Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Freeza - "Вместе весело шагать по просторам НУПа"


Рекомендуемые сообщения

Freeza сказал:

Вот могу показать.. вчера снял :roll: мне чет стыдно фотки выкладывать...

 

И совсем зря )= такого члена и такие классные проги совсем не должно быть стыдно! Для назидания и обучения новичков азам НУПа!

Ссылка на комментарий

Сегодня экс с утра - 2.5 часа, вечером джелк 300 раз

Сегодня замотал тремя бинтиками по рецепту Нупбоя, без лидокаина.. Пока все отменно, первые полчаса ношу разминочную длину - на 1 см меньше..

Ссылка на комментарий

Привет дружище! Как дела, как думаешь от бинтовании толк будет-мумия только не с черезчур сильным бинтованием

Ссылка на комментарий

Привет!! Да я думаю, что будет, но уж больно долго ты носишь - 2 часа... У тебя получается эффект похожий на экс, только ты длину не тянешь, а выдавливаешь бинтом... И заодно головку ростишь))

Ссылка на комментарий

щас, прикинь, звонит дама знакомая и просит привезти ей документик... Приезжаю, а она после душа в одном полотенце... Такая вся розовенькая... А я в эксе((( Давай к ней приставать прямо в дверях (думал отошьет...) - она не против... Пипец.. Титьки помял, сказал, что некогда и уехал... Договорились на конец недели.. (привези мне букетик)))) ИЗ ЗА ЭКСА НЕТУ СЕКСА! Афоризм мля...

Ссылка на комментарий

дак бля уже второй час кончался - жалко было бы прерывать))) а она никуда уж не денеться)))

Ссылка на комментарий

Я здесь с вами, просто не смогу много отписываться как раньше-с телефона неудобно, если надумаешь напиши Hepo, так бинты уже почти час относил

Ссылка на комментарий

Дак я тоже не всегда могу здесь постоянно быть.. Щас вот безопасность срез сделает по трафику и отключат... Всяко может быть... А с телефона вообще неудобно писать (читать нормально)... Поэтому не могу ответственность нести...((

Ссылка на комментарий

У меня знаешь бывало - пишешь, пишешь длинное сообщение, потом отправляешь, а оно не отправилось и пипец... телефон в стенку))

Ссылка на комментарий

хе хе! Такая же херня! Поэтому и не люблю длинные мсджи писать. Приходится копировать,обновлять,вставлять. Тогда уходит. Возьми на заметку.

Ссылка на комментарий

Завтра хочу попробовать мокрый джелк с клемпом с двух сторон - у основания и у головки! между ними... Наверное жесть! Сфоткаю и отпишусь если получиться...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...