, нужно принаровиться)

по кейджу да) справедливо

Но встречный вопрос по охвату, помпа дает обхват, что еще делать на обхват попсовое? Только джелк?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Marsohod сказал:

Но встречный вопрос по охвату, помпа дает обхват, что еще делать на обхват попсовое? Только джелк?

Вообще джелк - это база на обхват. Он же в разных вариациях идёт. Мокрый, сухой, с-джелк. Многие хвалят сухой джелк.

Я сам сосудистые практически не делаю, так изредка сухой джелк и всё. Мне экс хорошо в обхвате дал. Так что, тут я не советчик) 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Marsohod сказал:

Только джелк?

Клемп, от него уже эрегированные сгибания скручивания джелк/доение 

Пчёлы много пчёл , тут уже жалься как душа хоть в член хоть в мошну хоть по точкам. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ZoLotoi сказал:

Вообще джелк - это база на обхват. Он же в разных вариациях идёт. Мокрый, сухой, с-джелк. Многие хвалят сухой джелк.

Я сам сосудистые практически не делаю, так изредка сухой джелк и всё. Мне экс хорошо в обхвате дал. Так что, тут я не советчик) 

Аа) блин очень интересно какие будут результаты по итогу. А если после подвешиваний делать джелк? Илиьлучше дом?

 

1 час назад, npocmoDeD сказал:

Клемп, от него уже эрегированные сгибания скручивания джелк/доение 

Пчёлы много пчёл , тут уже жалься как душа хоть в член хоть в мошну хоть по точкам. 

пчелы конечно это уже красная линия) клэмп кстати надо попробовать. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Marsohod сказал:

Аа) блин очень интересно какие будут результаты по итогу. А если после подвешиваний делать джелк? Илиьлучше дом?

 

пчелы конечно это уже красная линия) клэмп кстати надо попробовать. 

Клемп это красная линия, и он гораздо опаснее чем пчела, если у тебя нет аллергии на укус пчёл 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, npocmoDeD сказал:

Клемп это красная линия, и он гораздо опаснее чем пчела, если у тебя нет аллергии на укус пчёл 

Тогда это две красные линии) у каждого свой стоп думаю. 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Elusive сказал:

А где заказал, дай ссылкупожалуйста.

 

Ps: Нашел уже на озоне. Ну и ценничек  😬

По итогу выбрал другой) выше кидал ссылку)

Ссылка на комментарий

Вообще, с замерами интересная тема, я как только фокусироваться начинаю сразу сложно поддерживать стояк) видимо нужно работать над эрекцией

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Marsohod сказал:

Вообще, с замерами интересная тема, я как только фокусироваться начинаю сразу сложно поддерживать стояк) видимо нужно работать над эрекцией

вот та же фигня - только фокус настроился - так уже стояк сдулся на полсантиметра-сантиметр

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ZoLotoi сказал:

На мой взгляд, лучше после.

Хорошо, пока поджелкирую, на днях так понимаю придет приблуда для вешалки) надо ток блины купить поискать в спортмастере

2 часа назад, Alex782 сказал:

вот та же фигня - только фокус настроился - так уже стояк сдулся на полсантиметра-сантиметр

Нужно работать с эрекцией походу. Пока использую перкурсор, вообще вопрос эрекции и ее удержания стоит остро. Иногда за 5 минут спустить можно а иногда час долбить и не париться))

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Marsohod сказал:

Хорошо, пока поджелкирую, на днях так понимаю придет приблуда для вешалки) надо ток блины купить поискать в спортмастере

У кого заказал? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...